Автор Тема: Идеалы  (Прочитано 6698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Идеалы
« : 06 06 2015, 00:36:28 »
Задумался. Как часто мы уважаем людей непохожих на нас? Даже не на нас, а на тот идеал, какими мы рисуем себя в мечтах, преувеличивая малейшее сходство, до размеров целого. Мы ищем знакомые черты, в любом человеке. И не найдя знакомых черт, мы начинаем рисовать человека по своей модели активно навешивая ярлыки. Плохой. Злой. Неприятный. Интересно, если встретить идеального человека,  смогли бы мы его узнать и уважать, не найдя ни одной знакомой черты внутри?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн БезИмени

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #1 : 06 06 2015, 02:22:17 »
Интересно, если встретить идеального человека,  смогли бы мы его узнать и уважать, не найдя ни одной знакомой черты внутри?
у каждого свой идеал, и если тот встретившийся человек не соответствует этим пунктикам - он не идеальный. Понятие "идеальный" вообще не существует вне рамок субъективности, разве нет?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #2 : 06 06 2015, 09:30:41 »
Не, Жек не надо идеальных! Ты представь себе только, что все и всё делают правильно и идеально, скукотища -то какая и докопаться-то не до кого будет, и поручать некого, и умничать будет не перед кем.Что это за жизнь такая? Пусть еда и вода будут идеальными, всё остальное синим, повтор если можно :

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #3 : 06 06 2015, 09:55:55 »
Насчет идеалов. Помнится, в детстве я фантазировала о встрече с идеальным человеком. Наверное тогда во мне была потребность в авторитете, учителе, сенсэе. А потом как-то прошло. Теперь просто радуюсь когда встречаю сильных, широко мыслящих людей. Активных и жизнелюбивых. Но бывает и так, что человек вовсе и не сильный и нравится ему разные предрассудки поддерживать, а все равно есть в нем, что-то интересное, уникальное или приятное. И так почти в каждом. И начинает нравится человек, со всеми своими недостатками. И очень и очень редко встречаются люди, с которыми ну никак. Тогда я просто отхожу в сторону. Никак, значит никак. И внутри стараюсь сохранять к нему нейтральное отношение. Никакое. Может моим шаблонам он и не нравится, но я то знаю, что все это блажь.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #4 : 06 06 2015, 10:35:32 »
Тогда я просто отхожу в сторону. Правильно, увидела пьяного, отойди.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #5 : 06 06 2015, 10:37:01 »
Отхожу в сторону не буквально, не физически, хотя иной раз и так приходится. Скорее мысленно.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #6 : 06 06 2015, 15:01:38 »
 :( Мне никто не нравится.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #7 : 06 06 2015, 15:18:22 »
Выбери себе по вкусу :


Параноидный синдром выражается отрывочными несистематизированными бредовыми идеями различного характера (бред отношения, воздействия, преследования и пр.). Болезненные высказывания сочетаются с галлюцинациями, чаще слуховыми. Больные слышат разные голоса, шумы, крики, "передающиеся с помощью специальной аппаратуры", и т. п. Встречаются симптомы деперсонализации. Параноидный синдром наблюдается при шизофрении, алкогольных, эпилептических, реактивных психозах и др.

Парафренный синдром. Характерны бредовые идеи величия, нередко носящие фантастический характер. Больные рассказывают о своем всемогуществе, употребляют фантастические сравнения, считают себя властелинами мира и пр. Синдром наблюдается при шизофрении, прогрессирующем параличе, алкогольных психозах.

Синдром умственного (психического) автоматизма (синдром Кандинского-Клерамбо) - совокупность бреда преследования и воздействия с псевдогаллюцинациями и явлениями психического автоматизма. Больные убеждены, что кто-то или какое-то явление влияет на них извне, воздействует на их мысли, руководит поступками, гипнотизирует, электризует, вызывает образные воспоминания, радость, злобу, неприязнь и др. Движения и действия тоже приобретают характер сделанных, т. е. они будто под действием внешней силы двигают ногами и языком, поворачивают голову и пр. Наблюдается при шизофрении, эпилепсии, атрофических и органических заболеваниях центральной нервной системы.

http://mp3arhiv.net/skachat/mp3/255/bananovye-ostrova-mechta-idiota.html

Я как-то сплю и вдруг заходит
Незнакомый человек.
Его глаза печально смотрят
Из-за прикрытых век.

