Автор Тема: Нуждаюсь в интересном и разностороннем общении!  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень хочется слушать и быть услышанной.
Много мыслей в голове. Надеюсь, что они вам будут интересны, а если нет, то заранее прошу прощения.
До этого пробовала общаться на других форумах, но весь энтузиазм разбился о грубость и троллинг. Почему спокойное и осмысленное "высказывание" собственного мнения и отсутствие реакции на агрессию не популярны среди виртуальных собеседников? Ведь это не значит отсутствие эмоций, мыслей, желаний!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Доброго дня, Татьяна! Очень даже любопытно услышать ваши мысли, особенно если они полны чувствами, переживаниями и анализом.
У нас на форуме агрессия, троллинг жестко пресекаются, ибо нет в таком общении обмена знаниями. А наш форум создан именно для этого -  для обмена знаниями, опытом, мечтами, мыслями.
Так что - добро пожаловать. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
А мне почему-то кажется, что тролли весьма интересные и умные люди. Но, возможно, мы говорим о разных вещах.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Жек, просто есть очень злобные тролли, которые играют на слабостях, выставляют их в преувеличенном виде. Не думаю, что это ум, а вот мания величия просматривается.
Бывают тролли веселые, тогда конечно всем весело и интересно такое почитать и такие посты конечно никто не удаляет. Так как они способствуют улучшению настроения.
А вот грубо издеваться над человеком и его слабостями в прямом эфире... в чем тут ум?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень хочется слушать и быть услышанной.

Здравствуйте, Tatiana! И добро пожаловать на форум! :)

Расскажите, пожалуйста, свои мысли.
Уже заинтриговали, чем была вызвана неадекватная реакция пользователей на других форумах. )

В конце концов, если кому-то не интересно, пусть молча проходят мимо. А если столкнетесь у нас на форуме с грубостью и подобным, и ваше явное "больше не хочу" не услышат, напишите Облаку, или мне – обязательно попробуем мирно разрулить ситуацию.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
А мне почему-то кажется, что тролли весьма интересные и умные люди. Но, возможно, мы говорим о разных вещах.

Мы о вот таких тролях:
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта и, иногда неосозанно, этику сетевого взаимодействия. © ru.wikipedia.org

Про злых в общем. :)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Почему спокойное и осмысленное "высказывание" собственного мнения и отсутствие реакции на агрессию не популярны среди виртуальных собеседников? Ведь это не значит отсутствие эмоций, мыслей, желаний!

Потому что спокойное и осмысленное выражение мнения или отсутствие реакции на агрессию – это необычно, чем многих и пугает. Многих, потому что спокойствию не учат в школе специально, как математике. Спокойствие демонстрирует собеседнику отсутствие ниточек (даже если они есть), за которые вас можно было бы дергать, чтобы вы помогали своими реакциями поддерживать то видение мира, которое привычно дергающему. Среди людей, у которых достаточно собственных сил на поддержание своего мировоззрения, спокойствие и осмысленность очень даже популярны.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Спасибо Администраторам за теплый прием и слова поддержки  :)

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
А мне почему-то кажется, что тролли весьма интересные и умные люди. Но, возможно, мы говорим о разных вещах.

Я действительно имела ввиду злых. На форумах встречаются интересные и умные "тролли", которые умеют парой фраз задеть какую-то струну в собеседнике и вызвать такой резонанс дискуссии, что тема из интересной превращается в горячую. Но это такая редкость.

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Tatiana! И добро пожаловать на форум! :)

Расскажите, пожалуйста, свои мысли.
Уже заинтриговали, чем была вызвана неадекватная реакция пользователей на других форумах. )

В конце концов, если кому-то не интересно, пусть молча проходят мимо. А если столкнетесь у нас на форуме с грубостью и подобным, и ваше явное "больше не хочу" не услышат, напишите Облаку, или мне – обязательно попробуем мирно разрулить ситуацию.

