• Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси (обсуждение) 5 1
Текущий рейтинг:  

Голосование

Выборы в депутаты ГОС ДУМЫ Москаль юга!Прошу участвовать в голосовании!

Да, если Москаль юга Работодателей будет штрафовать за низкие зарплаты.
1 (100%)
Да, если Москаль юга будет стучать ботинком по столу.
0 (0%)
ДА!
0 (0%)
Нет!
0 (0%)
Воздержался.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 08 2017, 16:36:42

Автор Тема: Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси (обсуждение)  (Прочитано 6768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

remneva.olga

  • Гость
"
И что, с другой стороны, крещение киевской Руси – это событие по своим последствиям также создало общеевропейское эхо правды. Опять же я с недоумением отмечаю: греки этого не заметили. Это парадокс, но ни одна византийская летопись, ни один византийский хронист X-XI веков не заметил крещения Киевской Руси. Даже в XII веке можно встретить такие византийские хроники, где при перечислении врагов Византийской империи и врагов имени Христового по привычке перечисляются и славяне.

"
Диакон Андрей Кураев, статья: “Князь Владимир своим выбором спас Европу»


Есть много версий, что Иисус Христос не был евреем.16 февраля 1086 года в Иерусалиме-Константинополе был распят Радомир. Не мог человек родиться в первый день Новой Эры и умереть в день Весеннего Равноденствия. И вспомнили об этом случае в Англии через 150 лет и написали Библию. Затем через 850 лет изобрели византийский календарь  от «сотворения мира», точнее — от «сотворения Адама» — с пятницы 1 марта, приняв византийский вариант этой даты — 5508 год до новой эры. Ещё через 500 лет вдруг вспомнили про Спасителя и решили начать отчет времени с его дня рождения. Но Русские не торопились принимать новый календарь, поэтому и веру свою делом не доказали. Да, повесили на кресте сына Божьего, да, он выжил, но в другое время и в другом месте. Календарь поменял Ленин в 1918 году, но он не верил в Бога.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля

Есть много версий, что....


Основная версия это ересь жидовствующих, дело древнее, мало на слуху сейчас. Но дело живёт, как с тем дедушкой

http://netuda.com/index.php/topic,1053.msg18941.html#msg18941

" Дедушка умер, но дело живёт. Лучше бы было наоборот!"

http://netuda.com/index.php/topic,177.msg10157.html#msg10157

Таки и не знаю вовсе чего здесь обсуждать-то?
Если только Левашова. Он разве стоит того? :nea:

......

Анек, на сон грядущий, для общего развития.




Помилуй мя грешнаго! :(
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Очень такое, до боли знакомое, обсуждение. Познеровские программки напоминает-квакнула и в тинку.

Чё за Радмир-то, откель взялся? А кого тогда распяли в Риме? Не солидно получается, как-то, в Константинополе-Иерусалиме распяли, а в Тель-Авиве -Риме не распяли :-|, они чего там про Радмира слыхом не слыхали? В кого же тогда европейцы- римляне веруют? Тоже в распятого и не воскресшего Радмира?

  А не настучат ли Левашовцам по маковкам, при удобном случае, потомки Карла Великого, карлолинги так сказать, раз уж здесь теперь некому?
А он как вообще после распятия, Радмир-то , а? Воскрес или как обычно  :(?
Откуда такие исторические познания? Кто их скрыл от нас? Пётр первый или тот дедушка, а?
А может ещё страшнее  :o! Это нонешние власти от нас скрыли, пока все бухали да морды друг другу квасили и не заметили подмены? Жуть! :o

Расскажи нам правду всю! Спой светик, не стыдись! *^_^*
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Христианство, как оформившаяся религия с таким названием, отмечал Николай Левашов, появилось только в начале 12 века, а до этого была т.н. греческая вера, связанная с культом Дионисия. В библейские времена на территории Ромейской (Византийской) Империи господствовал КУЛЬТ ДИОНИСИЯ! Или, как его очень часто называли - греческая религия! И ведь именно греческую религию силой навязал Владимир на просторах Киевской Руси в 988 году н.э. Именно греческую религию, а не так называемое христианство. И это вполне понятно - тот, кого в Новом Завете называют Иисус Христос, тогда ещё даже не родился! Но сам культ Дионисия был только очередной модификацией культа Озириса, который уже полностью сформировался в Древнем Египте в XII веке до н.э.

Таким образом, в случае с т.н. христианизацией Киевской Руси можно говорить о трансляции греческого варианта оккультных знаний. До сих пор во внешней церковной символике можно найти оккультные знаки (например, в виде «всевидящего ока») и наблюдать оккультные ритуалы (например, причащение «кровью господней»).
Во многочисленных исследованиях прошлого и настоящего различными учеными на основе летописных, астрономических и хронологических данных было отмечено, что рождение Христа, связанное с датировкой Вифлеемской звезды (или взрыва сверхновой, остатками этой вспышки которой является современная Крабовидная туманность в созвездии Тельца), произошло в   1054 году. В некоторых ведических источниках отмечается, что в этот день родился Иса Кресень и др. интерпретации. А в произведениях Николая и Светланы Левашовых показано, что этой сущностью был РАДОМИР (Радость Мира). Николай Левашов выстраивает четкие убедительные доказательства миссии Радомира (Христа) на основе выдержек из Библии (Нового Завета): «Ведь Иисус Христос прямо говорит, что ОН ПОСЛАН ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА!» А Светлана Левашова раскрывает его миссию с точки зрения сакральных ведических источников:

remneva.olga

  • Гость
Это одна из версий:
Иисус же был сыном Белого Волхва и нашей ученицы, Ведуньи Марии. Они родили его, чтобы привести на Землю его удивительную Душу.
.........
Волхвы призвали его на Землю, чтобы остановить «чуму», которая, как паук, уже давно плела здесь свои чёрные сети. И именно Волхвы послали Христа к иудеям. Но сам Иисус никогда иудеем не был. Волхвы надеялись, что у него найдётся достаточно сил, чтобы остановить «чёрное» Зло, уже расползавшееся по Земле. Но Иисус проиграл, недооценив «великих слабостей» человека... Земля не была готова к Его приходу, так же, как не готова к приходу ВЕДАЮЩИХ.
Радомира  принесли в жертву богу (Предположительно Яхве),как пророка чужой религии, (Призывают иудеи убивать и пророков:
"… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …" (Второзаконие 13:5).Это был международный скандал, так как по Русским Законам пророк любой веры являлся святым человеком, его нужно было накормить в любом доме, что бы не гневить бога, которого он представляет.Английская королева постаралась замять этот скандал, заставив 4-х Евангелистов, заточенных в тюрьме в Англии написать библию и возвести Русского пророка в ранг Святых,Все страны присоединились к идее о спасители, а обсерватория вычислила наиболее удобное время рождения, что бы заодно сменить календарь.Именно по этой причине Русские приняли Христианство.

remneva.olga

  • Гость

Родомир.

