• Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси (обсуждение) 5 1
Текущий рейтинг:  

Голосование

Выборы в депутаты ГОС ДУМЫ Москаль юга!Прошу участвовать в голосовании!

Да, если Москаль юга Работодателей будет штрафовать за низкие зарплаты.
1 (100%)
Да, если Москаль юга будет стучать ботинком по столу.
0 (0%)
ДА!
0 (0%)
Нет!
0 (0%)
Воздержался.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 08 2017, 16:36:42

Автор Тема: Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси (обсуждение)  (Прочитано 6762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

remneva.olga

  • Гость
Татьяна Миронова - Необычайное путешествие в Древнюю Русь. Грамматика древнерусского языка для детей

Рекомендую, хотя и сам ещё не прочитал, уж сильно задушевная дама ::)!

Спасибо!Очень интересно!Я тоже не читала!И тебе советую!
Советую прочитать следующую статью:
Лев Рудольфович Прозоров
Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения!
Он вольным был. Клыкастые драккары
Вёл в синь и солнце, стоя у главы.
От Груманта до Кипра и Сахары
Весёлый клич гремел: «На вы! На вы!»
Русь оценил, Царьграда хлебосольство
И златоглавий самоварный вид.
Он усмехался: «Слишком мало солнца?
Так вот вам солнце – на ворота щит!»
Русь не любил молебны и базары,
Теодицей непроходимый лес.
Склоняли выю греки и хазары
Перед мечом с насечкой черт и рез.
А Широпаев. «Пленник»

Кто поставит крест на могилы нам? Инок да шаман…
Кардинал д 'Эли, XV век


Русские в такой степени сблизили своё христианство с язычеством, что трудно было бы сказать, что преобладало в образовавшейся смеси – христианство ли, принявшее в себя языческие начала, или язычество, поглотившее христианское вероучение.Илью чтили забитым на Ильин день, в складчину откормленным бычком и буйной пляской – «попляшу святому Илье!».Домовой и леший охотно принимали освящённые в церкви пасхальные яйца, домовые на Пасху выходили христосоваться – картина, по чести сказать, поражающая воображение.Белорусы вообще выходили на Пасху к ближайшему бурелому и сообщали «благую весть» о Воскресении Христа Хозяевам полей, лесов, домов и вод, «с хозяюшкой, зь дзетками!» (о реакции Хозяев на это известие история… точнее, этнография умалчивает).Водяной оборудовал себе логово по возможности в том омуте, над которым возвышалась церковь святого Ильи. Да что там омуты – в церкви,на колокольне, обитало загадочное и небезопасное существо «колокольный ман» (он же «колокольный мертвец»)Вообще русские крещёные люди всю тысячу лет не очень верили в способность церковных, христианских обрядов и символов защищать от «нечисти».!Русские мужики верили, что от досаждающей или угрожающей нечисти, если крестное знамение и молитва не помогают (!!!), надо избавляться… матерной бранью (происходящей от языческих заклятий[2]).
Так же было и впоследствии – у Гоголя («Вий») нечистая сила беснуется в церкви, не обращая внимания на кресты и иконы, и Хома Брут спасается от неё не столько молитвой и крестом, сколько языческим обережным кругом.
Сейчас о долгом и кровавом пути новой веры по Русской земле вспоминать не модно. Сейчас в моде другие авторы – кто возносит Владимира за великую мудрость, из-за которой принятие христианства не сопровождалось-де «социальными потрясениями», ознаменовавшими принятие христианства в Польше, Венгрии, Скандинавии.
..Но..Новгородцы на вече клялись не пускать крестителей в город. Разметали Великий мост через Волхов, отрезав сторону с городским детинцем, позднее нареченную Софийской, от плохо укрепленного Славенского конца, над которым нависала княжеская крепость Рюриково городище, сразу же распахнувшая ворота княжьему войску.К остаткам моста подкатили две метательные машины – «пороки», как их тогда называли на Руси. Добрыня увещевал и грозил карами, но для новгородцев, видно, слово верховного жреца словен, Богомила Соловья, воспрещавшего им покоряться, звучало громче голоса дядьки князя-отступника.На захваченной пришельцами стороне Новгорода крестили несколько сот человек (выше летописец со средневековым простодушием поясняет, как именно крестили: «людие невернии вельми о том скорбяху и роптаху, но отрицатися воев ради не смеяху»).Обезглавленные, рассредоточенные, напуганные разгорающимся пожарищем горожане оказались стиснуты между полутысячей отборных бойцов Путяты и полчищами Добрыни Хазарина. Кстати, вряд ли и численное преимущество горожан было так велико, как изображает летописец победителей.Новгородцы запросили мира. Добрыня, собрав своих воинов, уже начавших грабить захваченный город, приступил к уничтожению идолов. Над скорбевшими почитателями оскверняемых святынь Хазарин смеялся: «Что, безумцы, жалеете тех, кто сам себя оборонить не может? Какой пользы от них ждете?»Так отблагодарил сын хазарки Владимир город, сделавший его князем, людей, что своей кровью проложили для него дорогу к престолу.Кроме того, Владимир «отблагодарил» варяжскую дружину, принёсшую ему победу, отказавшись наградить их и, отправив, после месяца лживых обещаний, в Константинополь, предупредив Византию письмом с пожеланием держать дружинников отдельно и остерегаться восстания. ВИЗАНТИЙЦАМ НЕ БЫЛО СТРАШНО! ИМ БЫЛО Стыдно! Причислить к лику христианских святых убийцу, насильника, предателя они не могли.«Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц».«Бѣ бо [Владимир] женолюбець, яко же и Соломанъ, бѣ бо, рече, у Соломана женъ 700, а наложниць 300 <…> Мудръ же бѣ [Соломон], а наконець погибе; се же бѣ невѣголос, а наконець обрѣте спасенье»
Существует предположение Прозоровского, что будучи раздатчицей милостыни (занятие христианки)(а христианства то на Руси еще не было!), Малуша будущая мать Владимира нарушила заповедь «не прелюбодействуй» с Святославом, и именно это вызвало гнев Ольги[7]. Датируя рождение Владимира 962 г. Ю. Дыба связывает гнев Ольги с возмущением языческой реакцией, отразившейся в письменных свидетельствах о бегстве в этом году из Киева миссийного епископа Адальберта, посланного в Русь Оттоном I по просьбе княгини Ольги.(Знакомая история, когда отец сомневается его ли это сын?)Этот факт не помешал сыновьям  Владимира, стать первыми русскими православными святыми.
Вот что стало с православием и с Россией, когда церковь объявила и, на свою голову, выиграла войну «пережиткам язычества» в душе и жизни русского народа.
Странная аналогия прослеживается в Русской истории между двумя Владимирами-два великих стратега получили финансовую помощь за границей и придя к власти уничтожили древние артифакты! Владимир Святославич «за морем» набрал с Добрыней войско и в 980 году вернулся в Новгород, выгнав посадника  Ярополка[21].В апреле 1917 года германские власти при содействии Фрица Платтена позволили Ленину вместе с 35 соратниками по партии выехать на поезде из Швейцарии через Германию. Генерал Э. Людендорф утверждал, что переправка Ленина в Россию была целесообразна с военной точки зрения[86].8 апреля один из руководителей немецкой разведки в Стокгольме телеграфировал в МИД в Берлин: «Приезд Ленина в Россию успешен. Он работает совершенно так, как мы этого хотели бы»
И обнаруживалось с полной наглядностью, что вся большевистская работа держалась железными рамками заграничного духовного центра, без которого партийные работники чувствовали бы себя вполне беспомощными, которым они вместе с тем гордились, которому лучшие из них чувствовали себя преданными слугами, как рыцари — Святому Граалю…И поднялся с ответом сам прославляемый великий магистр ордена. Мне не забыть этой громоподобной речи, потрясшей и изумившей не одного меня, случайно забредшего еретика, но и всех правоверных. Я утверждаю, что никто не ожидал ничего подобного. Казалось, из своих логовищ поднялись все стихии, и дух всесокрушения, не ведая ни преград, ни сомнений, ни людских трудностей, ни людских расчётов, носится по зале Кшесинской над головами зачарованных учеников…

После Ленина, кажется, уже никто не выступал. Во всяком случае, никто не возражал, не оспаривал, и никаких прений по докладу не возникло… Я вышел на улицу. Ощущение было такое, будто бы в эту ночь меня колотили по голове цепами….Суханов Н. Н. Записки о революции.«Необходимо произвести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города» -9августа 1918 года Ленин отправил в Пензенский губисполком телеграмму. Дальше были уничтожены храмы.
Рождественский собор (1192) и колокольня (1654) Рождественского монастыря — разрушены в 1930 г., воссозданы в 2000-е гг. с грубым искажением исторического облика.В период с 1918 по 1991 год на территории монастыря размещались отделы ВЧК (ОГПУ, НКВД, КГБ), следственный изолятор.
Во время сталинских репрессий на территории монастырского сада осуществлялись казни и захоронения репрессированных, о чём свидетельствуют мемориальная доска, установленная на стене монастыря по Большой Московской улице.В России много храмов, построенных на костях погибших людей.И мы в них молимся не задумываясь о том, что находимся на кладбище с ритуальными инструментами.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
.....
(а христианства то на Руси еще не было!), Малуша будущая мать Владимира нарушила заповедь «не прелюбодействуй» с Святославом, и именно это вызвало гнев Ольги[7].
.....

Очень много у тебя подобных косяков! Как же она могла нарушить заповедь "не прелюбодействуй"  если и слыхом про неё не слыхала?

Мне, вот, что более всего не понятно, это у тебя неуважение к себе или к собеседникам? Ты умная самая, а все остальные дебилы или наоборот?