Очень хочется верить, что до жалоб не дойдет ))
А в отношении неадекватной реакции... скорее, она была адекватна для тех форумов, просто мне на них было не место.
Все дело в том, с какой целью человек ищет общения на форумах. О себе могу сказать, это как синдром "попутчика в поезде". Когда можно поговорить и о совершенно простых вещах, и порассуждать о глобальном, поделиться каким-то опытом. А иногда хочется узнать другую точку зрения на ту или иную ситуацию, чем у тебя или твоих близких. Заметила, что в таких беседах зачастую открываются такие горизонты!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
А иногда хочется узнать другую точку зрения на ту или иную ситуацию, чем у тебя или твоих близких. Заметила, что в таких беседах зачастую открываются такие горизонты!

Вот кстати, да, в диалоге иногда рождаются такие мысли, до которых в одиночку никогда и не додумался бы. И этой особенностью нужно смело пользоваться если хочется найти интересное решение. ;)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн 2014-ый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Истина рождается в диалоге
    • Просмотр профиля
Ах,  решили  про  злых  троллей  поговорить???
Ну  что же, номер  данной  темы  не  зря  выпал  соответствующий!!!  :?)
http://netuda.com/index.php/topic,666.msg7024/topicseen.html#new
Я не собираюсь, что-либо  утверждать, всё сказанное  мною - всего  лишь  мое предположение!

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
 :?) ох... ёёё...    :o ужасть какая.  %)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Жек. Вот тролль это тролль. Есть еще тонкий и толстый. Я воспринимаю тонкий как искусство. Когда собеседника не унижают. Ну, сильно:) например такое
- Я тебя изнасилую орфографическим словарем...
- Обищаиш?:)
- Два раза...
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Чувствую, у нас на глазах рождается или возрождается уникальная классификация троллей. ) По идее есть и тонкие и толстые, которые могут быть злыми и добрыми, да в добавок еще и умными и интересными. :) Я бы еще добавил уязвимо-бесстрашных и путешественников экспериментаторов.

И если уж совсем дать волю фантазии, то осторожно назвал бы любого человека троллем, в той или иной степени. Просто потому, что как ни пытаюсь, больше не могу проводить четких границ... между разностями, хотя и могу этими разностями пользоваться, как разными...
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Это да. Каждый из нас тролль:) А квинтэссенция если и будет, то человек станет заложником репутации. Как философ или вор в законе. Что ни скажет, так обязательно глубокий смысл найдут. А классификация не мной придумана, на луркоморье есть:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Ах,  решили  про  злых  троллей  поговорить???
Ну  что же, номер  данной  темы  не  зря  выпал  соответствующий!!!  :?)
http://netuda.com/index.php/topic,666.msg7024/topicseen.html#new
  :'-D спасибо  :D

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень хочется слушать и быть услышанной.
Много мыслей в голове. Надеюсь, что они вам будут интересны, а если нет, то заранее прошу прощения.
До этого пробовала общаться на других форумах, но весь энтузиазм разбился о грубость и троллинг. Почему спокойное и осмысленное "высказывание" собственного мнения и отсутствие реакции на агрессию не популярны среди виртуальных собеседников? Ведь это не значит отсутствие эмоций, мыслей, желаний!
Я, кажется, понял, почему Вас троллят! Вы ведетесь на провокации троллей! И так как у нас форум о саморазвитии - хочу поздравить Вас! У Вас только что появился отличный шанс для саморазвития! Если вы вернетесь на форум и продолжите общаться , несмотря на троллей (а ведь там должны быть и адекватные люди ) то многому научитесь.

Ведь если у Вас возникли проблеммы в общении с людьми сразу на нескольких форумах, то проблемма в первую очередь в Вас! И вам, и только Вам предстоит ее решить! Если вы ее не решите, то эта проблемма не исчезнет, и смена форума вам не поможет!!!!

Кстати, а вы случайно не тролль?

А то все ваше сообщение похоже на троллинг. Да и вы говорили, что мысли у вас есть такие, что хотели бы поделиться, а за последние двое суток вы, кроме жалоб на троллей, ничего дельного и не написали...