Род.Есть портретное сходство?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Ур-р-ра-а-аааа!!! Слава Роду и Уроду!!!

Сходства не заметил, заметно 10 различий.Одно понятно, это явно не Модильяни рисовал, :-| не его это почерк.

Здесь вот, сходства больше, на мой взгляд :






Ещё больше сходства между заслуженным четырежды академиком РФ




И четырежды героем СССР



Это одна из версий:
Иисус же был сыном Белого Волхва и нашей ученицы, Ведуньи Марии. Они родили его, чтобы привести на Землю его удивительную Душу.
.........


Вашей ученицы? Ты преподаватель? Вечный? Учила её, да?  Вместе с Левашовым?


А Род этот, он чего Род? Кого? У него деньги-то есть? Или только для родичей есть, а для остальных нет ?  ;)

...
Слушай! А ты как вообще-то, историю изучала в школе? Может Библию читала?
Или по мелочам не размениваясь, сразу за изучение "научного наследия" Левашова взялась, чтобы время зря не терять, агась, да ;)?


Есть много версий, что Иисус Христос не был евреем.16 февраля 1086 года в Иерусалиме-Константинополе был распят Радомир. Не мог человек родиться в первый день Новой Эры и умереть в день Весеннего Равноденствия. И вспомнили об этом случае в Англии через 150 лет и написали Библию. Затем через 850 лет изобрели византийский календарь  от «сотворения мира», точнее — от «сотворения Адама» — с пятницы 1 марта, приняв византийский вариант этой даты — 5508 год до новой эры. Ещё через 500 лет вдруг вспомнили про Спасителя и решили начать отчет времени с его дня рождения. Но Русские не торопились принимать новый календарь, поэтому и веру свою делом не доказали. Да, повесили на кресте сына Божьего, да, он выжил, но в другое время и в другом месте. Календарь поменял Ленин в 1918 году, но он не верил в Бога.


Я в лёгком ахрене %0! Ну при какой здесь ...опе Ленин, 1918 год, летоисчисление и вера Ленина в Бога или ещё кого  :fool: ?
 Разве национальность Христа имеет значение и разве у него может быть национальность? Он же ведь не Род и не Урод, какая уж здесь национальность-то может быть, а ?


Информация для древа знаний о летоисчислении на Руси и по Рассее -матушке, рекомендована для запоминания и дальнейшего распространения среди родичей :

"В конце Х в. Древняя Русь приняла христианство. Одновременно с этим к нам перешло летосчисление, применявшееся римлянами, — юлианский календарь (основанный на солнечном годе), с римскими наименованиями месяцев и семидневной неделей. Счет годов в нем велся от «сотворения мира», которое якобы произошло за 5508 лет до нашего летосчисления. Эта дата — один из многочисленных вариантов эр от «сотворения мира» — была принята в VII в. в Греции и. долгое время применялась православной церковью.
В течение многих веков началом года считалось 1 марта, но в 1492 г., в соответствии с церковной традицией, начало года было официально перенесено на 1 сентября и отмечалось так более двухсот лет. Однако через несколько месяцев после того, как 1 сентября 7208 г. москвичи отпраздновали свой очередной Новый год, им пришлось празднование повторить.
 Это произошло потому, что 19 декабря 7208 г. был подписан и обнародован именной указ Петра I о реформе календаря в России, по которому вводилось новое начало года — от 1 января и новая эра — христианское летосчисление (от «рождества Христова»).
Петровский указ назывался: «О писании впредь Генваря с 1 числа 1700 года во всех бумагах лета от Рождества Христова, а не от сотворения мира». Поэтому в указе предписывалось день после 31 декабря 7208 г. от «сотворения мира» считать 1 января 1700 г от «рождества Христова». Чтобы реформа была принята без осложнений, указ заканчивался благоразумной оговоркой: «А буде кто захочет писать оба те лета, от сотворения мира и от Рождества Христова, сряду свободно»."




Всё же , мне думается, развитие личности и её образование следует начинать со школьной программы, а не так, чтобы минуя её, сразу хвататься за Левашовщину    ;D. Не к лицу это, как-то, прекрасным и любимым *^_^*, нами всеми ( в смысле мужиками), женщинам.

Дело конечно твоё, Оля-ля, но я бы на твоём месте воздержался бы от таких картинок еврейского Бога, он ведь один и тот же , что для евреев , что для мусульман.. ну про русских не буду, тебе и на них насрать по большому счёту, но вот исламисты, они ведь впрячься могут, за Бога-то, а :o?
 И правы будут :-| , пожалуй.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
 Ну так, почему же  Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси ?  Левашов таки сказать не смог,  времени не хватило, сильно занят был, людей лечил.



Зато он знает откуда появился ислам, спец. по религиоведению, не то, что там Кураев какой-то!!!


......
           


                                           " Вот только собрался идти он на вы,
                                             Отмщать неразумным хазарам,
                                             Как вдруг набежали седые волхвы,
                                             К тому же разя перегаром.

                                             И говорят ни с того, ни с сего,
                                             Что примет он смерть от коня своего."

