Автор Тема: Как выглядит Душа?  (Прочитано 7047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Как выглядит Душа?
« : 21 03 2015, 03:21:21 »


Проснувшись  в  5  утра,  я  долго  не  раздумывая,  включил  комп,  открыл  электронную  книгу  и  стал  читать,  затем  в  7  утра  прилег  на  кровать,  закрыл  глаза  и  стал  размышлять,  и  вдруг  возник  вопрос:  "А  как  выглядит  Душа?"  Мысль  привела  меня  к  вопросу,  сможет  ли  мое  сознание  самоидентифицировать  собственную  душу.  Чем   глубже  вглядывался,  тем  быстрее  разум  отвиливался  от вопроса,  и  вдруг  через  некоторое  время  стал  замечать,  что  думаю  совсем  о  другом.  И  приходилось  заново  фиксировать  внимание  на  заданном  вопросе.  Попытки  продолжались  несколько  раз,  но  ответа  не  было.  И  вдруг  в  один  момент,  когда  после  напряжения  -  в  разуме  настало  затишье,  вспыхнула  ярким  фиолетовым  светом  картинка  "ДУШИ",  но  в  миг   радости  картинка  снова  изчезла.  Таким  образом,  Душа  способна  самоидентифицироваться - в  тишине  от  мыслей  и  эмоций  человека?
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #1 : 21 03 2015, 10:51:40 »
Что же, душа вполне может быть похожей на вселенную.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #2 : 21 03 2015, 11:47:34 »
Или на поле типа электромагнитного и прочих надуманных моделей устройства вселенной.Если душа русская то возможно она будет похожа на русское поле:".... А светит луна или падает снег. запах полыни....."
Жаль Жеки нет, потерялся где-то, он бы вжарил что-нибудь про молекулярно-атомное строение, блуждающие электроны и многополярный мир, причём строго по научному!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #3 : 23 03 2015, 11:16:44 »
Смотря чем смотреть :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #4 : 23 03 2015, 18:18:35 »
Глазами конечно в духоскоп или полеметр, в поверенные .
Федеральный закон 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений»
Статья 13. Поверка средств измерений.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #5 : 23 03 2015, 20:04:56 »
Не потерялся я, просто не имею представления, что сказать.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #6 : 24 03 2015, 13:50:40 »
Ты много ходил около этого, я думал ты знаешь.Я рассчитывал на тебя! :-\
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #7 : 24 03 2015, 17:16:08 »
Ладно, иду на выручку, чтобы ты от закона Божьего не отвлекался по мелочам.Вот рекомендую Аристотеля, хитёр он мудёр однако! :nea:                   
Классики марксизма-ленинизма высоко ценили произведение Аристотеля «О душе».

Аристотель был одним из любимых философов Маркса. Еще в юношеские годы Маркс работает над проблемами аристотелевой философии. В 1840г. изучая произведение Аристотеля «О душе», Маркс выписывает в свои тетради выдержки из греческого текста, переводит их, делает свои заметки.

 О душе           http://www.studfiles.ru/preview/175727      Всё остальное синим!

Глава вторая

 Считая, что недвижущееся само не может приводить в движение другое, они признали, что душа относится к тому, что движется. Поэтому Демокрит1 говорит, что душа есть некий огонь или тепло. Именно при бесконечном числе фигур и атомов2он называет шаровидные [атомы] огнем и душой, [они] подобны так называемым воздушным пылинкам, которые [можно] видеть в солнечных лучах, [проникающих] сквозь окна; образуемую ими смесь всякого рода семян он называет элементами всей природы. Подобным же образом [толкует] Левкипп3. Они признают шаровидные элементы за душу, потому что эти фигуры скорее всего в состоянии проникать повсюду и, сами находясь в движении, заставляют двигаться и остальное, [при этом эти философы] предполагают, что душа есть то, что доставляет животным движение. Поэтому, [по их мнению], дыхание есть предел жизни. Именно, когда ю окружающая [среда] сжимает тела и вытесняет атомы, которые доставляют живым существам движение тем, что сами эти атомы никогда не находятся в спокойном состоянии, поступает поддержка в виде входящих извне других [атомов] через вдыхание. В самом деле, [эти последние] препятствуют выходу заключающихся в животных [атомов], оказывая сопротивление этому сжатию и окоченению. И [животные] живут до тех пор, пока они способны выполнять эти функции4.


Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Ната

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #8 : 06 04 2015, 11:01:58 »
Когда читала, как выглядит душа, напросился сам по себе вопрос, где она вообще находится… В каком органе человека она прячется?
Многие ученые ведут споры по этому вопросу. Одни из распространенных мнений, что душа находится в мозге или в сердце.  Я придерживаюсь точки зрения, что душа обитает в сердце, т.к. у сердца есть собственные ощущения.
Мы часто слышим выражения: "болит душа, а сердце ноет", "чует сердце беду", "радуется душа". При этом ощущается боль или тепло в области сердца.
Один из пионеров нейрокар-диологии Дж. Эндрю Армор представил концепцию функционального "мозга сердца". Он сделал вывод, что сердце имеет комплексную внутреннюю нервную систему, которая настолько сложна, что её можно рассматривать как отдельный "маленький мозг". Мозг сердца - это внутренняя сеть нескольких типов нейронов, нейропередатчиков, белков и поддерживающих её работу клеток, похожая на аналогичные сети мозга. Её завершённая схема позволяет ей действовать независимо от головного мозга - учиться, запоминать и даже воспринимать и ощущать. Ещё один аспект связи "сердце - мозг" был открыт исследователями гормональной системы: они выделили гормон, производимый сердцем, который оказывает особое влияние на сосуды, почки, надпочечники и на мозг. Было также обнаружено, что сердце выделяет окситоцин, обычно называемый "любовным" или "связующим гормоном", который играет большую роль в продолжении рода, лактации, а также в таких поведенческих характеристиках, как терпимость, приспосабливаемое, сексуальная активность. Причем концентрации этого гормона в сердце так же велики, как и в мозге.

Оффлайн sanja-xxx-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • моя мечта
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #9 : 07 04 2015, 18:06:29 »
Никто не видел и не доказал-все это только на уровне-:"я предполагаю". Нет друзья я не атеист,но верю только тому что вижу и ощущаю,и вопреки всем учениям от библии до будды и ошо- после так называемой "смерти" вас нас не будет ни в каком эквиваленте,так же,сознание существует пока существует физика.. Но это мой взгял ...
Все не то чем кажется...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #10 : 07 04 2015, 22:54:45 »

                                                       Книга Бытия, 3
проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #11 : 08 04 2015, 14:18:16 »
 НАТА :-* Ты так сердце,что так сердце растревожила? @}->--
О сердце и для сердца! Всё что могу.Я старый солдат и не знаю слов любви,душа моя!
Может песня меня спасёт!
Сердце тебе не хочется покоя?http://www.youtube.com/watch?v=EExbiiH-xnQЛеонид Утёсов Сердце из к/ф Весёлые ребята.

Им песня строить, мне жить помогает!
Она как друг и зовёт и ведёт!
И тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт! :D
http://www.youtube.com/watch?v=hdZqKyGhUsE
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #12 : 08 04 2015, 15:01:39 »
Никто не видел и не доказал-все это только на уровне-:"я предполагаю". Нет друзья я не атеист,но верю только тому что вижу и ощущаю,и вопреки всем учениям от библии до будды и ошо- после так называемой "смерти" вас нас не будет ни в каком эквиваленте,так же,сознание существует пока существует физика.. Но это мой взгял ...

А можно ли говорить о существовании объекта без наличия субъекта?
иными словами: существует ли окружающий мир без сознания его осознающего?

Оффлайн Ната

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #13 : 09 04 2015, 07:48:55 »
НАТА :-* Ты так сердце,что так сердце растревожила? @}->--
О сердце и для сердца! Всё что могу.Я старый солдат и не знаю слов любви,душа моя!
Может песня меня спасёт!
Сердце тебе не хочется покоя?http://www.youtube.com/watch?v=EExbiiH-xnQЛеонид Утёсов Сердце из к/ф Весёлые ребята.

Им песня строить, мне жить помогает!
Она как друг и зовёт и ведёт!
И тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт! :D
http://www.youtube.com/watch?v=hdZqKyGhUsE

Такие песни душевные)  :good:

