• Измена - как её объясняют мужчины?! 5 2
Текущий рейтинг:  

Голосование

считаете ли вы "поход налево"предательством?

Да
8 (57.1%)
Нет
6 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Измена - как её объясняют мужчины?!  (Прочитано 17763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Не буду говорить за всех,соответственно скажу за себя,для меня это самоутверждение,уж такой я эгоист,ещё адреналин.Я не считаю себя предателем,для того чтобы "сходить налево",мне не надо влюбляться и.т.д.

НО!!! Совесть ещё никто не отменял,и поверьте женщины(если вы читаете),как бы смешно это не звучало-каждая измена для нас -это стресс!В течении определённого времени,испытывая чувство вины,ты начинаешь оказывать жене ПОВЫШЕННЫЕ знаки внимания.Вот ведь парадокс:она только выигрывает от твоего предательства!Ей,разумеется это внимание нравится и у вас -семейная идиллия,разумеется ненадолго,БЫТОВАЯ РУТИНА,со временем всё расставит на свои места-такова жизнь...

Конечно я говорю про кратковременные "приключения" на стороне,а вот постоянная любовница-это уже совсем другая тема.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #1 : 03 09 2014, 17:11:00 »
Я почему-то тоже всегда думала, что изменяющий очень даже мощно страдает и винит себя.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Ольга Петрова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #2 : 08 10 2014, 11:38:52 »
Я не считаю себя предателем,для того чтобы "сходить налево",мне не надо влюбляться и.т.д.     

Такое же утверждение я слышала от младшего брата. Он тоже считает свои измены безобидными шалостями. А вот его жене изменять ему НЕЛЬЗЯ ! ! !  Категорически ! ! !  И объясняет он это тем , что изменяет не влюбляясь. А женщина заводя роман , отдается ему всей душой. Поэтому измена женщины-это предательство :)
Maksimus, а если вы заметите , что супруга оказывает вам повышенные знаки внимания , ходит счастливая и сияющая.  А потом вы узнаете, что у нее был секс с другим мужчиной , какова будет ваша реакция ?                               

