Автор Тема: Будем знакомы  (Прочитано 14720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трояныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Будем знакомы
« : 20 07 2013, 22:00:19 »
Приветствую, дамы и господа!  :hi:

Вижу, вы тут разные темы интересные обсуждаете, можно даже сказать глобальные. Я тоже страсть как люблю пофилософствовать в хорошей компании за чашкой чая с печенками, однако судьба некоторое время назад забросила меня на чужбину, где я испытываю острую нехватку общения с близкими мне по духу личностями. Так что буду рад поболтать с вами о разных высоких (и не очень) материях...

Кстати, могу сразу подкинуть тему для обсуждения, на которую меня навел заголовок этого сайта. Если, как утверждается, в человеке есть всё, то почему лучшая часть этого всего (доброта, духовность, благородство,творческий потенциал и т.д.) засунута бог знает куда, и надо приложить немало сил, чтобы вытащить это наружу, в то время как все самое поганое (жадность, лень, равнодушие, низменные инстинкты) всегда болтается на поверхности и выскакивает само по себе? Что это - врожденный изъян человечества, или так и было задумано?

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #1 : 21 07 2013, 06:45:23 »
Добрый день, Трояныч! Добро пожаловать на форум.

Всегда рада общению с интересными собеседниками. Надо признать, общение с разносторонне развитыми личностями доставляет особое удовольствие. :)

Насчет вашего вопроса о доброте и жадности... есть одна версия. Будь люди изначально на все 100 % духовными и добрыми, то, пожалуй жизнь остановилась бы, в общем-то ее и не было бы. Так как цель жизни это преобразование, рост, изменение, поиск, развитие, а это невозможно делать в мире с четкими границами или однотипными данными, вот и дано разнообразие, бесконечность вариантов и возможностей.

К тому же, если рассматривать ближе каждый отдельный случай проявления добра, жадности, благородства, лени, то все становится еще сложнее (или проще, как посмотреть) - добро вдруг смешивается с эгоизмом, а жадность с обоснованной экономией, благородство с желанием остаться в памяти потомков героем навечно, а лень с желанием отдохнуть.

Можно было бы расстроиться от того, что нельзя все четко разложить по полочкам, но лично меня это все вдохновляет. Пространство изменчиво, прямо сейчас оно снова меняется и оно такое подвижное именно для того, чтобы мы могла быть смелыми в своих фантазиях.

Примерно так, если кратко. А вообще, об этом можно размышлять до бесконечности.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #2 : 21 07 2013, 08:20:55 »
Приветствую на форуме, Трояныч! :hi:
И взаимно – было бы замечательно поболтать о разных материях... Тем более, что начало уже положено.

Если, как утверждается, в человеке есть всё, то почему лучшая часть этого всего (доброта, духовность, благородство,творческий потенциал и т.д.) засунута бог знает куда, и надо приложить немало сил, чтобы вытащить это наружу, в то время как все самое поганое (жадность, лень, равнодушие, низменные инстинкты) всегда болтается на поверхности и выскакивает само по себе? Что это - врожденный изъян человечества, или так и было задумано?

Отличная тема для пофилософствовать!  :thank:

Внимание сразу выхватывает, что хотя многое засунуто, и, в то же время, многое болтается в поверхностных слоях, но в любом случае все эти наслоения, так или иначе, просматриваются. Они видны. А это уже точка приложения для действий... Кстати, закрадывается и мысль о том, что возможно видно еще далеко не все...

Предлагаю для более глубокого рассмотрения создать новую тему.

Если согласны – организую (создам, без потери уже сказанного присутствующими). Или сами создайте.
Только пока затрудняюсь с названием темы... В голову пока пришло такое: "Почему в мире плохого больше, чем хорошего". Но, это не совсем оно... Посмотрел в Wordstat.Yandex, но пока не нашел подходящей основы для заголовка. Прошу помочь, с названием темы, может вы что-то придумаете? Нужно что-то такое, что бы и люди искали и одновременно, чтобы заголовок, пусть кратко, отражал суть темы.

Да при желании можно и в теме знакомства развернуться, но в этом случае, позднее, данное обсуждение будет сложно найти тем, кто еще в нем не участвовал (ведь создатели поисковых систем привносят свои законы бытия, и для них заголовок темы пока еще на порядки важнее содержимого...).