И говорит: "Вы приняты в МИМО".
А я ему: "Сколько Вам должен?"
А он мне: "Ничего!"

Припев:
Я спрашиваю: "За что и от кого такая милость?
Кто Вы такой?"
А он мне: "Так случилось".

Я сладко ем и вдруг заходит
Незнакомый человек.
Его глаза печально смотрят
Из-за прикрытых век.

И пиджачок – изысканный фасон.
И говорит: "Возьмите миллион, он Ваш".
"Мой?"
"Да, Ваш!"

Припев.

Сижу и пью и вдруг заходит
Незнакомый человек.
Его глаза печально смотрят
Из-за прикрытых век.

И говорит: "Хотите в рай?
Там кормят, поят, обувают, одевают
И даже раздевают, и даже развлекают."
Я говорю: "Давай! Давай! Давай!"

Мы долго шли…
Мы долго шли…
Мы долго шли…
А потом полетели на самолёте, на ракете,
А потом на корабле, на пароходе, на лодке, и даже на пароме,
И оказались в сумасшедшем доме.
 :hi:

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #8 : 06 06 2015, 15:40:10 »
 :-| Москаль юга, откуда такие глубокие познания?
Из собственного опыта?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #9 : 06 06 2015, 19:13:59 »
Из личного только от части.Я с психологами на форуме тусовался по осени, там нахватался.Не умышленно я, Так случилось!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #10 : 06 06 2015, 19:36:05 »
Задумался. Как часто мы уважаем людей непохожих на нас? Даже не на нас, а на тот идеал, какими мы рисуем себя в мечтах, преувеличивая малейшее сходство, до размеров целого. Мы ищем знакомые черты, в любом человеке. И не найдя знакомых черт, мы начинаем рисовать человека по своей модели активно навешивая ярлыки. Плохой. Злой. Неприятный. Интересно, если встретить идеального человека,  смогли бы мы его узнать и уважать, не найдя ни одной знакомой черты внутри?

Смогли бы. Как вариант, если научиться снижать хотя бы на время свою потребность в возвышении знакомых черт. Да, все та же моя заезженная тема значимости. :) Тогда получилось бы восхититься даже вещами отвратительными, но выполняемыми при этом в совершенстве.

Можно ли восхититься грязным бомжом, именно его грязностью, встретив его, в перерывах между натиранием до блеска кафеля у себя в квартире? И его способностью выжить без привычного для большинства домашнего уюта? А спящим на обочине алкашем? Ведь они это делают профессионально. Настолько, что не каждый, увидевший сможет себе это позвол... значимость знакомых черт не даст подобный профессионализм развить в себе. Но намек может дать. Да, значимостью тоже можно восхищаться, и за нее уважать. Если снять с себя чистую одежду, одеть лохмотья, вываляться в грязи и выйти к людям... Я уж не говорю о ночевке на улице в течение нескольких дней... Трудность этого действа своей насыщенностью ощущениями, получением нового опыта, учит иначе смотреть, снижает превосходство знакомых черт над незнакомыми, и даже помогает их находить, и даже искать специально... Узнавать. Без навешивания ярлыка на человека. Уважать умение делать что-то так, как он один делает, даже если то же самое делает каждый. Бывают люди, которые специально осваивают и усваивают это через подобный опыт. И без наличия неотвратимой необходимости поступать таким образом. Но поступают. Учатся. Естественно речь не только о столь брутальных примерах, как выше. Вообще, об умении делать что-то очень хорошо. :) Можно, к примеру, считать терпение злом, но уважать и восхищаться людьми, терпеливыми до маниакальности, и учиться, учиться... А если через такую призму взглянуть вокруг, мир наполнится идеальными людьми, и не только людьми. Так можно собственную систему идеалов перевести из разряда относительности идеалов каждого, в разряд абсолютности любых идеалов. Чую последнее звучит мутно, ну да, и фиг с ним, зато красиво.  %)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #11 : 06 06 2015, 19:48:25 »
 :clapping:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #12 : 06 06 2015, 22:13:03 »
Ты прекрасен в своей мути, Жек. И Москаль прекрасен в своей язвительности. Анимо прекрасна в своей непримиримости маниака. Облако, прекрасна в своем попустительстве. Я -просто прекрасен. Дао-лирика была прекрасна в самолюбви. БезИмени прекрасна в своей новизне. А что я хочу этим сказать?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #13 : 06 06 2015, 22:24:15 »
Может быть, ты хочешь сказать, что найдя знакомые черты прекрасными, ты можешь уважать даже тех, в ком не сможешь найти ни одной знакомой. Просто зная, что они там могут быть, и быть прекрасны.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #14 : 06 06 2015, 22:29:14 »
Нет. Я стараюсь увидеть человека. Ощутить. Понять. Одной Дао-Лирики мне хватило...
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #15 : 06 06 2015, 22:47:59 »
Казалось бы, вот человек, и там, и тут, много людей... сталкиваются друг с другом каждый день, как листья осенью, а так сложно их просто видеть...
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #16 : 06 06 2015, 23:01:24 »
Верно. Именно об этом я думал, создавая тему.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #17 : 07 06 2015, 10:15:17 »
Нет. Я стараюсь увидеть человека. Ощутить. Понять. Одной Дао-Лирики мне хватило...

