Автор Тема: Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин...  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
Чем меньше составляющих суть человека
 тем меньше шансы на ....
А.Дольский:- ""разделились беспощадно, мы на женщин и мужчин..."(с) и меня это, ну очень интересует...
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Перенес комментарий в специально созданную новую тему, для обсуждения, Аякс. Вы написали, что "ну очень интересует". Меня тоже интересует. А что выйдет – увидим в процессе. Очень надеюсь, что интересует не только нас двоих, и что участие в разговоре примут и другие.

В заголовке темы поставил слова А. Дольского, коль вы их привели. На мой взгляд, отлично подходят. Если что не так, изменим позднее.

Привожу ниже полный вариант исходника из темы про интересные мысли, побудившего начать этот разговор.

Чем меньше составляющих суть человека вызывают интерес у партнера (например, если женщину привлекает в мужчине преимущественно его пол, и все из этого вытекающие последствия), тем меньше их шансы на счастливые взаимоотношения и длительную жизнь вместе.

Навеяно фильмом "И все же Лоранс"...

Ну что же... начнем!?

Вы видели фильм, навеявший мне мысли?
Но даже если не видели, в любом случае хорошо бы услышать ваши размышления, побудившие проявить интерес к этому самому разделению на женщин и мужчин.
Собственно, фильм для меня лишь повод задуматься еще раз, и поискать что-то новое.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
А тема не простая, как может показаться на первый взгляд. Одно время меня даже тяготило данное разделение. Потом я нашла в нем свои плюсы. Затем подумалось, что не так уж и разделили. Сходств больше, чем отличий. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
мне даже неудобно как-то. Фильм я не видел, цитату как-то невнятно порезал, а А.Дольского оч. уважаю, и за афористичность тоже. А дальше уже совсем неудобственно получается я ведь почему обратил внимание на фразу про интерес и шансы...поэт я.. в душе, особенно я рад тому что Они, женщины есть, как же? Без них то как? Как писал другой поэт:- "Ведь с женщинами если ты не бездарь, ты испытаешь тысячи чудес. Ведь женщины тебя швыряют  бездну.  Они же и возносят до небес. Свои стихи  я объединил названием "Моя месса", Таня обратила внимание на это. И это неспроста. Женщины живут для нас, и
поэтому мы просто обязаны жить для НИХ! говорить на эту тему можно много и плодотворно. Но как реалист боюсь потерять грань, воспевая и страсть и физиологию, и потому прав Дольский:- "Беспощадно..."и потому:

Мы с тобой в этот вечер одни,
Двое нас, на огромной планете.
Подари мне себя, и пускай,
Остановится времени ветер.

Как цветок мне себя подари,
Незапятнанный, чистый и белый.
Коль я душу твою разбудил,
То теперь разбужу твоё тело.

Нетерпеньем тебя обожгу,
Успокою и вновь растревожу.
И мгновения нашей любви,
Друг на друга не будут похожи

Небо рухнет, и звёзды взорвутся.
И сорвётся с орбиты земля,
Даже если вдруг солнце потухнет.
Видеть буду лишь только тебя.

Вот так, как-то.
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
...с фильмом все просто, и если кратко, то сюжет рассказывает о том, как два человека, мужчина и женщина – очень любили друг друга, были неразлучны, души в друг друге не чаяли... а потом вдруг мужчина захотел быть женщиной, ну и дальше что в результате случилось с их любовью.

Помнится там, где я фильм нашел, тамошние старожилы в комментариях быстренько отнесли его к удобному им разряду педр... и гомос... – хотя тема поднятая в фильме далеко не так уж тривиальна, как может показаться (да и вообще как может чья-то жизнь быть тривиальной...). И достаточно явно высвечивает зависимость между интенсивностью любви и половыми различиями... И уже одних только похабно охаивающих фильм комментариев там, мне хватило, чтобы заинтересоваться им после прочтения весьма краткой рецензии. А позднее и посмотреть.