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #3 : 06 12 2014, 22:52:54 »
Разве можно такое явление рассматривать оторвано от среды обитания,воспитания,вероисповедания и т.д. а также не учитывая индивидуальных физиологических качеств человека, будь он это или она. И уж если рассматривать сложившуюся  устойчивую пару, то скорее всего двигать изменой будет какая-нибудь неудовлетворённость и не обязательно физиологического характера.А сколько мести таким образом свершается, например за то что мороженное забыл купить или не любит фильмы со Стивеном Сигалом.
До смешного иногда доходит, сквозь слёзы однако.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #4 : 06 12 2014, 23:58:07 »
Месть за мороженное?  :-|
Но да, согласна довольно часто причина измены - неудовлетворённые потребности разного уровня.
Господа, а не хотели бы Вы обсудить суть измены. Что это такое? Потому что секс на стороне - это только одно из определений.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #5 : 07 12 2014, 00:32:24 »
Я бы не стал секс на стороне классифицировать как измену если бы многие люди не предавали бы этому действию статус любви этакой прекрасно-возвышенной, хотя для многих это оказывается любовью, как правило суррогатной но они не отдают себе отчёта в этом.Измена это не тогда когда отдаёшь тело на пользование это когда отдаёшь сердце,душу если желаете.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #6 : 07 12 2014, 00:42:52 »
Редкий ответ для мужчины как мне кажется.
Разве не мужчины придумали правило, что измена - это только секс на стороне? Эволюционные биологи, психологи, антропологи даже придумали знатную объяснялку. Якобы это происки эгоистичного гена. Ибо именно ген заинтересован в своём копировании, а не соседском. То есть проще - мужчины не хотели воспитывать чужих детей. Только своих, со своими генами. У женщин этой проблемы не может быть.
Ну и на другом уровне. Так как у женщины измена начинается с сердца, то это опасность получить внутреннего врага в семье. Когда чувства могут заставить женщину действовать против интересов мужа и семьи в целом. И примеров тому в истории не мало. Причём секс? Якобы секс привязывает. Насмерть. УУУ.  :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #7 : 07 12 2014, 00:59:30 »
 ;)А разве нет? Особенно женщин он и привязывает!Есть конечно чувственные "натуры" среди мужского пола и ведутся на театральные трюки воображая себе от увиденного что вот их настигла она настоящая,неповторимая и бессмертная любовь.Ещё такие страсти подогревают разные художественные-типо кино с красиво-лиричными названиями Зимняя вишня(жаркая клубничка), Дао эго и прочее.Конечно женщина идя на измену наносит непоправимый ущерб семье.Мужская "измена" сродни пьянке погудел,проспался ужаснулся и завязал до следующего стресса, именно женщина провоцирует на долгие чувственные отношения не понимая простой вещи .что изменив той он изменит и ей, но той покается а от этой открестится.Иллюзии ущербности.
https://www.youtube.com/watch?v=xDs_aRRdp2o
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #8 : 07 12 2014, 01:10:57 »
Ну не знаю. Мы ж статистически общаемся. ) Как бы за всех думать приходится, прям как депутатам из юмористической передачи. Наверное, каких-то женщин привязывает. Но не думаю, что всех.
На минимальном уровне секс - это просто физиологический акт, сопровождающийся выбросом эндорфинов. Природный наркотик проще говоря. Причём насыщаемый. Иллюстрация - фильм "Горькая Луна" Почему страсть проходит за месяц -три? Ну лана, у флегматиков за полгода :) Но всё равно, когда есть только секс, то по любому идёт обратный отсчёт.
Но вот на других уровнях...:) Когда не только секс. Так сказать пакет секс плюс :)...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #9 : 07 12 2014, 01:20:19 »
Конечно женщина идя на измену наносит непоправимый ущерб семье.Мужская "измена" сродни пьянке погудел,проспался ужаснулся и завязал до следующего стресса, именно женщина провоцирует на долгие чувственные отношения не понимая простой вещи .что изменив той он изменит и ей, но той покается а от этой открестится.Иллюзии ущербности.
https://www.youtube.com/watch?v=xDs_aRRdp2o
Однако это легко объяснить мужским эгоизмом. ) Типа "мне хочется, значит, можно" А тебе...перехочется. Дарвин не велел. На что женщина вполне резонно может заметить, что она изменяет, потому что муж больше не любит. Вот так сильно как мужчине нужен секс, женщине нужно то, что называют любовь. Мужчине не только физическую удовлетворённость, но и самооценку, ранговый потенциал, даже самореализацию у некоторых повышает секс с разными женщинами, а у женщины это любовь в значении и в форме восхищения, признания, любования, даже уважения, желанности, притяжения. И так же поднимает самооценку и прочие потребности более высокого уровня.
Так что не всё так линейно.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #10 : 07 12 2014, 08:42:20 »
Можно рассматривать отдельно от семьи.Постановка в изголовье мужского эгоизма отвлекает внимание обсуждающего и уводит его в дебри выход из которых даже женщинам не ведом. Так это выглядит.что женского эгоизма и в природе даже не существует, а прилетают на землю ангелочки со страшным именем женщины и рассказывают мужикам утопические теории про их же мужскую сексуальность и откуда только всё знают.Не покидает ощущение что это существа с двумя жизненными циклами мужским и женским, а все голову только ломают откуда же берётся нетрадиционная сексуальность.Всё просто оказывается это два в одном воду мутят.
При большом ассортименте предлагаемом рынком какая может быть измена, просто разнообразие.Здесь больше вопрос нравственности и можно даже сказать закона, всё что не запрещено то разрешено.Вот вам и вся измена. @}->--
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #11 : 07 12 2014, 10:10:21 »
 :) Да, очень толковое замечание.
"Постановка в изголовье мужского эгоизма отвлекает внимание обсуждающего и уводит его в дебри выход из которых даже женщинам не ведом." Именно. И чаще всего в таких спорах это происходит. Прямое или косвенное обвинение.
После чего диалог собственно, да и размышление заканчивается и начинаются танцы с бубном.  :)
Впрочем и любого эгоизма. Что такое хочу и должно ли оно быть в центре любого такого разговора?
На плоскости всё просто - есть семья, хоти в семье и всё. Обоим. Найди как хотеть того, кто рядом. Потому что иначе рухнет всё. Стоит ли хачу таких жертв?
Тут вероятно стоит поговорить о том, что такое измена для женщины. Что она чувствует, что с ней происходит, когда муж-любимый ей изменяет. И что с мужчиной, когда ему изменяет женщина.
Вам слово, дон Москаль Юга. Про чувства мужчины, которому изменила женщина.
 