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #14 : 10 04 2015, 03:12:58 »
.....  Я придерживаюсь точки зрения, что душа обитает в сердце, т.к. у сердца есть собственные ощущения.
Мы часто слышим выражения: "болит душа, а сердце ноет", "чует сердце беду", "радуется душа". При этом ощущается боль или тепло в области сердца.........
Если  концентрировать  внимание на  душе,  так  и  происходит,  что  источник  зажигается  в  области  грудной  клетки,  возможно  даже  сердца.  По  ощущениям  для  сознания  это  можно  выразить  как  состояние  кайфа,  блаженства,  умиротворения,  и  что  самое  интересное  из  такого  состояния  тебя  не  выведет  ни  какой  внешний  раздражитель,  и  даже  если  под  угрозой  находится  сама  жизнь,  т.е. можно  так  сказать  прощанием  твоим  будет - это  улыбка  на  лице.  Сейчас  наступило  такое  время,  когда  никто  тебе  не  запретит  проколоть существующую  реальность  и  подглядеть  другой  мир,  возможно  даже  настоящий  мир.
PS: Простите,  будильник прозвенел,  существующая  реальность  дает  о  себе  знать! :D
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #15 : 11 04 2015, 10:00:05 »
Такие песни душевные)  :good:Спасибо Ната, представляешь я и сам такой!Душевный! :boast:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #16 : 14 04 2015, 02:28:57 »
Проснувшись  в  5  утра,  я  долго  не  раздумывая,  включил  комп,  открыл  электронную  книгу  и  стал  читать,  затем  в  7  утра  прилег  на  кровать,  закрыл  глаза  и  стал  размышлять,  и  вдруг  возник  вопрос:  "А  как  выглядит  Душа?"  Мысль  привела  меня  к  вопросу,  сможет  ли  мое  сознание  самоидентифицировать  собственную  душу.  Чем   глубже  вглядывался,  тем  быстрее  разум  отвиливался  от вопроса,  и  вдруг  через  некоторое  время  стал  замечать,  что  думаю  совсем  о  другом.  И  приходилось  заново  фиксировать  внимание  на  заданном  вопросе.  Попытки  продолжались  несколько  раз,  но  ответа  не  было.  И  вдруг  в  один  момент,  когда  после  напряжения  -  в  разуме  настало  затишье,  вспыхнула  ярким  фиолетовым  светом  картинка  "ДУШИ",  но  в  миг   радости  картинка  снова  изчезла.  Таким  образом,  Душа  способна  самоидентифицироваться - в  тишине  от  мыслей  и  эмоций  человека?
У меня тоже возникла картинка, когда я прочла название темы: человек спит и весь сияет белым светом, в районе головы сияние сильнее ))
Подумала, повспоминала: в моменты сильной радости, грусти, переживаний у меня не щемит сердце, не перехватывает дыхание, а туманится голова и появляется ощущение, что мне тесно в теле, что я больше, чем мое тело  :-|

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #17 : 20 04 2015, 17:40:07 »
У меня это по другому происходит.Последние полгода распирает вширь тело и мне кажется , что это душа моя растёт. *^_^*
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #18 : 22 04 2015, 07:08:21 »
 :?) А другие признаки роста души присутствуют?
Возник по ходу вопрос: душа растет?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #19 : 22 04 2015, 11:02:34 »
Всё растёт и душа и тело, полнейшая синергия, не путать с синестезией. :D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #20 : 31 05 2015, 18:18:43 »
Автор видел не душу, а души людей своего сектора, которые в тот момент не спали.

А сходство с галактикой автор допридумал.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #21 : 31 05 2015, 19:17:59 »
А можно ли говорить о существовании объекта без наличия субъекта?
иными словами: существует ли окружающий мир без сознания его осознающего?

Ну и вопросики! Полтора месяца ничем на них ответить не могу.Может поможет мне кто?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #22 : 31 05 2015, 20:57:40 »
Окружающий мир в осознании не нуждается.


Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #23 : 31 05 2015, 21:36:51 »
Ну да конечно, если только он существует без осознания этим сознанием, в котором якобы не нуждается.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #24 : 01 06 2015, 07:42:53 »
А можно ли говорить о существовании объекта без наличия субъекта?
иными словами: существует ли окружающий мир без сознания его осознающего?

Ну и вопросики! Полтора месяца ничем на них ответить не могу.Может поможет мне кто?

Вопрос интересный... Дело в том, что человек осознает себя обладающего сознанием, другими словами осознает, что сознание существует. Можно ли тоже самое сказать об окружающем мире? Ведь само понятие "окружающий мир"- продукт сознания.

