Автор Тема: Исполнение желаний!  (Прочитано 26660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний!
« : 13 04 2012, 08:01:33 »


Любое желание осуществимо! Ты можешь иметь все что захочешь, быть тем, кем пожелаешь, делать то, что  душе угодно! Только скажи: «я хочу!», и ничто не сможет тебе помешать, ведь в тебе заключена невероятная сила! Ты можешь и не знать о ее существовании, но она есть и можно использовать ее для своих целей. Прямо сейчас!!!

Используй  три простых шага, и для тебя не будет ничего невозможного. Любые двери откроются, все желания исполнятся!

1)   Первый шаг: выбери силу.

Посмотри на этот список:  Жизнь,  Бог, Подсознание, Сверхъсознание, Высший Разум, Абсолют, Сила Вселенной, Вселенная, Сила Духа,  Дух,  Сила жизни, Жизненность, Сила и.т.д.
В этом списке могущественные силы, которые всегда помогали всем живым существам. По сути, за всеми этими названиями стоит одна и та же сила, только называется разными словами. Кто- то зовет ее Жизнью, кто-то Богом, кто-то силой Вселенной. Кому как удобней. Кто во что верит.

 Выбери силу в которую веришь ты!  Выбери ту силу, которой ты больше всего доверяешь.

Представь что эта сила очень могущественная! Она везде! И, что самая главное, она  в тебе! Она готова служить верой и правдой! Готова выполнить все, что ты пожелаешь! И это так!
 
2)   Второй шаг: Представь что твое желание уже исполнено. Поблагодари за это силу.

Загадай желание.  А теперь представь, что оно уже исполнено. Представь что ты находишься в будущем и  у тебя есть то, что ты пожелал (а). Осознай, что это действительно так, просто событие происходит не сейчас, а в будущем. Это уже есть, просто время еще не наступило, но оно обязательно наступит! Очень скоро!
Поблагодари Силу (название, которое ты выбрал (а), за то, что она помогла тебе исполнить желание.

Делай этот шаг минимум один раз в день 3-15 минут. И так до тех пор, пока желание не исполнится. Можно больше, в зависимости от настроения. Можно делать с закрытыми глазами, можно с открытыми. Можно представлять четко, можно нет. Можно вместо того, что бы представлять ситуацию, просто мысленно проговорить ее. Делай, так как тебе удобно. Так как тебе больше нравится.

Кстати, я для себя в последнее время решил упростить 2-й пункт. Поэтому внесу это дополнение.

Вместо того, что бы представлять ситуацию и мысленно благодарить Силу, можно упростить этот шаг. Можно мысленно произнести утверждающую фразу "у меня есть "ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ""(например: "я богат"; "мое горло здоровое", "любовь легко приходит в мою жизнь", "Этот день прошел отлично!" и.т.д), осознавая, что прямо сейчас у Вас есть связь с Силой и она только, что исполнила Ваше желание. Желание исполнено! Оно уже есть!  Просто нужно немного времени, что бы оно проявилось в Вашей жизни.

Примечание: этот метод можно и нужно адаптировать под себя, в соответствии со своим пониманием и желанием.

3)   Третий шаг: действуй!

На Силу надейся, а сам(а) не плошай! Жизнь устроена таким образом, что для того, что бы что-то получить, нужно стремиться к этому.  Порой не достаточно просто подумать об этом. Нужны действия! После того как ты представил (а) что твое желание исполнилось, делай все, что в твоих силах для ее осуществления. Делай согласно своему пониманию и здравому смыслу. По мере продвижения к цели к тебе будет приходить все больше и больше понимания о том,  как ее достигнуть.

Одни желания осуществляются быстрее и легче. Другие дольше и сложнее. Но любое желание осуществимо!

Ничего страшного, если по началу у тебя будет слабая вера в силу, и в то, что метод работает. Это нормально! Что бы вера стала сильнее нужно применять этот метод и добиваться успехов. Начать рекомендую с чего-нибудь попроще. Как только желание исполнится, твоя вера автоматически усилится. Потом можно взять желание посложнее. Чем больше желаний ты исполнишь, тем сильнее будет твоя вера. А потом она станет настолько сильной, что перерастет в знание. И тогда…

Не всегда требуются активные действия. Не всегда нужно форсировать события. Иногда действия могут быть пассивными. А иногда можно вообще ничего не делать. Можно вообще забыть на время о желании, или вообще забить на него.