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #12 : 07 12 2014, 10:20:51 »
https://www.youtube.com/watch?v=xDs_aRRdp2o  :D
Это были чувственные натуры, да?  :D
Спасибо за...посмеяццо.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #13 : 07 12 2014, 12:01:31 »
 :search:Натуры боролись с иллюзиями от чувственности Уа-га-га-га-га.Значит спрашиваете кто что чувствует?
Кто то в окно сигает, кто то пить безбожно или колоться начинает а кто то радостно идёт на встречу новым приключениям.Всё это зависит от тех факторов, неполный перечень которых я привёл изначально.Не могу я про себя сказать что стал жертвой измен или измены, но переживания мне эти очень знакомы и всегда они были разными от депрессии до грустной радости, полный спектр видимых излучений, это очень сильно зависит от среды в которой находится человек и от его нравственности.Понять и простить требуется.А что скажет почтеннейшая публика? ::)
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #14 : 07 12 2014, 15:57:44 »
Ждём почтеннейшую публику.
А то мож она стесняется  :)
Пока мы тут в Арину Шарапову играем )

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #15 : 07 12 2014, 16:09:26 »
Мне лучше дальше не говорить а то договорюсь и погонят меня отсюда разного вида тряпками, может лучше Вы. Вот скажите сильно ли Вас будет колбасить если узнаете что Вам изменяет любимый мужчина или так всего лишь слегка, по детски? :thank: :thank:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #16 : 07 12 2014, 16:32:21 »
Могу сразу сказать, не будет вообще. Это в смысле незамутнённого, неотягощённого сознанием секса.
А вот в моём понимании измены...
Но мы это так толком и не обсудили.
Наверное, надо начать.
В моём понимании измена это буквально то, что написано в слове. Изменение отношения к тому человеку, которому изменяют. При чём конкретно на равнодушие. Хотя правильнее было бы сказать на...ощущение чуждости наверное.
Рядом чужой человек. И то, не конец света. Как ни поразительно, но это состояние обратимо. Но мотивация конечно должна быть не детская.
Преодолевать чуждость тяжело, потому что как будто незачем. Но это только как будто.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #17 : 07 12 2014, 17:24:08 »
Мне лучше дальше не говорить а то договорюсь и погонят меня отсюда разного вида тряпками, может лучше Вы. Вот скажите сильно ли Вас будет колбасить если узнаете что Вам изменяет любимый мужчина или так всего лишь слегка, по детски? :thank: :thank:

Не погоним, если не будет оскорблений в чей-либо адрес. А вот свободолюбивые мысли приветствуются. Тут рамок нет, чем шире взгляды, тем интересней.:) И кстати, добро пожаловать Москаль Юга.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #18 : 07 12 2014, 17:25:19 »
В моём понимании измена это буквально то, что написано в слове. Изменение отношения к тому человеку, которому изменяют. При чём конкретно на равнодушие. Хотя правильнее было бы сказать на...ощущение чуждости наверное.
Рядом чужой человек. И то, не конец света. Как ни поразительно, но это состояние обратимо. Но мотивация конечно должна быть не детская.
Преодолевать чуждость тяжело, потому что как будто незачем. Но это только как будто.

