Автор Тема: Высказывания пользователей нашего форума (цитаты)  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Давно хотела создать тему, в которой можно было бы цитировать пользователей нашего форума.
Дело в том, что на форуме собрались умные и интересные люди, чтение текстов которых, доставляет лично мне массу удовольствия, а некоторые фразы настолько емки, глубоки и несут столько сильного смысла, что есть потребность их продвигать и цитировать.
Поэтому предлагаю всем, кому особенно понравились те или иные высказывания, свои или чьи-то, выкладывать их здесь.
Не всегда есть время перечитывать особенно понравившиеся статьи, но вот времени перечитать цитаты и напомнить, тем самым, себе самые яркие мысли, с помощью них, нужно не так много. А главное, такое напоминание самому себе, иной раз бывает весьма своевременным и влечет за собой рождение чего-то нового, каких-то мыслей, каких-то действий.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Развитие Воли заключается в тренировке Разума – умении им управлять. Не только перенаправлять размышления, но и давать ему отдых, в моменты, его бессилия.

jek_recluse Как научиться действовать?
Тренировка разума, как метод развития воли
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Ведь мы мастера дикорастущие. Мы не просветлённые и не пресветлые, мы просто есть, отвечаем каждый за свой участок в мире. Не всегда и не все мы будем дружны и едины во мнении, мы дикодорастаем совсем до разного, потому что в разных направлениях мы дикорастём.

Сказочница Дикорастущие мастера (притча)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Вы несете полную ответственность за то, что происходит с Вами.

max_dreams Прими то, что есть, а потом действуй!
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Мне видится, что для развития Воли – необходимо, прежде всего, тренировать Разум
jek_recluse Как научиться действовать? Тренировка разума, как метод развития воли
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Мораль: наша жизнь - отражение нас самих. Что отдаем, то и получаем... Если кидаешь грязь - в ответ получишь грязь.....

 max_dreams  МАЛЬЧИК И ГРЯЗЬ
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
На самом деле, даже попытка представить себе,что может существовать мнение, отличное от Вашего - огромный шаг вперед и вверх.

egudes 10.НЛП. А где тут можно привязать лошадь?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Все двери как двери, а этой подавай ключ от человека, чтоб он мог войти.

Нина Шелкопряд Мозаика Валерьянушки. Кусочек 4. Ключ не к двери
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
...страх - это сильнейшее, но извращённое желание. Сильно боясь что-то потерять вероятности потери возрастает многократно, ибо Вселенная исполняет желание. Сильное желание - это перекос мирового равновесия. Его не возможно игнорировать.

Дао лирика / Экзистенциальное одиночество
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

remneva.olga

  • Гость


1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
8. Стоицизм: да. Стакан наполовину пуст, и так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой. Зато у всех одинаково.
11. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.
12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

(с) Секта свидетелей Винни-Пуха

Если стакан заполнен водой наполовину вертикально, значит в нём находится лед.
Если стакан замерз, это не значит, что мне холодно. Если я не долбила в нем лед, значит это сделал кто-то другой.
1. Буддизм: стакана на самом деле нет. Есть его картинка.
2. Солипсизм: стакан есть только у меня. Потому, что я пью кофе читая Высказывания известных авторов.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана который находится у меня в руках.Всё относительно только относительно себя.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас? Потому, что у Вас такой стакан. Воды долить не пробовали?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши. Мы никому ничего не должны- мы ученики в этой жизни.
6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.Каждый человек идеален относительно самого себя.
7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали. Кому Вы недоливаете сейчас, тот не дольет Вам в следующей жизни.
8. Стоицизм: да. Стакан наполовину пуст, и так мне и надо.Нельзя пить много кофе. Допивай и иди работать.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.Но что бы иметь права, нужно быть юристом.
10. Социализм: стакан пустой. Зато у всех одинаково. Двух одинаковых стаканов не бывает.
11. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое. Только когда держу его в руке.
12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Это истина, потому, что в настоящий момент я разговариваю со стаканом, более того я пишу ему письма.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля


1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
...
12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

(с) Секта свидетелей Винни-Пуха

Если стакан заполнен водой наполовину вертикально, значит во второй половине застыл герметик  :D. И не обязательно, что жарко или холодно, но непременно раздолбайство и причин тому не мало  :(.
Независимо от того, что думает и пишет  Пелевин, мудрствуют социалисты, коммунисты с фрейдистами и иудеями, христиане разные, исламисты и йоги, никто не будет выколупывать из стакана герметик и пытаться отмыть его, потому что поли-пропи-изопластитовое производство создано не для того, чтобы стаканы мыли, а для того,  чтобы покупали!