О как она цепанула то тебя!
 Дао-лирика была прекрасна в самолюбви. Почему была, рано хоронишь, она так и самолюбиться дальше, там где ей не мешают это делать.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #18 : 07 06 2015, 16:49:55 »
Меня вообще такие люди здорово цепляют.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #19 : 07 06 2015, 18:01:34 »
Со временем пройдёт и это, перестанет цеплять.Ты лучше представь себе, что она работает электриком и сразу тебя отпустит.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #20 : 07 06 2015, 18:26:23 »
Не буду. Это слишком ужасно.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #21 : 07 06 2015, 19:27:10 »
Облако, прекрасна в своем попустительстве.

О как! Моя самая яркая черта.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #22 : 08 06 2015, 10:20:30 »
Меня вообще такие люди здорово цепляют.

А что за человек Дао Лирика  в Вашем понимании?

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #23 : 08 06 2015, 17:34:03 »
Человек влюбленный в себя настолько, что только себя считает человеком. Остальных делит на три категории: удобный, никто, гад.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #24 : 08 06 2015, 17:40:48 »
А я бы не стала о ней так судить. Да и вообще, когда начинаешь судить кого-то, еще раз, прежде, стоит посмотреть на себя.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #25 : 08 06 2015, 18:20:51 »
Если моя трактовка отличается от твоей, Тань, это не значит, что моя - менее объективная. Допустим, что я верно оценил человека. Просто - допустим...
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #26 : 08 06 2015, 20:29:44 »
Человек влюбленный в себя настолько, что только себя считает человеком. Остальных делит на три категории: удобный, никто, гад.

Теперь стало интересно : А ты как разделяешь человеков?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #27 : 08 06 2015, 20:34:12 »
Никак. Интерес закончился? Или пояснить конкретно?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #28 : 08 06 2015, 21:05:08 »
Поясни лучше сам, а то обидишься если я начну это делать за тебя,

( Допустим, что я верно оценил человека. Просто - допустим...)- оценщик человеков!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #29 : 08 06 2015, 22:02:50 »
Что ты хочешь от меня?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #30 : 08 06 2015, 22:47:06 »
Никак. Интерес закончился? Или пояснить конкретно?