Тут суть в том, что Ваше желание исполняет Сила. Вы лишь слегка ей помогаете. Если вы желаете выиграть в лотерею, то разумно купить лотерейный билет. Если желаете найти свою любовь, то было бы неплохо, если бы вы время от времени бывали бы в людных местах. Если хотите разбогатеть, то вам не помешало бы подумать, чем вы бы хотели заниматься в жизни, что вам нравится, что хорошо получается и начать этим заниматься. А потом мимоходом подумать, как этим можно заработать.

В любом случае: "под лежачий камень вода не течет". Силе нужно как бы немного "помочь". Может быть совсем чуть-чуть.

 В общем действуйте по обстановке, согласно своей интуиции и пониманию.

Предлагаю Вам применить этот метод в Вашей жизни! И, если есть желание, напишите в комментариях, что из этого вышло!

Мой пример:

В этот день я летел в Москву. Сижу в зале ожидания, а сзади меня сидит девушка. Я ощущаю ее волосы (они переплетаются с моими), чувствую запах духов. Встаю с кресла, отхожу в сторону и смотрю на нее. Красивая… Думаю, вот бы лететь вместе с ней!
Представляю, что сижу рядом с ней: я - у окна, а она – справа. Мысленно благодарю за это Силу Жизни (ЖИЗНЬ).

Начинается посадка… Сажусь. Рядом со мной садятся два ребенка. Вроде бы ничего не получилось, но что-то внутри говорит, что не все еще потерянно. Та девушка, которая мне понравилась, села напротив меня через проход. Почти удалось… Но во мне по-прежнему таится ожидание чуда. Рядом с ней садятся два мальчика.

Внезапно к нам подходит мужчина и просит меня и девушку поменяться местами с ним и его женой, что бы они сели с детьми. Я и девушка соглашаемся. Я сажусь рядом с окном, справа от меня садится та самая девушка…

С уважением, Макс Дримс.

Читайте также мою новую статью:
 
САМАЯ СИЛЬНАЯ И ПРОСТАЯ МЕТОДИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

В ней еще более мощная методика исполнения желаний

Оффлайн Лена

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #1 : 13 04 2012, 08:29:39 »
Интересное предложение! Спасибо, Макс Дримс, попробую.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #2 : 13 04 2012, 09:29:33 »
Представь что твое желание уже исполнено. Поблагодари за это силу.

Вот это дельный совет. Дело в том, что когда мы сами себе говорим "будет" мы отодвигаем реализацию желания в неопределенное будущее. А когда говорим есть, четко представляем и даже благодарим силу мы уже вступаем на территорию желания.

Конечно же, как и во всем необходим здравый (контролируемый) подход. Не стоит представлять себя на Мальдивах, находясь в стенах тесной квартиры. Мальдивы так быстро не материализуются. А вот представить себя счастливым от того, что в окно светит солнце вполне возможно. И это будет первым шагом к Мальдивам.
Так, Максим?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #3 : 13 04 2012, 09:59:55 »
Конечно же, как и во всем необходим здравый (контролируемый) подход. Не стоит представлять себя на Мальдивах, находясь в стенах тесной квартиры. Мальдивы так быстро не материализуются. А вот представить себя счастливым от того, что в окно светит солнце вполне возможно. И это будет первым шагом к Мальдивам.
Так, Максим?
Так, Таня! Тут у каждого возможен свой подход. Если бы я мечтал о Мальдивах, то я бы для начала представил бы себя в какой-нибудь прекрасном месте недалеко от дома, наслаждающимся природой. Когда это мое простое желание исполнится, я бы представил, что- нибудь по- сложнее - например:"я наслаждаюсь природой в горах" - это уже за пределами моего города, но еще в пределах страны. И так, я бы постепенно усложнял бы желание, и постепенно добрался бы до Мальдив, если бы не передумал. В общем все как ты и описала! ;)

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #4 : 13 04 2012, 11:04:01 »
Интересное предложение! Спасибо, Макс Дримс, попробую.
Спасибо за отзыв! Удачи!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #5 : 13 04 2012, 11:09:28 »
Не стоит представлять себя на Мальдивах, находясь в стенах тесной квартиры.
Для Силы, которая помогает нам в исполнении наших желаний и "мечт", отправить нас на Мальдивы - сущий пустяк. Мы, просто сами можем помешать ей помочь нам если будем думать, что это трудноисполнимое желание, или что мы еще к нему не готовы. А на самом деле все просто: представляем себя на Мальдивах, благодарим за это Силу, и парралельно с этим начинаем действовать. Каждый будет действовать по разному, в силу своего здравого смысла и своих возможностей. Кто-то может быть убедит своего парня свозить ее на Мальдивы. Кто-то начнет копить на Мальдивы, и как раз в это время ему предложат работу с зарплатой в два раза выше чем прежняя, и он быстро накопит. Кто-то выйграет деньги в лотерею, кто-то выйграет путевку в лотерею. Кого-то пригласят на работу в Мальдивы, за счет предприятия. И, т, д.

