Автор Тема: Как вы понимаете фразу - В человеке есть все  (Прочитано 4379 раз)

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Друзья, господа пользователи, интересно, как вы понимаете фразу-название сего ресурса - В человеке есть все?
Поделитесь. Очень любопытно.
Так же возникает интерес, по поводу ваших мыслей при прочтении слова netuda.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

• Администратор
  • Старожил
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Есть в человеке: любовь, злость, ярость, доброта, честность, предательство, изысканность, глупость, целеустремленность, "замшелость" :), застойность, трезвость, тщательность, исключительность, лживость и правдивость...................

Думаю, фраза "В человеке есть все" подразумевает все, то, что я могу представить... а если подумать, и то, чего я представить не могу и даже никогда не смогу :)

В общем, похоже разговор на эту тему, может затянуться очень даже надолго...

А Нетуда???...  ;D...может я пришел не туда? :) или может быть иду или свернул не туда (например на жизненном пути - а словцо может заставить об этом задуматься)... 8) даже может просто не было больше коротких имен подходящих, когда домен выбирали!? ;) Ну и конечно NetuDa - "да, интернету", "да, сети", "да, общению", "да, проникновению в неизвестность, как это делает сеть Интернет, даря людям невиданные ранее возможности общения, понимания, изыскания, исследования, развлечения и т.д."...

Какие еще у кого есть идеи?
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
netuda - забавно, запомнила сразу. Никак не воспринимаю - раз захотелось создателю сайта так назвать - это его право.

Так и понимаю. Все в нем есть. И может человек - всё. Для человека нет пределов. Кроме него самого. И свобода есть для каждого. Там - внутри себя, что выбрать, чему следовать. Думаю - уместна будет эта цитата про волю и свободу:

"... свобода – это не вседозволенность, а власть над собственным страхом! Эту свободу рождает воля, взявшая за глотку звериные инстинкты, взнуздавшая их, заставившая раболепствовать перед человеческим сознанием, а не безволие, выпустившее наружу лютующего в безнаказанности зверя, который в кровавом упоении, обезумев, в конечном счете, начнет пожирать самого себя!"
(Д.Огма)

Что не развивается, то деградирует

Оффлайн gajin

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Мы редко задумываемся над этим, но в человеке, действительно, есть ВСЕ! На сегодня это совершенный гармонично сбалансированный биологически-ментальный  организм. А вот, "netuda", как раз четко показываем нам пуль, по которому не следует идти, увлекаясь разного рода умозаключениями о смысле жизни и устройством бытия. Но, человек так уж устроен, что многое нужно пропустить через себя, чтобы затем утверждать: нужно оно ему или нет.

Оффлайн Nataly

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне бы хотелось о названии поговорить..С девизом у меня как-то все уже сложилось, а название - оно как бы ...обо мне..
"netuda" - это "нет" и "да". Но это то, что увидела я..И это именно мое теперешнее состояние: распутье, непонятки в жизни, нерешимость..., нерешаемость..Играть словами можно долго, но зачем вам, уваж.Облако, знать наше мнение по этому поводу? каждый зашел сюда, посмотрел и почему-то остался..Значит, ему что-то надо здесь, верно? Я пришла по названию ( что-то ёкнуло в душе), а осталась - значит, надо мне здесь быть..пока..
ЗАЧЕМ ЗНАТЬ - почему и что мы увидели? Что-то увидели..

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
"netuda" - это "нет" и "да"
Интересное понимание,  Nataly. Один человек примерно так же объяснил, просто чуточку иначе "нет" у "да".
но зачем вам, уваж.Облако, знать наше мнение по этому поводу?
Дело в том, что название родилось весьма странным образом, можно сказать, что помимо воли тех кто думал над ним.:) Так бывает. И при этом, на мой взгляд, название получилось интересным, не однозначным. Потому и любопытно знать, какие мысли, ассоциации возникают у вас при слове netuda.:)
Например уважаемый gajin, верно заметил направление - не туда, возможно туда и правда не стоит идти, а возможно это путь не туда, куда идут другие. (для каждого свой путь, для каждого свое направление относительно, опять же своих других:)
ЗАЧЕМ ЗНАТЬ - почему и что мы увидели?
Тут у меня рождается встречный вопрос, даже не один, а несколько.
Зачем люди общаются? стараются понимать друг друга, зачем делятся информацией, которая им кажется ценной, зачем пишут комменты, статьи и заметки, а затем выкладывают их для общего обозрения? Откуда такая потребность делиться мыслями? Вам интересно знать ответы на эти вопросы?
Мне почему то - да.:)
а осталась - значит, надо мне здесь быть..пока..
Надеюсь вы найдете ответы на свои вопросы здесь. "Непонятки в жизни" - это можно сказать центральное направление данного ресурса.:) Возможно мы сможем помочь друг другу разобраться во многом, тем более, что есть на этом ресурсе интересные, умные, отзывчивые люди.:)
Добро пожаловать!