Надеюсь на понимание. Как админу, мне приходится и уже присутствующим форумчанам угодить, и про еще не пришедших не забыть (хоть в целом это одно и тоже...). ;)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Трояныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #3 : 21 07 2013, 18:52:47 »

Насчет вашего вопроса о доброте и жадности... есть одна версия. Будь люди изначально на все 100 % духовными и добрыми, то, пожалуй жизнь остановилась бы, в общем-то ее и не было бы. Так как цель жизни это преобразование, рост, изменение, поиск, развитие, а это невозможно делать в мире с четкими границами или однотипными данными, вот и дано разнообразие, бесконечность вариантов и возможностей.

В целом согласен. Я бы еще добавил, что такие качества, как доброта и щедрость, от того и ценятся в обществе так высоко, что требуют усилия над собой и далеко не у всех проявляются, в то время как быть жадным не составляет никакого труда. Если щедрость было бы так же легко проявить как и жадность, люди бы не осознавали ее ценность и значение. Но людские добродетели подобны алмазам, которые надо раскопать в недрах своей души, очистить от грязи всевозможных пороков, как следует обработать, и только тогда они станут бесценными и будут радовать глаз окружающих своим блеском.

Оффлайн Трояныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #4 : 21 07 2013, 19:13:06 »

Цитировать
Отличная тема для пофилософствовать!
 
Рад стараться!  :boast:

Цитировать
Предлагаю для более глубокого рассмотрения создать новую тему.

Отчего же не создать? Я не против.

Цитировать
Если согласны – организую (создам, без потери уже сказанного присутствующими). Или сами создайте.
Только пока затрудняюсь с названием темы... В голову пока пришло такое: "Почему в мире плохого больше, чем хорошего". Но, это не совсем оно... Посмотрел в Wordstat.Yandex, но пока не нашел подходящей основы для заголовка. Прошу помочь, с названием темы, может вы что-то придумаете? Нужно что-то такое, что бы и люди искали и одновременно, чтобы заголовок, пусть кратко, отражал суть темы.

Может, вот так: "Почему человеку проще проявить свои отрицательные качества, чем положительные". Длинновато, но суть более-менее отражает.


Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #5 : 22 07 2013, 07:12:34 »
Может, вот так: "Почему человеку проще проявить свои отрицательные качества, чем положительные". Длинновато, но суть более-менее отражает.

На мой взгляд такое название подходящее – и отражает, и учитывает.  :good: Благодарю! :thank:
Сделано – новая тема готова: Почему человеку проще проявить свои отрицательные качества, чем положительные.

Если вдруг что-то забыто, или нужно что-либо подправить – реализуем! :)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #6 : 16 12 2013, 16:35:59 »
Только что зарегистрировался на форуме,отметился у Татьяны, зашёл к Троянычу, немного пугнулся здешней многоречивости ну да ладно,  пойду дальше знакомиться.
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #7 : 16 12 2013, 17:09:19 »
Многоречивых у нас не так уж и много.  :) Большинство читает, просматривает, но не отзывается. Время от времени, у нас тут возникают споры, но в основном тихо, мирно и спокойно.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн ajaks64

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Я не такой, я лучше...
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #8 : 09 01 2014, 20:24:34 »
Эх-хе-хех! Это правда яростных баталий у Вас нет. Думаю это неплохо даже. Тут Трояныч  не знает куда тему  приткнуть, а ведь сам уже и мысль развил. А ну её к Богу, это он любящий нас так всё запутал, а потом и спихнул всё на Сатану, пускай мол расхлёбывает. А я так думаю Сатана самый ревностный господень слуга. Хитренький Бог знай себе полёживает где-то на облацех, а  умаявшийся Сатана, вон даже с мордашки ангельской спал, лётает туда-сюда меж грешниками, всё вольнодумцев выискивает да на суд боженькин выволакивает, штоб боженьке тому значится спокойно в Раю спалось, на облаке-то. Без жадюг, разбойников,татей и катов, и мытарей тож. Рай- для райцев, ад для адцев. А Земля под Чистилище сойдёт со своими щелочными и кислотными дУшами. Аминь! :yes3:
Однажды я забрёл в чужую стаю, меня там побили..