А вот подробнее осветить мое собственное видение упомянутой выше зависимости... наверное, еще не созрел... Да и опасаюсь, если честно, ненароком обидеть кого-нибудь из читателей. Хотя, на мой взгляд ничего в моем видении такого уж экстра... и нет вовсе. Но между тем предполагаю, что может быть воспринято весьма негативно. Так что созреваю еще пока. Типа подбираю мысленно более мягкие формы выражения своих мыслей и все что-то ищу, как тот лев, потерявший свою храбрость. )
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
Нашёл я этот фильм и даже боле-мене доброжелательные или точнее индеферентные отклики на него. Скажу прямо, добрых слов у меня нет, я натурал... в самом прямом, брутальном смысле этого слова. Моя мама, царствие ей небесное говорила:- "С жиру бесятся". А и в самом деле, чего людям не хватает? Искажёный комплекс Нерона и безнаказанность марионеточного псевдодемократичного общества направляемого масонами к саморазрушению, или Сатана существует? Есть итальянский фильм: " Каким ты меня хочешь" с подобной тематикой, но в конце один из героев так грязно ухмыляется в лицо зрителям, что пропадает всё навеянное фильмом сочувствие к " несчастненьким трансвеститам", и это правильно... Не за что их жалеть, тем более что некоторые из них до смены пола успели побыть отцами. Да и сами фильмы снимаются скрытыми, латентными гомосексуалистами готовыми стать зоновскими "девочками" или "сменить пол" что менее позорно (как знать) ...Итак я натурал и горжусь этим...
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
и про женщин ... экскьюз ми.
В моём мозгу истерзанном инсультом,
живёт боязнь остаться без затей
Которые утешив плоть и душу,
подарят нам впоследствии детей

Чудесный дар который в этом мире
Считается умением любить
И о котором в пуританском свете
Стесняются открыто говорить

Ищу слова которыми я мог бы
Свою любовь горячую открыть
И чтоб в тебе как в море растворившись
Себя, твоей частичкой ощутить
И чтобы ты, взлетевши в бесконечность
Смогла меня, как часть себя любить

Хочу сказать прикрывши бурю чувств
Набросивши смущённую небрежность
Как таю окунувшись в; чистоту
Войдя в твою нежнейшую промежность

Хочу тебя внутри поцеловать
Не слушая враждебную скабрезность
чтобы почувствовать себя внутри тебя
И окунуться в растворяющую нежность

ну вот...как-то так....
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Добрый день, Аякс. Просим вас соблюдать совсем несложные правила нашего сообщества, которые вы сами же выразили согласие соблюдать, регистрируясь на форуме.

Наш ресурс предназначен по большей части для обмена опытом между людьми. Прийти на форум может каждый желающий. И это отражает название форума. Поэтому мы, администрация, делаем все возможное, чтобы по возможности избежать агрессивных выпадов в отношении других пользователей и/или читателей при обмене этим самым опытом.

Ваше сообщение, послужившее причиной данного обращения. удалено.
Надеемся на понимание. С уважением, администрация сообщества NetuDa.com.

Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Аякс, действительно гадко получилось. Я не против мата, как способа передать эмоции, но это стихотворение слишком уж неприятный осадок дало. Хотя посмеялся местами.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Ольга Петрова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А знаете , Аякс , как-то с подругой обсуждали что лучше : муж гей ? или алкоголик ?
Пришли к выводу , что гей .
Трансвестит , гей , лесбиянка , натурал ... это всего лишь ярлыки , которые мы вешаем на людей  подчас совершенно нам незнакомых. Наверное , среди них есть и такие от вида которых хочется сплюнуть . Но чаще вижу , что у большинства из них список того чем им можно гордиться гораздо обширнее , чем просто : " я трансвестит ..."

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Ольга, вот просто прочитал и улыбаюсь сижу. Вы с... Нетрадиционным меньшинством, супружеской жизнью бы жили?:) Неужели, действительно плюсы есть?:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Ольга Петрова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Жека, давайте поулыбаемся вместе!
Отвечаю на ваш вопрос: Я - да, жила бы!
Меня правда некоторые нюансы смущают: если супруг, например, заявит, что хочет стать лесбиянкой, то тут я наверное скажу: "Вот же козел!!! Решил измены узаконить!!!"
А если серьезно, то вопрос ведь очень непростой. И в данном случае можно отвечать, просто предполагая, как могло бы быть.