Оффлайн Sherrlok

• Житель
  • Толстик
    • Просмотр профиля
    • Планета толстиков
Прошу прощения за оффтоп, но вроде мы обсуждали эту тему, и там были мои сообщения... А тут что-то другое... Ничего не понял... Или есть схожая тема, только где она???

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Или есть схожая тема, только где она???
Да, Sherrlok, есть сходная тема, вы точно подметили.  В человеке есть все! Но что это значит?!!!

Оффлайн Sherrlok

• Житель
  • Толстик
    • Просмотр профиля
    • Планета толстиков
Ааа, теперь вижу... И всюду автором Вы сами... В чем причина разделения на две темы. да еще в разных разделах?

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
В чем причина разделения на две темы. да еще в разных разделах?

Тема "В человеке есть все! Но что это значит?!!!" родилась одной из первых и задумана с целью пофилософствовать о том, что есть в человеке.
А вот несколько позже, мне очень захотелось узнать мнение посетителей о имени домена - "netuda", ну и о "В человеке есть все", уже не как о большом и философском вопросе, а скорее как о названии для данного ресурса.
Примерно так.:)
Объяснила разницу?

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
что есть в человеке.
В человеке есть всё. Вопрос в том, что именно из этого набора он выбирает. Человек - это результат ежедневного, ежечасного, ежесекундного процесса выбора.

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
В человеке есть всё. Вопрос в том, что именно из этого набора он выбирает. Человек - это результат ежедневного, ежечасного, ежесекундного процесса выбора.
В точку.
Именно из этого и состоит наша жизнь - из выбора.

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Зачем люди общаются? стараются понимать друг друга, зачем делятся информацией, которая им кажется ценной, зачем пишут комменты, статьи и заметки, а затем выкладывают их для общего обозрения? Откуда такая потребность делиться мыслями? Вам интересно знать ответы на эти вопросы?

Вот-вот. У меня тоже эта потребность есть. Когда общаешься со знакомыми и начинаешь философствовать, обычно меня не понимают. Помню, бывшая подруга назвала когда -то "чудом в перьях". Ладно бы чудом, это даже красиво звучит, но зачем "в перьях". ???
Единственный человек, кто меня слушал - это муж, мы иногда любим пофилософствовать. Для меня же слово "не туда" означает "туда". Читала в детстве рассказ о детях, которые застряли в пещере - бункере. Там мальчик спас всех, нажав на один рычаг. Его спросили, почему он это сделал, ведь там могла быть бомба. Мальчик ответил, что изучая надписи немцев он понял, что за все хорошее у них положена смерть, и если возле рычага написано, что опасно, значит, все наоборот.
Столько лет прошло, а рассказ помню, хотя многие прочитанные романы выпали из памяти. Или вспомните сказку: "Направо пойдешь...".

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Помню, бывшая подруга назвала когда -то "чудом в перьях".
Для меня это было бы комплиментом.:) Даже перья не пугают.:)

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Для меня же слово "не туда" означает "туда".
Похоже, что для меня тоже.:))) Это особое направление, личное.:)

Оффлайн Ekaterina044

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В человеке есть всё - у меня почему-то сразу всплыли все человеческие качества... Если судить так, то действительно в человеке есть все. Просто эти качества во всех людях находятся в разных соотношениях. Отсюда еще раз докозательство того, что не бывает на нашем белом свете полностью хороших или полностью плохих.
Конечно, "в человеке есть все" - это условное выражение, так как в человеке нет стола, стула, дерева... ) Здесь имеется ввиду нечто не материальное.
А "netuda" - хех, просто позабавило название )

Оффлайн Sherrlok

• Житель
  • Толстик
    • Просмотр профиля
    • Планета толстиков
А "netuda" - хех, просто позабавило название )
Катерина, ничего забавного! Что человек все время выбирает не те пути, то и человечество почему-то все время идет не туда куда надо бы, и развивается не так, как хотелось бы.. Мечтаем о прогрессе, а "получается как всегда"©

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
потому что не о прогрессе мечтают на самом-то деле.
Прогресс - это развитие, дающее возможности жизни проявиться в полную мощь, во всей красоте и гармонии.

А стремятся в подавляющем большинстве к животному существованию. Хомки, а не homo.