Оффлайн Алла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #9 : 16 02 2014, 15:31:07 »
здравствуйте! меня зовут Алла, я из Москвы. Мне уже так, за 50...ищу живое общение в интернете))как вы тут живете?часто ли общаетесь? можно ли у вас тут "пожить"?)))

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #10 : 16 02 2014, 15:34:35 »
Добрый вечер, Алла.:)
Добро пожаловать!
Что вас более всего интересует в жизни? Чем увлечены? Чем дышите?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Алла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #11 : 16 02 2014, 16:14:46 »
да чем? работаю)))я бухгалтер. все увлечения побоку кроме работы))а поговорить на разные темы - с удовольствием)) я не замужем, дочь взрослая. родителей недавно похоронила - одиночество на пятки наступает)

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #12 : 16 02 2014, 16:55:08 »
здравствуйте! меня зовут Алла, я из Москвы. Мне уже так, за 50...ищу живое общение в интернете))как вы тут живете?часто ли общаетесь? можно ли у вас тут "пожить"?)))

Здравствуйте, Алла! Добро пожаловать на форум!  :hi:

Живем, кто как. Общаемся примерно так же. :) Порой весьма активно. Но чаще затишье. )
А вы побродите по форуму, посмотрите какие темы обсуждаются, может что-то приглянется - поучаствуете - спрашивайте, отвечайте, делитесь, живите! :) Попутно узнаете и кто чем живет. ) А не приглянется ничего из существующего,  :-|так все просто создавайте новую тему, или просто предлагайте что хотелось бы обсудить! ;)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #13 : 16 02 2014, 17:17:54 »
да чем? работаю)))я бухгалтер. все увлечения побоку кроме работы))а поговорить на разные темы - с удовольствием)) я не замужем, дочь взрослая. родителей недавно похоронила - одиночество на пятки наступает)
То есть, главное увлечение работа?
Я вот тоже с недавних пор трудоголиком стала.:)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Алла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #14 : 16 02 2014, 17:25:46 »
Здравствуйте, Алла! Добро пожаловать на форум!  :hi:

Живем, кто как. Общаемся примерно так же. :) Порой весьма активно. Но чаще затишье. )
А вы побродите по форуму, посмотрите какие темы обсуждаются, может что-то приглянется - поучаствуете - спрашивайте, отвечайте, делитесь, живите! :) Попутно узнаете и кто чем живет. ) А не приглянется ничего из существующего,  :-|так все просто создавайте новую тему, или просто предлагайте что хотелось бы обсудить! ;)

  спасибо)))поброжу)) может темку подброшу)))

Оффлайн Алла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #15 : 16 02 2014, 17:29:05 »
 как то я не правильно процитировала)))
я похожу почитаю))
насчет трудоголика - я трудоголик поневоле))) работа много времени занимает, на другое не хватает. а так - я животных люблю у меня кошки и собака. автоиобиль люблю водить - сдала недавно и езжу не так давно, но каждый день, так что тем много))книги читать люблю...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #16 : 16 02 2014, 19:20:17 »
как то я не правильно процитировала)))