Начну с того, что Нетрадиционные, очень смелые люди!!! И умеют слушать собственные предпочтения. Сколько ж нужно смелости, решимости и честности, чтобы в толпе законорожденных натуралов сказать, что ты не такой как все???
И вот вижу плюс: честный спутник жизни - это редкость.
И сразу вижу еще один: он(она) слушает и слышит себя. Могу предположить, что и к моим предпочтениям моя вторая половина отнесется очень бережно и внимательно.
А если, например, предположить, что он еще и деньги зарабатывать умеет!!!... Так это вообще песня для души )

Мы с подругой сравнивали Нетрадиционных именно с алкоголиками. Потому, что не понаслышке знаем, что такое "пьющий натурал". Обязательный атрибут семьи нормальных мужчины и женщины - ДЕТИ, ему нужны для количества. Красивая, ухоженная жена - для бравады. Рядом живущие родители - для успокоения совести.
Когда наслаждаться жизнью и человеком, который рядом с тобой, если у тебя сначала веселье, потом запой, потом отходняк? А потом опять находится повод...

Пока писала, подкрался один существенный минус совместной жизни с геем или транссексуалом. Каким бы славным человеком он не был, заниматься любовью со мной он видимо не захочет (
Но с пьющим мужем та же  проблема. От одного вида любимого в таком хроническом состоянии, секса не хочется категорически.
А понять, что женщина может любить кого-то кроме него, натуралу ой как трудно.

А гей, надеюсь, поймет, что я кроме него могу любить и заниматься сексом с интересным и внимательным мужчиной. Традиционной направленности )

А что? Мне нравится )

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Ужас какой:) Оля, в моем понимании, а я тяготею к биологически перспективным способам жизни: и алкаголики, и наркоманы, и гомосексуалисты, и чайлдфри и феминистки - бесперспективны и обречены. В плане культурном: пусть живут, если не пытаются изменить мир под себя. А вообще, вы пробовали конкретно, подойти к вопросу? Узнать, допустим, отношение гомосеков к женщинам? Насколько мне известно, они ненавидят женщин. Вопрос конкуренции, наверное, а может, потому что женщины более... Физически приспособлены к мужчинам и способны рожать детей. Я, конечно, могу ошибаться, но попробуйте пообщаться с ними сами. С удовольствием послушаю ваши выводы:)     
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Жек, вот у меня есть опыт общения с геями. И... очень приятные люди, культурные, духовные, творческие, понимающие. Особенно поразило то, насколько глубоко они понимают и чувствуют любовь.
Конечно, это такой узкий опыт общения всего с 2 юношами. Не могу сказать за всех. Но именно этот опыт был положительным.
К тому же, конкретно этих двух людей интересовало развитие человека и они работали над собой. Размышляли о структуре мира и таком подобном. То есть, никак не деградировали, а совсем даже напротив.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Тань, вот не скажу, что между нетрадиционной ориентацией и духовным богатством человека стоит ставить знак равенства. Те, кого видел я, отвратительны. Я видел их немного, но при слове педераст у меня возникает, не образ Фреди  Меркури, а Борис Моисеев. И без разницы, какого успеха он добился и как - противно.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Ну никто же не говорил о знаке равенства. Всего лишь поделилась своим опытом и даже подчеркнула, что это частный случай. Я думаю ориентация на духовное развитие вообще влияния не оказывает.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Хотя, только что пришла мысль - определенное влияние есть. Ведь они чувствуют свою ущербность. Замыкаются в себе и некоторые находят отдушину в творчестве. Философии. Среди греков и римлян, подобное явление было распространено. Там и ищут ответы. Но, вообще такие явления, если подумать возникают широко, когда слишком сыто и спокойно живет страна. Те же США и центральная европа, тому пример. Новые извращения и в жизни и в искусстве возникают только при этих условиях. Вот так подумал.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
что -ж Вы со мной так жёстко, я вообще-то привыкши, принципиальный я, если мне нравится, я пробую прилепиться, а там уж как получится,. Как Барбос лапы на грудь и не задумываюсь грязные они или нет... Из песни слов не выкинешь, я предупреждал , кое что у меня не для рафинированных эстетов. Тем более что рос я не в интеллигентном обществе, и пил далеко не чай. И разговоры наши про "нестандАРТ" звучали весьма маргинально. Отсюда и лексикон.... Жека написал
Цитировать
Я не против мата, как способа передать эмоции, но это стихотворение слишком уж неприятный осадок дало.
так ведь мата-то не было, так, неформальная лексика... Это моё радикальное отношение к проблеме. Тем более что, то-ли с возрастом, то-ли под воздействием НЛП наших СМИ, начинаю искать в себе капли понимания людей обиженных природой. А вообще то вопрос очень стар, ещё со времён древних Рима и Греции существует, так что не нам судить о Перикле и Сафо. А вот к случаю вспомнилась книга Мэри Рено "Последняя чаша" . Так это тоже явная попытка как то обелить проблемку. Красной нитью проводится тема отношений молодого, мужающего бойца и матёрого воина. Кстати читается книга без особого напряга.  Но по жизни я ярый антигоминист, есть разум им и пользуйтесь. я вон победил и аутизм свой и последствия инсульта, и комплексы психологические отслеживаю. правда победы оставляют шрамы, но это как говорится, уже диалектика.
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Поясню. Мат нужен, чтобы  передать эмоции, боль, восхищение, улыбку. "Только русский может материться в закат!"  Михаил Задорнов. Ненависть и ярость тоже передает великолепно. Но в этих случаях его, наверное, лучше обращать на врага. Мы же не враги? Поэтому было неприятно. Только и всего.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Но, вообще такие явления, если подумать возникают широко, когда слишком сыто и спокойно живет страна.

