• Сны сбываются... Что с этим делать? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Сны сбываются... Что с этим делать?  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Сны сбываются... Хорошо это или плохо?

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #1 : 22 07 2015, 03:18:25 »
Хорошо.
Плохо.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Звездный Скиталец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Все произошло случайно, как и планировалось
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #2 : 22 07 2015, 04:20:28 »
Сны сбываются... Хорошо это или плохо?
Обязательно что-то с этим делать?)
Скажите, Катя, как часто они сбываются?)

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #3 : 22 07 2015, 04:24:50 »
Мне бы хотелось, что бы некоторые из моих снов сбылись  ::)
а они никак  :(

Оффлайн Звездный Скиталец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Все произошло случайно, как и планировалось
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #4 : 22 07 2015, 04:26:52 »
Мне бы хотелось, что бы некоторые из моих снов сбылись  ::)
а они никак  :(
Красивые сны?))

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #5 : 22 07 2015, 04:33:53 »
Слава, всякие)
А вот автор темы заинтриговала и пропала) Что то мне подсказывает, что если она задается вопросами такими, то сны у неё не очень.. если бы сбывалось хорошее, наверное бы радовалась а не думала что с этим делать ?

Оффлайн Звездный Скиталец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Все произошло случайно, как и планировалось
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #6 : 22 07 2015, 04:39:43 »
... Что то мне подсказывает, что если она задается вопросами такими, то сны у неё не очень.. если бы сбывалось хорошее, наверное бы радовалась а не думала что с этим делать ?
Не обязательно) Допускаю, что сейчас идет, к примеру, серия супер, и Катя волнуется, что будет, когда серия прервется или вообще изменится на противоположную)

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #7 : 22 07 2015, 04:47:47 »
может быть и так  :) что ж, дождемся топикстартера, и узнаем истину)))

Оффлайн Звездный Скиталец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Все произошло случайно, как и планировалось
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #8 : 22 07 2015, 04:53:44 »
Катя, АУ!))

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #9 : 25 07 2015, 12:17:37 »
Слава, всякие)
А вот автор темы заинтриговала и пропала) Что то мне подсказывает, что если она задается вопросами такими, то сны у неё не очень.. если бы сбывалось хорошее, наверное бы радовалась а не думала что с этим делать ?
Вы правы... Сны не очень. Вижу аварии (участвую чужие мне люди). Чувствую смерть близких. Ощущения примерно те же и в тоже время, что испытывает человек (правда, почему-то только ночью во время сна). Раньше сбывались раз в полгода. Сейчас-раз в месяц. Хожу сама не своя. Нет, чтобы хорошее что-нибудь сбылось!

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #10 : 25 07 2015, 12:22:01 »
Сны сбываются... Хорошо это или плохо?
Обязательно что-то с этим делать?)
Скажите, Катя, как часто они сбываются?)
Не было возможности ответить раньше... За последние 14 лет с 1 раза в год до 1 раза в месяц участились. И не хорошее.. Конечно, сделать я ничего не могу (это касается не меня, к счастью), но нервничать заставляет. Пугает..

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #11 : 25 07 2015, 12:24:57 »
... Что то мне подсказывает, что если она задается вопросами такими, то сны у неё не очень.. если бы сбывалось хорошее, наверное бы радовалась а не думала что с этим делать ?
Не обязательно) Допускаю, что сейчас идет, к примеру, серия супер, и Катя волнуется, что будет, когда серия прервется или вообще изменится на противоположную)
Спасибо за оптимизм. Получается проживать несколько вариантов одного сна, пока конец не поменяю на хеппи енд), но эти сны не сбываются. И все сны вижу в цвете. Как отдельный мир. Другая жизнь. :)

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #12 : 25 07 2015, 12:26:50 »
:boast:Слыхал про люцидные сны? Ну, которые управляемые. Только тогда -да--про не сон :D сон! Начнешь грабить банк-к примеру--а это НЕ СОН..ПРОНЕСОН
Это уже не сном, а болезнью называется))

Оффлайн КОТоВАСиЯ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 751
  • — У каждого есть в душе свои skeletons.Л.Н.Толстой
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #13 : 25 07 2015, 13:28:38 »
ну нет) кто умеет понимать во сне что он спит--не обязательно не понимает наяву что не спит..понятно? сон не сон пронесо сон не просон! Вот :thank:
Осторожно!! Двери шкафа ЗАКРЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ......