Поясни. :-[
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #31 : 09 06 2015, 08:09:38 »
Никак - значит - никак.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #32 : 09 06 2015, 09:28:49 »
Да... действительно сильно она зацепила.
Гурджиев по этому поводу пишет, что слова сказанные другим человеком, сами по себе не несут в себе негатива, это в нас, тех, кто реагирует, есть нечто, вызывающее негативную реакцию.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #33 : 09 06 2015, 09:39:54 »
Гурджиев в чем-то прав.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #34 : 09 06 2015, 09:42:33 »
Да, сам пытаюсь от этого избавиться, не всегда получается...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #35 : 09 06 2015, 15:43:30 »
Если моя трактовка отличается от твоей, Тань, это не значит, что моя - менее объективная. Допустим, что я верно оценил человека. Просто - допустим...
Я вообще не о конкретном мнении о конкретном человеке. Я в общем, о желании резко судить о ком-то, без способности видеть суть этого человека, его жизнь, переживания, опыт, мысли. Ставить штамп... это так, как бы... ты Жек, способен на большее.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #36 : 09 06 2015, 18:36:24 »
Желание резко судить, у меня появляется в зависимости от настроения. Человека нельзя узнать сразу. Но человек показывает себя, причем, какую сторону показывает - ту и видно. Несколько ее черт мне были очень неприятны. Например: способность походя лить грязь, снисходительно изрекать непререкаемые истины, хвастаться, учитывать лишь свои интересы, попытки настроить против оппонента других людей, жаловаться другим чтоб решить свои проблемы и бежать не умея противостоять трудностям. Я сейчас, уже не зол, но подобные мелочи характера истолковать по-другому не могу. Быть может, этот человек среди любящих и преданных поклонников, в спокойной и неэкстремальной обстановке выглядит совершенно иначе, но я имею лишь свой опыт. И не хотел бы быть с таким человеком рядом, в любой  ситуации чуть более напряженной, чем светская беседа.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #37 : 09 06 2015, 18:44:17 »
Думаю, не стоит говорить о объективности, не упомянув черт, которые мне в ней понравились: юмор, способность к импровизации, способность грамотно писать, поэтическое мастерство, умение легкой и непринужденной беседы, ум и эрудиция.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #38 : 09 06 2015, 18:54:06 »
С удовольствием почитала о перечисленных плюсах.)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #39 : 09 06 2015, 19:04:21 »
Никак - значит - никак.

Ясен пень! Пояснил.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #40 : 09 06 2015, 19:21:07 »
Все зависит от точки зрения, Тань. Наверняка, веди она себя немного скромнее - понравилась бы гораздо больше. Наверняка, не пытаясь "изящно" меня подкусить, она бы казалась мне интереснее. Глубже. Но некоторая небрежность и привычка считать людей несколько ниже себя, плюс мое плохое настроение - сыграли с ней, злую шутку. Возможно, некоторая щетинистость и готовность к противостоянию новичка, тоже оказали свое влияние. А неумение выйти из одного, определенного стиля действий, довершили всю ситуацию... Как бы сказать... Завоевание - не тот метод, к которому я могу легко отнестись. Неуважение - серьезный щелчок. Мне случалось приобретать серьезных врагов, одним неуважительным словом. Это ведь вызов, по сути. После которого - либо обтекать, либо побеждать. 
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #41 : 09 06 2015, 19:25:30 »
Ну почему только два варианта? Можно поговорить и выяснить в итоге, что все не так, как видится. А если еще подумать, то наверняка еще варианты можно найти.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #42 : 09 06 2015, 19:33:08 »
Для этого нужно иметь желание, и уметь выйти за грань ситуации.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #43 : 10 06 2015, 04:21:35 »
Избранник :https://youtu.be/9QtsyYxBaIw

Конкуренция не является формой сотрудничества, а только лишь поводом для уничтожения!

https://youtu.be/ebQC6QRvVHM
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн БезИмени

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #44 : 10 06 2015, 05:28:54 »
https://youtu.be/ebQC6QRvVHM
ойойой все мои сотрудники - нарциссы!  :o
хорошо хоть один человек в организации есть скромный и трудолюбивый  :boast:


Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #45 : 10 06 2015, 05:33:23 »
Не обсуждается даже! Там всё давно рухнуло бы без тебя.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн БезИмени

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #46 : 10 06 2015, 05:34:30 »
ну вот видишь, даже посторонний человек это понимает  :-[ хотя я же не говорила что это я ..скромно..

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #47 : 10 06 2015, 05:40:29 »
А что я? Глупее других разве? B)
Ладно пока, я скоренько постараюсь.

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн БезИмени

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #48 : 10 06 2015, 05:50:10 »
ну вот, сразу видно, тоже скромный человек  :yes3:

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Идеалы
« Ответ #49 : 10 06 2015, 12:32:10 »
Да, причём очень.Это мой главный недостаток! :D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 21
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.