Да, две наиболее частые причины для возникновения нестандартных ориентаций. Это "с жиру бесятся", все перепробовали и хочется чего-то нового. И, внутреннее несогласие с тем что есть. Человек, как будто рождается с этим и ничего не может поделать со своей сутью. Я не думаю, что это болезнь. Я думаю, это просто особые люди. Их меньшинство, но они есть.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
что -ж Вы со мной так жёстко,
Аякс, правда считаете, что жестко? Вроде все культурно среагировали.
Просто неприятно было прочесть стих полный отвращения. Его можно понять.., но лично мне не хочется (не можется) поддерживать направления с ненавистью к другим людям. В остальном, вся информация поступающая от вас интересна.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Да тут даже не с жиру бесятся, все эти явления, возможно имеют более глубокие, биосоциальные корни. Вот, например, крысы - животные с глубокой социальной организацией. Не читала про эксперимент на крысах, Тань? Под названием "Вселенная-25"? Грубо говоря в нем создали общество полного благоденствия и в итоге - там появились разрушители, самцы сексуально переориентированые на самцов, группа самок не желающих контактов с самцами и отшельники. На мой взгляд, аналогии достаточно прямые...
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Под названием "Вселенная-25"

Про этот эксперимент Дима как-то писал – тема о невозможности рая на земле.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
Жека! Прости , но ещёраз повторю мата не было, была ненормативная лексика, почитайте Есенина или Маяковского, я уж не говорю  о Иване Семёновиче Баркове котого уважал Пушкин, за знание россиянской словесности.  Об отвращении, Это моя личная точка зрения, и надеюсь люди без комплексов меня поймут.  Пусть они будут, но пропагандировать себя и уважение к себе я не позволю никакому гею будь он хоть сэр Джон Элтон, хоть Фридрих Энгельс, хоть мэр Лос-Анджелеса и поаплодирую любому кто позволит себе нелицеприятную критику в адрес п...представителей меньшинств, и заявлю об этом с любой трибуны, простите.... Кстати Жека, а с кем это мы не враги?  Я враг даже защитникам этой грязи.... В Содоме и Гоморре всё начиналось наверное с терпимости.... А закончилось тем что попользовать захотели даже Ангелов, Лот предложил взамен своих дочерей, я не предложу....
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
О. Я стало быть, их защитник? Или что-то не так понял? Педераст слово литературное, народный вариант - мат с резко негативным смыслом. В чем отличие мата и ненормативной лексики?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Обращаюсь ко всем, читающим эту тему, и пишущим в ней.