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
Конечно, "в человеке есть все" - это условное выражение, так как в человеке нет стола, стула, дерева... ) Здесь имеется ввиду нечто не материальное.

именно в человеке заложены потенциально и стул, и стол, и все материальное. Потому что он может это СОЗДАТЬ. Сотворить. Из дерева или металла, стекла или глины. Осознанно сделать любую вещь. Никто более этого не может. Это и есть разница человека и животного. Животное или делает согласно инстинкту или пользуется уже готовым. Человек же способен на творчество, на созидание, на синтез нового. Именно поэтому в нем потенциально заложено абсолютно все. Но....только потенциально.... как в семени одного мужчины заложена потенциальная возможность продолжить целый род)))

Оффлайн jek_recluse

• Администратор
  • Старожил
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Хомки, а не homo.

Классно сказано,  ;D надо будет запомнить... Долго смеялся почему-то  :D. Спасибо!!!

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А мне вот что интересно. Да, в человеке заложено все, он может создать то, что хочет. А что он хочет? Что должен хотеть? Большинство верующих хотят в рай, а я - нет. Что там делать? Здесь я стараюсь жить так, чтобы быть счастливой. И вот у меня такой вопрос. Что во ВСЕМ этим, которое есть в человеке, делать?

Оффлайн jek_recluse

• Администратор
  • Старожил
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Большинство верующих хотят в рай, а я - нет. Что там делать?

Кто уже в раю, тому нет нужды туда стремиться ;).

Что во ВСЕМ этим, которое есть в человеке, делать?

Ммм... мне представляется, что это как бы пространство возможности всего. И в моем понимание оно, это пространство, и так уже есть.

Что делать? Выходит, то же, что и делаем. А возможно и что-то что еще даже в голову не пришло. Разница, для меня, лишь в понимании и осознании, что границ нет. Такой уловки, для меня достаточно, чтобы в случаях, когда жизнь загоняет в тупичок, вспоминать, что выход можно найти, пусть его пока и не видно... Со временем, уловочка эта срабатывает все чаще и чаще... и жизнь становится все интереснее и интереснее.

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А я этот тупик воспринимаю по - своему. Нет смысла биться об стенку головой, можно разбить голову, но не стенку. Надо развернуться и уйти. Потом пойти по другому пути, и так до бесконечности. Кто же не хочет заморачиваться, блуждая в лабиринтах - есть вход попроще - идти вслед за толпой, эта дорога уже протоптана, на ней много указателей, думать не надо, только идти.
И, если подумать, это так хорошо, что в человеке есть все. Только мне не нравиться, когда это "все" кто-то заставляет меня вытаскивать: тебе нужен стул, шкаф, дом, золото, дети...  :PМне нужно быть счастливой, и тогда я стану безупречной машиной по изготовлению "всего", потому что ничего не делать - то тоже скучно. ;)

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
Долго смеялся почему-то  . Спасибо!!!
;)

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
Что во ВСЕМ этим, которое есть в человеке, делать?
Понять, зачем оно. Понять - почему оно. Понять - так ли должно?
Дальше уже будет ясно, что делать.
А что он хочет? Что должен хотеть?
Так хочет или должен хотеть?

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
потому что ничего не делать - то тоже скучно.
скука появляется, когда появляется понимание, что можно прожить просто на элементарном рефлексировании (как и живёт подавляющее большинство). Это как купаться в мелкой луже. Да, не тонешь. Но и плавать - не научишься. Не говоря уже о том, чтобы нырять на недосягаемую ранее глубину.
Вот когда что-то новое узнаете, когда научаетесь делать что-то, что ранее не умели, когда чувствуете - радость на душе от сделанного - есть тогда скука? Жить на пределе возможного. Балансировать на грани. Всегда быть в состоянии отчетливого восприятия жизни - есть тут место скуке?

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не знаю, как остальные, но я в эту самую глубину иду осторожно, по чуть -чуть.Лужу я уже изучила хорошо - не тону :) Мне кажется, ближайший водоем - тоже. А в океан пока не тянет, хватает мне и моря Интернета. Почему -то припомнился рассказ "Мудрый пескарь". А он действительно был мудрым ??? Только в школе до нас это не доходило, но, теперь только и начинаешь понимать, что "мораль сей басни такова". Хотя, мне кажется, часть учителей, которые нам преподают эту мудрость, сами ее не понимают. Как в анекдоте: "Ну и тупые у меня в классе дети. Раз теорему объяснил - не поняли, дав объяснил - не поняли, третий раз объяснил - сам понял, а они - нет". ;D

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
ну - можно и пескарем)) это каждый сам выбирает.
Еще - стрекозой можно! раз уж басни вспоминать  8)
кем угодно можно. Запретов нет.

