Автор Тема: Доброй ночи  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Доброй ночи
« : 06 01 2018, 02:40:57 »
Доброй ночи!)) :hi:
Полуночность -нормальное состояние..многолетняя привычка. Ночь -это как бы свой маленький островок одиночества мысли без дневной суеты.
Извините,но без пафоса,не наводя тень на плетень, в желании произвести неизгладимое впечатление,слегка обрисую Вашего нового визави.
 
Нет привычки вести задушевные разговоры,сморкаться в жилетку,душевно оголяться,тряся своим исподним,поэтому как задавать вопросы личного характера,так и отвечать на них  ,пардон,но для меня -  не комильфо и моветон))
Характер- вполне нордический...Стайность - отсутствует..скорей- интровертность..Как говаривал кот Чешир: "Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить"..Один мой приятель,так же поучал: "Уважай чужую шизу,как свою собственную"..стараюсь следовать этому совету..И так же рассчитываю на подобное понимание))..
В реале все нормально..Присутствует вполне здоровый пофигизм)) ...получается без суетни,созерцая ,сидеть на берегу своей реки и ..ожидая,когда ненужное проплывет мимо))..Жизнерадостный идиотизм не присутствует,ЧЮ..несколько окрашено иронией с легким сарказмом и абсурдизмом.
Убедительная просьба : не обращать,на подобное, внимания,предполагая злонамерение как-то уколоть..просто некоторый когнитивный диссонанс,возникший между наивным идеализмом индивида и жизненными реалиями- наложил свой отпечаток.. Корреляция,похоже, не возможна..Иногда пробивает ломануться на ветряные мельницы или станцевать джигу на старых граблях..Поэтому, прошу любить и жаловать..уж как есть!..Надеюсь на удачную адаптацию))..
Со всем уважением к Вашему уже сложившемуся коллективу  :thank:

Мера за меру

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи.
« Ответ #1 : 06 01 2018, 10:16:00 »
Зимой и мне ночью не спится. Казалось бы не спится, ну посиди, подумай, послушай тишину. Ан нет, тянет в интернет. :)

Вливайтесь, Phantom. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #2 : 06 01 2018, 11:18:17 »
Доброй, Phantom!  :hi:

Особенно понравилось про здоровый пофигизм, и чужую шизу. :) Складывается образ комфортного собеседника.  ;)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Phantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи.
« Ответ #3 : 06 01 2018, 22:56:17 »
Зимой и мне ночью не спится. Казалось бы не спится, ну посиди, подумай, послушай тишину. Ан нет, тянет в интернет. :)

Вливайтесь, Phantom. :)
Спасибо,Облако)) Ник у Вас мягкий и чистый @}->--..Да для начала надо будет провести рекогносцировку на местности и почитать форум..а то вчера как-то спонтанно вышло..
Ночные посиделки - это очень многолетняя привычка работать,подхалтуривать по ночам..вот и сбился биологический ритм..По ночам самая продуктивная работа..
Мера за меру

Оффлайн Phantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #4 : 06 01 2018, 23:16:33 »
Доброй, Phantom!  :hi:

Особенно понравилось про здоровый пофигизм, и чужую шизу. :) Складывается образ комфортного собеседника.  ;)

Доброй ночи!)) Спасибо за доброжелательное приветствие..Пофигизм не пофигизм..но таки как-то удивляет, иной раз, в виртуале,"дедовщина" по отношению к новичкам..
У меня опыт общения в инете- в марте будет 2 года..т.е. из-за постоянных ночных работ не до него было..Итак комп -рабочий инструмент и 20 часов за ним сидеть арбайтать,это как в том анекдоте про барышню на пляже : "А вокруг станки,станки,станки")) что бы еще и развлекаться в инете..
 Доброжелательность всегда приятна)) Первый мой форум озадачил тем,что налетели и, видать от скуки, прессовали всю ночь..Ежели бы не любопытство и стремление создавать себе сложности, что бы успешно их преодолевать,то, по-разумному, сразу надо надо было раскланиваться..Ну-у опыт приходит потом..зато становиться сразу понятен дух форума..
Мера за меру

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #5 : 07 01 2018, 12:35:45 »
Ночные посиделки - это очень многолетняя привычка работать,подхалтуривать по ночам..вот и сбился биологический ритм..По ночам самая продуктивная работа..

Та же история, интернет, это прежде всего работа и только потом развлечение. :) Около 10 лет такой жизни и график сна полностью сбит.