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #14 : 25 07 2015, 13:34:57 »
Ну если в реале рядом класть начинает, то можно и испугаться! https://youtu.be/ohofH6a0L_o
Здесь много спецов по снам, управлять могут ими, даже в воде, осознавать, прыгать, путешествовать.Изучи форум получше, может найдёшь нужное?

http://netuda.com/index.php/topic,549.msg9365.html#msg9365


Фу!  Пронесон!

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн КОТоВАСиЯ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 751
  • — У каждого есть в душе свои skeletons.Л.Н.Толстой
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #15 : 25 07 2015, 13:53:15 »
а ты во сне понимаешь что сон?? :-|
Осторожно!! Двери шкафа ЗАКРЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ......

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #16 : 25 07 2015, 14:02:24 »
суший а ти када спишь ти сэбе кантралируишь?

ой там ещё интересней было! http://netuda.com/index.php/topic,549.msg12139.html#msg12139
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн КОТоВАСиЯ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 751
  • — У каждого есть в душе свои skeletons.Л.Н.Толстой
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #17 : 25 07 2015, 14:30:12 »
ты больно хохмучий :Dно это же наука и опыты там разные-интересно жа) не любишь док фильмы про РЕн-ТВ??
Осторожно!! Двери шкафа ЗАКРЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ......

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #18 : 25 07 2015, 14:32:23 »
Больно? :sorry: Я -то думал щекотно. :-\
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн КОТоВАСиЯ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 751
  • — У каждого есть в душе свои skeletons.Л.Н.Толстой
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #19 : 25 07 2015, 14:42:54 »
суший а ти када спишь ти сэбе кантралируишь?
вот! контролировай себя давай
Осторожно!! Двери шкафа ЗАКРЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ......

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #20 : 25 07 2015, 14:49:25 »
С тобой поконтролируешь! :-\
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #21 : 25 07 2015, 15:02:45 »
Катерина, сочувствую. Первый раз такое слышу.. и даже напомнило сюжет какого то фантастического фильма..
Знаешь.. мне как то один шаман помог не видеть сны какое то время. Может тебе тоже поискать кого то такого?

Оффлайн КОТоВАСиЯ

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 751
  • — У каждого есть в душе свои skeletons.Л.Н.Толстой
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #22 : 25 07 2015, 18:51:18 »
А я пробовала-когда засыпаешь только или бывает, в самом сне-понимаешь что это сон! Класно --можно делать что хочешь! Летать не падать-открывать двери из любопытства-а  что там?  И вообще-волшебство! Как в детстве. Только редко так получается............... ::)
Осторожно!! Двери шкафа ЗАКРЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ......

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #23 : 25 07 2015, 20:54:42 »
Прыгать во сне называется!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #24 : 26 07 2015, 17:16:27 »
а ты во сне понимаешь что сон?? :-|
Отлично понимаю. Я могу проснуться, в течение пяти минут не спать и дальше потом видеть продолжение сна.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #25 : 26 07 2015, 17:25:16 »
суший а ти када спишь ти сэбе кантралируишь?