А кто-то забьет на здравый смысл и пойдет в Мальдивы пешком!!! На второй день пути рядом с ним приземлится частный  самолет и пилот спросит:
 - Парень, тебе куда!???
- На Мальдивы!!!
- Садись подвезу! Как раз туда лечу!!!
 :) :) :) :)

Главное начать делать хоть что-то, и постепенно корректировать свои действия, а Сила направит в нужную сторону, поможет не сбиться с пути.

Здравый смысл, конечно не помешает, но когда уже есть опыт, иногда полезно отодвегать здравый смысл на задний план, что бы расширить рамки возможностей.

P/S: отдохнуть на Мальдивах не такое уж трудноисполнимое желание. Цена "горящей путевки" 1- 2 зарплаты. Вполне реально. А если призвать на помощь Силу то очень даже реально!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #6 : 14 04 2012, 06:34:42 »
Здравый смысл, конечно не помешает, но когда уже есть опыт, иногда полезно отодвегать здравый смысл на задний план, что бы расширить рамки возможностей.

Вот эта фраза мне очень понравилась.  :good:
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн trueliker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #7 : 17 04 2012, 02:49:00 »
Ну вот почему всегда так. Читаю вот начало темы, всё так заманчиво,уже вот вот поверю в чудо, вроде всё так замечательно, уже в мыслях бегу по поляне в цветах и вокруг летают все мои не сбывшиеся мечты...и тут дохожу до фразы что нужны дейсвия, и понимаю что "чуда" нет!...

ведь на всё нужно действие, абсолютно, нельзя просто захотеть и вот оно, а если ковсему нужно действие то думать об этом не обязательно,ну по крайней мере так как говорится в начале тебе, как будто колдовать. Жизнь нынче без магии и чуда... Человек хуже робота, работа, зарплата, исполнение желаний в размере зарплаты, и как бы инвалид не умеющий ходить не мечтал и не стремился к марафонскому бегу, увы........ дело не в том как мы думаем о том чего хотим,дело в том как мы это делаем,люди сейчас настолько запутаны в своих мышлениях, и не понимают что есть что...
кто то смотрит на человека и думает - ну почему ему всё, а мне ничего :( .... а тот в обратку на беднягу смотрит и думает - как же тебе хорошо,никаких проблем,забот...

поменяй их местами и будут теже самые мысли. людям всегда всего мало, и скаждым новым человеком это всё укрепляется сильнее....

но буду честным, я как за честное и правое слово, читая тему, на самом деле чувствуется какое тепло в душе, гдето в глубине у людей всёже есть желание найти джина, того самого который исполнит хотяб одно желание, люди хотят верить в чудо, но увы утратили этот дар, дар веры в чудо... А жаль.......

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #8 : 17 04 2012, 05:54:26 »
Добрый день, trueliker!

и тут дохожу до фразы что нужны дейсвия, и понимаю что "чуда" нет!...

А мне так кажется, что это и есть чудо, когда ты вдруг с четкостью начинаешь понимать (чувствовать) что надо делать, чтобы тебе было хорошо. :)

Исчезает путаница в мыслях. И ты уже не разочарованный в жизни и запутавшийся в самом себе и своих желаниях человек, а наоборот становишься этаким творцом, который знает, чего хочет и знает, как к этому идти. И тогда появляется сказочное ощущение легкости и радости.

На себе проверила, не просто так говорю. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #9 : 18 04 2012, 01:05:52 »
ведь на всё нужно действие, абсолютно, нельзя просто захотеть и вот оно, а если ковсему нужно действие то думать об этом не обязательно,ну по крайней мере так как говорится в начале тебе, как будто колдовать. Жизнь нынче без магии и чуда... Человек хуже робота, работа, зарплата, исполнение желаний в размере зарплаты, и как бы инвалид не умеющий ходить не мечтал и не стремился к марафонскому бегу, увы........ дело не в том как мы думаем о том чего хотим,дело в том как мы это делаем,люди сейчас настолько запутаны в своих мышлениях, и не понимают что есть что...