Хотя, как ни странно, летом есть желание просыпаться пораньше и двигаться побольше. А вот зимой, беда.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #6 : 07 01 2018, 12:40:22 »
Доброжелательность всегда приятна)) Первый мой форум озадачил тем,что налетели и, видать от скуки, прессовали всю ночь..Ежели бы не любопытство и стремление создавать себе сложности, что бы успешно их преодолевать,то, по-разумному, сразу надо надо было раскланиваться..Ну-у опыт приходит потом..зато становиться сразу понятен дух форума..

Пыталась, одно время, общаться на Плакал.ру. Вот где можно услышать о себе такое, чего нигде более не услышишь. Фух! Однако, если есть стремление закалить себя психически, то отличная площадка. Можно натренироваться до полной психологической непробиваемости. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #7 : 07 01 2018, 13:18:23 »
Пофигизм не пофигизм..но таки как-то удивляет, иной раз, в виртуале,"дедовщина" по отношению к новичкам..

Меня это и в реале удивляет. Да в интернет-общении те же особенности. Пусть выход обусловленных эволюцией проявлений в сети и выше, из-за большей безнаказанности. Но и средства преодоления подобного общения, в интернете, доступнее, чем в реале. Списки игнорируемых, и прочее... :)

Грустно, что  мнение о духе форума складывается по людям, которых жизнь запрессовала. Хотя это понятно. Админы часто не справляются с потоком обиженных. У нас форумная задумка изначальная, чтобы все могли поговорить обо всём. И без попыток уязвить друг друга. И это сложно...   8-)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Phantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #8 : 07 01 2018, 21:09:33 »


Та же история, интернет, это прежде всего работа и только потом развлечение. :) Около 10 лет такой жизни и график сна полностью сбит.

Хотя, как ни странно, летом есть желание просыпаться пораньше и двигаться побольше. А вот зимой, беда.
О-о.. милое Облако..так ежели ложишься в 3-4 и к 8/ на работу,то куда еще раньше вставать..хотя,еще и собак успеть по-бырому отгулять.)))

Пыталась, одно время, общаться на Плакал.ру. Вот где можно услышать о себе такое, чего нигде более не услышишь. Фух! Однако, если есть стремление закалить себя психически, то отличная площадка. Можно натренироваться до полной психологической непробиваемости. :)
Вау..у меня был недавно опыт на политическом форуме..после него на несколько месяцев желанье отшибло вообще в инет заходить..Получилось что меня неожиданно даже без согласований со мной ,через меньше месяца даже  модером сделали..Честно..в первые дни ,даже не ложась спать пришлось многое вычитывать,отправлять модерам на рассмотрение..Оказалось это никому не надо..дескать ,хочу форум превратить в болото..и чем больше холивара..тем более интересно..мат допустим..оскорбления с переходом на личности и прочее допустимо..вплоть до того,что модеров и админа матами обкладывали..Пришлось в модерской доказывать,что модер и админ -это священная корова..что модер так же не имеет права оскорблять юзера..Ну-у предложили свернуть хотелки в трубочку и засунуть в соответствующие места..Т.е. там стало не томно..да и юзеры,которые знакомы между собой 3 года догадываетесь как реагировали на "выскочку"..хотя,мною не было сделано ни одного замечания..только в клювике приносить модерам то,что не соответствовало Правилам..Но когда на патриотический форум России вдруг админ назначила юзера с Украины,который не очень лоялен к России,то пардон пришлось несколько возмутиться и отказаться от модерства..Прикол: меня сразу же в первый день в бан отправили..и тут же выпилили как спамера..но народ сразу возмутился.. Одна модерша с Украины могла называть "укропитеком" или "олигофреном из Севастополя"..прикол человека из Севастополя называли "понаехавшим","чубатым тарасиком"..шароварным" и куча всего такого ,что ранее не приходилось слышать даже на наших стройках..Админ тут же долбила письмами в почту..дескать не уходи..ты нам нужен,нам нужны патриоты..В общем, моего патриотизма хватило почти на полгода ,когда истинные зарасейцы меня обвиняли даже в том,что у меня был украинский паспорт..который зарыт теперь в огородике ..С другого флудильного форума за мной пришло еще 5 человек..но их выжили сразу..вернее они не выдержали всего хамства и ушли..Только мне из-за упоротости пришлось там несколько месяцев еще продержаться..Админ сказала,что баны она не контролирует,дескать, доверяет "команде"..и опять же -"ты нужен..пиши..тебя интересно читать"..Модеры вполне нормально троллят юзеров..то орфография не нравится..то ник начинают обсуждать..то ВИКИ это не источник..то с потолка утверждают,что инфа фейк..не приводя опровержение на десяток уважаемых источников..В общем,Админ уверяла "слабак"..политика-дело грязное..То да слабак..но надоело "плавать стилем баттерфляй в унитазе))..
Несколько месяцев не хотелось больше нырять в эту помойку..Просто читаю форумы..Пришлось где-то региться..потому как без этого нет возможности читать текст
 только для зарегиных..У Вас глянулась преамбула ..написано живым языком, со своим юморком..Вот такой тернистый путь оказался к Вам..Легкий осадочек с неприятным послевкусием остался от предыдущего..Извините,ежели будет ершистость..то уже издержки от того когда там вполне было принято,когда 5-6 человек для развлекухи прессуют новичка..а, модеры это не замечают..еще даже была идиотская тема Ринг 18+..т.е. когда тебя матами обкладывают..то перекидывают на этот Ринг..где это не возбраняется..Т.е. фишка ты понять не можешь..что твориться..держишься в рамках..а кто-то распоясавшись уже клянет и твоих ближайших родственников и детей,зная,что ему ничего за это не будет..
Но зато,уйдя от туда..удалось интересные форумы по антику  почитать..по иконописи..кое что из своих уже креативных идей претворить жизнь..
И опять потянуло немного посмотреть форумы за жизнь)))..Как-то так..извините, много букофф..накопилось..Стыдно сказать..но у меня абсолютно патриотичного за Россию человека..даже возникла неприязнь тогда к подобным соотечественникам..Жуть..фашизм чистейшей воды..какое-то расовое превосходство над гражданами Украины..Даже я,имея рождение в городе-герое Ленинграде,родители русские и все предки с России..но живу в городе-герое Севастополе, оказываюсь человеком второго сорта..Парадокс?
Мера за меру