ой там ещё интересней было! http://netuda.com/index.php/topic,549.msg12139.html#msg12139
да ладно прикалываться)))))) я не помешанная. просто достало боль видеть. сначала думала, что совпадения., с нервами не то, но что-то слишком часто они получаются( мне интересно, есть ли еще такое и как с этим люди живут. а про всякие техники сна  не знаю. это у меня с детства. думала у всех так.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #26 : 26 07 2015, 17:29:28 »
Катерина, сочувствую. Первый раз такое слышу.. и даже напомнило сюжет какого то фантастического фильма..
Знаешь.. мне как то один шаман помог не видеть сны какое то время. Может тебе тоже поискать кого то такого?
Спасибо. Хорошо редко бывают :)

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #27 : 26 07 2015, 17:30:59 »
Мне иногда вещие сны снятся. Один раз насчет смерти. Несколько лет о предстоящем событии. Но чаще о разных мелочах.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #28 : 26 07 2015, 17:31:45 »
С тобой поконтролируешь! :-\
:boast:, ну не расстраивайся))

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #29 : 26 07 2015, 17:35:52 »
Мне иногда вещие сны снятся. Один раз насчет смерти. Несколько лет о предстоящем событии. Но чаще о разных мелочах.
Ой, я тоже так хочу, о мелочах, о событиях... :) а бывает эффект "дежавю" в различных ситуациях?

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #30 : 26 07 2015, 17:37:46 »
Ну если в реале рядом класть начинает, то можно и испугаться! https://youtu.be/ohofH6a0L_o
Здесь много спецов по снам, управлять могут ими, даже в воде, осознавать, прыгать, путешествовать.Изучи форум получше, может найдёшь нужное?

http://netuda.com/index.php/topic,549.msg9365.html#msg9365


Фу!  Пронесон!


Ага, посмотрела, интересненько))

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #31 : 26 07 2015, 17:40:27 »
Мне иногда вещие сны снятся. Один раз насчет смерти. Несколько лет о предстоящем событии. Но чаще о разных мелочах.
Ой, я тоже так хочу, о мелочах, о событиях... :) а бывает эффект "дежавю" в различных ситуациях?

Бывает и дежавю. Бывают сны с продолжением. Бывает во снах снится другая моя жизнь и там у меня другая память. Много чего у меня бывает во сне.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #32 : 26 07 2015, 18:53:29 »
Цитировать
Бывает и дежавю. Бывают сны с продолжением. Бывает во снах снится другая моя жизнь и там у меня другая память. Много чего у меня бывает во сне.
А когда просыпаешься, сразу понимаешь - сон вещий видела или только когда сбудется? Я про аварии сразу понимаю, что сбудется, т.к. только они так сняться.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #33 : 26 07 2015, 20:18:48 »
Может ты своим этим знанием их провоцируешь? Не думай о снах, забывай сразу.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #34 : 27 07 2015, 15:52:47 »
А когда просыпаешься, сразу понимаешь - сон вещий видела или только когда сбудется? Я про аварии сразу понимаю, что сбудется, т.к. только они так сняться.

Нет, не понимаю, что вещий, только после того, как все произойдет, вспоминаю сон.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #35 : 27 07 2015, 21:53:28 »
Может ты своим этим знанием их провоцируешь? Не думай о снах, забывай сразу.
--- их не забыть. как будто прожила это на самом деле. я не думаю о них, но, когда они происходят на самом деле-хочешь не хочешь, всплывают как прожитые события. это уже в опыт переросло. точно знаю, что сбудутся... но, спасибо за совет))

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #36 : 27 07 2015, 22:15:27 »
Нечто похожее у многих бывает.До 30 лет меня такие сны беспокоили, но не в плане аварий, разное бывало.
Обдумывая и анализируя позже все эти штучки со снами пришёл к выводу , что связано это было с повышенной психической активностью, сменной работой(день-ночь, суточная) и употреблением алкоголя .
Ещё меня преследовали очень долго два кошмарных сна, с одним и тем же смыслом, но при разных декорациях, они преследовали меня долго.
 
Смысловая нагрузка первого кошмара состояла в том , что меня второй раз забирают служить в армию и я никому не могу доказать, что не надо меня забирать я ведь отслужил уже как полагается.Прекратился только после того как поездил в командировки.(просыпался в холодном поту или пить хотел или в туалет)

Во втором кошмаре снилось, что меня отчисляют из какого-то учебного заведения типа колледжа за прогулы и неуспеваемость. Прекратился после того как получил высшее образование.(просыпался в холодном поту или пить хотел или в туалет).