Я ,к примеру, думаю, что не заметили они от того, что щит Олега им глаз застилал, отвлекал их ещё до того, как они успевали дойти до рабочего места, чрез врата Царьграда.  :D


         

А ты как думаешь? Так же как  Левашов?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Российский писатель и публицист, автор ультранационалистического неоязыческого оккультного учения, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век». Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в Федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения.
Может быть он для тебя и не авторитет, но он академию закончил.
И со мной ты угадал- я действительно учитель.Высшее образование по астрономии, физике и математике.Биологию и географию мне преподавала моя мама, мой классный руководитель.С образованием у меня порядок, поспорить могу на любую тему.А какое у тебя образование?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
....А какое у тебя образование?


У меня ? :-[ Образование? *^_^* Ну у меня оно такое, простенькое, высшее техническое, диплом такой обычный :secret: государственного образца.. :(в общем не такой как у тебя и академика твоего, у меня всё скромно очень.

А твой этот Левашов, он академию в штатах закончил, да? Или здесь,а в штатах  15-16 лет Рокфеллеру вылизывал, чтобы книжки свои напечатать и экологию в Архангельской  области за 5 минут улучшить ?


......
...
И со мной ты угадал- я действительно учитель.Высшее образование по астрономии, физике и математике.Биологию и географию мне преподавала моя мама, мой классный руководитель.С образованием у меня порядок, поспорить могу на любую тему.А какое у тебя образование?


Ну я так и понял, истории в программе обучения не было :(.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
А ты как думаешь? Так же как  Левашов?

Я думаю, что Русские княжеские семьи не случайно хранили в своих домах картинные галереи с портретами предков.Они почитали своих родителей и верили в реинкарна́цию . Их состояние передавалось только по Роду.Их молитва Отцу Небесному имела буквальное значение.Они молились старшему усопшему Своего рода и точно знали его имя.И имя бога хранилось в тайне, но оно точно не было "Ад ам" Они говорили:"Дай Бог"

 или Дажбог. и они сильны были своей верой и знали боевое искусство так хорошо, что все уважали русских мужчин.Воеводы обучали своих воинов и проводили обряд посвящения.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
 :-| Ну к примеру у германских народов также всё поставлено было. Думаю не только у германских.
Короче , ну и чего, дальше-то чего? Теперь не уважают?
 У тебя бабушка с дедушкой верили в какого-нибудь, хотя бы, бога или только в дедушку того?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Туринская плащаница по свидетельству Николая Месарита (1201 год),находилась в часовне Богородицы Фарос (греч. Θεοτόκος τοῦ Φάρου) в константинопольском дворце Буколеон. Она была похищена крестоносцами когда был взят и разграблен Константинополь.
другой источник:
В 1204 году «освободители Гроба Господня (место, где был погребён Иисус Христос)» штурмом овладели византийской столицей. Ворвавшись в христианский Константинополь, они стали грабить и разрушать дворцы и храмы, дома и склады. В огне пожаров погибли хранилища древних рукописей, ценнейшие произведения искусства. Крестоносцы разграбили храм Святой Софии. Пришедшие с крестоносцами священнослужители вывезли в европейские церкви и монастыри множество реликвий. Погибли и многие христиане-горожане.

Разграбив богатейший и крупнейший город Европы, рыцари не пошли на Иерусалим, а обосновались на территории Византии. Они создали государство со столицей в Константинополе и назвали её Латинская империя — средневековая империя, образованная после четвёртого крестового похода и временной ликвидации Византийской империи. На латинском языке она называлась Романия.
Почему останки Иисуса Христа находились в Константинополе, и 120 лет никому не приходило в голову их украсть, а потом они исчезли и на этом месте родился новый международный язык, которым все медики мира пользуются до сих пор? Примени свой гениальный мозг на практике, выдвини версию!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
У меня мозг не гениальный вовсе, я себя, но только т-сссс :secret:, вообще тупым считаю и ленивым :(. От того меня всегда удивляют люди, намного опережающие меня в этих моих, двух основных  недостатках ;D!

.....
Почему останки Иисуса Христа находились в Константинополе, и 120 лет никому не приходило в голову их украсть, а потом они исчезли и на этом месте родился новый международный язык, которым все медики мира пользуются до сих пор? Примени свой гениальный мозг на практике, выдвини версию!

В Константинополе, Риме, Дели, Пекине, Париже, Лиссабоне и прочих городах останков Христа быть не могло и не может! Их вообще нет! Он воскрес !!! Понимаешь ли!? Весь воскрес, всем телом и жизнь обрёл вечную, смертию смерть поправ!
 И если тебе это неизвестно, то как ты можешь так самоуверенно и амбициозно, ссылаясь на авторитета Левашова, говорить о том с чем не знакома даже поверхностно?
 :-| Извини конечно, забыл спросить, а у тебя с психиатрией всё в порядке?

Дело, понимаешь ли в том, что Константинополь построил римский император Константин.
"
Константин I Великий (Флавий Валерий Константин) (+ 337), святой равноапостольный, император Римский (306-337)
Память 21 мая

Можно указать, следующие меры и действия императора Константина в пользу христианства, кроме упомянутых эдиктов, — в порядке времени: он прекратил языческие игры (314 г.), освободил духовенство от гражданских повинностей и церковные земли от общих налогов (313-315 гг.), отменил казнь через распятие и издал строгий закон против иудеев, восстававших на Церковь (315 г.), дозволил освобождать рабов при церквах без особых формальностей, которые были очень затруднительны в гражданских судах (316 г.), запретил частным лицам приносить жертвы идолам и обращаться к гаданиям у себя на дому, оставив это правило только обществу (319 г.), повелел по всей империи праздновать воскресный день (321 г.), в ограждение христианских девственниц отменил бывшие у римлян законы против безбрачия; предоставил Церкви право получать имущества по завещаниям, допустил христиан к занятию высших государственных должностей, приказал строить христианские храмы и запретил вносить в них по обычаю языческих капищ, императорские статуи и изображения (325 г.).

Во время царствования Константина было восстановлено прежнее название города Иерусалима вместо нового, Юлия Капитолина, данного ему при императоре Адриане.


Иерусалим - Константинополь  :)) Москва - Воркута  :?) Поезд на Варкутю тю-тю :?)