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Крылов констатировал факт- муравей работает и ничего не дает стрекозе. Но, не знаю, как в Америке, у нас муравьи щедрые, могут на себе и не одну стрекозу тащить. Причем, чаще всего, это стрекоза бывает очень совестливая, обещает начать работать. Но, видно лапки не те . Зато муравьям весело со стрекозой, если она песни петь не будет, скучно же будет жить. :o А такому смыслу басен нас в школе не учили. Когда же я пыталась это написать в сочинении,  мне говорили: "Станешь великим критиком - пиши". Или: " станешь богатой - купишь, станешь умной - поймешь". А я всегда хотела быть только счастливой ;D

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Когда же я пыталась это написать в сочинении,  мне говорили: "Станешь великим критиком - пиши". Или: " станешь богатой - купишь, станешь умной - поймешь". А я всегда хотела быть только счастливой
Лилия, мои творческие порывы тоже глушили в самом начале. И очень сильно хвалили, когда я писала все по плану.:(

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А я умею писать и по плану и без плана. Но, больше всего расстраиваешься не тогда когда видишь, что в человеке есть все, а когда замечаешь, что он - пустышка. Люди могут прикидываться умными, при этом, они искренне верят в свой неповторимый ум, а на самом деле - тупые машины по производству чего-то. А большая часть ходит, как зомбированная "надо, надо, надо...". А что вам надо? Шоколада? У меня все, что мне надо на данный момент, есть, а шоколад я в последнее время не ем, и так счастливая ;)
Наверное, не хватает только понимания. Но, я нашла таких людей, которые близки мне духовно, и, как оказалось, это не Максим. Все же он - машина, хоть и отрицает это. А машина превращается в что-то нежное и хрупкое только в сказке. Так что желаю ему выбрать хорошую сказку и воплощать ее в жизнь. Кстати, фильм "Сумерки" - неплохая сказка.

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
А я умею писать и по плану и без плана.
Я тоже:) За те сочинения, что я писала по плану, я всегда получала пятерки, но не получала творческого удовлетворения.

Но, больше всего расстраиваешься не тогда когда видишь, что в человеке есть все, а когда замечаешь, что он - пустышка.
О, Лилия, не спешите относить людей к определенным категориям, ведь на вашу оценку может повлиять множество факторов, как ваше настроение, так и настроение человека на тот момент. Вы можете быть не довольны собой и потому оцените высказывания человека, как нечто пустое и глупое. А может быть все не так?
Но, я нашла таких людей, которые близки мне духовно, и, как оказалось, это не Максим. Все же он - машина, хоть и отрицает это. А машина превращается в что-то нежное и хрупкое только в сказке. Так что желаю ему выбрать хорошую сказку и воплощать ее в жизнь. Кстати, фильм "Сумерки" - неплохая сказка.
Вот тут я потерялась. О каком именно Максиме идет речь и почему вы вспомнили о "Сумерках"?

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Максим - это max_dreams. Мы с ним немного поссорились:))). Он обиделся на меня, я - на него. А "Сумерки" вспомнились сами собой. Я недавно этот фильм на двд смотрела. Сюжет мне очень понравился.  Там парень - вампир любит земную девушку, но не хочет делать ее вампиром. Он все время уходит от нее, а в это время другой парень - теплый и надежный - рядом, но, девушка любит своего вампира. Вот мне кажется, и мужчины с женщинами живут также. Они превращаются в холодные машины по производству денег и всего того, что можно купить за деньги. А девушкам всего лишь нужно немного любви. А когда говоришь им об этом, заканчивается все одинаково: "Не лезь мне в душу". Хотя, это глобальные проблемы. Я не хочу спасать весь мир, пусть спасается самостоятельно. У меня есть все, о чем я мечтала, а значит мои мечты воплотились в реальность ;D

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Максим - это max_dreams.
Должна была убедиться.:) Тогда немного заступлюсь. Максим не машина, ну или если угодно - машина по поиску ответов.:) Сейчас, его, допустим, интересует тема денег, но думаю это временный этап.
Извини, Максим, что мы о тебе тут так общаемся.:)
А "Сумерки" я смотрела, все три части.:)

Они превращаются в холодные машины по производству денег и всего того, что можно купить за деньги.
В холодные машины, мужчины превращаются рядом с женщинами, которые способствуют этому. Рядом с теплой женщиной, не возможно превратиться в машину. Я в этом уверенна.