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #25 : 01 06 2015, 08:07:41 »
Автор видел не душу, а души людей своего сектора, которые в тот момент не спали.
А сходство с галактикой автор допридумал.
Образ  в  виде  подходящей  картинки  передал,  про  ощущения  тоже  рассказал, а  теперь  дам  определение  Души  в  моем  понимании: "Душа - это  связующая  нить  между  Человеком  и  Творцом (Высшим  Разумом,  Абсолютом,  Богом),  и  задача  человека,  т.е.  его  предназначение - это  быть  Со-Творцом,  получая  всю  необходимую  для  него  информацию  от  Творца  через  эту  нить (канат,  канал)". Анимо,  раз  Вы  продвинулись  в  этом  тонком  вопросе  дальше,  то  я  только  буду  рад,  поэтому  по-прошу  Вас  также  многогранно (определение,  картинка,  ощущения)  описать  "Как  выглядит  Душа?".  Для  меня  это  весьма  интересно  и  очень  важно,  т.к.  не  каждый  в этом  тонком  вопросе  может  "Достучаться  до  Небес".  Если,  что,  то  меня  зовут  Руслан  и  в  кратце  себя  бы  я  охарактеризовал,  как,  "Ищущий" 
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #26 : 01 06 2015, 13:42:59 »
А... творцом...  понятно.

Тебе надо быть осторожным.
Если ты уже видишь такие видения, то до колдовства ( в твоём случае, религиозного) осталось недолго.

Тебе надо что-то общеукрепляющее.
Минералы с витаминами, в первую очередь ( из собственного опыта).
Лечебную гимнастику.
И здоровый образ жизни.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #27 : 01 06 2015, 15:18:52 »
да осторожным нужно быть однозначно и минералки пить нужно много.Поклонение Бахусу забирает у человека много жизненных сил, а здоровый образ жизни находится в противоборстве  с этим культом и при здоровом образе жизни видения и голоса постепенно начинают уходить, связь с божеством постепенно ослабевает и может исчезнуть вовсе, об этом лекция была недавно, скоро будет продолжение лекции, часть вторая. Нельзя служить двум господам сразу, ибо одному станешь усердствовать, а другому не радеть.

Коль с утра болит головка.
Не поможет газировка!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #28 : 01 06 2015, 15:29:18 »
Что за глупость.
Чем здоровее человек, тем меньше возможности у потусторонних прятаться.

Или изображать из себя божества.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #29 : 01 06 2015, 16:22:26 »
А потусторонние это кто? Гастарбайтеры?
Я видимо больным родился или медицина у нас такая, то каждый год медосмотры, то раз в два года и ничего. здоров говорят, если в поле пахать.Если что попроще то неизлечимо болен.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #30 : 01 06 2015, 16:26:17 »
Да все условно здоровы.
Или изменения в пределах возрастной нормы.

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #31 : 01 06 2015, 18:40:09 »
А... творцом...  понятно.
Тебе надо быть осторожным.
Если ты уже видишь такие видения, то до колдовства ( в твоём случае, религиозного) осталось недолго.
Тебе надо что-то общеукрепляющее.
Минералы с витаминами, в первую очередь ( из собственного опыта).
Лечебную гимнастику.
И здоровый образ жизни.
Анимо,  сдается  мне  у  Вас  медицинское  образование  хромает,  диагностика  Ваша  ошибочна,  рецепты  ваще  ......  (не  буду  голословным)!  Кажется  я  Вам  задал  вопрос,  будьте  ласковы  ответе  на  него,  иначе  мне  придется  усомниться  в  вашей  адекватности! :P
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #32 : 01 06 2015, 22:36:26 »
У меня техническое образование.
Остальное из видений.

Что такое "душа" подробно описано на моём форуме. Заходи. Я уже всех пригласила.

Коротко - "душа" - совокупность паразитов на грудной клетке.
Я уже избавилась.
Правда, были попытки подселить новую. Неудачные.

Человек обязан всю жизнь кормить душу. Даже себе во вред.
После смерти душа перелазит паразитировать на внуков ( желательно).
Поэтому она вечная, если не уничтожить её при жизни.

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #33 : 02 06 2015, 02:21:55 »
Коротко - "душа" - совокупность паразитов на грудной клетке.
Я уже избавилась.
Правда, были попытки подселить новую. Неудачные.
Человек обязан всю жизнь кормить душу. Даже себе во вред.
После смерти душа перелазит паразитировать на внуков ( желательно).
Поэтому она вечная, если не уничтожить её при жизни.
Анимо,  вот  теперь  Вы  мне  нравитесь,  я  Вас  даже  полюбил  всей  Душою! :-*
У  меня  даже  просьба  к  Вам  есть,  пролечите  меня  здесь,  чтобы  не  уходить  далеко  от  темы.
Избавьте  меня,  пожалуйста,  от  паразита  в   грудной  клетке!
По  окончании  лечения, обещаю,  попрошу  администрацию,  чтобы  закрыли  эту  паразитарную тему раз  и  навсегда.
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #34 : 02 06 2015, 04:38:40 »
Фу... какие противные поцелуйчики.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #35 : 02 06 2015, 13:21:50 »
Вопрос интересный... Дело в том, что человек осознает себя обладающего сознанием, другими словами осознает, что сознание существует. Можно ли тоже самое сказать об окружающем мире? Ведь само понятие "окружающий мир"- продукт сознания.