"
Наконец, к весне 330 г. работы настолько продвинулись вперед, что Константин счел возможным официально открыть новую столицу. Открытие состоялось 11 мая 330 г. и сопровождалось празднествами и увеселениями, длившимися сорок дней. В этом году христианский Константинополь оказался как бы "наложенным" (superimposed) на языческий Византий. [50]
"


"
 Затянувшейся агонии Западно-римской империи положил конец скир Одоакр: в 476 он сверг последнего западно-римского императора Ромула Августула, отослал знаки высшей власти византийскому императору Зенону и основал на территории Италии собственное варварское королевство.

4 сентября 476 года Западная Римская империя прекратила своё существование.

Восточная Римская империя просуществовала ещё 10 веков до 1453 года, когда империя подверглась нападению турок-османов и распалась.
"


Видишь? Это всего лишь короткие выдержки из нормальных источников, основанных не на сновидениях, слишком много нужно изучить, чтобы не утверждать хрень типа -

...а потом они исчезли и на этом месте родился новый международный язык, которым все медики мира пользуются до сих пор? ...

На то язык-то и ромейский, что на нём ромеи базарили, ну типа римляне, понимаешь да? По гречески римлянин-ромей, наверное от того, что Рим Ромул и Рем основали, потомки недобитых Троянцев.
Язык медиков латынь называется, но не только медиков, можно сказать международный научный язык.
 Римлян латинянами называют, церковь их латинскою. Как говаривал Патриарх Никон, глядя на римское иконотворчество - Вот оно, латинское блядство! :?)
................................................................................................

Завязывыай ты с этим Левашовым, так и состаришься не хренашеньки не узнав, со своим астрономо-физико-математическим образованием и Левашовскими академиями.


...Биологию и географию мне преподавала моя мама, мой классный руководитель....

 Это ещё мамке спасибо скажи за биологию с географией.

....С образованием у меня порядок, поспорить могу на любую тему...
   :'-D
.........................................................................................
  Почему про бабушку и дедушку ничего не ответила? Они у тебя верили во что-нибудь или нет?

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Бабушка была княгиней, дедушка священником.Какое отношение это имеет к разговору?Всегда приятно пообщаться с умным человеком.


Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Вопрос этот прямое имеет отношение к разговору.
Левашов он ведь тоже князь :?). "Был признан князем Фондом содействия национальному и религиозному согласию «Княжеский». Впоследствии был выведен из «Ассамблеи Князей» за «недостойное Князя поведение»."

 И священник в придачу, своей этой, приснившейся ему религии.

......
Всегда приятно пообщаться с умным человеком.
.............

Я не умный вовсе. Некоторые заявления отвязанных деятелей науки оскорбляют мой слабый разум и он от этого начинает активно работать, судорожно вспоминает всё ранее прочитанное, полузабытое и недоученное и нашёптывает мне - Ты чё мужик, как ты мог такое схавать и не поперхнуться ? Давай-ка исправляй тройки на пятёрки, а то покину тебя совсем!
С того мне страшно становится :o и я хватаюсь за учебники :yes3:!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Я так и поняла, хотела еще немножко парадоксальных фактов и идей подкинуть, а потом подумала- хватит спать в мониторе!
Давай лучше вместе погуляем.

remneva.olga

  • Гость
Давайте лучше вместе погуляем!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Давайте! С собачками, например, с дурацкими,

http://netuda.com/index.php/topic,897.msg13036.html#msg13036
 но всё же давайте ( раз уж на Вы теперь стали) завтра погуляем, мне  завтра  по любому  весь день угуливаться 

 я сегодня ещё дома хочу побыть
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
. К северо- западу от римлян жили этруски, которые были народом древней, но высокоразвитой культуры. С 6 16 по 509 гг. до н.э. в Риме правили этрусские правители. Из этого следует, что только с 509 г. Рим становится независимой республикой. Однако этруски оказали очень большое влияние на культурное развитие не только Рима, но и всей Италии. В частности, в латинский язык вошло много этрусских слов. И это несмотря не то, что сам по себе этрусский язык очень не похож на латинский, ведь многие этрусские надписи не расшифрованы до сих пор.В их надписях справа налево, слева направо можно увидеть русские буквы.

Крестом они называли Землю и писали послания на камнях с координатами солнечной системы. Знак креста с человеком в круге означал-мы застряли на Земле, заберите нас отсюда! Письмо в двух направлениях- сильное магическое заклинание, что бы "коsмаs камень" не сдвинули ни на ИОТУ. Надпись начинается словом "КРЕСТ" заканчивается словом "Амол"как любое русское заклинание или молитва. Так у кого-же римляне и евреи научились религии? Я думаю, точно не у Египтян.


remneva.olga

  • Гость
Спасителя и Бога часто путают, выдавая спасителя за Бога. Почему?Может быть причина в этом?

remneva.olga

  • Гость
Святую троицу трудно объяснить,Редко кто из верующих понимает смысл святого духа.Может быть поэтому?

Или поэтому?

В Риме были квотируемые рабочие места в правительстве для инвалидов, которых по очереди возводили в ранг святых?
Кто делал эксперименты над людьми пытаясь сотворить сверхчеловека? Что бы он повисел на кресте, встал и пошел дальше? Отец не сделает такого со своим ребенком, но он может сделать ребенка.Так чьи же это были дети? Может это было начало генной инженерии?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
.... ведь многие этрусские надписи не расшифрованы до сих пор.В их надписях справа налево, слева направо можно увидеть русские буквы.
...
Крестом они называли Землю и писали послания на камнях с координатами солнечной системы. Знак креста с человеком в круге означал-мы застряли на Земле, заберите нас отсюда! Письмо в двух направлениях- сильное магическое заклинание, что бы "коsмаs камень" не сдвинули ни на ИОТУ. Надпись начинается словом "КРЕСТ" заканчивается словом "Амол"как любое русское заклинание или молитва. Так у кого-же римляне и евреи научились религии? Я думаю, точно не у Египтян.

Ну надож  :-|, многие надписи не расшифрвали, а именно эти расшифровали.
Думается не обошлось без опытных шифровальщиков типа Задорнова и Левашова, возможно им помогала радистка Кэт ;).

"
Центр - Юстасу.
Операция прошла успешно. Можете немного раслабиться.
Есть проблема, ваша шифровка на древнеэтрусском с человеком в круге похожа на пацифистскую символику. Центр не понял. До связи."


