Автор Тема: Приглашаю обрести внутреннюю гармонию  (Прочитано 2784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сказочница

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля


Что такое моя работа? Иногда это помощь попавшим в трудную ситуацию. Ведь со всеми порой случаются сложные уроки, которые нелегко пройти в одиночку. В такие моменты порой нужен человек со стороны, который посмотрит на ситуацию свежим взглядом и предложит немного иной подход. Особенно это хорошо, если ситуация настолько надоела, что захотелось научиться жить заново… но это реже. Кому-то требуются техники личностного роста — такие люди просто любят развиваться по жизни. Но все эти люди хотят, в целом, одного — обрести внутреннюю гармонию.

К кому только не обращаются с этой целью. Кто-то попросит о помощи священника, кто-то коуча, кто-то просто психолога… Эзотерика это тоже хороший вариант, особенно если Вам интересно посмотреть на неё как на разумную и игровую практику.

Помощь попавшим в трудную ситуацию — это немного неточная формулировка. Ведь помогает человек обычно сам себе. Но его иногда нужно подтолкнуть. И всё же, техники личностного роста бессильны, пока человек не захочет сам поменять свою жизнь к лучшему. Техники личностного роста — прислушайтесь, это всего лишь техники. А жизнью их наполнит только Ваше стремление к счастью.

Вот некоторые техники личностного роста, которыми владею я и которые могут помочь Вам обрести внутреннюю гармонию:

Практика Рэйки даёт медитативный путь к пониманию себя.
Принципы Трансёрфинга (которые я использую в своих беседах) наполняют намерение реальной силой.
Если Вы ищете, где погадать на Таро или как научиться гадать на картах, то излишне объяснять, что это, но Вас приятно удивит игровой уклон моего подхода. Гадаю и другими методами.
И (небольшой бонус) предлагаю ту практику, что я открыла сама и которая называется Берхарга. Она помогает позитивно к себе относиться.
Недавно также к используемым мной методам добавилась техника прощения, какой её описывает Лууле Виилма.
Думаю, добавятся и другие части мозаики.

Моя помощь обычно платная. Думаю, что это оправдано, но отнюдь не только моим трудом, хотя и этого было бы достаточно. Ведь тот, кто хочет обрести внутреннюю гармонию, должен освоить и законы обмена с миром. И это тоже часть роста, как понимаете.

Моё приглашение в силе с этого дня бессрочно.
И я рада разным гостям, ведь так интереснее.

Обращайтесь на сайте, в аське или по адресу: vdohnoven@mail.ru.

А я пока не спеша наливаю чай…


"Тихонько сказку расскажи, на свете правды больше станет". (с)

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 24
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.