Я поправил. :)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #17 : 10 04 2014, 08:46:52 »
Всем здравствуйте! Первое мое сообщение конечно не в знакомство было отправлено, но 3ье думаю напишу сюда.
Зовут меня Светлана, я из ближнего Подмосковья. Увлечений много, нет на все одновременно времени) Поэтому отвожу на увлечения - периоды. Музыка, искусство, саморазвитие, рукоделие, спорт, экстрим - да много еще чего) Тяжело без единомышленников. Бывает в процессе познания возникают вопросы или желание узнать на тот или иной счет другое мнение... а поговорить не с кем) В общем тут буду искать общение, познание, развитие, желаю узнавать новое и делиться по необходимости своими наработками.
В эзотерическом плане практик много пробовала.  Ближе всего Цигун, ему я обучалась у выпускников учителя Мантек Чиа в Московском филиале его школы. Но дело в том, что я отщепляя кусочки из разных источником и учений - формирую для себя свою философию, свой путь развития, и трудно под одно что-то его подвести. Еще отдельно обучаюсь по самоучителю Внетелесным путешествиям, на это меня натолкнули Осознанные сновидения (ОС). Обо всем об этом если найдутся единомышленники могу болтать часами, если ими располагаю)
С недавних пор имею двух учеников, которым пока стираю стереотипы, пока практик не было, только теории и беседы, в дальнейшем передам им свои умения и знания.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #18 : 10 04 2014, 09:11:10 »
Светлана, вы определенно интересная личность. :) Коли вы поделились своими увлечениями, то и я в ответ расскажу о своих. Так же саморазвитие, осознанные сновидения, экстрим, спорт, путешествия, поэзия и фантастика (как читаю, так и пишу). Пробовала одно время заниматься цигуном и тайцзи, ушу и йогой, но почему-то все эти практики забросила. По видимому чего-то не хватало. Практически никогда не занималась полностью согласно инструкциям. Слишком свободолюбива и не могу жестко следовать правилам. Поэтому всегда вношу нечто свое. Как и вы объединяю знания из разных источников в нечто цельное. Кстати, как-то читала книгу Мантек Чиа, вернее пробовала, что-то там про работу со своей сексуальностью. Пишу лишь к тому, чтобы было понятно - это имя мне знакомо. В общем, поговорить нам всегда будет о чем. Было бы желание и время.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #19 : 10 04 2014, 09:56:01 »
По поводу фантастики - я её тоже пишу, у нас было, пока не распалось, сообщество писателей в мэйле там у каждого были герои и они пересекались и взаимодействовали, о чем были и совместные посты, еще пишу о игре Метро 2033. Ничего не издавала. Только в тесных кругах так сказать.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #20 : 10 04 2014, 12:46:58 »
Любопытно :) я бы почитала, что-нибудь. А из своего я просто часть выложила в нете. Одно время вела активную жизнь на литературном портале Самиздат, но потом удалила свою страницу. Как-то резко надоело.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #21 : 10 04 2014, 13:19:16 »
как найду - в личку скину какой-нить рассказик

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #22 : 11 04 2014, 14:03:13 »
Всем здравствуйте! Первое мое сообщение конечно не в знакомство было отправлено, но 3ье думаю напишу сюда.
Зовут меня Светлана, я из ближнего Подмосковья. Увлечений много, нет на все одновременно времени)  Поэтому отвожу на увлечения - периоды. ...

Здравствуйте, Лана-Светлана! Рад, что заглянули к нам на форум.  :hi:
Так пусть же у вас получится находить в каждом периоде, включая настоящий, подходящих единомышленников! :)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #23 : 11 04 2014, 17:44:48 »
Здравствуй, Лана. Вот почитал, что ты о себе пишешь. Интересно.Музыка, искусство, саморазвитие, рукоделие,
спорт, экстрим. Музыку только слушаешь, или пишешь, играешь? Искусство - это изобразительное? Рисуешь? Было бы интересно взглянуть. Саморазвитие это хорошо. Каким видом спорта занимаешься? Экстрим это экстремальные виды спорта? На роликах катаешься? А про цигун вообще интересно. Как ты пришла к нему, на какой ступени обучения стоишь, у кого училась. У нас ведь в стране немного учителей цигуна. Ты шар уже уверенно держишь? Перебрасывать по телу уже умеешь?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #24 : 11 04 2014, 18:57:02 »
Музыку пишу на программах, играю на гитаре, слова к музыки сочиняю сама, из искусства - пишу картины. Увлекаюсь бегом еще со школы - экстрим - это полеты - прыжки с парашюта. О Цигуне я уже писала - перечитай. Да и к тому же. 
(да простят меня админы)

Часть текста удалена администрацией.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #25 : 11 04 2014, 19:09:43 »
Мне интересно было, может я предвзято к тебе отнесся, а ты действительно достойна внимания? И на каком же ты уровне действовать начнешь?:)

Часть текста удалена администрацией.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #26 : 12 04 2014, 03:33:13 »
Да я и не начинала еще собственно) Реакции подобные на мой счет не редкость. Это резонанс энергий. Все нормально. Если я чувствую что кто-то цепляется и пытается вампирить - я обрываю. И кстати, чтобы админы знали, я пыталась решить вопрос через ЛС. Предупредить мне его пришлось - так положено по "законам джунглей" ;)

Продолжая по теме. Вот например недавнюю мою картину я бы сфоткала и выложила, только не знаю куда. К тому же бы могла бы и поделиться рассказами в стиле фэнтези и в стиле пост апокалипсиса (Метро 2033).

