Автор Тема: НЛО – реальность! ОНО-всамделишное-НЛО.  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стив-БерГ Бердник

  • Гость
   НЛО – реальность! ОНО-всамделишное-НЛО.

НЛО – реально!
   
   
Цитировать
CETERUM CENSEO:
SI VIS PACEM, PARA BELLUM 
   
   Вы встречали НЛО?
   Сам, множество раз! но были случаи…
   Однако прежде, пожалуй, последую примеру древних,
   они, заводя разговор,
   прежде договаривались о словах, о понятиях,
   и тогда рождался смысл.
   
   Что скрывается за аббревиатурой НЛО?
   Пытаюсь понять, расшифровываю, идентифицировать, ну как встретишь.
   Не оплошать бы. По-крайней мере успеть ему (эНэЛу) задать вопрос – «Ты кто? Каков твой ХУ?!
   
   Итак НЛО это - Неопознанный Летательный Объект.
   Для себя уясняю параметры (некая задача «кто есть кто?»):
Эта штука обязательно  - ЛЕТАЕТ.
Выходит: то, что ползает, плавает, и вообще перемещается иным способом, не рассматривается как НЛО. Оно может обладать перечисленными способностями перемещения, но для НЛО крайне необходим – «полёт» (нахождение в воздушной и космической среде).
Это именно ОБЪЕКТ, не субъект. Сразу не отходя от «кассы» для себя уточняю – это то, что можно наблюдать, видеть воочию. Для зрительной фиксации человеку  не требуются супер-пупер сверхъестественные способности. Объективные приборы могут помочь разглядеть (бинокль, телескоп, радар), зафиксировать (видео и спектральный снимок, видео).
Это-то нечто, НЕОПОЗНАНО. То есть не может соответствовать известным, стереотипным объектам (вещам). Оно не идентифицировано разумом.
Ну, да, да, вполне возможно, что часто причины  стандартны – скоротечность контакта (не успели разглядеть, заметить). Но, честно говоря, интересует иное, и думаю, что ряд объектов будет отнесён в разряд НЛО потому, что не укладывается обще человеческий стереотип. И в этом случае это либо, и часто – неосведомлённость (незнание, например: не млею оттого, что рассказывают, показывают – «летающие тарелки». Видел летательные объекты вообще представляющие каркас с реактивными двигателями, баками с топливом, системой управления и сидением для испытателя. Эта «каракатица» из труб (арматур каркаса), к которым крепились двигатели, летала – всяко. Да, что распинаться, всем известно иное - реактивные самолеты вертикального взлёта. По случаю стоит отметить, что были и такие конструкции, которые, приводняясь на воду – «ныряли», задирали перископ и под водой могли вести себя, как плавающая подводная лодка, и были они реактивными).
Поразмышляв подобным образом, для себя выяснил, что раза два видел – то, что, в самом деле, лично для меня – остаётся загадкой. Наблюдал эти случаи в разное время и совершенно разных районах страны (на Украине и за Уралом). Это нечто вело себя совсем невероятно –
ОНО зависало (абсолютно не ПЕРЕМЕЩАЯСЬ, застыв на достаточно длительное время (оба раза временной период – более часа) в воздушном пространстве и оставалось абсолютно –
НЕПОДВИЖНЫМ.
Чего быть – не может! Ну, не может быть такого!
(Хочется сказать «парило», но зная о передвижении в воздушном пространстве не понаслышке, это не так, именно останавливалось, и его не сносили даже атмосферные воздушные потоки).
   Способность застыть - SURREALISME - не звук пустой - сверхреальность.

Почему обращаю внимание именно на неподвижность. Как очевидно догадываетесь, «молниеносность перемещения», «неимоверная маневренность» и пр. подобная жуть – не является чем-то сверхъестественным и загадочным, как и грохот, свечение и якобы мгновенная способность разгоняться до неимоверных скоростных величин. (Ныряние летательных объектов в море – вообще мулька, лапша на уши, как и внезапное появление их якобы «неоткуда»). 
Человечество давно освоило подобные трюки.

НО заставить висеть объект неподвижно – человечество не способно.     

И тогда, (уверяю вас, я не самая легковерная наивность), и тогда –
спрашиваю:
ЧТО ЭТО ТАКОЕ это INCOGNITO?! ведущее себя –
CONTRA PERPETUUM MOBILE.

ЧЬИХ ЭТО ДЕЛО РУК иль РАЗУМА вне нашего человеческого разумения?!   
И как себя вести в случаях подобного контакта со сверхреальным.

Как понять и знать: что ОНО-всамделишное-НЛО?
SI VIS PACEM, PARA BELLUM   

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Спасибо, Стив, за интересную статью! Вспомнил, что семь лет назад я тоже написал статью на эту тему. И, вдохновленный вашей статьей, решил тоже выложить свою статью на этом форуме.
http://netuda.com/index.php/topic,213.new.html#new

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
ЧЬИХ ЭТО ДЕЛО РУК иль РАЗУМА вне нашего человеческого разумения?!    И как себя вести в случаях подобного контакта со сверхреальным.
Сама я, в силу того, что ни разу не видела неопознанных летающих объектов, вопрос веры или не веры в НЛО, оставила для себя открытым.
А вот насчет поведения со сверхреальным, думаю спокойствие и наблюдательность не помешают в любом случае.
В человеке есть все и даже более...