Интересная мысль, никогда так не думала. Но она здравая и логичная.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #19 : 07 12 2014, 17:31:42 »
 @}->--Спасибо Облако, я тоже Вам рад.Оскорблять давно отучен, во всяком случае первым.Это просто Дао за москаля ответила. А может ли быть такой вариант что отношение не изменяется оно просто уменьшается количественно и что тогда? что это?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #20 : 07 12 2014, 17:40:26 »
А как можно было подумать что я и посыльная из шанхая это одно и то же ?
Количественно? Или всё таки качественно? Количество чего конкретно уменьшается?
Что причиняет максимум страданий в измене? Почему люди так страдают?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #21 : 07 12 2014, 18:03:19 »
Страдают они(люди) в таких случаях из-за того что думали что они самые-самые и любить кроме них таких распрекрасных больше некого и огромные страдания причиняет естественное животное чувство украденной добычи-собственности толкающее к боевым действиям ИЛИ с чего началась троянская война.
Если в момент страданий находится кто-либо с кем получается полюбиться то они не так уж и заметны эти страдания.Играются кол-во с качеством .
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #22 : 07 12 2014, 18:06:59 »
@}->--Спасибо Облако, я тоже Вам рад.Оскорблять давно отучен, во всяком случае первым.Это просто Дао за москаля ответила. А может ли быть такой вариант что отношение не изменяется оно просто уменьшается количественно и что тогда? что это?

Вот буквально на днях думала о том, почему иногда пишут вы, да еще и с большой буквы? В начале думала, это уважение и вежливость. Потом подумала, что это выдерживание дистанции. А вы как думаете Москаль Юга?

Насчет отношения. Если оно уменьшается, значит не с тем человеком было начато, это самое отношение. С тем, оно только увеличивается.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #23 : 07 12 2014, 18:08:31 »
Что причиняет максимум страданий в измене? Почему люди так страдают?

Страдают из-за своей важности и надуманной значимости. Гордыни, одним словом.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #24 : 07 12 2014, 18:34:10 »
:) Да :)
Правильный вопрос задал Москаль Юга.
Я тоже так думаю. Ну добавлю ещё - от внешнего локуса контроля. От страха проиграть в конкуренции, от неуверенности в себе, от страха потерять стабильность. Но это всё дети гордыни.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #25 : 07 12 2014, 18:37:30 »
:) Да :)
Правильный вопрос задал Москаль Юга.
Я тоже так думаю. Ну добавлю ещё - от внешнего локуса контроля. От страха проиграть в конкуренции, от неуверенности в себе, от страха потерять стабильность. Но это всё дети гордыни.
Люди вообще по макушку переполнены страхами и переживаниями. Так всегда бывает, когда есть что терять, когда чувствуешь, что-то или кого-то своим.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #26 : 07 12 2014, 18:39:53 »
Страдают они(люди) в таких случаях из-за того что думали что они самые-самые и любить кроме них таких распрекрасных больше некого и огромные страдания причиняет естественное животное чувство украденной добычи-собственности толкающее к боевым действиям ИЛИ с чего началась троянская война.
Если в момент страданий находится кто-либо с кем получается полюбиться то они не так уж и заметны эти страдания.Играются кол-во с качеством .
Ну та же гордыня. ) Свет мой зеркальце молчи  :D
Полюбиться с кем-то...Смотря как. Всегда ли отношения с другим человеком разрушают отношения с первым?
Какие безопасны, например? Разве сердце рассчитано на одну любовь? А дети? А родители?  А друзья?
В чём разница?

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #27 : 07 12 2014, 18:44:05 »

Люди вообще по макушку переполнены страхами и переживаниями. Так всегда бывает, когда есть что терять, когда чувствуешь, что-то или кого-то своим.