Кстати, у окружающего мира, тоже может быть (есть) осознание. Возможно, без его осознания нас, как людей с осознанием, не существовало бы.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #36 : 02 06 2015, 13:23:28 »
Сознание Кришны?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #37 : 02 06 2015, 13:52:02 »
Сознание Кришны?

Вот тут уж не знаю. Кто как хочет пусть называет.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #38 : 02 06 2015, 14:23:28 »
И на том спасибо! Выглядишь много солиднее нежели воинствующие атеисты, народ мускулистый.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #39 : 02 06 2015, 17:17:48 »
Я большая пофигистка и мне, как-то все равно, кто и что там думает. Может не совсем все равно, но я знаю, что все думают по-разному и принимаю это, как данность. Поэтому не люблю спорить. Не вижу смысла. Могу только обсуждать.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #40 : 02 06 2015, 19:21:26 »
Фу... какие противные поцелуйчики.
Чем это я  Вам  не угодил,  вроде  тоже  не переношу  запаха  пота  и  часто  купаюсь  или  надо  было  для  полного  счастья - сразу  секса  по  любви? :friends:
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #41 : 03 06 2015, 11:19:13 »
Целуешься с первым встречным...

Купания тебе не помогут.

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #42 : 03 06 2015, 14:00:44 »
Целуешься с первым встречным...
Купания тебе не помогут.
На этой  ноте  Диалог-Флуд  с  Вами  прекращаю!  Прощайте!
P.S. Поработайте  над  собой  ещё,  избавитесь  от  Паразита-Флуда  в  своем  Сознании!  Удачи!
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #43 : 03 06 2015, 14:03:40 »
Прощай.

И извини. Я ж не знала, что ты будешь так нервничать.

Обещаю больше не заходить в твои темы.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #44 : 03 06 2015, 16:13:33 »
Во! :D Ну и спецы! У человека может паразиты на груди, не вдохнуть не ...выпить.Сразу прощай, нервничать.
Нет чтоб чудо нам явить и мы уверовали бы!!! Подтверди квалификацию!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #45 : 03 06 2015, 17:55:42 »
Во! :D Ну и спецы! У человека может паразиты на груди, не вдохнуть не ...выпить.Сразу прощай, нервничать.
Нет чтоб чудо нам явить и мы уверовали бы!!! Подтверди квалификацию!
Подтверждаю  квалификацию!  Уверуй  за  5  секунд!
 ;D

Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #46 : 03 06 2015, 19:04:47 »
Класс! Всё уверовал!Вот это оплеуха!!!
Рой Джонс лучшие бои:



Вот это квалификация! Уверуешь как не крути!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #47 : 03 06 2015, 19:27:10 »
Москаль юга,  только  тебе  доверяю,  как  Брату.  У  меня  кажется  проблема.  Будто  загипнотизировали. В  течении  последних  суток  подцепил  что-то,  в  башке  вирусняк  завелся:  манящая  идея  про  Пятый  элемент  какой-то!
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #48 : 03 06 2015, 19:45:14 »
У меня в своё время Кузьмич в авторитетах ходил, очень я его уважал



Я последовал его рекомендациям



только от бухла отказался, чтобы не отвлекаться от главного, но женщинам пить не запрещал они чудные такие, когда нажрутся, всякий секс необычный сразу начинают исполнять, а без допинга их клинит, стесняются, думают мы не знаем, что у них на "уме".
 Про вирусняк, что сказать? Это глюк обычный, ты наверное на таких не налетал вот и маешься, а ларчик-то просто открывается :

Думаю теперь тебя отпустит.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядит Душа?
« Ответ #49 : 05 06 2015, 18:49:49 »
Руслан, скажи честно, вот тот ролик, про "это", ты добавил бы, если бы знал, что в тему может ребенок зайти?
Спрашиваю, потому что согласно нашей статистике, доля посетителей младше 18 лет составляет 12,3% за последний год.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 17
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.