Знаете, очень грустно и печально смотреть на происходящее здесь. Агрессия, ненависть... А ведь хотелось поговорить о любви. Вот ведь незадача-то... В такие моменты часто думаю: возможна ли остановка?

Что же, видимо лучше поздно, чем никогда. И понимаю, что далеко не каждый решится сделать предложенное ниже, потому что социально так устоялось, что готовыми шаблонами ответов, подсказываемыми собственным непререкаемым опытом или чужим авторитетным мнением, переросшим в "личный" опыт, воспользоваться почему-то гораздо легче и ближе, нежели ответами, которые нужно искать заново, да еще и по вроде бы настолько очевидным вопросам. Как ни печально, но найденная однажды истина редко пересматривается людьми, просто потому, что "система поиска уже добровольно поставлена на паузу" и все новое тогда проходит мимо из-за того, что искать в таком случае нечем.

Итак. Возможно, вам уже приходилось сталкиваться раньше с вопросами типа "за что ты меня любишь? за что меня любят?". Так вот, то, что хотелось выразить в начале темы, скрывается где-то за этими словами. Но поскольку общение сейчас развернулось довольно далеко от доброжелательности по отношению к другим представителям вида (людям), выразить мое собственное видение сейчас было бы... как бы сказать... неконтролируемо глупо, бесполезно, бессмысленно. Поэтому я предлагаю всем желающим, считающим себя людьми решительными, смелыми, любопытными, или просто способными воспринять что-то новое, Поучаствовать в небольшом эксперименте. А результаты, захотите – сообщите здесь, не захотите – скрывайте, или что-то сообщайте, а что-то скрывайте – плюс любой вариант, какой придет в голову. Естественно, прошу, учитывайте правила форума – хочется, чтобы наш ресурс оставался местом обмена опытом, а не местом для банальных побоищ, которые повсеместно и так устраиваются для привлечения посетителей за счет усиления ажиотажа своевременной подачей горяченького.

Суть эксперимента (а он вряд ли претендует на уникальность и оригинальность) заключается в вопросах и ответах. И поскольку, скорее всего, вам будет трудно справится с возникающими эмоциями, возможной злостью, ненавистью, агрессивным настроем, я предупреждаю об этом заранее и если вы считаете, что не справитесь – бросьте эту затею. И лучше почитайте более спокойную тему. Вы ведь наверняка знаете, что для некоторой нейтрализации, прежде чем задать каверзный вопрос советуют человеку говорить что-нибудь наподобие: "Я тебя сейчас кое о чем спрошу, и ты очень сильно разозлишься или обидишься. Но ответ мне хотелось бы знать – можно спрошу?". И это я сейчас и делаю. Если захотите, также можете использовать это в эксперименте, как по отношению к другим, так и по отношению к себе. Т.е. сначала предупреждение – потом вопрос.

Пардон за нудное вступление. Сам эксперимент до жути краток.


Порядок проведения опыта

1. Спросите себя: "За что меня любит мой близкий человек?".
2. Спросите близкого человека: "За что ты меня любишь?".


Ответы (даже самые интимные) запомните, или даже лучше запишите, потому что смена состояния психики может ловко убрать их из доступной памяти и тогда произойдет постфактумная подтасовка фактов, а вы сами при этом ничего и не заметите.

3. Спросите себя: "Буду ли я любить близкого человека, если он(она) изменит пол?".
4. Спросите близкого человека: "Ты будешь меня любить, если я изменю свой пол?".


Ответы зафиксируйте на бумаге или в памяти.

5. Перечитайте ответы пунктов 1—4, и сформулируйте для себя, как вы считаете: зависит ли ценность того, за что вас любят, и за что любите вы, от пола или нет?


Примечания:

- под близким человеком имеется в виду любой человек, который вам близок, это может быть и жена/муж, и сестра/брат и любые другие даже самые дальние родственники, и друзья и так далее, то есть ограничений по степени/интенсивности родства или близости нет настолько, что для опыта подойдет даже почти чужой человек;
- если близких людей нет или вы просто боитесь/стесняетесь задавать подобные вопросы, проведите эксперимент просто мысленно, выстраивая предположения по чужим ответвм в уме.


По возможности, напишите здесь, в этой теме, о результатах – что у вас получилось?