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #27 : 12 04 2014, 10:55:07 »
Вот например недавнюю мою картину я бы сфоткала и выложила, только не знаю куда. К тому же бы могла бы и поделиться рассказами в стиле фэнтези и в стиле пост апокалипсиса (Метро 2033).

Здорово! Сделал сейчас новый раздел Картины и рисунки. Фото картины было бы отлично в него.

Для рассказов тоже в ближайшее время сегодня сделаю новый раздел.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #28 : 12 04 2014, 11:13:58 »
Спасибо большое! Очень рада, что я с вами теперь.   :good:

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #29 : 12 04 2014, 11:40:15 »
:) И новый раздел Рассказы тоже сделал.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #30 : 12 04 2014, 11:49:41 »
Урааааа!!!  @}->-- @}->-- @}->-- Благо Дарю!!! Я пока создала темы, сейчас отредактирую кое-что и выложу, скажи, а есть ограничение в "ответах" на количество слов (букв)???

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #31 : 12 04 2014, 13:39:43 »
:)
В одном сообщении можно добавить до 40 тыс. знаков (буквы, знаки препинания, пробелы и т.д.). Если требуется больше, нужно просто разделить на несколько сообщений.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #32 : 12 04 2014, 15:22:57 »
(да простят меня админы)

Мнение админов (обоих) и стратегия решения конфликтов на форуме: http://netuda.com/index.php/topic,287.0.html
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #33 : 12 04 2014, 15:33:55 »
В данной теме пара постов отредактирована администрацией.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #34 : 12 04 2014, 15:48:55 »
Вообще я вчера рассчитывала на бан от вас)))

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #35 : 12 04 2014, 16:04:15 »
Лана, а в чем ты видишь причину нашего конфликта?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #36 : 12 04 2014, 16:29:48 »
Не бойся. Давай спокойно разберем по полочкам суть противоречий.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #37 : 12 04 2014, 16:41:13 »
Конфликт исчерпан, претензий к тебе нет. Извини за грубость и оскорбления.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #38 : 12 04 2014, 16:43:56 »
Даже не ожидал... Удивлен. И ты меня прости, если обидел.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #39 : 12 04 2014, 18:14:42 »
Все хорошо, негатива к тебе нет, может быть и злилась - сейчас уже не помню)))

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #40 : 12 04 2014, 18:41:18 »
Даже странно... Насколько одно доброе слово, способно погасить конфликт. Надо в заклинания добавить:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Лана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #41 : 24 04 2014, 15:53:18 »
Ура я снова с ВАМИ!!! Вышла из внутреннего кризиса)))  :-{}

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #42 : 24 04 2014, 17:25:12 »
Боюсь, все остальные в него вошли. Лол.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #43 : 24 04 2014, 19:03:00 »
Боюсь, все остальные в него вошли. Лол.
Почему ты так решил?)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #44 : 24 04 2014, 19:03:24 »
Ура я снова с ВАМИ!!! Вышла из внутреннего кризиса)))  :-{}
А я думала куда ты пропала?)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #45 : 25 04 2014, 15:56:07 »
Чем теплее на улице, тем реже обычно люди заглядывают на форумы ) Ну, наверное, не всегда дело в кризисе. )
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #46 : 25 04 2014, 19:57:54 »

Почему ты так решил?)
[/quote]

По невероятному количеству общения же. Лол.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #47 : 26 04 2014, 06:27:52 »

По невероятному количеству общения же. Лол.

А ну всегда после буйства идет спад. Я вот кстати, не могу долго активно общаться.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #48 : 26 04 2014, 17:01:20 »
Не выйдет из тебя записной кумушки. :)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Будем знакомы
« Ответ #49 : 27 04 2014, 08:09:41 »
Не выйдет из тебя записной кумушки. :)
Я слишком ленива. :)
В человеке есть все и даже более...

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 27
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.