Автор Тема: Встреча в Крыму  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Встреча в Крыму
« : 17 07 2013, 14:29:33 »
Мы снова дома! А где мы были? Ездили в Крым! И так получилось, что в Крыму собралось аж 6 форумчан! И тогда я подумала, так это же настоящая встреча форумчан netuda.com!

Жаль, что идея об этом пришла лишь в момент ее осуществления, иначе можно было бы пригласить всех желающих, и может нас было бы не 6, а значительно больше.

Ну да ладно, как было, так было, а было-то очень и очень хорошо. Приятно воочию увидеть людей, с которыми прежде было общение лишь в нете. Итак, Крым посетили: Лена, gdn84, Vasilivip, maximus, Облако и jek_recluse. И вслед за мыслью о встрече, пришла мысль о небольшом отчете.

Около двух недель дружная команда из четырех человек (Vasilivip, maximus, Облако, jek_recluse) покоряла Крымские просторы. Мы обошли почти все западное побережье Крыма (Тарханкут), прошли вдоль озера Донузлав, побывали в Евпатории, осмотрели пещерный город в Бакле, насладились красотой Белой скалы под Белогорском, поднялись по реке Бойсу, посетили дельфинарий Немо в Алуште и многое другое. В общем, поход был насыщенным.

Примерно в это же время Лена и gdn84 (Дима) тоже знакомились с Крымом и не только, они даже съездили полюбоваться Киевом, а потом две команды решили встретиться.

Первая встреча произошла на пляже в Евпатории. Мы загорали, общались и плавали.

Евпатория

Вторая встреча произошла недалеко от подступов к Белой скале и мы дружно и весело провели день, осматривая это прекрасное и удивительное место.

Белая скала

Третья встреча была назначена в дельфинарии "Немо" в Алуште. Куда нас пригласил Vasilivip (Вася). Он работает в данной компании дельфинотерапевтом, но только не в Алуште, а в Минске. Кстати, очень интересная и творческая работа.

Алушта, дельфинарий Немо

Все три встречи были незабываемы, полны позитивными эмоциями и активным общением. Уверена, что все участники до сих пор испытывают приятные чувства, вспоминая о Крыме. И думаю, когда-нибудь мы еще встретимся. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лена

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #1 : 17 07 2013, 16:17:39 »
Спасибо, Облачко, за такой приятный отчёт!  :hi:
Действительно, встречи оказались яркими и душевными. Я постоянно вспоминаю эти три совместных дня, проведённых в отпуске, так удивительно и разнообразно!  :thank:
Я впервые была в Крыму, и очень рада, что именно там и именно с вами мы встретились, однако появилась уверенность, что где бы мы с вами не встретились, всё равно было бы интересно и весело!
Очень здорово, что была возможность выбора дня совместной встречи - так мы раздельно побывали в разных местах или встречались вшестером, сообща.
С вами было легко и надёжно! Спасибо, что согласились на совместный отдых! До новых встреч!  :D

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #2 : 17 07 2013, 16:27:17 »
однако появилась уверенность, что где бы мы с вами не встретились, всё равно было бы интересно и весело!

Я в этом даже не сомневаюсь. :) Когда так хорошо вместе, то подойдет любое место.

С вами было легко и надёжно! Спасибо, что согласились на совместный отдых! До новых встреч!  :D

Это вам спасибо, Лена) было реально здорово :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн gdn84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Груда фактов — не истина
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #3 : 17 07 2013, 16:33:23 »
Хочется выразить огромную благодарность Облаку и jek_recluse за ведение блога. Только благодаря ему мы  узнали про грибы Сотеры, Долине приведений и Демерджи, а так же водопаде Джур-джур! И прямо ещё дома смогли составить план и путеводитель путешествий по интересным местам Крыма!
Встречи и правда были незабываемы и вспоминаются с теплотой в сердце :hi: :good:
Нельзя доказать существование бога, в этом можно только убедиться...

Оффлайн Vasilivip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #4 : 17 07 2013, 16:38:32 »
Все встречи и походы были просто суперскими. Надеюсь ещё будут похожие встречи и к нам присоединяться новые люди!
Ну и конечно всем огромное спасибо, кто  этим летом был рядом и отдельное  внимание настоящим героям: Лена и gdn84, вам дальше  всех пришлось добираться,  спасибо что были с нами, очень приятно, за эти несколько дней  вы стали очень близкими, своими. Всех очень люблю, скучаю, всем огромных успехов и до новых встреч!   @}->--

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #5 : 17 07 2013, 16:43:42 »
Спасибо, Лена, Дима, Вася. Я вас всех люблю :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лена

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #6 : 17 07 2013, 17:26:44 »
По-моему, я тоже всех, пятерых люблю  ::)

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #7 : 17 07 2013, 18:19:45 »
*^_^* И я! И я!!!  @}->--

Было здорово всех увидеть так близко! Да еще и в Крыму! Среди таких красот! Спасибо! :)

И расставание хотелось отложить как можно дальше и на дольше.
В общем мне мало, хочу еще! ;)

Спасибо, что приехали!
Нам-то не сильно далеко было ехать. Всего-то ночь в поезде - почти пешком можно было дойти. :?) А вот остальным действительно добираться пришлось через весьма приличное расстояние...

Но расстояние ведь чувствам не помеха...
И встречам! :)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Лена

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в Крыму
« Ответ #8 : 17 07 2013, 18:35:52 »
Да, точно, Женечка!  ;)

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 16
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.