Есть что терять...Ну а если не теряется. Если отношение к одному человеку абсолютно не становится хуже из-за отношения с другим. А давайте-ка исключим секс из этого неравенства. Просто отношения - симпатия, привязанность, может даже любовь (знать бы точно, что это). У людей же много потребностей и помимо секса.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #28 : 07 12 2014, 18:45:43 »
Разве сердце рассчитано на одну любовь? А дети? А родители?  А друзья?
В чём разница?
Вот всегда была уверена, что сердце рассчитано на бесконечное количество любви. Любви много не бывает. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #29 : 07 12 2014, 18:48:53 »
Есть что терять...Ну а если не теряется. Если отношение к одному человеку абсолютно не становится хуже из-за отношения с другим. А давайте-ка исключим секс из этого неравенства. Просто отношения - симпатия, привязанность, может даже любовь (знать бы точно, что это). У людей же много потребностей и помимо секса.
Дао Лирика, вы вышли на того человека, который полностью уверен, что можно, а может быть даже и нужно любить многих людей. И перегрузки не будет и плохо от этого не будет. Тут важно понимание всех этих людей, что это возможно, что это совсем не плохо, как иной раз, толдычат в нашем лицемерном и боязливом обществе.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #30 : 07 12 2014, 18:59:08 »
Есть что терять...Ну а если не теряется. Если отношение к одному человеку абсолютно не становится хуже из-за отношения с другим. А давайте-ка исключим секс из этого неравенства. Просто отношения - симпатия, привязанность, может даже любовь (знать бы точно, что это). У людей же много потребностей и помимо секса.
Дао Лирика, вы вышли на того человека, который полностью уверен, что можно, а может быть даже и нужно любить многих людей. И перегрузки не будет и плохо от этого не будет. Тут важно понимание всех этих людей, что это возможно, что это совсем не плохо, как иной раз, толдычат в нашем лицемерном и боязливом обществе.
Надо же... @}->--
А вот до меня это небесплатно дошло. Но в конце концов я поняла, что надо ориентироваться по состоянию среды. Как чувствуют себя все участники круга любви. Если внутренняя или внешняя среда начинает рушиться, то нужно тормознуть. А если улучшается, то морали пора сделать апгрейд.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #31 : 07 12 2014, 19:05:55 »
А вот до меня это небесплатно дошло. Но в конце концов я поняла, что надо ориентироваться по состоянию среды. Как чувствуют себя все участники круга любви. Если внутренняя или внешняя среда начинает рушиться, то нужно тормознуть. А если улучшается, то морали пора сделать апгрейд.
Все правильно вы понимаете. Главное, чтобы нравилось тем кто любит и не страдали окружающие. Хотя... насчет страданий окружающих. Чаще всего об этом нужно поговорить с этими самыми окружающими и объяснить, что их страдания созданы на пустом месте. Что они всего лишь отдают дань, придуманным, неизвестно когда и неизвестно кем, правилам. А на самом деле, человек существо изначально творческое и оно должно творить и создавать, что-то новое.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #32 : 07 12 2014, 19:10:18 »
 :good:Вы-ты_вы. Я сюда попал после ускоренных-восстановительных курсов русского языка, могу путаться и печатать учусь по ходу дела.Ещё совсем недавно во времени, был уверен что достаточно уметь мыслить и жестоко ошибся.Оказывается нужно ещё уметь читать,писать и что самое ужасное печатать.Всё красиво у Вас девушки, всё сходится, ребёночек не наш.Не стоит этим самым сэксом разбрасываться, то через слово упоминать то ликвидировать как жизненно опасное явление.Ну допустим нет его и что дальше? Чем мы будем жить и что нами будет двигать, и куда придётся послать старика Фрейда? Будем стихи друг другу читать на досуге и в нарды ( выбрать добавить по вкусу) играть, ходить по лесополосам гулять, цветочки собирать держась за ручки, грибы ягоды там разные ну что ещё то предложить, короче быть такими близкими но без близости.Запутали Вы меня со своими родственниками. даже любовь где-то затерялась.Ох эти женщины!
Чего терять ? Столько наплёл что похоже уже всё потеряно! :o
А пока, ещё жива, фауна и флора
Тормози планета тормози!
Трещит голова у земного шара
И у обитателей земли!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #33 : 07 12 2014, 19:20:25 »
Москаль Юга, да все же просто, хочется секса, пожалуйста. Было бы с кем и была бы взаимность.:) И моральные пределы тут нужно устанавливать самостоятельно. Нельзя в этом вопросе всех людей под одну гребенку грести.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #34 : 07 12 2014, 19:22:48 »
Насчет вы-ты-Вы, общалась я с одним интересным человеком, так он так и обращался вперемешку, то на ты, то на вы, то на Вы с большой буквы. Помнится меня это в начале удивило, а потом очень даже понравилось.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #35 : 07 12 2014, 19:30:35 »
:good:Вы-ты_вы. Я сюда попал после ускоренных-восстановительных курсов русского языка, могу путаться и печатать учусь по ходу дела.Ещё совсем недавно во времени, был уверен что достаточно уметь мыслить и жестоко ошибся.Оказывается нужно ещё уметь читать,писать и что самое ужасное печатать.Всё красиво у Вас девушки, всё сходится, ребёночек не наш.Не стоит этим самым сэксом разбрасываться, то через слово упоминать то ликвидировать как жизненно опасное явление.Ну допустим нет его и что дальше? Чем мы будем жить и что нами будет двигать, и куда придётся послать старика Фрейда? Будем стихи друг другу читать на досуге и в нарды ( выбрать добавить по вкусу) играть, ходить по лесополосам гулять, цветочки собирать держась за ручки, грибы ягоды там разные ну что ещё то предложить, короче быть такими близкими но без близости.Запутали Вы меня со своими родственниками. даже любовь где-то затерялась.Ох эти женщины!
Чего терять ? Столько наплёл что похоже уже всё потеряно! :o
А пока, ещё жива, фауна и флора
Тормози планета тормози!
Трещит голова у земного шара
И у обитателей земли!
:?)
Да, уважаемый Москаль Юга  :D размножения никто не отменял. Но вот многожёнство от широты шины зависит, наверное. У мусульман веками всё получалось. У шведов век. Но читала, что они в разных домах живут. 66 % семей.
Для русской ментальности шок, да? То есть каждый из супругов живёт в своём доме, а встречаются 2-3 раза в неделю. Недвусмысленный намёк на циклы. Какое расстояние между душами у них? Есть у них душевная близость?