Сейчас не помню снов вообще, какие-то неприятные видения бывают, связанные с физиологией, но и те не запоминаются. Возможно сработала психологическая самоустановка, не придавать значения снам и не думать о них.

Не знаю нужна ли тебе такая информация, но решил написать.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #37 : 28 07 2015, 00:40:45 »
пришёл к выводу , что связано это было с повышенной психической активностью
согласна. можно перестать видеть сны с помощью медикаментов.  я вообще псих, луначу и во сне зубами скриплю. по этому поводу обращалась к психиатру, выписывал таблетки. они помогали спать спокойно и сны не видеть в том числе))
так что если сильно мучают сны, то можно и к традиционной медицине обратиться.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #38 : 28 07 2015, 15:32:17 »
Сны сбываются... Хорошо это или плохо?

Отлично понимаю. Я могу проснуться, в течение пяти минут не спать и дальше потом видеть продолжение сна.

Не было возможности ответить раньше... За последние 14 лет с 1 раза в год до 1 раза в месяц участились. И не хорошее.. Конечно, сделать я ничего не могу (это касается не меня, к счастью), но нервничать заставляет. Пугает..

я не помешанная. просто достало боль видеть. сначала думала, что совпадения., с нервами не то, но что-то слишком часто они получаются( мне интересно, есть ли еще такое и как с этим люди живут. а про всякие техники сна  не знаю. это у меня с детства. думала у всех так.

Я про аварии сразу понимаю, что сбудется, т.к. только они так сняться.

Думаю, Катерина, что происходящее с вами хорошо наличием некоторых способностей. Если видеть ваши способности неким инструментом (не плохим и не хорошим, просто инструментом). Плохое в происходящем то, что способности эти, инструмент, слабо контролируются, доставляя тем самым описанные вами неудобства («достало боль видеть», «нервничать заставляет», пугает). Это, как если бы у человека на кухне был отличный острый нож, но которым бы он время от времени случайно резал себе пальцы, из-за того, что плохо умеет с ним обращаться, использует не по назначению, или из-за того, что устает на работе и задумывается/отвлекается во время использования, и т.д.

Да, люди, испытывающие подобное, есть и другие. У кого-то более похоже. У кого-то менее. И живут они с этим по-разному. Кто-то учится управлять способностями специально и осознанно, изучает их, тренируется, применяет на практике. Или вынужденно, и не всегда осознанно. Другие стараются... как бы не замечать, уводя собственное внимание от своих способностей как можно дальше, они стараются не думать об этом, не обращать внимание, не общаться с другими людьми на такие темы и так далее, в духе «чего не вижу – не существует» или «меньше знаю – крепче сплю». Бывает по-разному.

В целом же, что именно со сбывающимися снами делать, как с этим жить, зависит по большей части от вас. Если до этих вопросов дойдет, и вы сможете для себя найти направления по душе, тогда будет легче найти и методы, способы, информацию.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #39 : 30 07 2015, 15:19:46 »
Нечто похожее у многих бывает.До 30 лет меня такие сны беспокоили, но не в плане аварий, разное бывало.
Обдумывая и анализируя позже все эти штучки со снами пришёл к выводу , что связано это было с повышенной психической активностью, сменной работой(день-ночь, суточная) и употреблением алкоголя .
Ещё меня преследовали очень долго два кошмарных сна, с одним и тем же смыслом, но при разных декорациях, они преследовали меня долго.
 
Смысловая нагрузка первого кошмара состояла в том , что меня второй раз забирают служить в армию и я никому не могу доказать, что не надо меня забирать я ведь отслужил уже как полагается.Прекратился только после того как поездил в командировки.(просыпался в холодном поту или пить хотел или в туалет)

Во втором кошмаре снилось, что меня отчисляют из какого-то учебного заведения типа колледжа за прогулы и неуспеваемость. Прекратился после того как получил высшее образование.(просыпался в холодном поту или пить хотел или в туалет).