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Я вас поняла, спасибо за совет :)

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Я вас поняла, спасибо за совет :)

Я вас спросил : " а вы случайно не тролль"? А вы отвечаете " Я вас поняла, спасибо за совет" . Прикольно :)

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
:) Прикольно, Макс )) уже третий раз открываю тему, и твой пост каждый раз разный, дополняется. Может поэтому и путаница ;)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Макс, ты что на Татьяну так накинулся? Новый человек на форуме, в отличии о тебя, и ты не даешь ей оглядеться, вжиться. Сразу оценка и даже обвинения. Непонятное поведение. К тому же ты не объективен. Татьяна уже много чего написала, например в той же теме про зеркала. Причем в теме не близкой ей, но в которой, она, между тем, попыталась разобраться. Человек идет на контакт. Культурно общается, никого не задевает, что за вопросы насчет троллинга?
У нас форум не для супер крепышей, которым можно стучать по голове, форум для разных людей. Но не просто разных, но еще и разумных, культурных. В общем, наблюдаю сыр-бор возникший на пустом месте и надеюсь, это направление не будет развиваться.

В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Да, действительно, путаница произошла. Как говорилось выше, все мы тролли в какой-то степени. Я с этим абсолютно согласна. Не переношу в общении, виртуальном или личном,  грубость и когда люди оскорбляют других людей. Не умею отвечать грубостью на грубость, часто в ответ начинаю плакать. Получается, что да, вы правы во всем. Есть проблемы с таким общением, так как я всячески пытаюсь избежать его.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Предлагаю вариант решения подобных моментов (основан на том, что обычно люди обижаются друг на друга, но чувств в явном виде не показывают, и собеседник думает, что все норм).

Итак. Прислушаться к себе и решить нравится происходящее или нет.
Если четко нет, то показать явно, просто и однозначно свои ощущения собеседнику. Именно показать, не пытаясь доказать что он поступает не правильно. Сказать, что-то в духе: "Не, так не хочу, так мне больно". Если не слышит, тогда можно прекращать общение, ибо "глухарь". Во всяком случае, будет живое действие, а не побег от ситуации.

Вот такие идеи. :)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Ваши идеи кажутся простыми и логичными. Перечитала несколько раз, при этом вспоминала как же окружающие меня люди поступают в подобных ситуациях? Вспоминала ситуации из своей жизни. Ведь как ты не стараешься избегать, совсем сбежать не получается. Спасибо, я подумаю об этом обязательно, хочется проанализировать свои поступки :thank:

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Я наверное не буду давать советы. Расскажу, что замечал за собой. Лично мне, скучно поддерживать милый тон беседы. Особенно когда она сползает в няшность. Ну... В такую нарочитую. Как, например беседы святош о христианстве. Когда все пытаются выглядеть правильными и милыми. Наверное потому что, таким образом, человек прячет своих демонов вместо того, чтоб их побеждать. И в итоге получается такое чудовище, но выглядещее мило. Я, возможно, несколько сумбурно излагаю, но видя благостных сторонников разных сект, меня с души воротит от такой благодати. Щедро приправленной подавленной похотью, злобой ко всем иным и гордыней за свою правильность. Еще не очень люблю вежливых до одури интеллигентов, которые не могут даже прямо сказать, приятно им на самом деле твое присутствие и интересна ли тема разговора:) От конфликтов загораюсь и становится интересно. Единственно, потоки оскорблений не люблю. Пришлось научиться купировать. Еще что заметил. Если присутствует уверенность в себе, правота в словах, собеседник не будет сыпать оскорблениями. Макс, а как думаешь в интернете есть свой особый этикет? Ну когда новичок не сразу сыпет свои мысли,  а некоторое время принюхивается?:) Это даже характеризует человека как не лишенного интеллекта, я думаю. Я вот сразу сыплю вопросами и мыслями. Может и зря. 
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Жек, интересно твое отношение к няшности, кстати, то что ты называешь "няшностью" я называю более грубо "соплями". Конечно редко озвучиваю свои мысли по этому поводу (не всегда уместно). Предпочитая прямое и не щадящее общение, я между тем, с людьми неподготовленными стараюсь быть мягкой по максимуму. Могу себе это позволить. Зная за себя, не пытаюсь проецировать свои предпочтения на других. Хотя, конечно же, очень радуюсь, когда нахожу человека с которым можно действительно общаться без купюр. Такие люди встречаются редко, чаще, они думают, что они на это способны, но не выдерживают, на самом-то деле.