Интересно ли мне знать конкретные ответы (ваши, или ваших близких)? Конечно, да – интересно. Но гораздо интереснее лично для меня – узнаете ли вы в результате этих опытов что-то новое о том, что считаете любовью, или нет?
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
А любит меня мой близкий человек, моя жена, мать моих детей весьма приземлённо. Когда-то она перед моим уходом в армию, довольно меркантильно променяла меня на уже дважды разведённого обладателя двухкомнатной квартиры, автомобиля, дачи. Рост 1.98, характер как у Раблезианского мещанина. А я был начитанным, технически грамотным романтиком, не имеющим крыши над головой, любящим уединённость, и уходящим в армию. В итоге через два года меня ждала состоявшаяся, изголодавшаяся, несколько раз выпотрошенная акушерами молодая женщина, соломенная вдова. Впоследствии она правда родила троих вполне здоровых детей, и отравила мою жизнь постоянными упрёками в несерьёзности и беспочвенными подозрениями в изменах ( повод один:-Все мужики одинаковы.) После 29 лет совместной т.ск. жизни я изголодавшись по женской ласке оказался в руках умной, интеллигентной, раскрепощённой в социальном плане, но несколько самоуверенной женщины. Она научила меня самоуважению, свободолюбию,  и избаловала домашним уютом. Но через три года так и не бросив курить усугубила своё состояние здоровья не в лучшую сторону и попав в боьницу лишилась женской физиологической состоятельности. А меня уже хотела прочно укоренить в дачно-огородное хозяйство. Без всяких плотских утех. Но тут первая жена уразумев минусы одинокости проявила чудеса коммуникабельности и вспомнила, за что она меня любила. Это был медовый месяц длиной втри с половиной года...  А ведь было чему радоваться, я ведь не только песни пел под гитару, и баню построил, и машину купил и себе и детям, и ремонтирую её профессионально, и электрик первоклассный , и повар для семьи и для пикников отличный, и после баньки соскучиться не позволяю... вот только возраст... нервы... давление... и в результате инсульт...сейчас вот период реабилитации, нуднейшее я вам скажу времяпровождение но дети не дают охладеть к жизни, они твердят что такого деда они бы наняли бы, но лучшего не найдут... вот ответ на второй вопрос... я тут прошёл несколько тестов на аутизм и оказалось что если бы я не работал над собой осмысленно, у меня бы не было ни друзей, нидетей, ни семьи. Если бы кто знал... какой я бука в душе... есть у меня друзья, их немного, но я их ценю. Они утверждают что  я нелюдим и бирюк, но они дороги мне настолько, что я прислушиваюсь к их мнению и стараюсь исправиться.
И наконец 3-й и 4-й вопросы. Я хоть и поэтическая натура но помню что Ева-то из ребра да ещё из из такой мясной косточки...короче я мужик, тем более самец, и точно знаю что женщины кроме всего прочего ещё и ушами любят. А бирюки, они же волки, не без души, они вон Луну любят, поют на неё по ночам, а самки подпевают..так вот, ту которая меня в логове от себя отгоняла я оставил. Но она хоть пол не сменила... А с этой я и молодость вспоминаю, и в бане, и на сеновале, и песни под луной на даче вспоминаем, да и в лес  дорогу помним, за грибами там, за ягодами, рыбалка тож... смена пола.... скажете тоже... а с кем дружить организмами? Не, я земной... А с мужиком я не смогу в бане целоваться, или шептаться под одеялом. Нет я не толерантен... я женщин за материальность люблю...органически...И воспеваю как Данте Лауру...
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Жека, 1-2 А фиг его знает. 3-4. Нет. 5 - Еще как.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
А я вот не разлюбила бы человека, если бы он сменил пол. Потому как мне важен сам человек. Его мышление, взгляды на мир, поведение. Его суть. А пол.. это уже второстепенно.

И думаю, если бы можно было бы моделировать подобные ситуации для проверки чувств, то это была бы самая сильная проверка на истинность любви. Если вы разлюбите в таких условиях, то по сути и не любили, а просто следовали инстинкту с романтичными дополнениями.

Вот такое вот мое мнение.
В человеке есть все и даже более...

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 52
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.