Сейчас не помню снов вообще, какие-то неприятные видения бывают, связанные с физиологией, но и те не запоминаются. Возможно сработала психологическая самоустановка, не придавать значения снам и не думать о них.

Не знаю нужна ли тебе такая информация, но решил написать.
Спасибо тебе за участие. Сон-кошмар и у мне в течение жизни снится, один и тот же. Но связан ли он с событиями из жизни я не поняла. В одном из парков начинается смерч. Я нахожусь рядом. Живя поблизости, пытаюсь найти убежище дома, на 12 этаже. Он усиливается и начинает уже крушить дома. Я прячусь под окном, а смерч вынес раму и все из квартиры летит в окно. Когда все стихает, я поднимаюсь и вижу картину: стены у нас нет, я нахожусь над пропастью, а в далеке вижу город разрушенный, горящий, в черных клубах дыма и поднимающихся с поверхности в небо еще в десятках смерчей. Наверное, столько багровых и красных красок я в своей жизни не видела. Очень эмоциональный сон. Но вреда он мне не приносит. Снится  лет с 9. Конечно, для ребенка этот сон был кошмаром. А сейчас я каждый раз нахожу в нем какие-то новые детали. Это зрелище пугает и одновременно завораживает.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #40 : 30 07 2015, 15:29:01 »
Сны сбываются... Хорошо это или плохо?

Отлично понимаю. Я могу проснуться, в течение пяти минут не спать и дальше потом видеть продолжение сна.

Не было возможности ответить раньше... За последние 14 лет с 1 раза в год до 1 раза в месяц участились. И не хорошее.. Конечно, сделать я ничего не могу (это касается не меня, к счастью), но нервничать заставляет. Пугает..

я не помешанная. просто достало боль видеть. сначала думала, что совпадения., с нервами не то, но что-то слишком часто они получаются( мне интересно, есть ли еще такое и как с этим люди живут. а про всякие техники сна  не знаю. это у меня с детства. думала у всех так.

Я про аварии сразу понимаю, что сбудется, т.к. только они так сняться.

Думаю, Катерина, что происходящее с вами хорошо наличием некоторых способностей. Если видеть ваши способности неким инструментом (не плохим и не хорошим, просто инструментом). Плохое в происходящем то, что способности эти, инструмент, слабо контролируются, доставляя тем самым описанные вами неудобства («достало боль видеть», «нервничать заставляет», пугает). Это, как если бы у человека на кухне был отличный острый нож, но которым бы он время от времени случайно резал себе пальцы, из-за того, что плохо умеет с ним обращаться, использует не по назначению, или из-за того, что устает на работе и задумывается/отвлекается во время использования, и т.д.

Да, люди, испытывающие подобное, есть и другие. У кого-то более похоже. У кого-то менее. И живут они с этим по-разному. Кто-то учится управлять способностями специально и осознанно, изучает их, тренируется, применяет на практике. Или вынужденно, и не всегда осознанно. Другие стараются... как бы не замечать, уводя собственное внимание от своих способностей как можно дальше, они стараются не думать об этом, не обращать внимание, не общаться с другими людьми на такие темы и так далее, в духе «чего не вижу – не существует» или «меньше знаю – крепче сплю». Бывает по-разному.

В целом же, что именно со сбывающимися снами делать, как с этим жить, зависит по большей части от вас. Если до этих вопросов дойдет, и вы сможете для себя найти направления по душе, тогда будет легче найти и методы, способы, информацию.
В последнем таком сне мне несколько людей посоветовали идти к одному мне совершенно не знакомому человеку, дав в руки части одного предмета, но они не все, чтобы можно было что-нибудь собрать из них. Одна девушка, случайно встретившаяся в нем отвела меня к человеку, которого я искала, но поговорить я с ним не успела, меня разбудили. Через несколько дней сбывшегося сна, я набрала в интернете фамилию и имя этого человека. Нашла три человека, но только один был внешне на него похож-он погиб на горной речке в Краснодарском крае в сентябре 2014 года. Сон снился в этом месяце. ?. Мне не страшно и не прячусь от того, что у меня есть. Только действительно знающего человека и могущего мне помочь поблизости нет. А ехать куда-то за три девять земель, к сожалению, не могу. Детей и мужа бросить не могу....

