Голосование

Что вас интересует?

Развлечения
3 (14.3%)
Образование
1 (4.8%)
Не знаю
0 (0%)
Интересует все
14 (66.7%)
По работе
3 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Серьезный форум или интересный сайт для общения интересных людей  (Прочитано 38211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Меня тоже.Промеж всякого проскальзывать получалось с такой тягой, но денег за это никогда не платили, пришлось в технари переучиваться.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Но все же, смотрю ты любишь поразмышлять.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
И меня тоже туда тянуло. Но раньше манила масштабность идей, а теперь только действенность.
Лучше небольшая идейка, но рабочая.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Но все же, смотрю ты любишь поразмышлять. Остаточное беспокоит, справедливо подмечено.Жизнь нужно прожить тупо, чтобы ничего не беспокоило!

Лошадка надёжнее идейки.Ещё лучше ишак или мул.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Конечно, на пустых размышлениях далеко не уедешь. Но однако, некоторые мысли запускают цепочку размышлений, которые в итоге приводят к действиям и глобальным изменениям.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Согласна я с Облаком. :)
Жить в согласии с облаками  :) это ли не кайф. )

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Я кайфую, но это не вечно.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Это не вечно только по одной причине - ты устаёшь кайфовать. Помнишь, как доча сказала - мне дома так хорошо, что уже хочется что-нибудь придумать, чтобы стало плохо. И это плохо спихнуло с экзистенциального дивана нирваны. :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
На то она и дочя, беззаботная молодость.Я не успеваю, вот и на этот раз бытовуха и наступающий понедельник, не позволят мне успеть устать от вас.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Я кайфую, но это не вечно.
Как известно, в этом мире вообще ничего вечного нет. Поэтому нужно ловить моменты и наслаждаться ими.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Ещё хочу кайфа! Дайте дозу!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Привет, дорогой Моск!
:)
Простейший способ не устать от кайфа - модифицирование. Менять элементы удовольствия - тип кайфа, колебательную интенсивность, условия. Место, время, объекты, субъекты и т. д.
Но мне щас другое интересно...Можно ли одним только намерением притянуть на остров человечности новые облака... ;)

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
:)А я вообще пещерный человек.Забрался в сеть чтобы посмотреть: и что это они там все ищут,смотрят,пишут, чего там?Честно говоря ничего не нашёл нового или необычного, но засосало как трясина или притянуло как на иглу.Культура общения и рамки дозволенного это просто великолепно т.к. даже самое страшное и непристойное приходиться излагать безупречно чисто, а это уже мастерство и рост, это никому не будет лишним.

Прикольно :)Только это не трясина и не игла, это нечто, что очень нужно нашим душам. Для меня виртуальное пространство- это мощная часть всего информационного поля земли, мы сейчас не зря проводим время, мы создаем свой эгрегор, я думаю что наши учителя (это и ангелы-хранители, и наши проводники), думаю за нас рады, потому что мы объединяем наши светлые мысли, а значит создаем высокую энергию, а значит создаем противовес темной, значит мы делаем благое дело, господа! @}->--

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Пожалуй приглашу ка я сюда высоковольтника. Он не плохо изучил высокие энергии на практике. Как ты думаешь стоит?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Дао Лирика я не уверен http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8
Если только пинками, потому как часто, чтобы сделать шаг вперёд необходим пинок. :D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
:)А я вообще пещерный человек.Забрался в сеть чтобы посмотреть: и что это они там все ищут,смотрят,пишут, чего там?Честно говоря ничего не нашёл нового или необычного, но засосало как трясина или притянуло как на иглу.Культура общения и рамки дозволенного это просто великолепно т.к. даже самое страшное и непристойное приходиться излагать безупречно чисто, а это уже мастерство и рост, это никому не будет лишним.

Прикольно :)Только это не трясина и не игла, это нечто, что очень нужно нашим душам. Для меня виртуальное пространство- это мощная часть всего информационного поля земли, мы сейчас не зря проводим время, мы создаем свой эгрегор, я думаю что наши учителя (это и ангелы-хранители, и наши проводники), думаю за нас рады, потому что мы объединяем наши светлые мысли, а значит создаем высокую энергию, а значит создаем противовес темной, значит мы делаем благое дело, господа! @}->--
Сколько ключевиков в 4 строках. Ну ясно - наш человек. :)
Вот и новое облачко.

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Спасибо Дао Лирика! @}->--Такое счастье, найти полностью понимающих тебя людей, а то зачастую в реальной жизни ходишь как инопланетянин и думаешь, ну где вы, мои соотественники! :thank:

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Оксана, всё, что ты до сих пор сказала, мне очень знакомо. И это ощущение - не от мира сего.
Говоришь с людьми, по их глазам видно, что они тебя не понимают. И возникает лёгкое подозрение...А что если они видят перед собой что-то такое с щупальцами неназываемого цвета, которое издаёт звуки, но в общем даже не понятно как. А не то, что ещё перевод.