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #36 : 07 12 2014, 19:39:53 »
Насчет вы-ты-Вы, общалась я с одним интересным человеком, так он так и обращался вперемешку, то на ты, то на вы, то на Вы с большой буквы. Помнится меня это в начале удивило, а потом очень даже понравилось.
А я Вы пишу в личном обращении, а вы с маленькой - подразумевая несколько человек - например форумчан.
Вроде так по правилам русского языка.
Ну и для меня, как для многих наверное, ты - ближний круг. Остальные вы.
Но тут мне интересно другое. В сообществе, где много людей общаются одновременно, если обращаешься на ты к кому-то, то приближаешь одного человека, вот вы с ним вместе, а все отдельно. И на некоторых это действует...даже не знаю как. Но как будто отдаляет.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #37 : 07 12 2014, 19:44:55 »
Кстати, я на этом форуме почти со всеми на ты. Этакая интернет привычка, а можно даже сказать твипривычка быстро переходить на ты. Поэтому, если вам удобно, Дао Лирика и Москаль Юга, то можно легко и сразу переходить на ты, причем с большим количеством форумчан.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #38 : 07 12 2014, 19:49:03 »
Москаль Юга, да все же просто, хочется секса, пожалуйста. Было бы с кем и была бы взаимность.:) И моральные пределы тут нужно устанавливать самостоятельно. Нельзя в этом вопросе всех людей под одну гребенку грести.
Нет я не про это.Мне по опыту сильно хотеть такого, не умно даже как то, в плане стёба штука незаменимая.
А как Вы думаете на чём мир держится?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #39 : 07 12 2014, 19:53:12 »
Облаку Для русской ментальности шок, да? То есть каждый из супругов живёт в своём доме, а встречаются 2-3 раза в неделю. Недвусмысленный намёк на циклы. Какое расстояние между душами у них? Есть у них душевная близость?
Совсем нет.Дело вкуса и может быть срока,возраста,стажа.Любовь это не совместный сон.Здесь работает правило: кто на что учился!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #40 : 07 12 2014, 20:05:29 »
А как Вы думаете на чём мир держится?

