Автор Тема: Всякости)))  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Всякости)))
« : 26 07 2015, 10:05:03 »
Не хочу создавать прям отдельную тему ради одного случая Пусть эта тема будет для любых курьезных случаев)))

А сейчас у меня такой случай произошел)) Сегодня прекрасный день, наконец то идет прохладный дождь, все как я люблю) С утра на рынке купила иргу - ягодка такая наша сибирская) Очень её люблю за её сдержанный вкус, и могу слопать много. Ну и слопала. А у ней есть такое свойство - красить в темно-фиолетовый, почти черный цвет зубы, и прочее что во рту имеется  :?)  Стала собираться в мастерскую, ну, думаю, возьму с собой, там доем.
Вышла из из дома..захватила пакетик с мусором и пакетик со всякими нужными мне штучками. Когда выходила, по ошибке ключи бросила в пакетик с мусором. И поняла это, только когда мешочек в мусорный бак закинула  :o  А на той связке ключей очень много, от всего - в том числе квартиры и мастерской  :o Что делать?  Да, палку я, как нормальный потомок обезьяны, первым делом поискала, но ничего не нашлось.. Попробовала дотянуться, да какое там! Бак как назло пустой, мой пакетик на дне, роста я небольшого, вообще не достаю. Перевесилась, тянусь, чувствую, что сейчас в бак вперед головой сковырнусь))
Ну что делать, вылезла))))) И давай пытаться его перевернуть  8-)
В общем перевернула кое как, он оказался очень устойчивым. Достала довольная пакетик. И тут замечаю, что мужик какой то стоит и все мои эти кульбиты наблюдает  :o  И столько у него в глазах непонимания, укора, и даже что то такое от секстинской Мадонны... Хотел было он вроде даже что то мне сказать, а мне так стыдно, так стыдно и неловко.. ну я как защитную реакцию, взяла и выдала улыбку во все 33 зуба)) А он сразу осекся, замешкался на миг, и такой:
- Ну ты и красааавица  :nea:
Рукой махнул и пошел.
А я спустя пару секунд вспомнила, какие у меня сейчас чудесные черные зубы  :D И что то так смех разобрал, шла до мастерской и лыбилась  :D


 

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #1 : 26 07 2015, 10:52:44 »
Прикольная история. Повеселила.:)

Кстати, когда жила в Краснодарском крае, очень любила орехи грецкие есть, когда они еще в зеленой кожуре. Кто ел, знает, что после этой процедуры пальцы темными становятся. Осенью, в мое время, там все школьники с черными пальцами ходили. Такой вот нюанс.

А теперь вот иргу захотелось попробовать.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #2 : 26 07 2015, 11:29:44 »
 :?) у меня сейчас и пальцы не лучше


а ирга - она такая... не сильно сладкая, только чучуть сладковатая. легкий вкус  ::)

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #3 : 26 07 2015, 12:12:38 »
У нас шелковица так красит руки и все на свете. В насыщенный фиолетово-красный цвет:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн SCO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #4 : 08 08 2015, 21:56:12 »
Ирга - никогда не слышала. Покопалась в инете, поняла, что чем-то она на нашу черноплодную рябину смахивает.

Ирга



Черноплодная рябина



Худшие из воров те, кто ворует радость.

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #5 : 09 08 2015, 18:13:04 »
Вкус у них совсем разный.. черноплодка и у нас есть. Только её не едят. Вино из неё делают)

Оффлайн SCO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #6 : 09 08 2015, 18:21:48 »
Вкус у них совсем разный.. черноплодка и у нас есть. Только её не едят. Вино из неё делают)

А у нас и варенье, и компоты и в выпечку, а иногда и так пожевать можно. Только вяжет она сильно. И давление понижает.
Худшие из воров те, кто ворует радость.