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #41 : 30 07 2015, 15:32:14 »
пришёл к выводу , что связано это было с повышенной психической активностью
согласна. можно перестать видеть сны с помощью медикаментов.  я вообще псих, луначу и во сне зубами скриплю. по этому поводу обращалась к психиатру, выписывал таблетки. они помогали спать спокойно и сны не видеть в том числе))
так что если сильно мучают сны, то можно и к традиционной медицине обратиться.
У меня сны-как моя вторая жизнь, жаль было бы от них избавляться только ради того, чтобы раз в три месяца не видеть вещих(( От них угнетает то, что не могу помочь этим несчастным.

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #42 : 31 07 2015, 00:42:26 »
Катерина, тогда очевидно, что ничего не надо с этим делать, Вы сами и ответили на свой вопрос..
Относиться проще, вот и все. В мире каждую секунду кто то мрет - такова жизнь.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #43 : 31 07 2015, 06:44:12 »
Катерина, тогда очевидно, что ничего не надо с этим делать, Вы сами и ответили на свой вопрос..
Относиться проще, вот и все. В мире каждую секунду кто то мрет - такова жизнь.
Наверное,, это так. Жаль, что это люди прямо или косвенно нас касающиеся, которых мы знаем и любим..

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #44 : 31 07 2015, 06:49:59 »
так это о близких снится? а предупредить их не получалось?

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #45 : 31 07 2015, 19:34:19 »
так это о близких снится? а предупредить их не получалось?
К сожалению, не получается. Я не вижу во сне кто это. Вижу только аварии будто рядом стою или чувствую боль во время отхода человека, а кто это я не знаю. (в частности, у меня у родственницы почки отказали в 4 утра, а в это же время я криком кричала от боли в почках, хотя у меня нет с ними проблем, узнала я только днем, что она скончалась: с бабушкой было такого же рода). Но вот последний сон, который сбылся через 15 мин после пробуждения вообще коснулся чужого человека, только произошла она прямо под моими окнами. Еще один:мы должны были ехать на море на машине и я отказалась ехать, испугалась, а через несколько дней друг мужа разбился.  Также подруга у меня разбилась. В основном, сны сбываются в течение недели, потолок двух. И как об этом не думать? Отсюда и заголовок моей темы.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #46 : 01 08 2015, 19:03:06 »
В последнем таком сне мне несколько людей посоветовали идти к одному мне совершенно не знакомому человеку, дав в руки части одного предмета, но они не все, чтобы можно было что-нибудь собрать из них. Одна девушка, случайно встретившаяся в нем отвела меня к человеку, которого я искала, но поговорить я с ним не успела, меня разбудили. Через несколько дней сбывшегося сна, я набрала в интернете фамилию и имя этого человека. Нашла три человека, но только один был внешне на него похож-он погиб на горной речке в Краснодарском крае в сентябре 2014 года. Сон снился в этом месяце. ?. Мне не страшно и не прячусь от того, что у меня есть. Только действительно знающего человека и могущего мне помочь поблизости нет. А ехать куда-то за три девять земель, к сожалению, не могу. Детей и мужа бросить не могу....

Катерина, сны по своей сути показывают прежде всего самого человека, которому снятся. То есть ваши сны показывают вам вас же. Вашу суть. Вам. Но фиксируясь на преимущественно сюжетной части сна, так как делаете вы сейчас, слишком легко запутаться. Проще и понятнее понять свои сны (и себя) позволяют испытываемые во время сна ощущения. А также ощущения, которые вы чувствуете из-за сна и по отношению к сну, наяву. Ощущения вашего тела. Сюжетную же часть можно использовать для дополнения ощущений, но не наоборот. Ключевое – ощущения.

