Автор Тема: Привет, человечность  (Прочитано 6047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Привет, человечность
« : 03 12 2014, 13:08:49 »
Привет люди, чьё кредо "В человеке есть всё". Принимайте единомышленницу.
Посомневалась я несколько дней, участвовать ли активно, но всё же решилась.
Думаю, администраторам будет интересно, что меня всё же подвигло зарегистрироваться.
Слово человечность в статье о вашем сайте. Кавычки не ставлю. Человечность в кавычках - это грустно.
Общение в сети в большинстве своём крайне не гармоничное. Я сейчас нахожусь в процессе расставания с ресурсом, на котором буквально прожила 2 года каждый день. Написала где-то тысяч 100 комментов, счётчика исходящих нет, посчитала приблизительно по входящим.
И это при том, что некоторые по 2 тыс. знаков. Да-да, общаться хотелось. Люди интересные, развитые, разносторонние. Но...
В общем...в моей душе сейчас чёрная дырочка, уже размером как пулевое ранение. К счастью медленно, но сокращается. Так что надеюсь, буду активна по мере самовосстановления.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #1 : 04 12 2014, 18:02:51 »
Добрый день, Дао Лирика.
Конечно сразу хочется узнать от чего же образовалась черная дырочка? Хотя и в душу лезть не хочется. Обычно я не стремлюсь спрашивать и предоставляю человеку самому принять решение, рассказывать или нет.

Пожалуй у всех у нас, время от времени, возникают черные дырочки. Правда лично у меня, они возникают все реже, наверное крепче становлюсь. А может, просто понимаю, что это временное состояние, особенно если на нем не зацикливаться.

Кстати, у нас тут на форуме тоже есть интересные и думающие люди, правда таких, чтобы тут сидели каждый день очень мало, но регулярно заглядывающие все же есть. И иногда приятно зайти на форум и почитать их мысли или познакомиться с новым человеком.

Так что, добро пожаловать на форум. :) Надеюсь он поможет найти душевных собеседников. А как известно, приятные люди, легко заполняют внутреннюю пустоту и делают жизнь богаче.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #2 : 04 12 2014, 19:22:10 »
Спасибо, Облако.  :) Хм...всю жизнь мечтала поговорить с облаком. :) Нет, даже разговаривала, но отвечает оно впервые. :)
Хорошая традиция у вас - приветствовать новичков.
Вот уговариваю друга тоже присоединиться. Но он пока занят.
О дырочке расскажу. В любом случае надо проговорить ситуацию. И попытаться осознать. И усвоить опыт.
У нас там выражение было "лечиться об форум". Думаю, это одна из причин популярности сетей.
Но расскажу позже. Заодно может соберу все свои субличности в кучу.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #3 : 05 12 2014, 18:39:37 »
А мне то как интересно пообщаться с Дао, да еще и Лирика.:)
Кстати, меня всегда привлекали облака. В детстве я мысленно гуляла по ним. И я настолько проникалась этими фантазиями, что буквально ощущала, как реально хожу по облакам. Наверное, где-то из этой любви и родился мой ник. А теперь, на слово облако, я реагирую, как на свое имя. Прижилось.:)