Я бы на твоём месте почитал бы Кураева, перед тем как обсуждать написанное им  ;), по советски всё очень как-то, обсуждать то чего не читали и не смотрели  :'-D.





Каким лешим можно понять из этой кастрированной таблицы, что русичи проклинают своих богов? Или уже клятва с проклятием это одно и тоже?

Всё смешалось в доме родноверов  :D!

Да будет вам всем по вере вашей, кто чего просит тому то и дано будет !!!

Но как только скажешь довольно  ;D.. , черепки не самое страшное :o



...........

К стати,  ::) девок Владимир сотнями окучивал будучи ещё язычником и это нормально для язычника-то ;). Ну здоров мужик был однако! По ходу он и византийцев с хазарами окучивал, чтобы не обижались на отсутствие к ним внимания. Чем он так родноверам не угодил? Настоящий национальный герой, не драпал ведь до Киева от кого попало и по лесам не ховался от Наполеонов всяких там, я бы не ругал Владимира-то :nea:! Красно-Солнышко, однако, народ его прозвал, со страху наверное  :-|.


 
1
 
«Добро, - сказал князь, когда выслушал он
    Улики царьградского мниха, -
Тобою, отец, я теперь убежден,
Виновен, что мужем был стольких я жен,
    Что жил и беспутно и лихо.
 
2
 
Что богом мне был то Перун, то Велес,
    Что силою взял я Рогнеду,
Досель надо мною, знать, тешился бес,
Но мрак ты рассеял, и я в Херсонес
    Креститься, в раскаянье, еду!»


....


                                                            6
 
И князь повещает корсунцам: «Я здесь!
    Сдавайтесь, прошу вас смиренно,
Не то, не взыщите, собью вашу спесь
И город по камням размыкаю весь -
    Креститься хочу непременно!»
 
7
 
Увидели греки в заливе суда,
    У стен уж дружина толпится,
Пошли толковать и туда и сюда:
«Настала, как есть, христианам беда,
    Приехал Владимир креститься!
 
8
 
И прений-то с нами не станет держать,
    В риторике он ни бельмеса,
А просто обложит нас русская рать
И будет, пожалуй, три года стоять
    Да грабить края Херсонеса!»
 
9
 
И в мудрости тотчас решает сенат,
    Чтоб русским отверзлись ворота;
Владимир приему радушному рад,
Вступает с дружиной в испуганный град
    И молвит сенату: «Ну, то-то!»
 
10
 
И шлет в Византию послов ко двору:
    «Цари Константин да Василий!
Смиренно я сватаю вашу сестру,
Не то вас обоих дружиной припру,
    Так вступим в родство без насилий!»
 
11
 
И вот императоры держат совет,
    Толкуют в палате престольной;
Им плохо пришлося, им выбора нет -
Владимиру шлют поскорее ответ:
    «Мы очень тобою довольны!

Толстой, однако, Алексей Константинович, настоящий граф, не то, что некоторые!
                                                        :D






Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Молодец! Утер конечно нос, не обижали Русские своих богов, просто соединили две религию в одну!Теперь понятно кто кого крестил и что с кем скрестили!Похоже мы на шаг вперед идем и наши темы показывают на РЕН ТВ в передаче "Самые шокирующие гипотезы".Если текст запатентовать, то и с деньгами проблем не будет. Кстати в передаче забыли показать Советскую лабораторию, в которой подопытным людям отрезали руки и пришивали ноги.Слишком рьяный подход к религии.Элитный "дом проклятых" и больница-лабиринт,«Лаборатория 1», «Лаборатория 12» и «Камера»

русский эксперимент со сном:


Майрановский Григорий Моисеевич - "доктор Смерть", полковник, начальник секретной лаборатории ядов НКВД.Родился в городе Батуми. В 1917 г. после окончания гимназии поступил на медицинский факультет Тифлисского университета, где вступил в еврейскую социалистическую организацию «Бунд».Партия еврейских ремесленников и промышленных рабочих, сформировалась на базе просветительских кружков и стачечных касс еврейских ремесленников и рабочих, возникших в начале 1890-х гг. в западных областях Российской империи. Марксизм трактовался применительно к традиционным представлениям об особой миссии еврейского народа, была выдвинута идея о специфике еврейского пролетариата, крайне бесправного и гонимого, и о создании в связи с этим специальной еврейской рабочей организации. Политическое обоснование этим воззрениям дал Ю. О. Мартов в речи, произнесённой на первомайском собрании в Вильно в 1895 г. под названием «Поворотный пункт в истории еврейского рабочего движения».Бунд выдвинул четыре основополагающих принципа: социализм, секуляризм, идишизм и дойкайт, что означает приверженность к месту жительства, выраженную в бундистском лозунге «Там, где мы живём, там наша страна».

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Молодец! Утер конечно нос, не обижали Русские своих богов, просто соединили две религию в одну!Теперь понятно кто кого крестил и что с кем скрестили!Похоже мы на шаг вперед идем и наши темы показывают на РЕН ТВ в передаче "Самые шокирующие гипотезы".
....

Это не молодцеватость, хотя и льстит. Это национальная боль :sorry:.
 Нос утирать не собирался. Дело в аргументации неоязычников, аргументов у них мало. Правера реально утеряна, так, что трудно сказать из древнего ли славянского язычества взяты многие праздники и даты или же это отголоски греческих обрядов и иудейских забабахов.
Татьяна Миронова она доктор филологических наук и  член Славянской  академии  наук, по роду деятельности и образованию понимает много в старославянском. Утверждает, что правера русичей гармонично влилась, наложилась или подлегла ( как правильнее-то сказать  :-|) на-под христианство.
Если взять во внимание её слова про то как переведены старославянские (церковнославянские) Евангелия и Библия на язык современный , картинка и для христианства будет не очень радостной. Умягчённая версия получается христианства.
Ещё парочку смягчительных переводов, затем парочку поколений и это можно утерять,  но Бог всё равно спросит с тех кто владел темой и с тех кто не владел, по совести спросит, по поступкам и разумению, а если не разумел и голова при этом в порядке, то не думаю, что под  дурика закосить получится  :D.
 Пить-курить-блядовать (блуд давать -  даёшь пятилетку за три дня  :D) ведь уразумели! И сам Пётр Великий нам помощником в том деле был!
 Грустно! Общемировое стремление покататься на лохах задолбало, скоро точно будем саранчу жрать. И ладно бы ещё люди сами по себе были бы или желали бы быть лохами, но нет же , их злоумышленно такими выстругивают, ещё и возражать не позволяют! Доиграются, ведь, рулевые, мне так думается  :-|.

Вот такое напутствие евреи получили во второзаконии и( см. ниже) не могу сказать чтобы эти слова ничего не значили, римляне ведь не от нечего делать приходили порядок наводить и холокост он же не от сырости  появился, да :yes3:?
 Виноваты ли немцы, вот в чём вопрос  :-|???

15
Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.

...
32
Сыновья твои и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих.
33
Плоды земли твоей и все труды твои будет есть народ, которого ты не знал; и ты будешь только притесняем и мучим во все дни.
34
И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои.
35
Поразит тебя Господь злою проказою на коленях и голенях, от которой ты не возможешь исцелиться, от подошвы ноги твоей до самого темени головы твоей.
36
Отведет Господь тебя и царя твоего, которого ты поставишь над собою, к народу, которого не знал ни ты, ни отцы твои, и там будешь служить иным богам, деревянным и каменным;
37
и будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов, к которым отведет тебя Господь.
   
......

Что говорят родноверы про  последние времена, про конец света или у них не намечается  :nea:? Всё ништяк будет :yes3:? Но не у всех, да  :-[?

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Вот список Имен Библейского бога:

«Имя Господа — крепкая башня: убегает в неё праведник — и в безопасности.» Кто такой ПРАВЕДНИК по-русски? Тот кто ВЕДАЕТ правду.И кто праведник по библии?ТОТ кто знает имя Бога!Шемхамфораш (искаж. евр. שם המפורש Shem ha-Mephorash) — древнееврейская фраза, означающая «72-кратное имя Бога». Считается увеличенным Тетраграмматоном[1]. Божественное имя из 216 букв, полученное на основе трех стихов книги Исход (14:19-21). К этим стихам применяется одна из систем темуры, в результате чего получается 72 имени Бога, каждое из которых соотносится с одной из 72 квинант (наборов из пяти степеней) Зодиака. Имена 72 ангелов образуются добавлением к божественным именам суффиксов «-ия» или «-ил».Умеющий произносить имя бога может исполнить любое желание.Кто из Русских сможет произнести это имя и стать праведником?Сегодня ко мне подошли две проповедницы с вопросом "Вы Библию читали?"Получился диалог:"А ВЫ читали?""Она у нас с собой.Вы знаете что Бог есть?""А как его зовут?""Иего́ва" "Иегово -это не имя бога, это слово в переводе на Русский обозначает "Я стану тем, кем пожелаю стать"И кем Вы хотите стать?""Мы не про себя, мы про бога!А Вы знаете, что в библии написано...""Знаю, там написано, что все, кто не евреи-собаки.Читали?""Да, но и собакам дают хлеб!""Вы собаки?""Нет, мы к Вам больше не придем!""Верить нужно в то, что проповедуете!"
В Язычестве исполнение желания было простым делом, нужно было чтить предков, уважать старших и произносить:"По хотению Сварога, по велению Рода,вскочите на коней воины Перун и Дажьбог и отправляйтесь в дорогу дальнюю, от Рипейских гор к царству тёмному. А ещё вместе с ними отправляйся в путь-дороженьку смелый Огненный Волх. Обратись в птаху малую и лети себе, путь разведывай, впереди своих грозных спутников.И принесите мне оттуда сокровищ и валюты и рублей да побольше, в наказание за то, что в наш Род не верят!" В этот момент нужно расслабиться, закрыть глаза и представить, как все Родовые предки во главе с вещим Олегом, освободились от оков, встали и пошли громить всех, кто Русских обидел, и принесли, всё что просил. А тебе много-то не надо, ты счастьем своим со всей Родней поделился!В этом весь смысл Ведического искусства!Поверить, что первым было яйцо, а не курица!И что яйцо-это идея! И любая твоя идея питается эмоцией!Что мысль бесконечна и безгранична и бессмертна!Она может питаться страхом,обидой, злостью, недоверием, рисовать страшные картины в воображении и приписывать все свои неудачи злой судьбе, но может питаться верой в чудо, надеждой на удачу, стремлением обрести взаимную любовь и каждое слово произнесенное тобой может не только быть использовано против тебя, но и материализовать твою заветную мечту!
Библия бессмертна не только потому, что в ней случайно появившиеся два перевода одного и того же текста оказались основой НЛП. "Я стану тем, кем пожелаю стать" -Сказал Бог Моисею!И в этом истина.Иисус Христос -великий пророк, потому, что свято верил в то, что его отец-бог.Он взял на себя грехи мира, потому,что он сам создал этот мир.Он не боялся смерти, потому, что верил в своё бессмертие.И Русские верили, что наш дед-БОГ!И имя ему Род!И огромный памятник высотой 1272 метра затерян в Сибирской Тайге.И если посмотреть сверху, то с определенного ракурса было видно распятие в виде буквы Т с человеческой головой вверху.Вот что такое истинный крест.Лицо Деда на букве Т. Сколько ему лет?Кто его создал?Сколько паломников ломились бы по сибирской тайге через заброшенные дороги подышать чистейшим святым горным воздухом!Сколько верующих омывались в реки КИЯ, зная, что горная вода содержит серебра столько, что любого излечит?Сколько золотоискателей рылись бы на единственной площади забытого верующими поселка? Сколько археологов разрывали бы длинные скрытые в горах туннели?Спрятался наш бог и правильно сделал!Вот что такое настоящая реликвия, крест нерукотворный!

Кто у кого украл символ?

Недалеко от Дедовой Горы было найдено захоронение наших предков.Прекрасный город находился на острове в середине озера.Способ мумификации науке не известен.В жидкости, напоминающей слезу и каменных ларцах останки хранились так долго, что дату точного захоронения просто побоялись озвучить. Тисульская принцесса выглядела живой!Наша цивилизация очень древняя.Посвящение в жрецы производилось в 55 лет, а у евреев в 33 года.Что такое 55 лет для бессмертия?Начало пути!Верь в себя и всё получится!Просто знай, что еврейское "Тетраграмматон" это всего лишь искаженная часть Русского текста "Я Хочу Жить Граммотно!" Гороскоп на небе написан русскими буквами. ПОЗНАЙТЕ СЕБЯ- Вы Боги!Вам больше нечего бояться!Не один отец, ни один ДЕД не предскажет своему ребенку конца света.Потому что их любовь настоящая!Русские воины раздевались до гола перед боем их невозможно было убить.Они побеждали потому, что верили, что они дети богов!Все до единого!Они хотели только одного, что бы мы были счастливы!Так давайте просто представим себе, что мы счастливы!Все вместе!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
.....
"По хотению Сварога, по велению Рода,вскочите на коней воины Перун и Дажьбог и отправляйтесь в дорогу дальнюю, от Рипейских гор к царству тёмному. А ещё вместе с ними отправляйся в путь-дороженьку смелый Огненный Волх. Обратись в птаху малую и лети себе, путь разведывай, впереди своих грозных спутников.И принесите мне оттуда сокровищ и валюты и рублей да побольше, в наказание за то, что в наш Род не верят!"
....

И принесли! Разбубёна жбан!  :'-D

...
Вокруг одни чмоки-чмоки. Но даже что бы устроиться на работу нужно заплатить 3000 рублей за мед комиссию и 2 месяца ждать первую зарплату.
...
    |:)

 
.....
Божественное имя из 216 букв, полученное на основе трех стихов книги Исход (14:19-21). К этим стихам применяется одна из систем темуры, в результате чего получается 72 имени Бога, каждое из которых соотносится с одной из 72 квинант (наборов из пяти степеней) Зодиака. Имена 72 ангелов образуются добавлением к божественным именам суффиксов «-ия» или «-ил».Умеющий произносить имя бога может исполнить любое желание.
....

Это называется каббалистикой, по народному- жидовство  ;D.
Поздравляю славян-родноверов с таким премудрым знанием, ну я и не сомневался по поводу вашей группы крови, для этого не обязательно её сдавать на анализ.
....................

К вопросу рабской религии, взгляни  ;)

Вот иудейское

проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
   18   терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
Пс 127, 2 Еккл 12, 7
   19   в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.



Вот христианское

25. Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26. Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27. Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
28. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29. но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30. если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31. Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32. потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.



Почувствуй разницу  B), ;).

..............................

....
Прекрасный город находился на острове в середине озера.Способ мумификации науке не известен.В жидкости, напоминающей слезу и каменных ларцах останки хранились так долго, что дату точного захоронения просто побоялись озвучить. Тисульская принцесса выглядела живой!Наша цивилизация очень древняя.
..

 :yes3: Ага, да, я в курсе, у нас на Красной площади нечто подобное лежит, не успели только технологию отточить, Хрущёв всё испортил, кукурузой :?).

" И этот город- это Вавилон!
   И мы живём- это Вавилон !
   Я слышу голоса, они поют для меня
   Хотя вокруг нас - Вавилон!"  :dance3:


....
Сегодня ко мне подошли две проповедницы с вопросом "Вы Библию читали?"Получился диалог:"А ВЫ читали?""Она у нас с собой.Вы знаете что Бог есть?""А как его зовут?""Иего́ва" "Иегово -это не имя бога, это слово в переводе на Русский обозначает "Я стану тем, кем пожелаю стать"И кем Вы хотите стать?""Мы не про себя, мы про бога!А Вы знаете, что в библии написано...""Знаю, там написано, что все, кто не евреи-собаки.Читали?""Да, но и собакам дают хлеб!""Вы собаки?""Нет, мы к Вам больше не придем!""Верить нужно в то, что проповедуете!"
.....

Москали очень хорошо знакомы с этими проповедницами и ками, задолбать они уже успели всех. Но можешь жить спокойно их недавно запретили, вне закона они теперь, экстремисты типа.. жаль конечно, не надо было их так, достаточно было способы проповедничества привести в соответствие, ну и с торговлей "сторожевой" разобраться, порядок навести.

" Мы кузнецы и дух наш молот! Куём.. :-| буём, мы счастия ключи!"
 
Скучновато без них будет, к тому же Джордж Бенсон иеговист, а мне так сильно  нравится его музыка  :( !
................

...
Русские воины раздевались до гола перед боем их невозможно было убить.Они побеждали потому, что верили, что они дети богов!Все до единого!
...

Н-да, уж! :-| И хазары увидев какие орудия болтаются у раздетых русских воинов в ужасе разбежались так, что до сих пор их след археологи взять не могут! :nea:

Попробовать с собачкой, что-ли поискать хазарский след, а  :-|? Она у меня такая ищейка талантливая :D !
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
 :) :) :) :)Очень смешно!В кино этого не показали!
Разница между иудеями и христианами небольшая:

А может и большая:

Родоначальники этих религий были родственниками.Одни из них стремились стать богами, другие готовы за них жизнь отдать, хоть хлеба нам дайте, раз землю прокляли. Но землю прокляли так давно, что в это трудно поверить! Остатки огромных Атлантов разбросаны по земле. Первыми их увидели Американцы и рванули в таежную глушь строить железные дороги и вывозить полезные ресурсы.Они нанимали русских на работу и гребли золото чужими руками.Взамен они давали нам деньги...под проценты!На месте, где золото кончилось, строили Нефелиновый завод.Так обеспеченный золотым запасом страны рубль превратился в обеспеченный нефтяным запасом.Золотой запас должен находится в банке, а нефть находится в земле.А деньги так мало стоят потому,что фактически ничем не обеспечены.Обеспечения рубля золотым запасом-это очень просто, потому, что золота очень много!Но в СМИ давно эту тему закрыли.Мы самая богатая нация в мире!Мы платим своим слугам в 1000 раз больше, чем получаем сами.При этом мы даже трудового договора с ними не подписываем, просто отдаем право голоса! И они живут в квартирах о которых мы только мечтаем.Жизнь слуги народа начинается с выделения ему квартиры в элитном доме в Москве, закрепления за ним машины и спецсвязи. Жилая площадь зависит от количества членов семьи. В квартире есть все необходимое — от наволочек до мебели. Ничего своего привозить не надо. Все, разумеется, бесплатно. Правда, сейчас правительство хочет обязать парламентариев платить за коммунальные услуги.

Зарплата депутата — примерно 17 тысяч рублей. Вроде бы немного. Но это только видимая часть айсберга. К ней прилагается ежемесячная поощрительная премия в таком же размере. Плюс — квартальные премии. В итоге рядовой депутат получает около 50 тысяч рублей. Руководители комитетов, председатели и замы — еще больше. Отпуск у депутатов, как у педагогов — 48 суток в году.