Доброе время суток trueliker! Осуществить свое желание можно разными способами. Я вижу, что вы не верите в то, что можно привлечь Силу к себе на помощь. Но зато вы верите в действия! Цели можно достичь и без привлечение на помощь Силы. Как Вы сказали "одними только действиями". И есть классное исскусство "Тайм Менеджмент" - управление временем. С помощью него можно без всякой мистики достигать своих целей, которые до этого казались невыполнимыми.

Если вас заинтерисовала тема тайм-менеджмента то реккомекомендую лучшую на мой взгляд книгу на эту тему: Глеб Архангельский: "Тайм-драйв: как успевать жить и работать".  Там как раз даются конкретные приемы того , как перестать плыть по течению и стать полноправным хозяином своей жизни. Эту книгу сложно найти в свободном доступе. Но если поискать... Может быть и найдете!

Оффлайн MURSHA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #10 : 19 04 2012, 18:25:19 »
Обязательно попробую какое-нибудь ма-аленькое желаньице исполнить по предложенной методике.
Но до этого все мои желания упирались в то, что они мне становились НЕ НУЖНЫ после исполнения!
Задала вопрос про желания своему сыну, и вот что он мне ответил.
Желания: в этот бешеный омут я даже боюсь заглядывать, не то что соваться.
Так что некоторым личностям ДО исполнения желания надо разобраться, А ЧТО МНЕ, собсно, НУЖНО?!! Вот незадача!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #11 : 20 04 2012, 06:24:33 »
Так что некоторым личностям ДО исполнения желания надо разобраться, А ЧТО МНЕ, собсно, НУЖНО?!!

Важный момент. Я например очень много лет думала, что мне нужно заниматься боевыми искусствами и занималась же самоотверженно. Но однажды прислушалась к себе и поняла, что заставляю себя, следуя за некогда созданной фантазией.

Когда, что-то реально нужно, тело начинает вибрировать от нетерпения, оно готово ринуться в бой. Никаких дополнительных мотиваций не надо.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лена

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #12 : 27 04 2012, 11:01:20 »

Здравый смысл, конечно не помешает, но когда уже есть опыт, иногда полезно отодвегать здравый смысл на задний план, что бы расширить рамки возможностей.
Согласна! Мне здравый смысл дал понимание, что с помощью метода Макса Дримса легче дать себе установку - загадать желание, определиться с желанием и т. о. начать действовать. Ведь часто бывает, что не можешь решиться на поступок - то ли надо, то ли не надо, да и не обязательно и т. п. То есть третим пунктом предложенного метода человек уже начинает заниматься, когда решает загадать желание, так что впоследствии остаётся сделать полдела  ;)
И, как сказало Облачко
это и есть чудо, когда ты вдруг с четкостью начинаешь понимать (чувствовать) что надо делать, чтобы тебе было хорошо. :)

То есть исполнилось желание - и тебе хорошо! А дальше - новое желание, другие поступки и, соответственно, новые результаты. Это ведь закон развития такой! Так что естественно, что желания могут перестать быть нужными после исполнения. Ведь "дух всё время беспокоин, ему нужно регулярно что-то делать, познавать", как говорил один мой знакомый...





Я проверила действие метода на себе. Сначала стеснялась об этом писать и никому не рассказывала о желании. И всё же решилась, прочитав личный пример Макса. Очень уж понравилась история про девушку в самолёте  :good: Чем-то моя история похожа.
Так вот, моим желанием было встретить необычных, интересных людей и дружески провести время, чтобы возникли тёплые отношения. С помощью Силы. Представила, как мы вместе находимся в каком-то помещении. Нам весело, хорошо, просто здорово вместе. Чувство благодарности появилось автоматически.
Что касается реальных действий, то тут я как и trueliker, сначала расстроилась - чего такого я должна сделать? Заняться поисками?!
Но что-то мне подсказывало, что не стоит специально создавать события (я всё-таки верю в жизнь с магией и чудом - просто не всегда мы можем объяснить любое явление). Я решила определить дело, которым мне нравится заниматься - ну, это мои тренировки в спорт.клубе, только теперь я должна буду заниматься чаще.