Взглянул я на латинский алфавит



Много русских букв, даже украинская встречается.

Посмотрел на английский



почти такая же фигня :(, немецкий не буду смотреть, они ещё не за всё ответили, рановато войска вывели оттуда, РАНОВАТО :-@!



Ничего не понял :-|, а что латины, немчура и англосэксы они тоже русские?

"
После победы над Турном Эней достроил город и объединил два народа, троянцев и латинян. В результате этого союза возник римский народ, получивший свое имя от названия города Рима, основанного потомками Энея, Ромулом и Ремом.
"


По ходу они после этого и этрусков порешили, вариантов нет больше.

Русская история она конечно не однозначна, местами умышленно запутана, это не история сплошных героических побед и великих достижений, всякое бывало.
Но никогда не было, чтобы горстка недобитых троянцев с безвестным племенем
могли бы как-то подвинуть или потеснить русский народ, тем более уж победить.

Тут в цитате списочек небольшой, рекомендую ознакомиться :yes3:, сменить обстановку после изнурительнейших занятий астрономией, физикой, математикой там всякой  ;)
"
От Гомера до Вергилия судьбы Энея описывались, пересказывались и перерабатывались неоднократно. О его плавании на запад впервые упоминает в 6 в. до н. э. поэт Стесихор, о его прибытии в Италию — историк Гелланик (5 в. до н. э.). Первым римским автором, писавшим о нем, был, насколько нам известно, Г ней Невий (3 в. до н. э., эпическая поэма «Пуническая война»), затем Квинт Энний (2 в. до н. э., «Анналы»), историк Тит Ливий (1 в. до н. э., первая из 142 книг его «Истории Рима от основания города» и другие. Но все эти рассказы меркнут перед творением Вергилия, как утренние звезды перед сиянием солнца. Эней — главный герой поэмы, которая по праву считается вершиной римской эпической поэзии; «Энеида» была настолько популярна, что, если бы она не сохранилась в списках, с помощью цитат и позаимствованных из нее «крылатых слов» можно было бы реконструировать ее почти полностью.
"


Спасителя и Бога часто путают, выдавая спасителя за Бога. Почему?Может быть причина в этом?
...

Кто путает? Зачем? %0
.........................

Святую троицу трудно объяснить,Редко кто из верующих понимает смысл святого духа.Может быть поэтому?
....

Тригонометрию практически невозможно объяснить людям, не соизволившим себя утруждать изучением свойств треугольника. Может быть поэтому?
 Вы что-нибудь слышали когда-нибудь про тригонометрию?
Тройственная такая наука, про треугольнички ;)

...
И со мной ты угадал- я действительно учитель.Высшее образование по астрономии, физике и математике.
..



 ;)

"Э-ээх!!! Быть трёхголовым не просто!"

 
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Цитировать
Ничего не понял :-|, а что латины, немчура и англосэксы они тоже русские?


Нет, но латинский легче учить чем английский. Русское слово пишется английскими буквами и добавляется окончание.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...

Нет, но латинский легче учить чем английский. Русское слово пишется английскими буквами и добавляется окончание.

Ну надож, а :-|!

А я и не знал |:).

Но кажется понял как это делается, как с названием той куртки из магазина спортмастер :?)

http://netuda.com/index.php/topic,1053.msg23263.html#msg23263
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Хоть в чем-то ты со мной согласен! Наконец-то мы нашли общий язык!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
О,да! Язык названия той куртки идеален для общения мужчины и женщины, приятен и продуктивен, но не стоит, я думаю, ограничивать такое приятное общение только лишь одной позицией, указанной в названии куртки  *^_^*.

Искусительница!!! ::)
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Каждый находит то, что ищет.Я ищу богов, а ты вероятно двигаешься в правильном направлении, но отклоняешься от темы! Какая связь между курткой, позой Кама сутры и крещением Руси?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
... Какая связь между курткой, позой Кама сутры и крещением Руси?

Вот и я тоже думаю  :-|- Какая связь у всей этой хрени, может быть,  с крещением Руси ?

Ещё одна мысль сильно беспокоит - Разве Левашов и Задорнов имеют какое-то отношение к русской истории  :-|?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Святой Христофор имеет отношение к крещению Руси.В годы правления императора Деция Траяна (249-251 г.нашей эры).был захвачен в плен римлянами во время боя в Мармарике. Ещё до крещения Репрев исповедовал веру во Христа и обличал тех, кто преследовал христиан. За это он однажды был избит неким Вакхом и принял побои со смирением.Вот названия мощей , которые мы могли удержать в памяти: <…> глава мученика Христофора с лицом точь-в-точь как у собаки, с длинным ртом; она тверда как кремень — наш ум был поражён изумлением: тут нет места сомнению!

Византийские хронисты не заметили наличие генной инженерии в христианстве, не заметили открытой войны между проповедниками, забыли о мученике Христофоре, который повторил чудеса Иисуса! Любой христианский проповедник мечтал только об одном-умереть мученической смертью, что бы попасть в Рай.Но не любой проповедник имел право крестить огнем и мечем! В России не было Крестителя. И если бы он был, они бы подумали, куда лезут и зачем уничтожили свои церкви.Допустим он выглядел вот так:

Русские не получили обряда посвящения, они не были христианами.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
....
Святой Христофор имеет отношение к крещению Руси.
...

Любопытно! Какое отношение? Он сам крестил, вместе с "вашей ученицей" :?)?

...
Но не любой проповедник имел право крестить огнем и мечем! В России не было Крестителя.
..

А какой проповедник имеет такое право? Что-то я не слышал о таких  :-|.
Крестителя точно не было, он жил во времена Христа, в иудее, Иоанном его величали. Ваней по нашему.


... И если бы он был, они бы подумали, куда лезут и зачем уничтожили свои церкви.Допустим он выглядел вот так:
....




...
Русские не получили обряда посвящения, они не были христианами.
...

Обряд посвящения  :-|, это как?

Армяне тоже не были и немцы не были, и латины не были, и многие другие тоже не были, однако стали почему-то  :-|?