Стив-БерГ Бердник

  • Гость
max_dreams, спасибо, обязательно посмотрю.
Облако, благодарю.
Знать чтобы быть спокойным. Верно - "Си вис пацем, пара беллум" /лат./
Хочешь мира (спокойствия), ГОТОВЬСЯ (заранее) к войне.
Не жди когда она нежданно, негаданно сама тебе на голову свалится.
Бери пример с рачительного руководителя сельского хозяйства.
Он и за ирригационной системой заранее приглядит, ну, не рыжий же он; и лейками всё министерство и ведомство заполонит, ну как солнышко припечёт, только винтиля открой, а нет так во главе министерства обвязавшись поливочными шлангами как матрос пулемётной лентой - на поля с лейками кинется, чад и домочадцев с собой прихватит, с ушатами, корытами, и ну - поливать.
Проверял в ближайших водоёмах вода есть. В Казанке - хоть залейся. Представляешь, и Волга на месте, хоть утопись.
А ещё можно этих привлечь, ну упросить, тех которые с вёдрами на крышах демаршируют перед.
Чо-о в сухую то, их только пусти, разве они реального дела испужаются. Говоришь они способны только в кадре.
Да и ладно. Телевизионщиков пусть с собой возьмут. В одной руке камера в другой ведро. Те, что только микрофон держать умеют -  шланг им в руки.
О, це будэ фильма. 
Подумаешь жара. Какое это НЛО.
Лето, как известно в окрестностях абсолютно точно  вполне реально.
При чём тут мистика непознанного, кажный год случается быть теплу в России.     

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Хочешь мира (спокойствия), ГОТОВЬСЯ (заранее) к войне. Не жди когда она нежданно, негаданно сама тебе на голову свалится. Бери пример с рачительного руководителя сельского хозяйства. Он и за ирригационной системой заранее приглядит
А я вот не соглашусь. Готовиться заранее к войне, это практически тоже самое, что иметь ее в планах, а это уже не из истории "хочешь мира", ничего общего.
А руководитель сельского хозяйства, всего лишь и пользуется опытом прежних лет, знает, что бывает и засуха. И его спокойствие не имеет ничего общего со спокойствием, о котором я говорю. Я же говорю о спокойствии-готовности ко всему, даже к тому, чего и предположить-то сложно, думаю именно такой настрой будет уместен при встрече с инопланетянами. Это не сельское хозяйство, в котором уверенно можно предположить засуху, или напротив ливни проливные, это то, о чем нет знаний, нет малейшего опыта и потому единственно что возможно предположить и в общем-то подготовить, это свое поведение. То есть не в панике носиться при встрече с неожиданным, а быть готовым реагировать различно. То есть не готовиться ни к войне, ни к миру, ни к страху, ни к доброму контакту, но готовиться лишь воспринимать максимально заново. Ведь перед нами неопознанное.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Пенсионер ФСКН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
 :search:Я видел летающую тарелку.

     Это произошло уже давно в 1991 году. Я тогда жил и работал в деревне по адресу д. Базанчат Аскинского район Баш. АССР. Осенью мы возвращались из районного центра домой на грузовой  автомашине. Районный центр находится от нашей деревни на расстоянии около 40 километров, Но напрямую дороги нет грязь. Приходилось ехать  через Пермский край по объездной дороге 120 км. всего.  Когда мы проезжали по дороге  Пермского  края, то на горе перед нами увидели огненный шар, оранжевого цвета.  Данный шар зависал над землей на высоте около 300-500 метров и был в диаметре около 15-20 метров. \мне так показалось. Мы до данного объекта находились на расстоянии около.  600 -800 метров и в связи с этим данные параметры могут быть неточными. Увидев данный шар, водитель остановил машину  и мы все начали наблюдать за данным объектом. Мне, как и всем же и остальным стало очень тревожно, что то давило на грудь, было тяжело дышать. Нас  на кузове грузовой машины было человек 8-10, с момента наблюдения за объектом прошло минуты 2. После чего мы увидели, что из данного шара появился  луч цвета и он был направлен на землю по касательной на левую сторону. Луч был необычным, У него были конкретные края,  примерно похоже на то, если цветить мощным электрическим фонарем в тумане. На душе стала совсем плохо, когда данный луч оторвался от земли и потихоньку начал поворачиваться в нашу сторону. Луч уже до земли не доходил, а заканчивался в небе. Затем луч погас. По окружности шара появились пламени разных цветов. Шар извергая из себя огонь красного, фиолетового, синего, зеленого цветов начал быстро вращаться вокруг своей оси и  исчез. Было интересно, что по контуру, по краям где был шар огонь еще крутился а самого шара не было. Где был оранжевый шар там стало темно, как будто кто то вырезал данный участок неба ножницами.
Постояв минут 5, мы снова поехали домой.  Проехали то место, где был шар, там  еще можно было видеть туман разных цветов.
      Моё мнение:
-я считаю, что мы видели НЛО. Потому что, был луч, было пламя и шар  исчез интересным образом.

1.                                                                    2.           

                                                                                             







 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 16
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.