И будут расти мусорные полигоны, свалки и аглоблаблоши всякие, непомерно, потому, что так делаются деньги!!!

                                             

Ох деньги-деньги  ::)! Как же я вас боюсь  :-\.

Москаль юга " Грязные деньги " .

     Москва 2017. Copyright © 2009–2016 NetuDa.com
При использовании материалов  сайта от Москаль юга, активная ссылка на NetuDa.com обязательна

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Ох деньги-деньги  ::)! Как же я вас боюсь  :-\.

Москаль юга " Грязные деньги " .

Может быть не стоит бояться грязных денег...Может быть это они боятся нас? Они проходят через тысячи потных рук, впитанные отпечатки пальцев передают им информацию о людях, которые сначала радуются, потом беспокоятся, потом избавляются от них, но никто не заботится о том, что они грязные, рваные. Редко кто их моет, гладит и укладывает на ночь в удобный шкафчик для белья пообщаться с другими чистыми вещами. К такому хозяину деньги всегда вернутся, прихватив с собой друзей, если повезет, то и иностранную валюту. Гораздо приятнее, когда в дом приходят деньги с друзьями, чем друзья без денег. И ещё они очень обидчивы. Если Вы имея рубль в кармане говорите, что у Вас нет денег, он может обидеться, потому, что считает себя деньгами. При встрече он пожалуется своим взрослым родственникам и они начнут Вас игнорировать. Сделайте лицо попроще, прикиньтесь сибирским валенком и они к Вам сами потянутся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
..... Редко кто их моет, гладит и укладывает на ночь в удобный шкафчик для белья пообщаться с другими чистыми вещами. К такому хозяину деньги всегда вернутся, прихватив с собой друзей, если повезет, то и иностранную валюту.
...

Если это твоё , то ты всё равно безвестный автор.

Следовало бы пометить тебе свой пёрл, ну например так :  remneva.olga " Чисто мытые деньги" или же " Чисто деньги"  ;) Кемерово 2017  :yes3:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Я не безызвестный автор, у меня более тысячи читателей за год. Все стихи уникальны и это неплохо для маленького  смартфончика в голове, соединяющего с другими мирами.  Я слышу песни перевожу текст на стихи и печатаю.Еще в моей голове маленький телевизор, по которому я вижу цветные сны. Они без рекламы , очень насыщены интересными сюжетами, чудесной музыкой и часто предсказывают будущее.

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Ой, скольких таких я знаю...
Кроме всего вышеперечисленного у всех них - ужасный лишний вес, зубы в ужасном состоянии, проблемы с сердцем, давление и тд.
Одна умерла несколько лет назад в 47 лет, оставив дочь-инвалидку.

Если ты распространяешь эту гадость, то уже всё выкладывай, как есть.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Маленький смартфончик с телевизором в голове  :-|? Где-то в голове ведь дырочка должна быть для них, для техобслуживания :yes3:.
И никогда они не покажут и не скажут как накормить людей здоровой пищей, а не мутагенной курятиной. Не покажут как создать безопасную и чистую энергетику, как не обгадить питьевую воду и многого другого необходимого для жизни не напоют и не расскажут.
Как не валяться по больницам и не маяться разнообразными расстройствами, и это тоже никак не озвучат, не изобразят :(.

Стихи с предсказаниями будущего даже не наденешь на .. :-| , ну короче, ни на что не наденешь.

Будущее легко предсказывать, оно одинаково для всех, но только места у всех разные :D.     
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Вы не видите сны? У Вас нет телевизора сновидений?
Но ты не понимаешь, Тэйлор, что стекло вовсе не преграда, а линза. Инструмент. Он помогает тебе. Ты видишь все иначе — это твой козырь.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Вы не видите сны? У Вас нет телевизора сновидений?
....


 Сны-то мне сняться, но я забиваю на них. Не всегда получается, потому как разные умнички, с самого моего детства, от нех-нех делать, очень сильно стараются убедить меня в том, что сны чего-то много значат, якобы  8P.

У меня не телевизор  :nea:, мозг ещё пока  :yes3:. Их бин МОСК!!!  :D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
У тебя есть мозг? Чего сразу-то не сказал? Наверное вкусно, если пожарить!

Amely09

  • Гость
Деньги нужны для того чтобы их тратить!

Говорю я всегда самой себе,когда хожу за покупками

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 29
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.