Чё-та- как-то выходит, что все эти народы тупые какие-то, типа дебилов. Только ты с Левашовым умнички , умнее всех и самих себя+  поди тоже,  агась  :yes3:?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Русские священники не могли похвастаться , что их отцы в ужасе бегали по всем родственникам выясняя свою причастность к родившемуся у его жены ребенку. Но этим могут похвастаться отец Ноя, отец крестителя Иоанна, отец Иисуса Христа, отец Христофора. Этому факту посвящены кожаные папирусы найденные на мертвом море.И именно в этом месте к делу причастна камасутра. Почему отцы были в ужасе, почему они допускали даже факт непорочного зачатия? С кем занимались любовью жены, если их детей, увидев, все останавливались?Почему они жили в пустынях, скрываясь от людей и заканчивали жизнь ужасной смертью? Почему язычники их называли животными и язычниками были все кроме этого священного рода?Потому что они верили в бога, который не носил облик человека и это факт,они научились рожать от него детей и это факт.Они скрывают его имя и его облик. И все его дети приходят в наш мир для страшных мучений, что бы обрести бессмертие и прославить своего отца! Разве твой отец сомневается в своем отцовстве? Пошлет он тебя на мучения ради своей славы? Будет спать с твоей женой, что бы произвести на свет крестителя? Ты не достоин  посвящения? У тебя нет лишних пальцев, лишней головы и полный порядок с генами? Ты имеешь право поехать в Византию и креститься там! Тогда они точно заметят крещение Руси!
Такова цена христианского посвящения!

remneva.olga

  • Гость
Иногда христианские святые являются в абсолютно непостижимых видах. Таковыми будоражащими психику предстают святые, держащие в качестве орудия страстей собственную голову. Сто лет назад было изобретено специальное слово для подобного типа изображений — кефалофор. Наиболее известным кефалофором является святой Дионисий, небесный покровитель Парижа, согласно легенде даже после усекновения головы он чудесным образом продолжал проповедовать. Всего известно не менее 134 описаний жития святых, которые были умерщвлены подобным образом и удостоились подобных изображений.Если бы множество таких пророков и крестителей  пришли к тебе домой, ты бы поверил во что угодно и перекрестился не отходя от кассы.


Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
.... Этому факту посвящены кожаные папирусы найденные на мертвом море.И именно в этом месте к делу причастна камасутра. Почему отцы были в ужасе, почему они допускали даже факт непорочного зачатия?
..

Кожаные папирусы? :-| Во технологии-то,а :o!
 Интересно, папирус скрещивали со свинячей кожей или козьей, ну может быть овечьей ? Думаю со свинячей не скрещивали  :-|, она бы Белым Иерархам не понравилась бы, не кошерная она вовсе  :-@ !
Кто нашёл их, когда, можно ли увидеть-почитать где-нибудь :?)?

Факт непорочного зачатия допускали  только потому, что не были столь сильно развращены, как некоторые представители т.с. человечества. Но есть ещё вариант- оно ведь в натуре могло быть непорочным, ну при условии, что невозможного для Бога не существует. Но это всего лишь вопрос веры, она у всех разная.
Ты в какого Бога веришь? В Левашова-Задорнова?

...
 Всего известно не менее 134 описаний жития святых, которые были умерщвлены подобным образом и удостоились подобных изображений.Если бы множество таких пророков и крестителей  пришли к тебе домой, ты бы поверил во что угодно и перекрестился не отходя от кассы.
..


Что-то не приходят ко мне такие :(. Свидетели Иеговы только ломятся со сторожевой башней( охранниками работают наверное :-|, ну типа сторож-охранник) и на улицах пристают и в транспорте, и хитрые такие, типа о заботах насущных побазарить решили, а сами начинают своё сторожевое гнать, как только расслабишься.. Коромыслом в жбан ушлёпоморде >:(!

Ещё Левашовцы всякие достают. Может я не там хожу и  тусуюсь не там, а может лицом не вышел или причёска не та  :-|?

...

Слушай! А как тебе буддисты со слониками,а? Нормально? Так держать?
Там камасутра отдыхает, бамбук покуривает :D!

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
В Левашова-Задорнова я не верю...и правда, что это я к тебе прицепилась? В человеке есть всё, даже желание поспорить.


..почитай!

...

Цитировать
Слушай! А как тебе буддисты со слониками,а? Нормально? Так держать?
Там камасутра отдыхает, бамбук покуривает :D!

Слоники симпатичные!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля


..почитай!



Ага, да, обязательно почитаю, кожаные папирусы :?).Но только в случае если умом совсем поеду.
 Из кожи слоновьего члена, по всей видимости, вот этот чувак, на фото который, потёр слегка и слоновий папирус развернулся по всему столу!  :'-D




...
В человеке есть всё, даже желание поспорить.
.....

Ну я думаю  :-|, не стоит путать ленивый стёб над неадекватностью и невежеством с желанием поспорить, это также забавно выглядит как перепутать Бабеля с Бебелем или ситуацию с проституцией  :?).



Слушай! А как тебе буддисты со слониками,а? Нормально? Так держать?
Там камасутра отдыхает, бамбук покуривает :D!

Слоники симпатичные!

В этом твоём пристрастии к слоникам я и не сомневался, от того и не понятно тебе непорочное зачатие. Видимо, по той же причине тебя колбасит с православия, оно как-то не приветствует связей со слониками, порочные это связи, однако  :-|.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Ага, да, обязательно почитаю, кожаные папирусы :?).Но только в случае если умом совсем поеду.

Вот именно! Никто из Русских не читал Библию, по одной причине- прочесть её могут только евреи.Всё, что писалось в обратном направлении, считалось черной магией.


Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
Вот именно! Никто из Русских не читал Библию, по одной причине- прочесть её могут только евреи.
...


Да, ага, канешна ::)!
Но вот евреи тоже не читали, они сейчас не владеют тем языком, на котором она была написана.  Так, что никто её и не понимает кроме покойного Левашова, вот, доигрались >:(!