Смотря что называть миром. Если мир это все и вся, то ему не нужны какие-то отдельные столпы для основы. Все связано и одно без другого не существовало бы. А вот если брать мир людей, то... пожалуй и тут нельзя выделить что-то одно. На действия одинаково могут толкать и любовь и ненависть. Причем не обязательно любовь на что-то хорошее, а ненависть на что-то плохое. Потому и люблю этот мир, за его разнообразие.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #41 : 07 12 2014, 20:17:59 »
Облаку Для русской ментальности шок, да? То есть каждый из супругов живёт в своём доме, а встречаются 2-3 раза в неделю. Недвусмысленный намёк на циклы. Какое расстояние между душами у них? Есть у них душевная близость?
Совсем нет.Дело вкуса и может быть срока,возраста,стажа.Любовь это не совместный сон.Здесь работает правило: кто на что учился!

Ну что, Москаль Юга, вернёмся к привычному ты? Ну и ник...Чувство юмора от Юдашкина. )
Так где в твоём ответе слова про близость? Ок, задаю прямой вопрос - ты захотел бы жить шведской семьёй?
И что для тебя душевная близость? На каком она месте среди ценностей?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #42 : 07 12 2014, 20:25:16 »
Облаку  На действия одинаково могут толкать и любовь и ненависть. Причем не обязательно любовь на что-то хорошее, а ненависть на что-то плохое. Потому и люблю этот мир, за его разнообразие.
Если не сложно про это можно подробнее?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #43 : 07 12 2014, 20:26:46 »
Дао Лирике  Ну что же   давай потыкаемся, как я могу отказать женщине. B)
Душевная близость?Что то родное и близкое, да это же ведь пожалуй на первом месте.
Ты не слышала анек про то как один друг, другу жаловался на то что у него давно не было женщины?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #44 : 07 12 2014, 20:28:25 »
Облаку  На действия одинаково могут толкать и любовь и ненависть. Причем не обязательно любовь на что-то хорошее, а ненависть на что-то плохое. Потому и люблю этот мир, за его разнообразие.
Если не сложно про это можно подробнее?
Да, можно, но завтра. Сегодня мой ум уже засыпает. А тут нужно вспомнить хорошие примеры.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #45 : 07 12 2014, 20:30:30 »
Дао Лирике  Ну что же   давай потыкаемся, как я могу отказать женщине. B)

Вы на вы общались, из-за меня? Тут тоже не о чем не переживайте. Я легко воспринимаю любые форматы.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #46 : 07 12 2014, 20:39:56 »
Хорошо торопиться не стоит с ответом, это серьёзный философский вопрос.Мы не столько смущались, сколько не имеем в достатке наглости вторгаться в новое пространство с криками, визгами и тыканьем.Спасибо тебе за поддержку Облако.Ну ты заходи если что:http://www.youtube.com/watch?v=MwzvEoIM9ng
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #47 : 07 12 2014, 20:41:28 »
Ну и славно, наконец-то мы на ты. Так комфортней. Мне по крайней мере.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #48 : 07 12 2014, 20:46:09 »
Дао Лирике  Ну что же   давай потыкаемся, как я могу отказать женщине. B)
Душевная близость?Что то родное и близкое, да это же ведь пожалуй на первом месте.
Ты не слышала анек про то как один друг, другу жаловался на то что у него давно не было женщины?
Судя по тону надо так понимать, что у друга долго не было близости с душевной женщиной... :D

Оффлайн Дао лирика

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Измена - как её объясняют мужчины?!
« Ответ #49 : 07 12 2014, 20:48:33 »
Ну и славно, наконец-то мы на ты. Так комфортней. Мне по крайней мере.:)
Да, Облако. Мы не стали сразу на ты общаться, дабы не шокировать общество. То есть как-то гармонично войти в новую среду.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 117
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.