И на этом форуме было несколько историй в тему. Когда люди умные, но при этом напористые и одержимые своими идеями, пытались их насильно впихнуть другим в головы. Искренне веря, что они помогают другим спастись. А на самом деле, не понимая, что мир разнообразен. Забавно то, что позиционируя себя как очень сильных личностей они, между тем, не прошли очень простой тест. А тест всего-то и заключался в том, что я повела себя с ними, так как они вели себя с другими. Хотела показать наглядно, как выглядит их тактика со стороны. И что в итоге? Обида и побег.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Вот с этим у меня бывают проблемы. Когда зажигаюсь идеей и она кажется мне правильной и интересной, пытаюсь ее продавить невзирая на сопротивление окружающих. Есть такая установка, что сопротивление будет всегда и его нужно сломить, чтоб сделать лучше. Невзирая на трупы:) Еще люблю спорить из любви к искусству. Потому что уверен, что любая идея должна пройти обсуждение. Желательно, с сильными и умеющими отстаивать свою точку зрения, оппонентами. Копировать манеру общения? Не знаю. Никогда не пробовал. А, нет, вру. Пробовал. Выходило удачно. Было смешно. Мне:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Вот с этим у меня бывают проблемы. Когда зажигаюсь идеей и она кажется мне правильной и интересной, пытаюсь ее продавить невзирая на сопротивление окружающих. Есть такая установка, что сопротивление будет всегда и его нужно сломить, чтоб сделать лучше. Невзирая на трупы:)

Был и у меня такой период - переболела. Но болела тяжело и долго. Все хотелось настоять. А потом с трудом, продираясь через туман своего видения мира все же пришла к выводу, что каждый имеет право выбирать сам. Даже если лично мне и покажется этот выбор глупым. Что впрочем, сигнализирует не о проблеме у человека, а скорее о проблеме у меня.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Жека, интересно и загораетесь именно от конфликтов или все-таки от споров?
Я всегда считала, что общение без купюр предполагает некоторую степень доверия и близости. А все остальное - это просто светское общение, которое по сути тебя ни к чему не обязывает, но и неискренности тоже не предполагает. И меру открытости определяешь в зависимости от собеседника. Как часто вы мало знакомым людям рассказываете о своих умозаключениях? Как часто находите в них понимание?
 Недавно из-за позиции "каждый сам выбирает, как ему жить" меня назвали плохим другом. Для меня это не повод для обиды, а лишь другая точка зрения на отдельную ситуацию (кстати на нашу дружбу это никак не повлияло). Идейные споры на различные темы у нас бывают постоянно, последний был по поводу патриотизма, очень горячий.
Читала в теме про зеркала, про то, что вас толкнуло зарегистрироваться именно на этом форуме.  И мне захотелось ответить. Я просто переходила с форума на форум и открывала наугад темы и читала, чаще всего с конца. И здесь наткнулась на тему про парные числа. Я очень удивилась, так как недавно сама задавалась этим же вопросом, заметила такую тенденцию и стала спрашивать, почему. А то, что на форуме не так много человек, на мой взгляд, как раз вам позволяет выстроить доверительное отношение и общаться без купюр. Только я все темы и ответы поперемешала

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Макс, ты что на Татьяну так накинулся? Новый человек на форуме, в отличии о тебя, и ты не даешь ей оглядеться, вжиться. Сразу оценка и даже обвинения. Непонятное поведение. К тому же ты не объективен. Татьяна уже много чего написала, например в той же теме про зеркала. Причем в теме не близкой ей, но в которой, она, между тем, попыталась разобраться. Человек идет на контакт. Культурно общается, никого не задевает, что за вопросы насчет троллинга?
У нас форум не для супер крепышей, которым можно стучать по голове, форум для разных людей. Но не просто разных, но еще и разумных, культурных. В общем, наблюдаю сыр-бор возникший на пустом месте и надеюсь, это направление не будет развиваться.