Оффлайн Phantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #9 : 07 01 2018, 21:33:29 »
Пофигизм не пофигизм..но таки как-то удивляет, иной раз, в виртуале,"дедовщина" по отношению к новичкам..

Меня это и в реале удивляет. Да в интернет-общении те же особенности. Пусть выход обусловленных эволюцией проявлений в сети и выше, из-за большей безнаказанности. Но и средства преодоления подобного общения, в интернете, доступнее, чем в реале. Списки игнорируемых, и прочее... :)

Грустно, что  мнение о духе форума складывается по людям, которых жизнь запрессовала. Хотя это понятно. Админы часто не справляются с потоком обиженных. У нас форумная задумка изначальная, чтобы все могли поговорить обо всём. И без попыток уязвить друг друга. И это сложно...   8-)
Да,виртуальность  освобождает от многих условностей..реального общения..продукт виртуальной реальности, где нет объективного и субъективного..суррогат..имитация..Для ког-то это разрушительно для личности..теряются тормоза..
Мне кажется,что в реале сделать "список игнорируемых" проще,чем в виртуале..В реале,ежели тебе неприятно общение,то ты вычеркиваешь его из списка своих знакомых..В виртуале мало того, что тебя могут еще доставать виртуальными клонами..создавать коалицию против тебя..так и ты пытаешься,полагая,что оппонент тебя не понял..или в чем-то заблуждается..как-то и сам глупо доказывать свое мнение..не понимая,что тебя троллят и это просто "игра в бисер"..В реале ты видишь человека..визуализируешь его..видишь глаза,артикуляцию..руки..позу..слышишь интонацию..
Хотя,мне тоже ,пардон,кажется..что некоторые люди приходят в инет..только для того что бы скинуть негатив..Мне очень понравились форумы иконописцев и реставраторов..такие вежливо-благостные..Но просто не лезу туда..только читаю..потому как там профи..а, я только любитель..ищу интересную инфу..да и понимаю,что им рассказать мне нечего..Хотя,по приколу скажу.."не покупайте иконы на Мешке"..)))
Мера за меру

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Доброй ночи
« Ответ #10 : 09 01 2018, 10:04:36 »
О-о.. милое Облако..так ежели ложишься в 3-4 и к 8/ на работу,то куда еще раньше вставать..хотя,еще и собак успеть по-бырому отгулять.)))


У меня все не так страшно. :) Я если ложусь поздно, то и встаю поздно. Благо, свободный график работы позволяет. :)

Вау..у меня был недавно опыт на политическом форуме..

Вот о политике и религии предпочитаю не разговаривать. Наблюдения показывают, что по этим вопросам люди всегда готовы вступить в драку.
В человеке есть все и даже более...

Черная Пантера

  • Гость
Re: Доброй ночи
« Ответ #11 : 11 01 2018, 01:59:40 »



 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 60
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.