Депутат совершенно бесплатно на любом транспорте (за исключением такси) может поехать в любой регион страны. Для передвижения по столице за депутатским корпусом закреплено около 350 служебных машин. Среди них много иномарок — «БМВ», «Ауди», «Форд». Правда, на них ездят начальники. А рядовым депутатам служат «Волги». Рабочий день у водителя такой машины, как правило, не нормирован. В любое время суток его может вызвать к себе народный избранник.

Все входящие и выходящие — бесплатно

Нет проблем для депутата посмотреть на мир. Загранкомандировки (разумеется, бесплатные) выпадают довольно часто. Правда, в последнее время руководство Думы решило урезать загранвояжи из экономии.

Если вы думаете, что депутат все делает сам, то глубоко ошибаетесь. Депутат всего знать не может, тем более что творится в его регионе. Он ведь большее время в Москве. Понять нужды простого народа ему помогают помощники и работники аппарата Госдумы.

Депутат бесплатно может говорить по обычному телефону и без всяких там ограничений. Будь то звонок в свой избирательный округ или в Сидней. Но и над этой блажью склонился дамоклов меч. Народных избранников в последнее время стали просить не злоупотреблять разговорами.

За депутатом также закреплена мобильная и правительственная связь. Он может в любой момент связаться с каким-нибудь высшим чиновником. Ведь по рангу он приравнивается к министру.

Старость — как радость

Поправляют свое здоровье депутаты в лучших медучреждениях, которые относятся к администрации президента. Также к их услугам элитные дома отдыха и санатории.

Как сообщает один интернет-сайт, в прошлом году депутатам было выделено более 2000 путевок. Около 4000 раз парламентарии выезжали в дома отдыха на выходные, заплатив за это удовольствие всего 300 рублей. Дело в том, что депутаты оплачивают 20% стоимости путевок. А обслуживают их в здравницах по высшему разряду.

Многие льготы распространяются и на членов семьи. Если, например, супруга переехала с мужем-депутатом в Москву и нигде не работает, то за ней сохраняется трудовой стаж. Члены семьи могут также лечиться в элитных медучреждениях.

Депутату не страшна старость. Для него предусмотрена солидная прибавка к пенсии. Например, если он отсидит в Госдуме год, то прибавка к пенсии составит 55% от ежемесячной зарплаты депутата. А если проработает весь срок, то прибавка составит приблизительно 10 тысяч рублей.

Как бы не забыть про народ!

За время депутатства избранник народа обрастет нужными связями, что потом может пригодиться в жизни. Для депутата не проблема попасть на престижные выставки, спортивные соревнования. Наиболее видных из них постоянно приглашают на элитные концерты, ТВ и банкеты.

Но за всей этой роскошью депутат должен не забывать о своем народе, который избрал его.

ХВАТИТ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Пойдем в слуги народа! Я за тебя проголосую!Ты умный!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
:) :) :) :)Очень смешно!В кино этого не показали!
Разница между иудеями и христианами небольшая:

А может и большая:

Родоначальники этих религий были родственниками.Одни из них стремились стать богами, другие готовы за них жизнь отдать, хоть хлеба нам дайте, раз землю прокляли.
...

Смешно? Да! Очень!

Про иудеев и христиан, их разницу  и родственность в каком кино показывали ;)?


ХВАТИТ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Пойдем в слуги народа! Я за тебя проголосую!Ты умный!
...

Не :nea:, я не умный, у умных денег много, не могу похвастать, нет у меня ума! Может , конечно, это потому, что я боюсь денег.
В депутаты не пойду, вдруг их скоро педатутами называть станут вместо депутатами :?), оно мне надо  :-|? Я не справлюсь, :nea: не моё это.

........
:) :) :) :)Очень смешно!В кино этого не показали!
..

Может кино снимать будем? Такое, чтобы это показано было ;), чтобы все поняли в чём сила русичей :yes3:.
Короче про это у русичей, да? Давай такое кино снимать начнём, историческое, про это ;)! Цикл фильмов назовём - "Про это в языческой Руси"  или как христиане помешали делать "про это"!
Давай, да?

"
А ну, давай-наяривай,
Гитара семиструнная,   
Чего сидеть-то горевать,
Ведь ночь такая лунная.

"


Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
 :boast: :boast: :boast:Чудесно! Кандидатура на выборы закрыта.С чего начнем, где будем снимать,где будем ЭТО искать?Как раз именно Это в кино и не показали.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Где снимать  :-|? Ну в Крыму наверное, ведь Крым наш  :yahoo:!!!
Это  :-|, про это нужно поспрашивать, думаю за деньги всё найдётся, вопрос цены , как обычно. Поспрошай Антипку, что-ли :-|, может у него чего имеется, подходящее  :?).

Если подходящего ничего не найдётся, то в приазовье где-нибудь поснимаем, на мелководье, не утонем там скорее всего, риск невелик, бутафорию использовать будем для это, на худой конец-то, сойдёт!  :boast:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Нет! Я категорически против искать что-нибудь подобное, не люблю, когда всё сходит на худой конец. Похоже на иллюзию обмана!Делать, так делать!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
В основном согласен  :yes3:, с маленькими потребностями большого дела не сделать  :boast:!
Но,ведь, лучше с другой стороны, как её там, это- синица в руках, нежели птеродактиль в облаках, да  :D ?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Лучше курица на сковородке!Можно и журавля в облаках, но и орел на плече тоже не плохо!Еще Джип и дача не берегу озера...Что-то я размечталась...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Штрафовать работодателей за низкие зарплаты?  :'-D

Да им хоть ссы в глаза :-@! Всё  Божья роса  :(.

 Штрафы  :?) бред демократизированного либерастией рассеянина.

Всё проще! Не хрен рабочие места создавать с нищенской зарплатой, а это дело не работодателей, это дело власти.
Коротко- не можешь наёмному работнику платить достойно- не нанимай, сам работай  :yes3:, делиться не надо будет, богаче станешь :good:!
Отвлёкся малость :pardon:.

...
Лучше курица на сковородке!
...

Ну если сравнивать  с кузнечиками и тараканами, то да, лучше.

Барана на вертеле, вот, что надо! Оставь ты этих куриц , пусть живут, курица не птица :?).

На берегу озера дачу, говоришь? Ты комаров любишь, что-ли?

"
А ночка тёмная пора, звенят комарики
А нам гуляется, пока горят фонарики
Горят фонарики, и, слов не говоря     
Идём к беседке, а потом до фонаря.

"


Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Я и хотела тебя в органы власти выдвинуть, ты то точно знаешь, что люди работать любят за конвертируемую валюту.Вот и объяснишь это нашему президенту. Он то не знает что в нашей стране самый востребованный товар- это деньги под 766 процентов годовых.Он то думает, что мы деньги покупаем под 8,5 процентов годовых.Пусть попробует выдавать зарплату депутатам микро займами и они выведут страну из тупика за 16 дней. Просто представь себе, какие бурные аплодисменты ты получишь! Сколько народной любви на тебя выльется!Сколько красивых девушек будут просить тебя послушать музыку при луне и поговорить про это!Твой голос будет медом в ушах всех людей страны.Ну не всех конечно, а тех кто не занимается микро финансированием как я.Но я всё равно буду тебе очень благодарна!В нашей финансовой компании процент очень низкий! Всего 250 процентов годовых.Все деньги люди разобрали, отдать не могут и мы на полмесяца остались без работы, так что какая уж тут народная любовь.Тут даже про "это" не знаешь что написать.В голове только одна мысль- как заработать денег, что бы никому ничего не задолжать.Пенсионер обращается в банк с просьбой о реструктуризации кредита,банк переводит пенсионные взносы свою  карту, но в кредите отказывают.Результат- пенсионер получит сою пенсию на 20 дней позже и его микро кредит за это время вырастит  в 2 раза (Почта Банк). Женщина обращается в Кпитал Гарант, оплачивает 300 рублей за консультацией по финансовой защите.ей предлагают выдать 100000 рублей под залог имущества стоимостью в 620 тысяч рублей ,из которых 20000 рублей "Гарант" забирает себе.И никто из них даже не подозревает, что существует бесплатная программа Реструктуризации кредита.Но как о ней узнать, если в Администрации города работник, выдающий пропуск на прием говорит, что у нас нет отдела по защите прав граждан?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
....
 Просто представь себе, какие бурные аплодисменты ты получишь! Сколько народной любви на тебя выльется!Сколько красивых девушек будут просить тебя послушать музыку при луне и поговорить про это!Твой голос будет медом в ушах всех людей страны.Ну не всех конечно, а тех кто не занимается микро финансированием как я.Но я всё равно буду тебе очень благодарна!В нашей финансовой компании процент очень низкий! Всего 250 процентов годовых.Все деньги люди разобрали, отдать не могут и мы на полмесяца остались без работы, так что какая уж тут народная любовь
....

Ясненько. Хочешь меня втянуть в свои грязные делишки  ;D, пустое это, оставь.
Я же не родновер, меня грызть будет по ночам совесть, здоровье-то по дороже денег будет ;)!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
ДА!ЗДОРОВЬЕ САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ!

remneva.olga

  • Гость
 Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси.Им тоже дорого здоровье!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Также  как и родноверы ( в том их сходство с византийцами, что не замечают очевидного) византийцы не заметили  и как Константинополь стал Стамбулом, мира кунэм  >:(!

Поэтому салям алейкум  :hi: греко-византии, ну и Роду в придачу !   
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Не переживай!Иерархи храма Святой Софии, прервав богослужение, исчезли в стене храма – они выйдут из нее и дослужат после освобождения Города.Всем бы такого здоровья!Иногда думаешь, что летаешь, а врачи-"Вам пора умирать"Хороший вариант спастись- всегда можно спрятаться в стене.Накатишь броню и болезни пройдут сами собой.