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Да Дао, поэтому иногда даже дурочкой прикидываюсь, дабы не раскусили, но взгляд все-равно выдает. Иногда просто молчу, а бывает, начинаю мелить чушь, -так весело бывает, хотя последнее-очень редко, в основном только в мыслях- это помогает нестандартно мыслить... :?)

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
поэтому иногда даже дурочкой прикидываюсь
Бесценное свойство. Завидую.
"Иногда молчу..."
Да, я промолчала большую часть жизни. Но потом зачем-то мне захотелось узнать людей.
Наверное, скоро сверху отчёт потребуют.  :)

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
поэтому иногда даже дурочкой прикидываюсь
Бесценное свойство. Завидую.
"Иногда молчу..."
Да, я промолчала большую часть жизни. Но потом зачем-то мне захотелось узнать людей.
Наверное, скоро сверху отчёт потребуют.  :)
Прикольно!!!! :good: Я думаю, что сверху от тебя каждый день отчет получают, с комментариями! :)
А мне, когда особенно тяжело, так хочется пообщаться с моим учителем, что за мной закреплен. Так было недавно, я посидела, поплакала, и попыталась сосредоточится,вдруг придет какой то мне ответ в виде может образа или символа. Но была сплошная белиберда...... но реально полегчало! и помощь пришла, она всегда приходит! :thank:

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
поэтому иногда даже дурочкой прикидываюсь
Бесценное свойство. Завидую.
"Иногда молчу..."
Да, я промолчала большую часть жизни. Но потом зачем-то мне захотелось узнать людей.
Наверное, скоро сверху отчёт потребуют.  :)
[/quote                   Ну и как узнала? Что тебе спокойно то не жилось?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
 а бывает, начинаю мелить чушь, -так весело бывает, хотя последнее-очень редко, в основном только в мыслях- это помогает нестандартно мыслить...
Сенсация!!! Открыт секрет нестандартного мышления!Эта новость погасит негатив от роста евро.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Не, я пока в такие игры не играю.
Вот недавно мне один мистик с бородой и опытом посоветовал перед сном помолиться своему ангелу-хранителю и попросить у него ответов на вопросы. Ну я и сама собиралась, да ещё внешний совет, так и сделала.
Как думаешь, что случилось?
На следующий день я проснулась с дикой болью в горле и с больной головой. Не болела ничем таким 2 года. Притом что остальная семья болела. А я не заражалась. То ли мой ангел-хранитель редкий ленивец и дал мне лоб за то, что разбудила. То ли он так на вопрос ответил.  :?) Но без ангины мне как-то больше идёт.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Видимо в отчёте сильно накосячила и отчиталась что работа выполнена а на самом деле прогуляла всё в тумане.Одеваться надо по погоде и не брать дурное в голову а тяжёлое в руки!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Но была сплошная белиберда...... но реально полегчало! и помощь пришла, она всегда приходит! :thank:
Да, Оксана. Мне тоже. И тут очень важно понять, когда эта помощь приходит в виде людей. Вот это не всегда сразу понимаешь. Потому как у Провидения свои смыслы, виды помощи и представление о ней.
Конечно, когда я в 13 в Сочи уплыла метров на 100 от берега, устала и начала тонуть, а там непонятно откуда взялось 2 крепких парня, которые не дали таки отбыть мне в мир иной, попутно несколько невежливо настучав по голове (я царапалась), я подумала, что странное совпадение. А много позже подумала, что вряд ли это была случайность.

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Видимо в отчёте сильно накосячила и отчиталась что работа выполнена а на самом деле прогуляла всё в тумане.Одеваться надо по погоде и не брать дурное в голову а тяжёлое в руки!
Нее. Я теперь спецом одеваюсь легко - в осенне пальто и туфли - хотя в природе около ноля. Закаляюсь. Заставляю организм согревать себя, как моржи это делают.
А то знаю я эти редкие экзотические цветы и их оранжерейные замашки.