Итак, применив метод Макса Дримса, вскоре я заметила, что моё желание начало исполняться. В спорт.клуб пришло несколько новичков - вот с ними-то я и познакомилась. Они и интересные, и необычные люди! С ними весело! Даже тренировки стали пролетать быстро и легко  ::)
Казалось бы, логичное, неслучайное стечение обстоятельств. Однако за 4 месяца такое произошло впервые. Раньше даже если новички и приходили, то 2-3 занятия - это был их предел. Казалось, три человека в группе - это навсегда.
Я убедилась в действии Силы на личном примере.


Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #13 : 27 04 2012, 17:21:03 »
Но что-то мне подсказывало, что не стоит специально создавать события (я всё-таки верю в жизнь с магией и чудом - просто не всегда мы можем объяснить любое явление).

Мудрая мысль пришла к тебе в голову :) Думаю чудо сделать нельзя, а вот намеревать его вполне можно. Делать то что нравится, знать чего хочется, не волноваться и не печалиться о результате и вот пожалуйста... мир начинает меняться!

Замечательный пример, Лена!
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #14 : 28 04 2012, 00:43:45 »
Я убедилась в действии Силы на личном примере.
Привет, Лена! Спасибо за пример! Твой отзыв вдохновляет.

Но что-то мне подсказывало, что не стоит специально создавать события (я всё-таки верю в жизнь с магией и чудом - просто не всегда мы можем объяснить любое явление). Я решила определить дело, которым мне нравится заниматься - ну, это мои тренировки в спорт.клубе, только теперь я должна буду заниматься чаще.

Здравое решение! Благодаря твоему опыту, можно расширить третий пункт методики:

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

3) Не всегда требуются активные действия. Не всегда нужно форсировать события. Иногда действия могут быть пассивными. А иногда можно вообще ничего не делать. Можно вообще забыть на время о желании, или вообще забить на него.

Тут суть в том, что Ваше желание исполняет Сила. Вы лишь слегка ей помогаете. Если вы желаете выиграть в лотерею, то разумно купить лотерейный билет. Если желаете найти свою любовь, то было бы неплохо, если бы вы время от времени бывали бы в людных местах. Если хотите разбогатеть, то вам не помешало бы подумать, чем вы бы хотели заниматься в жизни, что вам нравится, что хорошо получается и начать этим заниматься. А потом мимоходом подумать, как этим можно заработать.

В любом случае: "под лежачий камень вода не течет". Силе нужно как бы немного "помочь". Может быть совсем чуть-чуть.

 В общем действуйте по обстановке, согласно своей интуиции и пониманию.

Кстати, я для себя в последнее время решил упростить 2-й пункт. Поэтому внесу это дополнение.

2) Вместо того, что бы представлять ситуацию и мысленно благодарить Силу, можно упростить этот шаг. Можно мысленно произнести утверждающую фразу "у меня есть "ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ""(например: "я богат"; "мое горло здоровое", "любовь легко приходит в мою жизнь", "Этот день прошел отлично!" и.т.д), осознавая, что прямо сейчас у Вас есть связь с Силой и она только, что исполнила Ваше желание. Желание исполнено! Оно уже есть!  Просто нужно немного времени, что бы оно проявилось в Вашей жизни.

Примечание: этот метод можно и нужно адаптировать под себя, в соответствии со своим пониманием и желанием.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""


Обращаюсь к администраторам сайта: почему-то я не могу редактировать свою статью. Поэтому прошу Вас вставить дополнения, которые находятся между строками """"""""""""""""""""""""""""""" в соответсвующие пункты статьтьи.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #15 : 28 04 2012, 05:40:34 »
Обращаюсь к администраторам сайта: почему-то я не могу редактировать свою статью. Поэтому прошу Вас вставить дополнения, которые находятся между строками """"""""""""""""""""""""""""""" в соответсвующие пункты статьтьи.

Привет!
Редактировать статью можно в течении двух суток. Такое ограничение поставили из-за уже возникавшего на форуме прецедента - один из пользователей, обидевшись начал удалять свои тексты, а такие действия вредят форуму.

Твою статью дополнила согласно твоим пожеланиям. Если что не так, пиши.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн gastroniya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #16 : 18 09 2013, 11:08:50 »
А можно любое желание
Да?

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний!
« Ответ #17 : 20 09 2013, 13:14:56 »
А можно любое желание
Да?
То что было однажды кем - то осуществлено - сможете осуществить и Вы.  То что еще никто никогда не осуществлял - то насчет этого неизвестно - может быть это возможно, а может быть и нет.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 18
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.