Насчет черной дырочки, жду. Может и мне будет, что сказать. Мало ли, какие мысли придут в голову.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #4 : 06 12 2014, 22:16:59 »
Аналогично. К облакам у меня особое отношение. В детстве часто бывали на Кавказе. Там по облакам можно ходить.
Есть цикл стихов о них. Да и вообще их много во мне.
С дырочкой вот какая проблема...Очень не хочется ныть. Стыдно. Глупо. Да и "причина всему во мне, невидима, недоступна.." Вот её бы и отыскать. Тормозила ещё и потому, что боялась, что здесь так же будет.
А у вас тут так хорошо, прям аж дотронуться страшно. Вдруг как сон развеется.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #5 : 06 12 2014, 23:39:08 »
 :hi:Приветствую Дао лирика.Дырочку ведь можно зелёнкой замазать, быстро затянет, главное чтобы она не превращалась в чёрную дыру, тогда всё алес, начнёт сюда затягивать всю материю из вселенной причём без разбора какую и нужную и бесполезную.Так что предлагаю свою помощь в зализывании этой маленькой ранки, могу даже маруську свистнуть, она большая мастерица по зализыванию мелких ран.Это в наших Дао общих интересах сохранить вселенную так как она есть, мне кажется здесь народ ценит своё пространство и поддержит меня в добрых начинаниях.Только не покидает меня ощущение что брожу я по пустому лабиринту, как будто вымерли все.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #6 : 07 12 2014, 00:03:40 »
Привет, москаль :)  :)
Зализывать чёрную дырочку хитро. Там как бы вся материя в три погибели скручивается. В этом и смысл.
Но к счастью душа тоже способна самоизлечиваться, не только тело. Но с божьей помощью и поддержкой форумчан наверное быстрее.
Оченно мне нравится кредо " в человеке есть всё". Вот вроде вещь самоочевидная, аксиома же. Ан неет. Всегда находятся делители - распределители.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #7 : 07 12 2014, 00:26:12 »
Однако рад Вам но я Москаль юга а не просто Москаль.Слышали про Кали юга например?Это очень разное просто Москаль и Москаль юга, можно тогда уж Москалюга и то приятнее будет.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #8 : 07 12 2014, 00:31:24 »
Москалюга?? Однако  :D
Да, о Кали Юге что-то слышала. Суровые ассоциации оннако :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #9 : 07 12 2014, 00:46:06 »
 B)Так вот Кали юга считайте закончилась и наступает Москаль юга но можно сказать что Москалюга!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #10 : 07 12 2014, 01:22:38 »
Вот интересно... Это угроза или обещание сладкой жизни? Или такой коктейль, который горит - с ликёром на дне  :o

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #11 : 07 12 2014, 08:51:24 »
Зачем шаолинь провоцирует на единоборства?Да как обычно думаю всё будет,кому война а кому мать родна.Ликёр он сладкий и по мозгу хорошо цепляет, так что у кого нет аллергии или зависимости от алкоголя то вполне сносно себя ощущать будет,не хуже чем в Кали юге.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #12 : 07 12 2014, 09:58:45 »
Есть аллергия. Интересно...Аллергия есть, а при этом ассоциации значит алкогольные... :-|
Интересно, можно ли упростить душу до двух измерений?
Надоело уже бродить в лабиринте гиперкуба

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #13 : 07 12 2014, 14:11:55 »
Или такой коктейль, который горит - с ликёром на дне - разве это я предлагал?По Вашему и часовня моих рук дело? Упростить можно всё, легче всего это сделать с едой и зарплатой.Может не стоит душу трогать, она когда многомерная то так прекрасна, а плоскость хороша для настила полов.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #14 : 07 12 2014, 15:44:34 »
Ну как скажете  :?)
Помните образ сороконожки? Вот с многомерностью это ежедневная реальность...
Когда у каждой ноги своё мнение, так можно никуда и не прийти.
Может лучше душу не трогать...Та ради бога! Но она сама трогает. Видать, трогательная...подумал Штрилиц.  :D

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #15 : 07 12 2014, 16:20:59 »
 :DПочему то сильно смешно стало,из-за Штирлица наверно.Сороконожку просто строевым надо выучить ходить и можно в поход по вселенной! :boast: :boast:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #16 : 07 12 2014, 16:23:51 »
Штирлиц заскочил в такси и сказал таксисту: трогай.Таксист потрогал и обалдел! Это про душу разве было?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #17 : 07 12 2014, 16:42:06 »
Про человечность тема. )
А скажите, уважаемый Москаль Юга, почему столько народу в сети приравнивают человечность к болотцу, быстро зарастающему ряской?

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #18 : 07 12 2014, 17:09:24 »
Интересный у вас диалог получается. :) И есть такое ощущение, как будто вы один человек. Странно, почему оно появилось?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #19 : 07 12 2014, 17:11:40 »
Аналогично. К облакам у меня особое отношение. В детстве часто бывали на Кавказе. Там по облакам можно ходить.
Есть цикл стихов о них. Да и вообще их много во мне.
С дырочкой вот какая проблема...Очень не хочется ныть. Стыдно. Глупо. Да и "причина всему во мне, невидима, недоступна.." Вот её бы и отыскать. Тормозила ещё и потому, что боялась, что здесь так же будет.
А у вас тут так хорошо, прям аж дотронуться страшно. Вдруг как сон развеется.