Последний византийский император Константин XI (миниатюра XV века)

 На следующий после взятия Города день его труп опознали среди тысяч других по орлам на сапогах.Вся семья византийского императора погибла, спаслась только племянница императора, дочь морейского деспота Фомы Зоя Палеолог, которую просватали за Великого князя Московского Ивана III. Она стала Великой княгиней Софьей Фоминишной, и от нее началось титулование Великого Князя царем. Мало этого, центр православия из Византии переместился в Москву и тогда это было оформлено в постулат «Москва есть Третий Рим цветущий, а четвертому не быти».В знак солидарности мы чтим его память.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
Не переживай!
...

Я и не переживаю, будь, что будет, что должно быть! На всё воля Божья!

...
 «Москва есть Третий Рим цветущий, а четвертому не быти».В знак солидарности мы чтим его память.
...

И как давно чтите?

Мы, т.е. Вы - это кто? Родноверы?


Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Нет, при чем здесь родноверцы. Я про двуглавого орла на Российском гербе.Просто даже не знала откуда он появился.Серп с молотом больше похож но соединение двух знаков смерти...А двуглавый орел, что это значит?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...А двуглавый орел, что это значит?

Думаю ты и сама догадалась.


... Может это было начало генной инженерии?

 :yes3:

....Просто даже не знала откуда он появился.
....

Сейчас время расцвета генной инженерии :good:.

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Генная инженерия всегда была в расцвете.Люди научились делать чудесным способом прекрасных детей.Они творили и у них получались совершенно бесплатно чудесные произведения.


Каждый человек может быть творцом, создателем и богом для своего ребенка.То, что получается в результате взаимного счастья- всегда шедевр.И для этого нужно только поверить, что в мире существует совершенство, оно может творить чудесные вещи и имя у него "Я".Человек может увидеть мир только своими глазами и мир, который он видит существует только относительно его самого.Можно потратить свою жизнь на создание Франкенштейна, но вряд ли это принесет много удовлетворения создателю и его творению.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
Люди научились делать чудесным способом прекрасных детей.Они творили и у них получались совершенно бесплатно чудесные произведения.
...

 :yes3:Канешна, агась, да!
Научились делать, ну точно вытворяют произведения!  Именно поэтому построили Центр детской гематологии им. Д. Рогачёва.
Из-за творческого подхода к зачатию, вынашиванию и рождению :yes3:.

" И мается Россия их детьми." Сплошное совершенство! :(

Бесплатно, да! Кормят бесплатно, одевают бесплатно, лечат и т.д и т.п.
Канешна , да! Этакая бесплатная любовь, без денег, вот бы в тему любовь и деньги это поместить :?).
Лишнее подтверждение тому, что любовь без денег это обыкновенное блуядство, а из-за денег- обычная проституция  :D.

Вот и вся любовь! :thank: Бесплатная :?).

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Да, видимо с чудесными произведениями я ошиблась. Но так хотелось в жизни совершенства.Хотелось быть эталоном красоты, что бы все смотрели и радовались... И конечно, очень больно осознавать, что жизнь уходит вместе с несбывшейся любовью. Но если жить только болью, то и шансов что-нибудь изменить не останется.Самая лучшая картина, это собственная жизнь и это всегда шедевр.Потому, что есть над чем посмеяться!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
....
Самая лучшая картина, это собственная жизнь и это всегда шедевр.Потому, что есть над чем посмеяться!

Вот и славненько! Есть над чем посмеяться, есть над чем погрустить, целый набор эмоций :D.
Совершенства не бывает, совершенство это то к чему следует стремиться, но
 не следует достигать :-|, как-то так, вот.
Эталон, он понимаешь ли, не вечен. Электрончики там всякие с него вылетают, прилетают.
Пустое это всё .. ведь нельзя полюбить одну и ту же женщину дважды :?), всё течёт, всё изменяется, постоянно :(.
Так и не грусти особо, живи и люби, а там Бог даст произведение какое-нибудь, пусть не шедевральное, но здоровое и жизнеспособное. Многое ли надо-то, а?
На самом деле-то ;D.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Так и не грусти особо, живи и люби, а там Бог даст произведение какое-нибудь, пусть не шедевральное, но здоровое и жизнеспособное. Многое ли надо-то, а?

Оставьте правосудие богам!
Другим богам, не тем, кому молились...
Они вас ждали, верили, пылились..
И Божий суд их не подвластен Вам!

Прямо в точку! Очень хочется чего-нибудь жизнеспособного!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...

Прямо в точку! Очень хочется чего-нибудь жизнеспособного!

Тебе непременно нужно познакомиться и завязать.. :-|, ну как это сказать по приличнее-то ,а? Ну это  *^_^* отношения с едросом каким-нибудь ;), сейчас только они жизнеспособны, время, вот, выдалось такое.
Такие нынче времена!

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
 @}->-- Спасибо за совет, я выполню твоё желание!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Ну  ::)это не желание, это совет. Чего не сделаешь только, для любимой!!!  @}->--
Ну как, выполнила? Или никак :nea:, не выходит? :(

....
Спасибо большое нашему губернатору! Тулеев, Аман Гумирович не отказал мне в моей просьбе и я любуюсь с лоджии в 15 кв. м. на Бульвар Героев.
...

Он конечно же едрос, с 2005 года, но ведь бывший КПэСэСовец и к тому же 44-го года рождения, :-| столько не живут вообще-то, ну если даже и живут то вряд ли жизнеспособными, пустое это всё  :(.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
В свободном поиске, но очень стараюсь!Спасибо за комплимент! А , что касается губернатора, то самыйлучший начальник тот, кто ничего не делает!Значит команда хорошо обучена! Быстрая реакция, исполнительность, страх потерять рабочее место.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
ПОПРОБУЙ НАПИСАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПЕССИМИСТИЧЕСКОЕ И ТЫ ДЕМОН! КТО ТЫ И КТО ЭТИ ЕВРЕИ ПРО КОТОРЫХ Я ПИСАЛА? РАНГ НЕ СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ!


Плохо стараешься  :(, может и сильно, но не результативно. Поэтому нервничаешь и кричишь 8P. Может быть тебе приснилось что страшное :o?

В свободном поиске, но очень стараюсь!....

Тебе нужен не такой как я  :-\!
У меня группа крови первая  ;). А тебе подойдёт только третья или четвёртая, не выше.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
1.Да,мне приснилось что-то страшное! Много оружия. Снаряды сами вылетали и залетали обратно.
2.У меня  первая группа крови.
3.На счет "очень стараюсь" я пошутила.
4.Ты мне очень нужен- с тобой интересно разговаривать.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
1.Да,мне приснилось что-то страшное! Много оружия. Снаряды сами вылетали и залетали обратно.
...

Это тебе увиделось то что в душе моей творилось, после прочтения твоих письмён, написанных заглавными буквами, про национальные ранги там всякие, прочее..разное всякое %0.

...
4.Ты мне очень нужен- с тобой интересно разговаривать.

 *^_^* Ну я не специально :nea:, у меня всегда почти так получается  :-|.
Другим, вот не нравится, колбасит их видите ли от меня, не по детски :?).

Ты задушевная очень ;), эмоциональная с фантазией, стихирями пуляешься, огонь-баба наверное  ::)!

 :-*
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Кричала не я, а моя клавиатура. пришлось поменять ПК на Book. Сейчас осваиваю новые технологии, пытаюсь пальцем заменить мышь. Надеюсь кричать больше  не буду, спасибо за информацию!А во сне мне сказали:"Да, у тебя самое сильное оружие в мире и ты можешь уничтожить любого, но кому нужна эта война? Поэтому залепи дуло и сиди спокойно как Путин, собирай со всех дань. Все твои желания сбываются, к чему раскрывать чужие тайны?" А стихи я не сочиняю, я их просто записываю, когда канал открывается. Мне диктуют, я пишу. Перед сном я загадываю желание и представляю его во всех подробностях. Иногда получаю желаемое на следующий день, иногда требуется время. Не всё можно купить за деньги, но всё можно получить без денег.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
 Сейчас осваиваю новые технологии, пытаюсь пальцем заменить мышь. Надеюсь кричать больше  не буду ....


Думаешь если пальцем, то не будешь ?  :?)

...
А стихи я не сочиняю, я их просто записываю, когда канал открывается. Мне диктуют, я пишу.
...

Какой канал, где? У тебя в голове канал и в него заливают?

Как канал Москва-Волга имени Сталина?
Ну ты ваще, я так не могу, у меня канала нет :(.

....
 Не всё можно купить за деньги, но всё можно получить без денег.

Ну это, вряд ли  :nea:!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Честно говоря сама не знаю как это получается. Поэтому и секрет выдавать не буду.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
....
Во время сталинских репрессий на территории монастырского сада осуществлялись казни и захоронения репрессированных, о чём свидетельствуют мемориальная доска, установленная на стене монастыря по Большой Московской улице.В России много храмов, построенных на костях погибших людей.И мы в них молимся не задумываясь о том, что находимся на кладбище с ритуальными инструментами.

 :( Т.е. если в храме или монастыре, построенном 500 лет назад в чистом поле, какой-нибудь жидовствующий марксист расстреливал православных в жертву своим бесам, то получается храм построен на человеческих костях? Так что ли?

Ку-ку! Ку-ку! Ку-ку! %)

Да уж, так и живём, так понимаем.

......

Все эротические сцены исполняли русские артисты, которые выучили марийский язык.
...

 :yes3: У них в паспортах и на лбах написано РУССКИЕ, ага, да, канешна!!! Кто же ещё мог такое сыграть, безусловно, только русские! Ку-ку!

...
Количество просмотров в России совпадает с количеством просмотров в Польше. Представляю, что они сейчас думают о жизни в Русской глубинке.