Теперь получается её вообще никто, из живущих сейчас, не читал! И только ты, интуитивно понимаешь, чего там и к чему написано, а может у тебя т.с. даже врождённое понимание, на генном уровне :D!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Может быть, а может быть и нет. Время честный человек, только оно знает правду.

remneva.olga

  • Гость
Языческий бог Род не создавал Адама. Он не создал Ад, но разделил мир на правое и левое."Правь" и "Славь"- это векторное направление справа на лево. Вот почему нас называли "славяне".Мы верили в то, что слово материально, и поэтому были язычниками.
Апокриф описывает мучение грешников в аду. Богородица после молитвы на Елеонской горе в сопровождении архангела Михаила проходит места, где мучаются грешники. В первом месте мучились язычники, почитающие Траяна, Велеса и Перуна. На севере ада мучились на раскалённых скамьях и огненных столах грешники, которые опаздывали на воскресное богослужение или не приветствовали священников.Поражённая мучениями, Богородица обращается к Господу с мольбой об облегчении участи грешников: «Владыка, я не прошу за неверных жидов, но прошу милосердия твоего для христиан".После таких слов России стоило креститься! С архангелом Михаилом не поспоришь, тем более, что Богородица выпросила для язычников амнистию и их перестали мучить.Поэтому верить можешь во что хочешь, а креститься обязан, что бы не попасть после смерти в воронку ада.
Вот византийцам и обидно, бог возлюбил язычников так, что нужно только покаяться, что бы в рай попасть, а  у них целый свод законов и семь смертных грехов!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
.... но разделил мир на правое и левое."Правь" и "Славь"- это векторное направление справа на лево.
...

 :-| На право и лево?  Право покинуло эту страну, осталось только лево  :(.

Ну а если пространственно себе эту родолевату представить? :-|
Повернулся на 900 и сразу промеж оказался. Повернулся на 1800 и левота стала правотой, а правота наоборот, левотой :-|.
Ну если под каким другим углом то вообще всё по.. сикось-накось короче пошло :?). Неубедительная хрень входит ;).

А вот христианство,  всё мешает родноверам или только отдельные его направления?
 Ислам, к примеру, не мешает? Ислам же ведь по вашему, по академическому, христианская секта, да?

Не, не то это всё, ваш род это не мой род, мне такая родня как-то ни к чему :-!.

Я в этом плане коммунистов больше уважаю! У них триединое карломарксо и баста, нормальные такие конкретные ребята, Попалим вас всех - говорят- в пожаре мировой революции




 всех остальных не согласных в расход, без лишних там объяснений, кто не с нами тот против нас, и всё,  ура-ура  :fool:!

"Нетленные мощи" Вована в пирамидке, ну Тутанхамон прям!
"Святые" революции рядышком, всё путём!

"правда всегда одна, это сказал фараон"

........

А чего ты про апрокрифы залепила-то, а? Это что-то от католиков кажется?
Или тебе по барабану, всё одно, вали в кучу, да?

Вот у коммунистов всё понятно, у христиан на мой взгляд тоже.
 А вам -то чего надо? Чего этот Род может или не может, хочет или нет, скажи не тушуйся, вдруг пойму тебя? А то всё канючишь бред какой-то про Иерусалимский Константинополь и забытых всеми святых, времён зари новой эры.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Пытаюсь ответить на вопрос:Автор Тема: Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси (обсуждение)  (Прочитано 349 раз).Мы с тобой спорим, в споре рождается истина.349 прочтений-это очень хороший результат!Ты звезда! Католики  отличаются от христиан тем что крестятся в другую сторону. Апокрифы раскрывают многие тайны, например, что Иоанн Креститель был сводным братом Иисуса.


Попробуй ответить на простой вопрос- что это за круги над головой у всего священного семейства?Это знак посвящения высокого уровня.  Именно благодаря этой способности они имели право крестить друг друга.Способность не передавалась по наследству.Она передавалась от посвященного к посвященному и хранилась в тайне. В ритуале использовалась звезда Соломона.И если слоники открывали третий глаз,то креститель открывал четвертый и пятый глаз.У посвященного появлялась невидимая вторая голова....
 :) :D :D...Просто представила как ты сейчас хохочешь!?Так же хохотали Византийцы, когда узнали, что Русь крестилась.Но у них есть подписка о неразглашении тайны, а у меня нет.Что может понимать женщина в практической магии Папюса? Да ничего, если у неё нет русских переводов древних еврейских рукописей. А вдруг они есть?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
Ты звезда!
...

 *^_^* Спасибо, конечно!
 Только быть бесплатной звездой, также скучно как и бесплатным врачом или дворником, ну там министром бесплатным или президентом, тоска короче  :(.
......

Круги над головой это такое образное обозначение святости, т.е. схождение духа святого на изображаемого персонажа.
Про основное различие католиков и православных я уже как-то упоминал, это "филиокве". Догматическое расхождение, это серьёзно, креститься по разному можно не суть в этом.

.....

...
Но у них есть подписка о неразглашении тайны, а у меня нет.Что может понимать женщина в практической магии Папюса? Да ничего, если у неё нет русских переводов древних еврейских рукописей. А вдруг они есть?
...

Конечно же есть!Но это перевод всего лишь  ;), поэтому никто из русских не читал, сама же сказала  ;) хи-хи.

...

Вот именно! Никто из Русских не читал Библию, по одной причине- прочесть её могут только евреи.Всё, что писалось в обратном направлении, считалось черной магией.
...

Я уже давно понял что ты не русская  ;D, так что не стесняйся, выкладывай про свой род начистоту всё  :yes3:.

......

Пытаюсь ответить на вопрос:Автор Тема: Византийские хронисты X—XI веков не заметили крещения Киевской Руси (обсуждение)
....

Мы явно принадлежим к разным культурам, мне видится в твоих попытках нечто другое.

Я уже сказал , что мешало византийцам заметить Крещенние Руси, повторюсь - щит Олега им глаз застилал. Святослав хазар перебил много очень, а византийцы с хазарами номинально чисто, враждовали типа, в основном делишки нечистые проворачивали. Затем Владимир обложил данью оставшихся, недобитых хазар, византийцы очень сильно опасались. что они следующие, вот и называли славян, русичей в основном врагами империи.
Всё просто же очень, как букварь, до примитивизма просто  :fool:!

