Автор Тема: Что делать, если посты определенного пользователя не нравятся?  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Сначала:

Профиль - Изменить профиль - Списки друзей и игнорируемых - Изменить список игнорируемых - вставляем в разделе "Добавить в список игнорируемых" в поле "Пользователь" ник пользователя, сообщения которого вы не хотите видеть на форуме и жмете "Добавить".

После этого:

Профиль - Изменить профиль - ставим галочку на "Скрывать сообщения, написанные пользователями из вашего списка игнорируемых".

Не известно, как это точно работает, так как не пробовали, поэтому если будут проблемы дайте знать. А вообще настройки в профиле позволяют настроить форум под себя всем желающим, причем достаточно гибко.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
ЧС - не панацея. ) Но как временная анестезия...)

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Я предлагаю варианты, идеального решения в моей голове нет.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Что делать, если посты определенного пользователя не нравятся?
По всем правилам цивилизованного мира такого определённого пользователя надо гнобить всячески, преследоватьЭ, давить и банить, вот так-то! :(
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Не мог не поёрничать, да? :)
Я считаю, что согласно законам взаимодействия, если 2 объекта хотят взаимодействовать, ещё и результат получать, то им нужно искать область пересечения интересов. Попытка одной стороны продавить свои интересы кончается ничем по моим наблюдениям. Коммуникация прекращается. Вот и весь секрет, имхо.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Совершенно согласен. Проще находить компромиссы устраивающие всех, чем доказывать свое из принципа доказать, а не понять.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Попытка одной стороны продавить свои интересы кончается ничем по моим наблюдениям. Коммуникация прекращается. Вот и весь секрет, имхо.
Ты знала этот страшный секрет? И так долго от меня скрывала? какая же ты...! :-@
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Да нет у меня способностей Капитана Очевидность.
Это я так - вместо здрасти )

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Значит то что ты пишешь нельзя воспринимать всерьёз? :(
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Значит то что ты пишешь нельзя воспринимать всерьёз? :(
О, большего комплимента ты не смог бы мне сказать. Пасиб, ты настоящий др. :)
Ну хорошо добавлю. Жизнь научит. В любом случае.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Чему она научит? Подсказала бы чего ждать мне, к какой науке готовиться, что повторить? :-\
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Владимир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Открываю глазки, а там цвета и краски.
    • Просмотр профиля
А что делать, если сообщения определенных пользователей нравятся?)) Где лайки?))

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
А что делать, если сообщения определенных пользователей нравятся?)) Где лайки?))

 :-| Вариантов много. Это уже зависит от воображения. :) Мне вот представляются даже на первый взгляд такие:

Можно делиться в социальных сетях. К примеру, с помощью кнопок социалок, расположенных на каждой странице, если сначала нажать на ссылку над понравившимся постом, тогда в большинстве случаев именно эта ссылка и будет обрабатываться (то есть при полной загрузке страницы темы она будет перескакивать именно на это сообщение). Например, Твиттером обрабатывается именно так. Но даже если нет, всегда можно отредактировать адрес вручную. В общем, если нравится, с этим функционалом можно поделиться с друзьями практически в любой социальной сети из списка, в котором их не одна сотня. Есть там и Like'и.

Можно процитировать понравившееся сообщение, и так и написать, что мол нравится и подарить смайлик с цветами, пивом, танцем, сердцем.  @}->--  :drinks: :dance3:  <3 В виде спасиба: :thank: Или просто вот так:  :good:

Или же создать отдельную тему, где процитировать, перелинковать и воспеть в поэме.  :?)

Или выразить свое «нравится» в личке.

Для кого-то даже подойдет вариант спросить номер счета и отбрагодарить конкретно в более материальном выражении.  :D

При очень большом желании можно средствами браузера – наделать закладок и папочек, и разложить все закладки по ним в строгом соответствии с «нравистостью» сообщений. А потом тайно ходить и читать, читать, читать... Думаю на энергетический фон Земли это точно повлияет.  :?)

А вообще выбор способов зависит, конечно, от потребностей, целей и т.д.

У нас кстати изначально есть даже модуль «кармы» на форуме, но мы его не хотим включать. Ибо не охота, чтобы наряду с возвышением было и принижение. И даже если убрать возможность ставить «минусы» (а такая возможность там имеется) будет неразбериха, если человек человеку разонравится и захочет «понизить нравистость».

Лично на мой взгляд – социалки один из оптимальных вариантов, потому как каждый может это отрегулировать самостоятельно, и при смене мнения заняться удалением восхищения на своих страницах в соцсетях. А без удаления: плюс польза и себе, и людям, форуму (с понравившимся постом).

Воть!   :hi:
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Владимир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Открываю глазки, а там цвета и краски.
    • Просмотр профиля
А что делать, если сообщения определенных пользователей нравятся?)) Где лайки?))

 :-| Вариантов много. Это уже зависит от воображения. :) Мне вот представляются даже на первый взгляд такие:

Можно делиться в социальных сетях. К примеру, с помощью кнопок социалок, расположенных на каждой странице, если сначала нажать на ссылку над понравившимся постом, тогда в большинстве случаев именно эта ссылка и будет обрабатываться (то есть при полной загрузке страницы темы она будет перескакивать именно на это сообщение). Например, Твиттером обрабатывается именно так. Но даже если нет, всегда можно отредактировать адрес вручную. В общем, если нравится, с этим функционалом можно поделиться с друзьями практически в любой социальной сети из списка, в котором их не одна сотня. Есть там и Like'и.

Можно процитировать понравившееся сообщение, и так и написать, что мол нравится и подарить смайлик с цветами, пивом, танцем, сердцем.  @}->--  :drinks: :dance3:  <3 В виде спасиба: :thank: Или просто вот так:  :good:

Или же создать отдельную тему, где процитировать, перелинковать и воспеть в поэме.  :?)

Или выразить свое «нравится» в личке.

Для кого-то даже подойдет вариант спросить номер счета и отбрагодарить конкретно в более материальном выражении.  :D

При очень большом желании можно средствами браузера – наделать закладок и папочек, и разложить все закладки по ним в строгом соответствии с «нравистостью» сообщений. А потом тайно ходить и читать, читать, читать... Думаю на энергетический фон Земли это точно повлияет.  :?)

А вообще выбор способов зависит, конечно, от потребностей, целей и т.д.

У нас кстати изначально есть даже модуль «кармы» на форуме, но мы его не хотим включать. Ибо не охота, чтобы наряду с возвышением было и принижение. И даже если убрать возможность ставить «минусы» (а такая возможность там имеется) будет неразбериха, если человек человеку разонравится и захочет «понизить нравистость».

Лично на мой взгляд – социалки один из оптимальных вариантов, потому как каждый может это отрегулировать самостоятельно, и при смене мнения заняться удалением восхищения на своих страницах в соцсетях. А без удаления: плюс польза и себе, и людям, форуму (с понравившимся постом).

Воть!   :hi:
:good: :)

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 53
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.