Знающего человека вам будет легче найти, если вы будете знать, что чувствуете сейчас, и что хотите чувствовать в результате оказанной помощи. От этого непосредственно зависит кого именно нужно искать, с какими знаниями должен быть специалист. Кроме того, весьма возможно, что, если вы поймете себя, знающий человек не понадобится вовсе, так как ощущения обладают свойством прямой передачи знания (то есть не в словесной форме).

Если у вас не получается понять, чего именно вы хотите, и желание как раз и сводится к вопросу из заголовка темы «Что с этим делать?», то можно воспользоваться следующим вполне универсальным способом.

Понимая/осознавая, что вы ищете ответ на вопрос «Что с делать тем, что ваши сны сбываются?..», начните несколько раз в день делать что-нибудь необычное лично для вас.

Например, открывайте двери только левой рукой, если обычно делали это правой. Или, иногда поднимайтесь по ступенькам, хотя бы один пролет, двигаясь спиной вперед по направлению движения. Или, ложитесь спать, развернувшись на 180 градусов, то есть укладывая подушку туда, где раньше были ноги. Можно даже постелить себе на полу. Или, во время еды держите ложку/вилку в другой руке.

Какие именно необычные действия вы будете делать большого значения не имеет. Вы можете придумать их самостоятельно, любые.

Но имеет значение четкое понимание вами для чего вы эти действия делаете. Причем значение это – ключевое. Это самое главное. Если это не воспринять четко могут возникнуть проблемы.

Дело в том, что любые необычные для вас действия помогут высвободить часть энергии/сил недоступных вам в данный момент, и нужных для того, чтобы найти нужные ответы, получить нужные результаты. И если для этих сил не найдется готового направления/русла, тогда, выделившись, они потекут в уже обычных для вас направлениях, привычных, которые уже есть в вашем опыте. Проблема в том, что чаще всего, по ряду причин, эти направления оказываются отрицательными/плохими/проблемными. В частности, для вашего случая, хаотично направленная энергия может привести к усилению того, что вас как раз и беспокоит. Поэтому и важно четко помнить, чего вы хотите, начиная разбираться в этих вопросах.

Понятное желание дает направление.
Необычные действия дают силы на воплощение желания.
Направление + силы = результат.

Гарантий, что получится нет.
Но шансы увеличиваются.
И зависят от вашего желания.
И от ваших действий.

Чтобы это сделать нет надобности ехать за тридевять земель, от семьи.
Еще один ключевой критерий – вам должно быть комфортно, какой бы способ вы ни избрали.

И еще серьезный момент. Если вы будете делать необычные действия ожидая чужой реакции на них, оценки любого рода, одобрения или неодобрения, действия окажутся практически бесполезными, так как направлением для их приложения окажутся эти самые ожидания и все связанное с ними. Поэтому делайте для себя. Только для себя. Если дополнительно от этого кому-то станет лучше – пусть, хорошо, замечательно. Но специально этого направления задавать не стоит. Повторюсь, делайте для себя.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #47 : 03 08 2015, 12:51:40 »
В последнем таком сне мне несколько людей посоветовали идти к одному мне совершенно не знакомому человеку, дав в руки части одного предмета, но они не все, чтобы можно было что-нибудь собрать из них. Одна девушка, случайно встретившаяся в нем отвела меня к человеку, которого я искала, но поговорить я с ним не успела, меня разбудили. Через несколько дней сбывшегося сна, я набрала в интернете фамилию и имя этого человека. Нашла три человека, но только один был внешне на него похож-он погиб на горной речке в Краснодарском крае в сентябре 2014 года. Сон снился в этом месяце. ?. Мне не страшно и не прячусь от того, что у меня есть. Только действительно знающего человека и могущего мне помочь поблизости нет. А ехать куда-то за три девять земель, к сожалению, не могу. Детей и мужа бросить не могу....