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Для меня это не игра, все очень серьезно, когда тебе так больно, что выть хочется!  :(
 Ну а то что горло говоришь заболело, наверно это какой то знак, горло связано с эмоциями, это 5 центр-вишудха, причинно-следственная взаимосвязь, каузал. может надо почитать о кармической связи данной болезни?может это была чистка на каузальном уровне?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Дао я проникся к тебе! Если ты тонешь то значит перспективна.
Всё чаще в жизни попадается такое, что в воде не тонет.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
а бывает, начинаю мелить чушь, -так весело бывает, хотя последнее-очень редко, в основном только в мыслях- это помогает нестандартно мыслить...
Сенсация!!! Открыт секрет нестандартного мышления!Эта новость погасит негатив от роста евро.
я была бы очень рада, помоги обнародить сенсацию! :boast:

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Для меня это не игра, все очень серьезно, когда тебе так больно, что выть хочется!  :(
 Ну а то что горло говоришь заболело, наверно это какой то знак, горло связано с эмоциями, это 5 центр-вишудха, причинно-следственная взаимосвязь, каузал. может надо почитать о кармической связи данной болезни?может это была чистка на каузальном уровне?
Да, Оксана. :) (так и тянет назвать Ксюшей, каждый раз себя останавливаю) Это первое, что я подумала. Что надо таки развязывать этот узел пятой чакры.

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
а бывает, начинаю мелить чушь, -так весело бывает, хотя последнее-очень редко, в основном только в мыслях- это помогает нестандартно мыслить...
Сенсация!!! Открыт секрет нестандартного мышления!Эта новость погасит негатив от роста евро.
Сначала проверим на практике!  :?)

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Да кстати, надо почаще проверять этот  метод на практике, как-то забываю это в жизни, наверно реальность давит своей неизменной серьезностью. Давайте здесь потренируемся, наверно надо тему соответствующую создать. Как говорил Суворов: тяжело в ученье, легко в бою. Отточим свое мастерство. Предлагаю так и назвать тему "Сенсация - секрет нестандартного мышления" Спасибо Москаль за идею!!! :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Москалюга мне больше нравится.Я старался Оксан.Как тебе помочь, я столько лет много не общался с творческой интеллигенцией, что и не знаю примут ли обратно! :-|
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Москалюга - это название нашей темы новой? Насчет обратно - творческая интеллигенция не переживет такую потерю! :hi:

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Москалюга - это название нашей темы новой? Насчет обратно - творческая интеллигенция не переживет такую потерю! :hi:
Вот именно!!
Браво, наше новое облачко!

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
С нетерпением жду новую тему "Москалюга" с первыми смешными, нелепыми, нестандартными сообщениями от Москаль юга!! :good:

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Я стушевался весь, подумать надо! Один раз творческая интеллигенция пережила уже такое и выработала иммунитет!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Нет думать не надо, надо войти в состояние покоя и начать просто писать, только не пошлятину, это главный принцип.Творческую интеллигенцию не надо шокировать, надо удивлять и побуждать расшевелить где-то уснувшие участки мозга, дабы вспомнить что мы все дети.....хотя бы иногда! :boast:

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Меня очень смущает что форум серьёзный, а я то нет. и как мне быть не могу определиться! :)
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Надо наверно с другими посоветоваться может и впрям не надо!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
 Считай что уже советуюсь! :)
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Ещё хочу кайфа! Дайте дозу!
Какой ненасытный.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Можно ли одним только намерением притянуть на остров человечности новые облака... ;)
Думаю только одним намерением и можно.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Предлагаю так и назвать тему "Сенсация - секрет нестандартного мышления" Спасибо Москаль за идею!!! :)
Оксана, может ты станешь родоначальницей новой темы?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Меня очень смущает что форум серьёзный, а я то нет. и как мне быть не могу определиться! :)
Не такой уж он и серьезный.:) Есть разные темы. Для разных настроений.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Предлагаю так и назвать тему "Сенсация - секрет нестандартного мышления" Спасибо Москаль за идею!!! :)
Оксана, может ты станешь родоначальницей новой темы?
Я бы очень хотела такую тему создать, но я только хочу научится так шутить и импровизировать, чтобы в конце концов еще и нестандартно мыслить, пока чувствую что не получится у меня. А вот москаль - другое дело, его направление! :)

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Я вот тоже не особо шутить умею. Только в особом настроении.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Оксан спасибо огромное, но ведь это тяжкий труд и ответственность, этим заниматься надо.А я такой безответственный и необязательный. Мне женщины все уши этим прожужжали.Может сама начнёшь а я вжаривать буду потихоньку чтобы тема не застаивалась, поддерживать тебя.Втянешься и отжигать так начнёшь что себя не узнаешь, я только из-за лени.Ты в школе стенгазету выпускала?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Оксан спасибо огромное, но ведь это тяжкий труд и ответственность, этим заниматься надо.А я такой безответственный и необязательный. Мне женщины все уши этим прожужжали.Может сама начнёшь а я вжаривать буду потихоньку чтобы тема не застаивалась, поддерживать тебя.Втянешься и отжигать так начнёшь что себя не узнаешь, я только из-за лени.Ты в школе стенгазету выпускала?
:)  :good:
Я тоже поддержу.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 11
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.