Автор Тема: Подскажите пожалуйста как мне быть?  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Подземный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброе время суток! мне 19 лет... я мужского пола!
Очень тяжело жить виноват во всем сам! так как я ГЕЙ я устал так жить пытаюсь с этим бороться
 но постоянно срываюсь и опять иду на дно((!!!!
А произошло следующие за что мне нет прощения!
Когда мне было 15 я отдыхал наддаче и так получилось что соминой! там отдыхал ищо дин парень ему была  6 - 5 лет младше меня и так получилось что произошло не попровимое секса не было но кое что было (это повторялось несколько раз) вот прошло уже лет 5 а я немогу забыть очень совесть мучает я уже и каялся но не могу себе простить не знаю что делать сомной в 8 -10 лет поступили также и вот к Чиму это повликло я незнаю как мне дальше жить я ненавижу себя но как исправить то что произашло а вдруг он тоже стал геем или покончить с собой постоянно приходят мысли тебе нет прошения все ты попал...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Привет! Давай разберемся немного, необходимо еще кое что знать, чтобы понять что сейчас внутри тебя просходит. Пожалуйста ответь. Ну во-первых то что с тобой сделали в 8мь лет - тебя затронуло сильно? ты страдал? после этого случая что-то резко поменялось внутри тебя, вокруг тебя? Во-вторых: когда ты совершал нечто с мальчиком на даче - что двигало тобой? Почему ты это сделал? Что ты испытывал в этот момент (какие чувства)? Ты был трезв?

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
незнаю как мне дальше жить я ненавижу себя но как исправить то что произашло

Здравствуй, Подземный :hi:

Для эффективных решений и действий нужна энергия. Она у тебя есть, и её много. Просто тратишь ты энергию сейчас на глупости. Нужно перестать делать неэффективные вещи, тогда сил станет достаточно для того, что ищешь, и поймешь как тебе быть.

Предлагаю тебе начать в следующем порядке:

1. Перестань исправлять прошлое - так ты перестанешь тратить силы впустую, прошлое неизменно.
2. Прекрати попытки повлиять на мнение окружающих о тебе - это тоже сэкономит много сил.
3. И перестань уже ненавидеть себя - у тебя кроме тебя ведь нет ничего, ты себе нужен полностью, целиком, а ненависть мешает задействовать всё то, что у тебя имеется полезного.
4. Сделай написанное выше, и тогда хорошенько, без спешки, подумай:
- какой ты хочешь видеть свою будущую жизнь?
- каким человеком хочешь стать?
- каким ты хочешь, чтобы тебя видели другие люди?
5. И начинай воплощать то чего хочешь. Только ты сам сможешь сделать задуманное.

1, 2, 3 пункты держи под контролем и позже. Потому что по привычке часто силы твои опять будут начинать тратиться на бесполезные глупости.

Если что-то вдруг не получается, разбивай на более мелкие части, с которыми сможешь справиться.

А когда опускаются руки и нет сил - прекращай всё, обязательно давай себе полноценный отдых, чтобы восстановить силы.

А на счет другого парня... Подземный, твоя вина и ненависть к себе для него совершенно бесполезны. Так же, как и для тебя самого, они просто показввают, что пора стать более осознанным, внимательным. Пока ты сам слаб ты можешь показать только слабость. Если хочешь ему помочь, сначала помоги себе, изменись, стань сильнее, тогда поймешь и как другому помочь, если появится вдруг такая возможность.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн gaara021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Тебе к психиатру.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
А. Я кажется понял, что было толчком.
Никогда не сдавайся.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 18
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.