Что думают? Что есть то и думают и самое главное - они думают что это русская культура. Также думают и в Адыгеее и в Тыве и везде практически :yes3:.

И по другому как они ещё могут думать если им пидагоги  вливают про храмы на костях ? Это они ещё не плохо о нас думают, то ли дело японцы!

Честно говоря сама не знаю как это получается. Поэтому и секрет выдавать не буду.

И не надо, а то ещё подумает кто-нибудь чего-нибудь ::).
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
 " Т.е. если в храме или монастыре, построенном 500 лет назад в чистом поле, какой-нибудь жидовствующий марксист расстреливал православных в жертву своим бесам, то получается храм построен на человеческих костях? Так что ли?"

Про что фильм «Небесные жены луговых мари»? В начале фильма девушка совершает уникальны по своему смыслу обряд. Он идентичен Русскому обряду который на Пасху проводится на кладбище ежегодно всей страной. Но в чем разница? Девушка молится живому дереву и просит убрать родинки. Потому, что она надеется на долгую жизнь и хочет быть красивой.( Про папилломы я уже писала). Мы же приносим аналогичные продукты на кладбище, молимся мертвому дереву (Кресту), а еще хуже камню и в лучшем случае читаем молитву :  Жизнь в Церкви Общество Семья Личность Культура
«Отче наш» — молитва Господня
 
ТЕКСТ МОЛИТВЫ ГОСПОДНЕЙ
По-церковнославянски:
Отче наш, Иже еси́ на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое,
да будет воля Твоя,
я́ко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим;
и не введи́ нас во искушение,
но изба́ви нас от лука́ваго.

Если отец жив, зачем посылать его на небеса? Ради чего? Ради куска хлеба и прощения долгов? Попросили бы денег, работу хорошую и не нужно было долги прощать. И какой результат в следующей жизни? Пьющий, заклятый на мертвом дереве отец? Тоже в церкви- на иконах, на картинах, везде мертвое дерево, которому молилась вся страна.
 Отец, он и есть отец. Их не может быть два. Подсознание воспринимает молитву буквально. В этом-то и есть весь ужас суеверия. В России вырос процент подростков, не способных служить в армии, но и инвалидность дают не всем. И на работу они устроиться с букетом аллергий не могут. Они могут конечно врагов клавиатурами закидать, потому, что их много. Но деды и прадеды воевали и от армии не отлынивали. Вот ими мы и гордимся. Ты видел русских парней, пришедших с Афгана или Чечни. Сколько из них выжило? Их не убило поле боевых действий, но мало кто смог справиться с нарушением психики, вернувшись домой. Самые лучшие и сильные парни нашего города, вернувшись с боевых действий живыми, погибли от алкоголя и наркотиков.Вернувшись домой они не могли найти себе достойной работы и образовывали группировки, крышуя "хачиков" или просто занимаясь разбоем. Были конечно и такие, которые догадались закончить Спортфак, им повезло больше. Очень надеюсь, что они до сих пор живы. Их сразу набирали в охрану ещё на 5 курсе. Именно такая охрана была и у меня. Спортивные, непьющие, целеустремленные, двухметровые великаны. Однажды на вокзале ко мне кто- полез в карман. Я обернулась и увидела жуткую картину: огромный мужчина лежал передо мной на каменном полу с разбитой головой и все смотрели на меня. Я поняла, что голову ему разбил охранник, но так технично, что его никто не заметил. Я посмотрела на толпу удивленных людей и сказала: "Надеюсь он больше не полезет в чужой карман?"Нашей стране очень сильно не хватает спортивного образования. Но это не значит, что у нас мало спортсменов. Именно они и нужны нашим союзникам. Вот и пусть вкладывают деньги в развитие спорта в России, это лучше, чем продавать деньги, или менять их на другие деньги. Никакие деньги не могут защитить от ярости, а союзники могут! Я заметила, что модераторы почистили наши сообщения. Может быть я писала не в тему, поэтому прошу извинить Сибирский валенок за излишнюю грубость, воспитание такое! Что касается сленга, то твой сленг намного круче моего, и не нужно претворяться лохом. То что у тебя мозг есть, я сразу поняла, ещё до того как прочитала Ваш разговор с модератором. Извини, юмор был черным.


Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
 Он идентичен Русскому обряду который на Пасху проводится на кладбище ежегодно всей страной.
...

На пасху христиане по кладбищам не ходят, не принято, ну во всяком случае у православных. У язычников да, возможно принято на пасху и у совковой ушлепести  тоже принято. Ну я не то, чтобы сильно против или осуждаю тех кто ходит на пасху по кладбищам, просто у православных не принято.
Попить, погулять допускается на пасху, веселиться нужно и желательно по приличнее выглядеть стараться в этом веселии, так чтобы на человеков быть похожими во время веселья, да и после тоже.
........
Отец он и есть отец, да! Но вот только он триедин, прикинь, а?
И то, что он триедин можно отслеживать по писанию с самого Авраама, может и раньше, но я давно не перечитывал, а склероз не дремлет.

....
Если отец жив, зачем посылать его на небеса? Ради чего? Ради куска хлеба и прощения долгов? Попросили бы денег, работу хорошую и не нужно было долги прощать. И какой результат в следующей жизни? Пьющий, заклятый на мертвом дереве отец? Тоже в церкви- на иконах, на картинах, везде мертвое дерево, которому молилась вся страна.
 ....


А кто посылает то  :-|, а ? Не понял чё-та :nea:.

Пьющий, заклятый, это откуда, от Левашова что ли?

Вся страна кому только не молилась после 1917, воз и ныне там. И сейчас молятся чему не попадя, страна такая стала, чего уж теперь :-|?

...
Ты видел русских парней, пришедших с Афгана или Чечни. Сколько из них выжило? Их не убило поле боевых действий, но мало кто смог справиться с нарушением психики, вернувшись домой. Самые лучшие и сильные парни нашего города, вернувшись с боевых действий живыми, погибли от алкоголя и наркотиков.Вернувшись домой они не могли найти себе достойной работы и образовывали группировки, крышуя "хачиков" или просто занимаясь разбоем.
....

Из Афгана многих видел, из Чечни не очень, с одним много общался, но он не русский, цыган. Теперь цыгане за русских воюют.
А из Афгана разные приходили, был и такой, что говорил - война милое дело и русский русскому на войне брат и опора , всегда выручит. Наверное он и впрямь русский! Настоящий, Белгородский, не с мариэла  :nea:!

...
Я заметила, что модераторы почистили наши сообщения. Может быть я писала не в тему, поэтому прошу извинить Сибирский валенок за излишнюю грубость, воспитание такое!
....


Это они по просьбам злобной тётки, которая кроме тьмы не хренашеньки больше не видит. Она очень много им стучит, профессия у неё такая  ;).
....
Я бы не сказал, что ты грубишь, ты на удивление выдержанная, даже мои наезды достойно переносишь.
А кто оскорбил тебя здесь? Я?? Ну если так, то извини, подскажи чем хотя бы, я безтолковый, сам не пойму  *^_^*.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
У нас каждую пасху в интернете весит расписание автобусов на кладбище:
"В праздники Новокузнечан довезут до кладбищ: расписание" Поэтому мы не боимся смерти. Кладбище, только по великим праздникам. Кому без очереди удается попасть, очень рады: все-таки льгота! Под музыку и с почестями! Я не буду посылать аналог наилучших музыкальных исполнений.
А отец конечно триедин- отец, сын и внук- мужская ветвь любой родословной. Колесо времени- кто идет первым становится последним.Если отец жив, нельзя читать на мертвое дерево "Отец, живущий на небесах" потому, что молитва может убить живого отца. Но в фильме девушка молится не отцу святому, а матери рождения. Мать при этом должна быть мертва. Это матриархально- патриархальный закон. После молитвы она ждет знака Великой матери и благодарит за знак, что просьба услышана. Национальная одежда, в которые она нарядила деревья, создают впечатление, что она не одна. По силе воздействия это очень мощный обряд. Силы рода будут помогать ей во всех делах её, при условии сохранения невинности желаний для продолжения рода. Далее для контраста идут истории магии девушек с менее невинными желаниями. Чем дальше, тем обряды становятся чернее. Чем-то похоже на 50 оттенков серого.
Злобная тетка обозвала нас ходячими мертвецами и пожаловалась модератору? Я думаю, она просто тебя ревнует! Я посмотрела твои темы, у тебя высокий рейтинг. Прочитала все её сообщения и не нашла ничего интересного, о чем можно было бы поговорить. Одни оскорбления, которые умные модераторы уже стерли. Любая скандальная тема- это высокий рейтинг, но на одних оскорблениях можно потерять всех читателей, поэтому оскорбление- это высокое искусство! Иногда оно перерастает в настоящую любовь или крепкую дружбу.

Ты меня не оскорблял, я бы заметила. Мы все в школе проходили мастер класс по оскорблениям. И удивить чем-то очень сложно. Со временем к этому привыкаешь и парируешь удар. И тогда, хоть жалуйся модератору, хоть перестань общаться, уже прилетело. Единственный выход- превратить удар в шутку. Можно конечно и сдачи дать, но тренироваться долго нужно.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Единственный выход- превратить удар в шутку. Можно конечно и сдачи дать, но тренироваться долго нужно.