Насчет ныть, очень даже понимаю, сама не могу себе такого позволить. И даже в нете, и даже инкогнито. Хотя слушать истории люблю. Ибо они бывают интересными, а иногда даже и поучительными.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #20 : 07 12 2014, 17:17:10 »
Интересный у вас диалог получается. :) И есть такое ощущение, как будто вы один человек. Странно, почему оно появилось?
Потому что мы были знакомы в прошлой жизни, уважаемое Облако.
А у меня встречный вопрос. Вот такой наш плотный график...не отпугивает других форумчан? По предыдущему опыту знаю, что случается такое - люди думают, что вмешиваться не надо. Но это не  в данном случае.
Если вдруг кому интересно, я рада общаться со всеми. В любом разговоре.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #21 : 07 12 2014, 17:22:31 »
Сразу два интересно-коварных вопроса, один тянет в болото а другой сразу двоих, ну дела, буду разруливать.
Человечность приравнивают к болоту видимо потому что она не многолика и однообразна. Пиплу трэба new, вот и ругают явления неизменные болотом ква-а-а-а!Дао у Вас вопрос какой-то политизированный здесь не стоит об этом здесь only light. А как можно было подумать что я и посыльная из шанхая это одно и то же ?Я кажется сильно провинился и даже пол не указал.Намёк понял, иду исправляться. @}->--
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #22 : 07 12 2014, 17:24:41 »

Насчет ныть, очень даже понимаю, сама не могу себе такого позволить. И даже в нете, и даже инкогнито. Хотя слушать истории люблю. Ибо они бывают интересными, а иногда даже и поучительными.


Тут даже дело не столько в стеснении... сколько в убеждениях, часть из которых вероятно ложные.
Знакомо ли Вам, Облако, состояние при котором несколько стремлений растягивают душу в разные стороны?
Например.
1. Рассказать надо, проговорить.
2. Да, но ты взрослый человек, обязана со всем справляться сама.
3. Да но, обязана, но не справляешься. А значит взрослый человек идёт и делает то, что даст результат.
4. Да но а что если это вид душевного эксгибиционизма, а вопрос всё равно не решится.
5. Просто потерпи.
Это я так навскидку.  А таких мыслей десяток. И ходят они кругом друг за другом - или по науке реверберация в цепях.
Мозговой матсопроцессор виснет и согревает окружающую среду недешёвым биоэлектричеством.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #23 : 07 12 2014, 17:29:08 »
Потому что мы были знакомы в прошлой жизни, уважаемое Облако.
А у меня встречный вопрос. Вот такой наш плотный график...не отпугивает других форумчан? По предыдущему опыту знаю, что случается такое - люди думают, что вмешиваться не надо. Но это не  в данном случае.
Если вдруг кому интересно, я рада общаться со всеми. В любом разговоре.

Не думаю, что кого-то может отпугнуть активная беседа. Меня вот не отпугивает. На форум, как я уже успела заметить, постояльцы заглядывают лишь периодически. Возможно многим будет интересно почитать ваш диалог.
Мне было любопытно. Единственно не ожидала, что придется читать так много. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #24 : 07 12 2014, 17:34:48 »
А таких мыслей десяток. И ходят они кругом друг за другом - или по науке реверберация в цепях.
Мозговой матсопроцессор виснет и согревает окружающую среду недешёвым биоэлектричеством.
Да, подобные мысли бывают. Но я уперто для себя решила, что в своих то чувствах разберусь сама. Например, те же американские фильмы, буквально рекламирующие походы к личным психологам меня всегда удручали. Но опять же, подобное решение могу принимать только за себя. А люди то все разные. А значит и методы у всех разные. Кому-то и диалог поможет. Кому-то совет, а кто-то просто проваляется в депрессии с месяц и излечится.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #25 : 07 12 2014, 17:34:53 »
А как можно было подумать что я и посыльная из шанхая это одно и то же ?
Это очень популярный вопрос в сети, Москаль Юга.
Могу подсказать администраторам 2 надёжных метода проверки.
1. По IP. Кто с какого сервера заходит.
2. Структурный лингвистический анализ. Типичные речевые обороты, ошибки и т.д.
Но пока это не вопрос государственной тайны, просто поверьте на слово, что мы разные люди, разного пола, из разных регионов. И вообще у нас много разного. Часть общей истории и длина волны психоматрицы, возможно.


Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #26 : 07 12 2014, 18:07:08 »
Вопрос конечно популярный.Но чем это мы так похожи.Я извиняюсь, в растерянности.Может попробовать внимательно изучить пространство и отыскать кого-то похожего на Облако? Вот забава будет!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #27 : 07 12 2014, 18:11:59 »
Просто неожиданно слаженно у вас диалог пошел. Возможно вы Москаль Юга, тот человек которого хотела позвать сюда Дао Лирика?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #28 : 07 12 2014, 18:18:25 »
Могу подсказать администраторам 2 надёжных метода проверки.
1. По IP. Кто с какого сервера заходит.
2. Структурный лингвистический анализ. Типичные речевые обороты, ошибки и т.д.
Но пока это не вопрос государственной тайны, просто поверьте на слово, что мы разные люди, разного пола, из разных регионов. И вообще у нас много разного. Часть общей истории и длина волны психоматрицы, возможно.

Мне достаточно ваших слов.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #29 : 07 12 2014, 18:19:32 »
Вопрос конечно популярный.Но чем это мы так похожи.Я извиняюсь, в растерянности.Может попробовать внимательно изучить пространство и отыскать кого-то похожего на Облако? Вот забава будет!
Найти здесь? И правда было бы забавно.
А вас задело, что я вас сравнила с Дао Лирика?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #30 : 07 12 2014, 18:30:58 »
Просто неожиданно слаженно у вас диалог пошел. Возможно вы Москаль Юга, тот человек которого хотела позвать сюда Дао Лирика?
Да, Облако, мы знакомы. Не так уж давно, но с первого же коммента легко пошло общение, не напряжённо.
В прежнем месте у меня только в контактах 60 человек. Но позвала с собой я только одного.
Но он скучает после бурных водоворотов предыдущей жизни. Поэтому предметно интересуюсь, можно ли приглашать ещё людей. И прежде чем это сделать, я думаю, хотите ли этого вы - администрация, пользователи и как здесь будет чувствовать себя приглашённый.
И отбор прежде всего по уровню культуры и агрессивности. Наличие мышления и широкого круга интересов - по умолчанию.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #31 : 07 12 2014, 18:41:45 »
Да, Облако, мы знакомы. Не так уж давно, но с первого же коммента легко пошло общение, не напряжённо.
В прежнем месте у меня только в контактах 60 человек. Но позвала с собой я только одного.
Но он скучает после бурных водоворотов предыдущей жизни. Поэтому предметно интересуюсь, можно ли приглашать ещё людей. И прежде чем это сделать, я думаю, хотите ли этого вы - администрация, пользователи и как здесь будет чувствовать себя приглашённый.
И отбор прежде всего по уровню культуры и агрессивности. Наличие мышления и широкого круга интересов - по умолчанию.

Мы только будем рады, если вы будете приглашать людей. Если нагрузка на форум возрастет, то мы придумаем, как с этим справиться.