Оффлайн Лилия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А если женщина холодная?
Может лучше в "Страну изумрудного волшебника". Не помню, точно, как книга называлась, Волков написал. Там Элли шла по дорожке из красного кирпича и дошла. А железный дровосек получил сердце в подарок.

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
А если женщина холодная?
Мужчины сами себе выбирают женщин.

Оффлайн Elol

• Житель
  • Любовь - основа жизни
    • Просмотр профиля
    • Nayana
Может лучше в "Страну изумрудного волшебника". Не помню, точно, как книга называлась, Волков написал.
"Волшебник Изумрудного города". Только Волков её не написал, а творчески переработал сказку Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз». Волков написал продолжение, "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" и "Желтый туман", но они  не идут ни в какое сравнение с первой книгой.

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Еще одно понимание НЕТУДА.
Приставку "не" вселенная не учитывает, остается ТУДА.)))

Оффлайн Сказочница

• Житель
    • Просмотр профиля
Ух ты, здоровская трактовка! Действительно же не учитывает.  ;)
"Тихонько сказку расскажи, на свете правды больше станет". (с)

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Это да. В свете новых знаний.:)

Оффлайн Такот

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу присоединиться к вашей беседе.
Для меня фраза "В человеке есть всё" означает то, что человек предствавляет собой целую Галактику, целый микро- и макромир. Он такой же сложный и уникальный, как вся Вселенная. Понять, постичь до конца его невозможно, и это прекрасно, увлекательно и чудесно. Когда есть загадка, тогда всегда есть место поиску, движению и фантазии. Человек -это Чудо!
Что же касается названия сайта "netuda", то тут рассуждать и думать можно много. Я всегда ищу, как в медали, минимум две стороны, и как всегда находится что-то сложное и простое одновременно. Думаю и  создатели сайта как глубокие люди даже интуитивно это почувтвовали.
Лично мои ассоциации "Netuda - Tuda" - Вечные Весы, бесконечные баланс ответов-вопросов, вопросов-ответов... Мне кажется, что создатели сайта в первую очередь хотели, чтобы мы думали, выбирали и были свободными!

Оффлайн Облако

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • В человеке есть все
Понять, постичь до конца его невозможно, и это прекрасно, увлекательно и чудесно.
Меня почему-то очень вдохновляет, что невозможно познать до конца, что путь познавания бесконечен. Бесконечное пространство для роста.:)

Лично мои ассоциации "Netuda - Tuda" - Вечные Весы, бесконечные баланс ответов-вопросов, вопросов-ответов... Мне кажется, что создатели сайта в первую очередь хотели, чтобы мы думали, выбирали и были свободными!
О, спасибо, Такот, очень интересное понимание и объяснение.

И... название сайта пришло само.)))

Loading

* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

Разница между сном и сновидением от jek_recluse
[21 06 2017, 23:25:51]

Интересные мысли, идея – запишите! от jek_recluse
[20 06 2017, 20:01:11]

Тема странных желаний от remneva.olga
[17 06 2017, 21:39:31]

Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси (обсуждение) от remneva.olga
[17 06 2017, 15:23:02]

Я новенький. Вопросов больше чем ответов от Москаль юга
[15 06 2017, 23:06:07]

Любовь и деньги... от remneva.olga
[09 06 2017, 05:22:46]

Вопросы новичков (задавайте любые вопросы) от Москаль юга
[07 06 2017, 23:28:14]

Отношение к измене: кто прав? от Анимо
[07 06 2017, 05:19:25]

Интересные высказывания неизвестных авторов от jek_recluse
[05 06 2017, 20:51:01]

Глоссарий – словарь терминов и понятий от jek_recluse
[03 06 2017, 16:39:21]

Любопытство от Landyshserebristyi
[31 05 2017, 18:34:28]

Моя богинька от remneva.olga
[27 05 2017, 18:38:09]

Сущность человека от remneva.olga
[27 05 2017, 18:22:18]

Разрешите представиться :) от Москаль юга
[27 05 2017, 11:30:12]

Ах, эта музыка)) от Москаль юга
[17 05 2017, 23:19:55]

А. Кураев: кучка крикливых горлопанов может навязать свою волю... (обсуждение) от Москаль юга
[16 05 2017, 19:17:26]

Высказывания известных авторов от Москаль юга
[16 05 2017, 14:51:17]

Кто о чём, а Хайям - о любви и вине! от Антип Ушкин
[14 05 2017, 17:13:58]

Разговоры вне тем от Москаль юга
[12 05 2017, 00:41:37]

Кто мы? от Анимо
[11 05 2017, 07:19:37]

Точка опоры от jek_recluse
[08 05 2017, 12:38:53]

* Реклама