тебя прям это задело :) Меня веселит, что Татьяна так много значения придает комментариям в интернете :) А еще меня веселит, что ты так много значения (важности) придаешь моим комментариям :) 

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
тебя прям это задело :) Меня веселит, что Татьяна так много значения придает комментариям в интернете :) А еще меня веселит, что ты так много значения (важности) придаешь моим комментариям :) 
Меня скорее волнуют не сами твои комментарии, а реакция людей на них. Так как пытаюсь учесть разницу в восприятии, как админ не могу за этим не следить. :) Впрочем, я думаю, ты это понимаешь.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Жека, интересно и загораетесь именно от конфликтов или все-таки от споров?

Поддерживаю вопрос, Tatiana!

Да, Жека, мне тоже интересно.
Конечно, хитрю слегка естественно. Мне скорее интересна основа. От чего именно возникает интерес? Почему так. И почему именно встряска вызывает интерес. Только ли, из-за реакции на явное движение. Интересно хотя бы потому, что сам я слабо мыслю в неспокойных условиях, и явно предпочитаю тишину, а даже если и мыслю среди "шума" в любом случае сначала абстрагировавшись. Среди шума скорее действую. Но не мыслю.

Возникла пара образов.

Человек идет, задумался. Тут вдруг рядом резко сигналит машина. Вздрагивает. Останавливается. Осматривается. Замечает на земле интересный предмет. Поднимает. Рассматривает.

Человек идет, задумался. Тишина вокруг. Не замечает.

Хотя ведь повернуть как угодно можно...
Вот и интересна, суть. В поисках интересного...

Только я все темы и ответы поперемешала

Название темы к этому располагает! :) Разностороннем. ))
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Жек, вот зачем ты задаешь ответы? Лол. Да. Встряска необходима для прироста нового. Как сказал один умный человек - враг лучший учитель:) Не помнишь, кто? Татьяна, так давайте же уже же общаться! В самом деле! Таите свои драгоценные мысли, а они ведь тоже срок годности имеют:) Мы тут все любим поболтать. Только все молчат, однако. Как же с вами спорить, в конце концов? Уже ж не терпится!:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Жек, вот зачем ты задаешь ответы? Лол. Да. Встряска необходима для прироста нового. Как сказал один умный человек - враг лучший учитель:) Не помнишь, кто?

Чтобы узнать и те ответы, которых не знаю. :)
Помню, помню. )
Сейчас вот подумалось, что покой меня цепляет так, что и враги не нужны. ))

Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Татьяна, поделись тем что хочет вырваться на свободу) Лично я не только выслушаю, но и услышу, отвечу. @}->--

Оффлайн Tatiana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Лана, спасибо

Оффлайн Рая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я так же нуждаюсь во встречах с интересными людьми. Меня интересуют родственные души, которые настроены на одну волну с тобой, которые понимают тебя сразу без лишних слов. Как вы думаете, можно с ними встретиться в нашей реальности?

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Конечно можно, Рая!
В мире полно интересных людей. А интернет лишь расширяет границы возможного. Знакомьтесь и возможно вы найдете душевного друга. Я уже неоднократно так находила милых сердцу собеседников. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Я так же нуждаюсь во встречах с интересными людьми. Меня интересуют родственные души, которые настроены на одну волну с тобой, которые понимают тебя сразу без лишних слов. Как вы думаете, можно с ними встретиться в нашей реальности?

Конечно можно, Рая. Смелее показывайте свои чувства, тогда их смогут увидеть те, кому они близки.
Пусть у вас все получится.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Похоже, всё получилось!  :D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 72
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.