Как вы уже поняли, не интересуют грубияны (хотя грубость может быть разной), а вот людям широко и интересно мыслящим всегда добро пожаловать.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #32 : 07 12 2014, 18:49:53 »
Приятно слышать, Облако. Разумеется. Я же сама заинтересована в лирике и в дао.  :)
Но понимаете...много комментов может производить и 2 человека. Тут важно, что им нравится общаться. Словесная эквилибристика, игра ума, упражнение в остроумии и плюс иногда продумывание каких-то важных моментов в жизни, проговаривание. Вид обратной связи.
Возможно, много читать придётся.
В общем, я думаю, всё это регулируется.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #33 : 07 12 2014, 18:52:22 »
Общайтесь сколько вам угодно. Лишь бы это было приятно вам и может кому-нибудь еще. :) Я вот уже читаю с удовольствием. Правда не в силах на все, заинтересовавшие меня моменты отвечать.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #34 : 07 12 2014, 19:10:58 »
Я вот уже читаю с удовольствием
Спасибо, Облако. Может быть этого мне не хватало. Кроме  прочего.
Но я сразу поняла, что вы цените своих людей. Для меня это важно.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #35 : 07 12 2014, 19:24:58 »
Я ценю всех интересных людей.:) Уж не знаю, тянет меня к таким.
Думаю и еще народ подтянется, может не так быстро, но поздно или рано, кто-то еще напишет.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #36 : 07 12 2014, 19:31:08 »
Просто неожиданно слаженно у вас диалог пошел. Возможно вы Москаль Юга, тот человек которого хотела позвать сюда Дао Лирика?
Да Облако это я.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #37 : 07 12 2014, 19:34:56 »
Общайтесь сколько вам угодно. Лишь бы это было приятно вам и может кому-нибудь еще. :) Я вот уже читаю с удовольствием. Правда не в силах на все, заинтересовавшие меня моменты отвечать.
Да, спасибо!Хотелось бы чтобы кому-нибудь ещё!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #38 : 07 12 2014, 19:39:21 »
Ну я знаю, как минимум еще одного человека, который точно все это будет читать, просто сейчас он занят.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #39 : 07 12 2014, 20:05:29 »
Забыл добавить.Для того что бы кто-то что-то читал, очень необходимо, чтобы кто-нибудь чего-нибудь написал.
Т.е. я пока вписываюсь!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #40 : 07 12 2014, 20:10:54 »
Не волнуйтесь, уважаемые форумчане, один постоянный писатель у вас точно есть. Я попала в свою среду.
Здесь я темы публиковать буду. Да хоть бы и стихи те же. А там глядишь Дао прозаика прозреет  :)
Хорошо бы.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #41 : 07 12 2014, 20:15:09 »
Не волнуйтесь, уважаемые форумчане, один постоянный писатель у вас точно есть. Я попала в свою среду.
Здесь я темы публиковать буду. Да хоть бы и стихи те же. А там глядишь Дао прозаика прозреет  :)
Хорошо бы.
О, для стихов и прозы у нас есть специальные разделы. Так как, на этом форуме собрались довольно таки творческие личности.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #42 : 07 12 2014, 20:16:06 »
Забыл добавить.Для того что бы кто-то что-то читал, очень необходимо, чтобы кто-нибудь чего-нибудь написал.
Т.е. я пока вписываюсь!
Да будут писать. Как я говорила, активность форумчан растянута во времени. Вот сегодня активны одни, через месяц другие. Примерно так. А вот, чтобы сразу все сошлись в одном времени, вот это редкость.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #43 : 07 12 2014, 20:22:35 »
Надо попробовать увеличить частоту и тогда редкость должна начать появляться чаще.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #44 : 07 12 2014, 20:26:50 »
Пока на форуме самой большой активностью отличается Облако. Но даже Облако не сторонница искусственного нагнетания активности, все должно развиваться естественно и только исходя из желания общаться.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #45 : 07 12 2014, 21:07:21 »
Я не сильно напрягаю?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #46 : 07 12 2014, 21:10:05 »
Я не сильно напрягаю?
Нисколько.:) Напротив, радуешь своей активностью, да и поднятием тем интересных и вопросов неоднозначных.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #47 : 07 12 2014, 21:17:10 »
Надо попробовать увеличить частоту и тогда редкость должна начать появляться чаще.
Естественность. Это когда частота нарастает постепенно согласно индивидуальным предпочтениям и времени для предварительных исследований темы.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #48 : 07 12 2014, 21:25:48 »
Бывает что несёт, но от души.Умышленно не получается.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: привет, человечность
« Ответ #49 : 08 12 2014, 08:30:38 »
Бывает что несёт, но от души.Умышленно не получается.
Вот она естественность в чистом виде.:)
В человеке есть все и даже более...

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 20
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.