Автор Тема: Приколы спама – спамеры тоже люди и могут шутить  (Прочитано 4761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
На днях видел в папке со спамом на почте приколюху. :)

Тема письма: ***SPAM:9.5*** n:Эффективный способ похудеть!
Отправитель: Вагинак
Цитата из текста письма: "эффективный способ похудеть без таблеток, операций и физических нагрузок. Вперед к идеалу - Станьте обладателем идеальный фигуры! Гарантия 100%".

Сначала долго смеялся с того, что уже даже в заголовке написано про спам.  :D Потом хихикал с ника отправителя. :) Ну и потом вспомнил темку про ешь сколько влезет. Похоже искомый идеал таблеток не за горами! :?)

А вообще у меня появился отличный повод вспомнить о том. что спамеры тоже люди и приколы им не  чужды. )
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Такого не приходило. Но иногда отвечаю на спам. Один раз поблагодарил спамера в третий раз пишущего мне за отличную и очень важную для всего человечества работу. Спам прекратился:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
У меня иногда тоже появлялись мысли ответить на спам, но все как-то то ли не решался, то ли лень было. Спасибо, за прекрасный пример, теперь думаю решимости хватит. :) Особенно хочется попробовать с тем спамом, который не выходит фильтровать методами почтового сервиса – некоторые спамеры люди настолько творческие, что просто поражаюсь их изобретательности и непредсказуемости. :D
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн SCO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Это, конечно, не спам, а скорее всего рассылка вируса, но внимание заслуживает.
Пришло на почту одному нашему клиенту. С адреса очень похожим на адрес ФСС (Фонда социального страхования). Далее цитирую:

Цитировать
Здравствуйте.
Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден приступить к новым принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации: направлению выездных групп по адресу регистрации, судебному разбирательству, инициированию исполнительного производства до полного погашения задолженности. Напоминаем Вам, что в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно , что может повлечь за собою принудительное исполнение решения суда. Всю информацию предварительного судебного производства и сроках рассмотрения, включая  копию  искового заявления, Вы можете получить перейдя по ссылке находящейся в конце данного письма.

Мне вот интересно, сколько людей таки по той ссылке сходило, не задумавшись о том, что ФСС не занимается продажей/переуступкой долгов страхователей...
Худшие из воров те, кто ворует радость.

Оффлайн БезИмени

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
я думаю. многие с перепугу тыкают на ссыль.
у нас как то с ИФНС типа  приходило письмо о долге и перейдите по ссылке для акта сверки. Ага. щазз. станет ИФНС утруждать себя такой фигней. слизнет инкассово да и всё  :?)

Оффлайн SCO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
я думаю. многие с перепугу тыкают на ссыль.
у нас как то с ИФНС типа  приходило письмо о долге и перейдите по ссылке для акта сверки. Ага. щазз. станет ИФНС утруждать себя такой фигней. слизнет инкассово да и всё  :?)

А мне кажется, что с перепугу надо к буху бежать, а не в ссылки тыкать. Хотя и бухи разные бывают...
Худшие из воров те, кто ворует радость.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 15
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.