Оффлайн natasha-odna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Так хочется полёта,да крылья подрезели
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #7 : 11 12 2015, 13:12:14 »
Я вообще люблю по чудить ,да по прикалываться,поэтому историй хватит а книгу. Вот одна из них.Маленькая предыстория что б было понятно о чём идёт речь. Моя работа находится в 9 км от города,в сосновом лесу. И есть две дороги,одна для машин,а другая,по которой мы или ходим на напрямик или на великах ездим.Вот и у меня в тот день смена была не сутки ,а до 4 вечера,выходной день,автобуса ждать долго,на улице лёгкий морозик и небольшой снежок.решила прогуляться. Иду лесом,слушаю музыку,снег скрипит под ногами и естественно вокруг себя ни чего не слышу. Почувствовала ,что рядом со мной кто-то есть,а на улице уже смеркается,оборачиваюсь и вижу....Волка.... Минут пять,со страха я разговаривала с животным великим и могучим народным языком (благо опыта и словарного запаса много,работаю с детьми...)Когда ужас начал проходить заметила,что животина сидит и слушает меня внимательно,периодически виляя  хвостом и тут до мня дошла ,что это помесь волка и собаки,на ней ошейник. Вынимаю наушники  и мирно стараюсь спросить у пса-КУСАТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ?.. За спиной из леса выходит охотник и говорит мне- ОН НЕ ТОЛЬКО КУСАТЬСЯ НЕ БУДЕТ,ОН И ОХОТИТСЯ ПЕРЕСТАНЕТ,МОЯ ТЫ ЖАНЧЫНКА,ОТКУДА ТЫ ТАКИЕ СЛОВА ЗНАЕШЬ,Я ПРЯМ ПЕРЕБИВАТЬ ПОСТЕСНЯЛСЯ И УЗНАЛ МНОГО НОВОГО... Вы не представляете  как мне было стыдно,всю дорогу до города мы шли и смеялись,а пёс внимательно заглядывал ко мне в глаза,понравилось наверное....

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #8 : 11 12 2015, 15:32:37 »
Забавный случай! Я тоже посмеялась. А главное в этой истории столько разных эмоциональных моментов. И страх, и стремление справиться с ситуацией, и неловкость и веселье. В общем, такие события запоминаются и из них получаются интересные рассказы.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн natasha-odna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Так хочется полёта,да крылья подрезели
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #9 : 16 12 2015, 20:02:12 »
Мы очень дружно живём с соседями,вот супруг мой и Ленкин запили....День пьют,два..Работа стоит а они бухают..Сидим с ней после баньки ,а мужики в бане песни орут,злимся....Ну я возьми и ляпни-А ДАВАЙ МУЖИКОВ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЕМ ,ТВОЕГО МНЕ ,МОЕГО ТЕБЕ И ПОСМОТРИ ЧТО УТРОМ ДЕЛАТЬ БУДУТ...Соседка с готовностью-ДАВАЙ... Сказано сделано,её Колю заносим ко мне ,ложим на кровать,раздеваем...Тоже делаем с моим. Я одеваю пижаму и лажусь на диван,слышу просыпается сосед,я шмыг под одеяло,он мне -ЛЕНОЧКА ПОДАЙ ВОДИЧКИ.. Ага счас.. Обнимаю и спрашиваю -КОЛЕЧКА Я НЕ ЛЕНА,МОЖЕТ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ..... Я за всю жизнь не видела,чтоб люди высоко так прыгали  :o,таких глаз у дорогого соседа(больших)отрадясь не видала,сорвал с меняя одеяло укутался и мечется,дверей найти не может...Я уж перепугалась,что стену проломит..Нашёл выход,долго матерился пытаясь открыть дверь на улицу,открыл ,я за ним..Гляжу и мой в одеяле от Лены выскакивает с дикими глазами и орёт-КОЛЯ Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ,ЧЕСТНО ......Коля орёт тоже АНДРЮХА ПРОСТИ Я НЕ  ВИНОВАТ.....Потом долго не пили вместе

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #10 : 17 12 2015, 11:39:35 »
Вот это история! И эксперимент на который мало кто решился бы. Но потом... что сказали мужья, когда вы признались? Или вы не признались?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн natasha-odna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Так хочется полёта,да крылья подрезели
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #11 : 17 12 2015, 18:19:41 »
Конечно признались ,смеялись долго

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Всякости)))
« Ответ #12 : 07 01 2016, 23:06:33 »
А я так и смеюсь с прошлого года! Как  только настроение падает, перечитываю и смеюсь!!!
Надо завязывать с этим смехом, но не в силах я, сдержаться!

http://netuda.com/index.php/topic,1083.msg20301.html#msg20301

 :'-D
 
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Savage655

  • Гость
Re: Всякости)))
« Ответ #13 : 03 03 2018, 07:26:53 »
- Вовочка, вчера вечером в холодильнике было два торта, а сегодня утром - один. Почему?
- Мама, в холодильнике перегорела лампочка, и второй я не заметил!

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 20
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.