Жаль, что не все так размышляют. :) И приходится регулярно чистить темы. Иначе, обиды, еще большие ссоры.
В человеке есть все и даже более...

remneva.olga

  • Гость
 Конечно глупо было бы смотреть, как аватарка дерется с аватаркой. Мы учим других, только для того, что бы научиться самим. Тема "Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси" Была для меня не только новой, но и насыщенной историческими фактами. Отвечая на профессиональные вопросы человека, действительно разбирающегося в исторических событиях того времени, и пересмотрев огромное количество материала в интернете, я каждый день открывала много нового для себя и не переставала удивляться, почему история как наука меня раньше совершенно не интересовала. Я очень благодарна автору  Москаль юга за полученные знания. Благодарна потому, что вчера в моей жизни был серьезный экзамен именно по теме "Крещение на Руси". Мне пришлось вспомнить все разговоры и отвечая на вопросы меня не покидало ощущение, что я хорошо подготовилась. Но это уже другая тема. Она звучит приблизительно так:
"Христиане веры евангельской  предложили Вам провести обряд инициации. Согласиться или отказаться?"

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
 Но это уже другая тема. Она звучит приблизительно так:
"Христиане веры евангельской  предложили Вам провести обряд инициации. Согласиться или отказаться?"

 :D Соглашайся  :yes3:, не убудет от тебя! Язычнику - то, что? Чем больше  кол-во ублажённых им богов тем ему же и лучше, все помогут, напрасно что ли ублажал  :nea:?
 Сегодня отрезал, завтра пришил, делов та, а  ;)?
.....
Вот,  *^_^* лучше НикитУ посмотри, вах маладец!
Наконец-то официально усран Мейерхольд! Слава Великому Путину! Ур-р-рааааа!  :yahoo:
https://youtu.be/KlxgKkGP77c

Касаемо Мейерхольда минуты так с 33-ей, ну если остальное не интересно, а вообще-то всё  там полезно, развивает.

....

И сегодня же, в унисон Михалкову, Алексей Пушков в своём "Потскриптуме" выдал информацию, не сам конечно же, но выдал с таким смыслом, что так называемые жервты репрессий 37-го в лице верхушки Красной армии, Тухачевских там всяких, Якиров и пр., т.п., не столько жертвы репрессий, сколько получатели справедливого возмездия. И тоже с 33-ей минуты  ::), прикинь  ;), как сговорились!https://youtu.be/3K0ImhDuHjw
Может это они из-за Христа так  :-|, его ведь в 33 года распяли :(.

................................................
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть "; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

 
Апокалипсис, однако  :(.
................................
 Вона как вышло-то, однако, а  :?), совсем не так как входило! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели :D!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость

20 июня 1939 года Мейерхольд был арестован в Ленинграде; одновременно в его квартире в Москве был произведён обыск[16]. В протоколе обыска зафиксирована жалоба его жены 3инаиды Райх, протестовавшей против методов одного из агентов НКВД[17]. Вскоре (15 июля) она была убита неустановленными лицами.
После трёх недель допросов, сопровождавшихся пытками[18], Мейерхольд подписал нужные следствию показания: его обвиняли по статье 58 Уголовного кодекса РСФСР.Родственники долго искали его прох и нашли через много лет! О чем свидетельствует этот исторический факт? О беспределе НКВД.
23 августа по ходатайству следствия режиссера театра «Гоголь-центр» поместили до 19 октября под домашний арест. Суд запретил ему покидать место жительства, пользоваться телефоном (кроме экстренных ситуаций), интернетом, общаться с кем-либо кроме близких и адвокатов, получать и отправлять телеграммы.
Разница огромная! Его не избивали, разрешили пользоваться услугами адвоката. Может быть его обвинили в элементарном- подделке документов! Практика предложить человеку подделать документы через подставных лиц, а потом поймать его на этом нашими работниками ОБЭП доведена до совершенства. В этом процессе используются групповые методы Нейролингвистического программирования.Кирилл Серебренников, которого обвиняют в хищении денег, выделенных на проект «Платформа» вероятнее всего обвиняется в хищении в особо крупном размере. Да, нашла: Ему вменяются обвинения в мошенничестве в особо крупном размере.
  Вопрос в том получил ли он эти деньги в полном объеме сразу, и не забрали ли у него большую часть, те, кто помог ему их получить? Вероятнее всего ему внушили, что если он поделится, возвращать деньги не нужно, достаточно подделать документы. Судебный процесс будет длиться года два и в лучшем случае наказание будет условным. Самое смешное, что никто не будет искать деньги, весь долг в сумме  60 млн. руб. автоматически другим судом будет присужден ему так, что он даже не заметит. Уголовно процессуальный суд высосет всю его энергию, ему предложат молчать по 51 статье, не давая показаний против себя и своих сотрудников, взамен на мнимую свободу.



 В любом  случае карьере конец, так, как каждое заседание суда будет освящаться священной прессой и все кто его знал запомнят только кадры на скамье подсудимых.
Причина проста, кто-то из его знакомых женщин имеет непосредственное отношение к судьям- близкое родство или другая связь и очень на него сердита. Имя этого судьи он может прочитать на ордере обыска. Если фамилия судьи, подписавшего ордер на обыск квартиры подозреваемого не совпадает с фамилией судьи ведущего дела, значит его подставили.
 Вот почему я писала, что будущий президент страны должен иметь иммунитет от гипноза. Любой человек в нашей стране может легко влипнуть в подобную историю и оказаться на скамье подсудимых!
Уважаемый Кирилл Серебренников! Верьте в себя и помните-именно так закалялась сталь! Рука, когда она честна не прячет своего лица! Не прячьте руки за спину, примета плохая...В любом случае участь Мейерхольда Вам не грозит. Никто не сможет обвинить Вас в контрреволюции и это радует! Расшатайте своё здоровье, найдите больных родственников, за которыми нужен уход и предоставьте суду справки. Всю грязную работу бывшего НКВД по новым законам Вы обязаны выполнять сами! И не надейтесь на помощь адвоката. Сколько бы Вы ему не заплатили, он может покинуть здание суда прямо перед вынесением приговора. Вы будете с ужасом смотреть на свою красивую, но неудобную обувь и вошедших за вами вооруженных до зубов конвоиров. Постарайтесь сдержать мурашек, бегущих от ужаса по Вашей коже и сосредоточитесь на контроле выражение своего лица! Внимание! Вас снимает скрытая камера! Ваша подруга, вместе с другим судьей смотрят прямую трансляцию по телевизору и наслаждаются местью. Поверьте, это намного элегантнее и человечнее, чем смотреть, как ваша жена ищет останки Вашего трупа.
Монолог "А судьи кто?" в этот момент будет очень уместен! Но читайте его про себя! Потому, что в этот момент единственный Ваш друг- это судья, который сидит в кресле напротив! Поверьте, она знает всё, как никто другой и слова прокурора для неё- пустой звук. Она постоянно участвует в подобных процессах и самое страшное наказание для неё- плакать дома за рюмкой дорогого коньяка, вспоминая, как отправляла невиновного на расстрел. Поверь мне, совести у неё больше, чем у любого человека в нашей стране. Ты имеешь право поменять представителя прокуратуры, заменить судью в любой момент процесса. Так ищи же женщину, которая тебя спасет и не доверяй мужчинам!
Суд запретил пользоваться интернетом и ты не сможешь получить моё письмо? Очень надеюсь, что есть друзья, которые помогут. Пусть они помогут обжаловать решение суда в международном суде. Конституция предусмотрела право на информацию! Но для чего такие суровые меры? Только для одной цели- получить признание в совершении преступления, и не дать возможности попасть на другой суд, где мировой судья вынесет постановление о решении изъять у ответчика сумму в размере 68 мл.рублей и перечислить их пострадавшему лицу. Документ поступит к судебным приставам и они снимут все деньги со всех счетов и единственный Ваш шанс, доказать свою невиновность, это потребовать у госструктур проследить на какие счета перечислены Ваши деньги. Законно ли они вернулись в Госбюджет и изменился ли долг у судебных приставов на эту сумму. Арестовать имущество они имеют право только в момент продажи, поэтому любые сделки с недвижимостью в этот момент бесполезны. Судиться с судебными приставами бесполезно, их юрисдикция не известна не одному адвокату.  И адвокат не будет жаловаться в международный конституционный суд, хотя он единственный, кто в данной ситуации имеет на это право. Он будет предлагать сотрудничество с органами, потому что не несет никакой ответственности за вынесенное решение суда перед заказчиком. Он выполнит свою работу так, как прикажет ему его агентство, и не одна коллегия адвокатов не заставит вернуть заказчику деньги. Но от кого зависит коллегия адвокатов? Разумеется от судей. Выигранные процессы, это имидж большинства частных агентств. Если судьям нужна "Жертва", они её принесут! Не родись красивым, а родись счастливым! Именно поэтому адвокат сделает всё возможное, что бы отвлечь внимание клиента с гражданского дела на уголовно- процессуальное, что-бы упустить сроки. Поэтому адвоката должно быть два. Нужно доказывать, что ответчик не смог присутствовать на гражданском суде и подпись его либо подделана, либо получена под давлением следователя, потому, что именно следователь подсовывает документ с приглашением на гражданский суд в пачке других документов для подписи. Всё время ответчик находится под сильным гипнозом и практически не осознает, что веселье в самом разгаре. Всё его имущество в скором времени будет поделено и при это его наследники точно больше ничего не получат. Всё будет сделано с целью, что бы ответчик не подал иск солидарно взыскать сумму со всех участников процесса. Но каких конкретно участников? Масляеву обвинили— в том, что они вместе с неустановленными лицами изготовили фальшивую отчетность о работах на 1,2 млн руб., которые в действительности не проводились.Главные лица всех аналогичных процессов всегда являются неустановленными. Именно эти неустановленные лица, постоянно подделывающие документы фигурируют в каждом деле, но наш доблестный ОБЭП их как-то совершенно не хочет замечать. Следователи привлекают их только в качестве свидетелей, прокуроры не вызывают их на суды, они получают свои деньги за подделку документов исправно, но не разу не оплатили иск солидарного возмещения ущерба! Почему-то ни у оного адвоката не хватило ума этот иск предъявить.  Потому, что если бы хоть один ответчик это сделал, а их поверьте в истории аналогичных судов немало, сам процесс потерял бы всякий смысл.Иск солидарного возмещения составит 85 процентов от общей суммы. Именно эту великую тайну хранят работники ОБЭП, следователи, прокуроры и судья. Они пытаются обвинить людей, попавшихся на удочку, получить безвозмездно 15 процентов от огромной суммы, что бы с помощью буквы закона скрыть под красивым выражением "Неустановленные лица" 85 процентов денег из Госбюджета. Не пора ли дать спокойно жить Русскому народу и пересадить наконец этих неустановленных лиц.

