Автор Тема: СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Леваков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Здесь я буду петь!
    • Просмотр профиля
Есть ли ещё любители игры "СТАЛКЕР"?
Сколько концовок прошли у этой игры?
И на старуху найдется... ТОПОР! (С)

Оффлайн Asperin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Я вижу всё...
    • Просмотр профиля
СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #1 : 20 01 2010, 13:46:47 »
Здравствуйте уважаемый Сергей.
Я большой фанат этой игрульки :) хотя...не всех частей, мне не понравилась последняя часть Зов Припяти. На вопрос почему отвечу сразу, потому что игра линейная, слишком простая, очень мало монстряков, локаций мало, негде побродить даже, а то что там ходить между локациями можно только с проводниками это вообще ужас :(
Вот если сравнивать Зов Припяти и Тень Чернобыля то я всеми руками и ногами буду за Тень Чернобыля, она намного сложнее,потому что там монстров куча, меня там собаки жрут постоянно, там нужно экономить патроны, хотя я не умею экономить их(люблю пострелять знаете ли во все стороны), но там без этого никуда :)
А насчёт каких концовок, так я вот щаз играюсь в Тень Чернобыля,пока что не далеко дошел, очень мало времени уделяю, а зов Припяти прошел за две полных ночи и пол дня. Не на лёгкой сложности :) я вот уже давно понял что играя на максимум сложности можно получить намного больше удовольствия от игры ...


А так в общем игра отличная :)
Я летающая надпись
Вы думаете что у вас нет Ничего ? У вас есть жизнь, в которой есть ВСЁ...

Оффлайн strapon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #2 : 19 03 2010, 05:52:41 »
stalker!!! Прошел вдоль и поперек!!! Почти все дополнения и могу сказать лучшего шутера еще не видел, точнее салкера шутером как то и не назовешь, тут палить во все стороны не получиться тут думать надо, а вот с Asperin не соглашусь, Зов припяти отлично вписывается в линейку и побегать там есть где, а точнее ой как есть,. В свое время с ума сходил когда искал друзей Кардана, ни намека о них, и никто ниче не знает, но болше всего порадовал Оазис, я на него случайно наткнулся )))))) прям клад нашел, в общем потрясающая игра, да как и вся линейка. А как передана атмосфера Зоны!!! В общем ну очень стоящая игруха.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #3 : 19 03 2010, 19:09:15 »
Мне "Сталкер" понравился, хоть если честно, даже не знаю, в какую часть играл :) ... да и не долго играл... Показалось сложновато... не в том смысле что плохо сделано - нет, реализована игра суперски... просто мне кажется, что уровень игры опережает большую часть технических средства, на которых приходится играть в "Сталкера" в большинстве случаев - игра пока, опережает современные технологии. Например, слишком сложно целиться мышью ;)... и т.д. Из-за этого мне больше по вкусу пришлась игрушка Fallout 3 - есть механизм для обхода, привычного прицеливания мышкой, и хоть этот режим еще надо "заработать"... это значительно облегчает удовольствие от игры... Но мое мнение ведь субъективно - я вообще не отношу себя к геймерам :) и мне больше нравиться просто побродить, а различные монстряки, скорее досадная помеха :), да и кому-то может быть нравиться наводить прицел именно мышью. ;D
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн trueliker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #4 : 17 04 2012, 02:54:13 »
ДА, Игра что надо, хотя играл в тень чернобыля, кажеться она самая первая.... вобщем где играть нужно за стрелка, очень много раз проходил игру, ну как то иногда бывает что заняться не чем....и всегда проходил с одной и той же концовкой, ну ктож знал что их много...у меня всегда была та где стрелок просит  у монолита много золота....ну или денег, в общем богатства :)

а тут, решил я гдето там вернуться на начало, игра пошла вообще по другому руслу....а концовка так вообще потрясла, нашел учёных,которые создали этот монолит, и там две концовки, даётся выбор - либо быть с ними, тоесть присоединится к этим учёным либо растрелять всё, и превратить весь мрак чернобыльский в цветущий рай.... :) вобщем класс. всем советую, но лучше играть во все части по порядку...

Оффлайн Liv4Rid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #5 : 19 05 2013, 20:55:26 »
да и кому-то может быть нравиться наводить прицел именно мышью
Если такая сильная неприязнь к прицеливанию мышью, могу посоветовать Resident Evil.
Играл в четвертую часть, просто суперская. Судя по википедии после неё вышло еще 3 части. С уверенностью могу сказать только про Resident Evil 4, в другие не играл, в ней мышь не задействована вовсе. WASD перемещение, при нажатии на кнопку прицеливания стрелками управление лазерным прицелом, пробел(не факт) выстрел.
I wanna live my life, I don't want people telling me what to do
I just believe in myself, 'cause no one else is true © Black Sabbath

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #6 : 20 05 2013, 06:41:02 »
Спасибо, может быть как-нибудь попробую. Пока только фильмы из этой серии видел.
Вот бы там вообще стрелять не надо было. ))
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Liv4Rid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #7 : 20 05 2013, 14:09:41 »
Вот бы там вообще стрелять не надо было. ))
Не, там только стрелять и надо) Тогда как на счет The Walking Dead?? Там вроде бы стрельбы не так много... На новогодних праздниках поиграл — больше похоже на интерактивный сериал, чем на игру...
I wanna live my life, I don't want people telling me what to do
I just believe in myself, 'cause no one else is true © Black Sabbath

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #8 : 22 05 2013, 19:29:12 »
Прикольное совпадение, как раз 3 сезон сериала смотрю. :)

Если в игре, как и в сериале, вместо стрельбы преимущественно способы "холодного убиения" ходячих мертвяков :?) а у меня есть предположение, что за многоточием именно это и есть )) то даже и не знаю... Что-то моя агрессивная натура все больше стремится к миру...

Если честно, очень давно вообще ни во что не играл. Но самые хорошие воспоминания остались все про тот же Fallout 3. И все из-за чрезвычайно гибкого многолинейного разветвляющегося сюжета с возможностью побродить-посмотреть на интересные локации просто так, и даже просто удрать, если стрелять не охота (пусть и не всегда выходило...). Примерно это же мне и в Сталкере нравилось.

Но в любом случае спасибо - может быть действительно, как-то придется и буду знать что выбрать.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн nanala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.). Концовки
« Ответ #9 : 04 03 2018, 21:08:31 »
Обожаю сталкера, до сих пор иногда гоняю по пустоши в поисках артефактов. Так сказать для психологической разрядки.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 24
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.