Катерина, сны по своей сути показывают прежде всего самого человека, которому снятся. То есть ваши сны показывают вам вас же. Вашу суть. Вам. Но фиксируясь на преимущественно сюжетной части сна, так как делаете вы сейчас, слишком легко запутаться. Проще и понятнее понять свои сны (и себя) позволяют испытываемые во время сна ощущения. А также ощущения, которые вы чувствуете из-за сна и по отношению к сну, наяву. Ощущения вашего тела. Сюжетную же часть можно использовать для дополнения ощущений, но не наоборот. Ключевое – ощущения.

Знающего человека вам будет легче найти, если вы будете знать, что чувствуете сейчас, и что хотите чувствовать в результате оказанной помощи. От этого непосредственно зависит кого именно нужно искать, с какими знаниями должен быть специалист. Кроме того, весьма возможно, что, если вы поймете себя, знающий человек не понадобится вовсе, так как ощущения обладают свойством прямой передачи знания (то есть не в словесной форме).

Если у вас не получается понять, чего именно вы хотите, и желание как раз и сводится к вопросу из заголовка темы «Что с этим делать?», то можно воспользоваться следующим вполне универсальным способом.

Понимая/осознавая, что вы ищете ответ на вопрос «Что с делать тем, что ваши сны сбываются?..», начните несколько раз в день делать что-нибудь необычное лично для вас.

Например, открывайте двери только левой рукой, если обычно делали это правой. Или, иногда поднимайтесь по ступенькам, хотя бы один пролет, двигаясь спиной вперед по направлению движения. Или, ложитесь спать, развернувшись на 180 градусов, то есть укладывая подушку туда, где раньше были ноги. Можно даже постелить себе на полу. Или, во время еды держите ложку/вилку в другой руке.

Какие именно необычные действия вы будете делать большого значения не имеет. Вы можете придумать их самостоятельно, любые.

Но имеет значение четкое понимание вами для чего вы эти действия делаете. Причем значение это – ключевое. Это самое главное. Если это не воспринять четко могут возникнуть проблемы.

Дело в том, что любые необычные для вас действия помогут высвободить часть энергии/сил недоступных вам в данный момент, и нужных для того, чтобы найти нужные ответы, получить нужные результаты. И если для этих сил не найдется готового направления/русла, тогда, выделившись, они потекут в уже обычных для вас направлениях, привычных, которые уже есть в вашем опыте. Проблема в том, что чаще всего, по ряду причин, эти направления оказываются отрицательными/плохими/проблемными. В частности, для вашего случая, хаотично направленная энергия может привести к усилению того, что вас как раз и беспокоит. Поэтому и важно четко помнить, чего вы хотите, начиная разбираться в этих вопросах.

Понятное желание дает направление.
Необычные действия дают силы на воплощение желания.
Направление + силы = результат.

Гарантий, что получится нет.
Но шансы увеличиваются.
И зависят от вашего желания.
И от ваших действий.

Чтобы это сделать нет надобности ехать за тридевять земель, от семьи.
Еще один ключевой критерий – вам должно быть комфортно, какой бы способ вы ни избрали.

И еще серьезный момент. Если вы будете делать необычные действия ожидая чужой реакции на них, оценки любого рода, одобрения или неодобрения, действия окажутся практически бесполезными, так как направлением для их приложения окажутся эти самые ожидания и все связанное с ними. Поэтому делайте для себя. Только для себя. Если дополнительно от этого кому-то станет лучше – пусть, хорошо, замечательно. Но специально этого направления задавать не стоит. Повторюсь, делайте для себя.
Очень понятно и хорошо рассказали, спасибо.. Я воспользуюсь этим обязательно. Тем более, это даже очень интересно)) Еще раз спасибо.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #48 : 06 08 2015, 19:00:06 »
Всем спасибо за участие! Тема закрывается...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Сны сбываются... Что с этим делать?
« Ответ #49 : 06 08 2015, 19:03:50 »
Надеюсь, вы получили ответы.)
В человеке есть все и даже более...

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 23
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.