 Режиссеру вменяют мошенничество с госсубсидией на 68 млн руб. в рамках уголовного дела его компании. Покажите мне того, кто получил госсубсидию без мошенничества и Вы поймете о чем речь. Установив, что предметом хищения является субсидия, следователи зачастую не задумываются о том, является ли данная субсидия социальной выплатой или нет, поскольку в данном случае полученная незаконным образом субсидия не является социальной выплатой.Лица, имеющие право на указанные меры государственной поддержки, получают на руки лишь именные сертификаты, а выплата денежных средств, составляющих субсидию, производится государством, минуя держателей сертификатов, непосредственно их контрагентам по соответствующим сделкам.И что же сделал режиссер Кирилл Серебренников? Потерял сертификат?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля

....И что же сделал режиссер Кирилл Серебренников? Потерял сертификат?

Что-что  :-|, бабла прикрысил видать, чего ещё-то эта публика делать может, ну уж точно не трактора, ну и сыры вряд ли сможет!
Таланты же ведь!

Кирилл Серебренников родился 7 сентября 1969 года в Ростове-на-Дону. Отец - Семён Михайлович Серебренников, еврей, врач-уролог, доцент кафедры урологии Ростовского медицинского института, автор научных трудов, изобретений и монографии «Хирургическое лечение эректильной импотенции».
 ;)  http://netuda.com/index.php/topic,903.msg23792.html#msg23792

И как бы  :-|,  если Василий Васильевич тебе и широкой кемеровской публике неизвестен, то можно и к Фёдору Михайловичу для убедительности обратиться, ведь про Достоевского наверняка слышала или нет :nea: ? Только про Серебренникова  :(?

Его посадят возможно  :'(.

https://youtu.be/59tu9QsKBEI

.....

.......
Уважаемый Кирилл Серебренников! Верьте в себя и помните-именно так закалялась сталь! Рука, когда она честна не прячет своего лица! Не прячьте руки за спину, примета плохая...В любом случае участь Мейерхольда Вам не грозит.
.....

Это вероятнее всего забурлила 4-ая группа, пузырями пошла :?).

...
2.У меня  первая группа крови.
.....


Значит в степени  1/4 или на на одну четверть  :-|. В любом случае разбавленная, жидковатая какая-то :yes3: .

.....................................

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.


 ;)
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
У тебя пятизвездочный рейтинг темы, хоть бы спасибо сказал за внимательное отношение к тому, о чем я понятия не имела. Я про Серебренникова только от Михалкова узнала. По твоей ссылке прошлась. Вошла в образ, выдала полную юридическую консультацию, аналога которой ты не найдешь ни на одном сайте. Не спорю, мне далеко до Достоевского, да я и не старалась блеснуть художественным оформлением текста. Но я увидела будущие события, связанные с судом очень ясно и постаралась их описать. И мне совершенно не всё равно какому богу молиться. Церковь пятидесятников в лице Татьяны Николаевны предложила мне и моей семье благополучие и процветание, избавление от всех болезней и зависимостей, общение с лучшими людьми нашего города, двухэтажную церковь с евроремонтом для проведения обрядов и взамен всего этого благополучия нужно было только открыть своё сердце подвинуться и пригласить войти в себя бога Евангелистов. Именно в этот момент я вспомнила как выглядит бог , вспомнила все картинки, которыми мы делились по теме "Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси" и сказала, что моё сердце уже занято. Вступить в новую социальную группу, это конечно очень интересно, но что мне она может дать, если ей жалко было даже стакана воды? В процессе нашего общения у неё пересохло горло и она налила себе воды в стакан. Я тоже почувствовала жажду, посмотрела на второй стакан и попросила разрешения налить себе воды из графина. Она сказала, что воды мало, потом решила принести, но боялась оставить меня одну в своем шикарном кабинете, как будто я могу занять её кресло. Наблюдая за её выражением лица, я сказала, что мне достаточно одного глотка и налила себе немного воды так, как будто согласие уже получила. Она наблюдала за мной с такой жадностью, как будто эта вода была в её жизни последняя. Я пила воду и осознавала, что послушать их целительную молитву она тоже не разрешит. Несколько раз она пыталась начать читать мне стихи из своей потрепанной библии, но я достала свою и сказала: "Моя библия датирована 1992 годом. Её прислали как подарок из Канады и священник лично мне её подарил.Поверьте, я тоже читала её несколько лет!" Но сказать ей, что не на одной странице она не найдет обряд посвящения проведенный между женщиной и женщиной я не отважилась. А вот смертный приговор за незаконную инициацию предусмотрен в 13 части Второзакония. Я просто согласилась с тем фактом, что моё сердце не готово впускать того, чье имя она даже не знает. Я ехала домой одна, моя знакомая осталась проводить очередной ритуал. В автобусе я расставалась с мечтой о вступлении в новую социальную группу и вдруг вспомнила, что моя знакомая, прежде, чем пригласить меня, интересовалась в собственности ли находится у меня жилье и насколько хороши квартиры в этом доме. Я успокоилась, подумав, что не давая ключи от сердца, я и ключи от квартиры отдавать не буду. К тому-же социальная группа у меня уже есть. И молитву я нашла в интернете. "Молитва духом у пятидесятников" очень напоминает собачий лай.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
У тебя пятизвездочный рейтинг темы, хоть бы спасибо сказал за внимательное отношение к тому, о чем я понятия не имела. Я про Серебренникова только от Михалкова узнала. По твоей ссылке прошлась.
....

Тема твоя, заброс мой. Пять звёздочек я ставил, вряд ли кто ещё. Никто за меня не голосует кроме тебя, не уважают, за что будут наказаны по всей строгости  :-@!
 Но всё равно спасибо  :thank:.
 Почему же вы не слышите про Серебрянникова  :-| вонь давно стоит во всех СМИ, как будто это кому-то интересно, ну кроме этих.. как их, ну национальностей короче :D.

Церковь пятидесятников в лице Татьяны Николаевны предложила мне и моей семье благополучие и процветание, избавление от всех болезней и зависимостей, общение с лучшими людьми нашего города, двухэтажную церковь с евроремонтом для проведения обрядов и взамен всего этого благополучия нужно было только открыть своё сердце подвинуться и пригласить войти в себя бога Евангелистов.
....
 Вступить в новую социальную группу, это конечно очень интересно, но что мне она может дать, если ей жалко было даже стакана воды? В процессе нашего общения у неё пересохло горло и она налила себе воды в стакан. Я тоже почувствовала жажду, посмотрела на второй стакан и попросила разрешения налить себе воды из графина. Она сказала, что воды мало, потом решила принести, но боялась оставить меня одну в своем шикарном кабинете, как будто я могу занять её кресло. Наблюдая за её выражением лица, я сказала, что мне достаточно одного глотка и налила себе немного воды так, как будто согласие уже получила. Она наблюдала за мной с такой жадностью, как будто эта вода была в её жизни последняя. Я пила воду и осознавала, что послушать их целительную молитву она тоже не разрешит.
......

Да уж, дела-то! Ну что ?  Будем анафематствовать пятидесятников  :yes3: ?

Я За!                         

   
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Спасибо за поддержку!Это именно то слово, которое может вполне заменить слова "Ты ещё не готова! Подождем, пока скрутит как твою знакомую, которая тебя привела!"В Византии изредка использовался и термин «катафема» – нечто преданное проклятию, – который в значении «проклятие» также присутствует в Новом Завете (Откр. 22:3) и «Учении 12 апостолов» (Дидахэ). Анафема в православном понимании – это отлучение христианина от общения с верными и от святых таинств, применяемое в качестве высшей церковной кары за тяжкие прегрешения – прежде всего за измену Православию и уклонение в ересь или раскол – и соборно провозглашаемое. Поэтому, ты одним словом оказал мне моральную поддержку.
А какого они моё купание в январе в проруби

 и крещение в  Храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ленинск-Кузнецкий за факт крещения не считают?

Батюшка при сане состоял, коленки елеем помазал, диплом официальный выдал!

Фотографии из личного архива показывать не буду. Многим официальным лицам нашей области может не понравиться фотография, выставленная в интернете, без предварительного согласования.

 Согласна с лозунгом! Предать Анафеме пятидесятников за то что они не заметили Крещение Руси! Я-то заметила, погода на крещение 18 января редко бывает теплой! Радовало, что деревянный домик рядом хорошо протапливался, вот только сапоги были мокрые! Эти господа- офицеры кричали "За женщин пьем стоя и из туфлей". Ну откуда в Сибири зимой туфли? Я как-то недоумилась прихватить туфли к зимнему купальному костюму. Им пришлось пить из сапога и выжимать его всю обратную дорогу домой. Русские мужчины на многое способны ради женщин, даже в прорубь нырнуть никому не было слабо!


 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 41
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.