Так что тётенька - не правда ваша, это ты от темы  уходишь к атеистическим пёрлам времён гражданской войны 1917-1922, а на вопрос ни бэ ни мэ практически не говоришь, ну мне так видится и возможно другим художникам видится вовсе другое, ну как Модильяни например или тому пулемётчику из весёлого фильма  ;)

http://netuda.com/index.php/topic,208.msg23222.html#msg23222

И возможно в видениях других художников ты прекрасно освещаешь тему, а я , ну как обычно, всё порчу

http://netuda.com/index.php/topic,935.msg19936.html#msg19936
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Печать царя Соломона (араб. خاتم سليمان‎) — в еврейских и исламских средневековых легендах, а также в христианской Средневековой Европе печатью Соломона называется символ из двух наложенных друг на друга равносторонних треугольников (Звезда Давида), помещённый на легендарном перстне-печатке царя Соломона, который давал ему власть над джиннами и возможность разговаривать с животными.[1]
Шестая степень жреческого посвящения!

Огненная Свастика (символизирующую землю Предков) в центре девятиконечной Звезды Инглии (символ Веры Первопредков) окружал Великий Коло (Круг Богов-покровителей) , который излучал восемь лучей Духовного Света (восьмая степень Жреческого посвящения) к Сварожьему Кругу, - вся эта символика говорила о громадной Духовной и физической силе, которая направляется на защиту Родной земли и Святой Веры. Когда Вещий Олег прибил свой щит с такой символикой на ворота Царьграда, он хотел образно показать византийцам то, что в последствии другой Славянский князь, Александр Ярославич (Невский) словами объяснит тевтонским рыцарям: "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и будет стоять Земля Русская! "

На щите Олега искаженная Звезда Давида!И в этом ты прав!Символ восьмого уровня посвящения с 9-ти значным гороскопом внутри, это очень высокий уровень в магии. Потому, что даже имея 6-й уровень посвящения можно убить любого человека, не выходя из дома на другом конце света!Соломону удалось связать и запечатать 72 демона-князя с их легионами в медном сосуде. После он командовал этими духами по своему усмотрению. По легенде Соломону удалось выведать у духов много тайных знаний, которые он применил в своей жизни. С помощью этой печати Соломон снискал внимание и доброе отношение многих людей, сумел выиграть сражения и остался невредим в битвах.Щит Олега обозначал- Ваши печати сняты, имена демонов изменены, Вы над нами не властны, наша религия самая сильная! Или "РУСЬ, РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ  НЕПОБЕДИМОЙ !.."
Религия может принадлежать к разным культурам, магия- это ритуальная наука, она едина в рамках вселенной. Уровень посвящения зависит от размера высоты на которую было дозволено подняться жрецу в планетарном масштабе. Вещий Олег достоин был звания "Ваше высочество". Но его падение тоже было связано с символом Змея, так же как и падение Адама.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
 (Звезда Давида), помещённый на легендарном перстне-печатке царя Соломона, который давал ему власть над джиннами и возможность разговаривать с животными.[1]
Шестая степень жреческого посвящения!
...

С животными ? Хе! Я тоже с собачкой разговариваю, мы даже иногда понимаем друг друга, делов-та! Коннектинг звери!!! Безлимитные тарифы снимают все преграды  :boast:!

С джинами оно по сложнее конечно же, да  :-|
"Я- раб смартфона" - " В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно  :dance3:"




....
 Вы над нами не властны, наша религия самая сильная! Или "РУСЬ, РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ  НЕПОБЕДИМОЙ !.."
....

 :yes3: И драпать до самой Москвы! :yes3: А в некоторых случаях, в случаях чрезмерно высокой посвящённости





 ещё дальше, за Москву в леса!

И только краснозвёздый Питер устоял, не сдался фашистской гадине >:(
И Наполеону не сдался, ну может просто он на хрен не нужен был Наполеону :-|?
И татары его взять не смогли, не было тогда ещё Питера, во как :good:!

Его хранила красная,  магическая звездочка, как у октябрят, заговоренная на 5 миллионов, в основном русских жизней. Не Давидова звёздочка вовсе.
Дерзай дальше ;)! Магистратура!!!

"
Что ж, над нашей судьбою неспроста
Пламенеет звезда.                                     
Мы ей жизнью клянемся                         
Навсегда, навсегда.

"
.....
Никчёмные эти твои звёзды многогранные, ну если только для ювелирки подойдут, для всяких художественно оформительских междусобойчиков.

Красная- пятиконечная она круче всех звёзд,  :-| вместе взятых!



........

К вопросу еврейских средневековых легенд и прочего.

После наведения римлянами порядка в Иерусалиме в 70-м году



 и разгона иудействующих по белу свету, разогнанные много чего понаписали, каббала называется это писание  :yes3:.

Не думаю, что такой авторитетный, для некоторых родов , источник как каббала, может быть полезен массе обычных руссифицированных россиян. Вряд ли чтение её может повысить зарплаты, улучшить рацион питания и сделать доступной медицину с образованием, это всё-таки христианские ценности. Каббала нам уже дала однажды своеобразное "триединство" в результате которого урожай 1914 года, вместе с валовым продуктом остаются недостижимой целью, а о человеческих потерях в результате гражданской  и второй мировой лучше поговорить в теме у jekа
 http://netuda.com/index.php/topic,1557.msg22953.html#msg22953





Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Пятиконечная звезда- символ тени.Хороший символ, с ним можно подняться, но только на Земле.Со звездой Соломона можно легко решить задачу квадратуры круга, но это уже космическое посвящение.Гораздо сильнее посвящение с помощью серпа и молота-это отрибуты смерти.Посвященный должен умереть чо-бы возродиться! И поверь, это очень страшно!Но только так можно проверить течет ли в тебе царская кровь твоих предков. Я предлагаю тебе посвещение, оно безопасно для тебя.Посвящение первого уровня в пятиконечную звезду.Ты готов?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
...
Пятиконечная звезда- символ тени.Хороший символ, с ним можно подняться, но только на Земле.
...

Та ну? До Кубы с Никарагуа добрались, до Луны уже поднимались,  а потом об землю-то как шваркнуло.. БОЛЬНААААА!!! :'(

Теперь на Марс собираются, на двуглавом орле что-ли  :-|?
Орёл он умная птица, ещё и двуглавый к тому же, нет :-| он туда не полетит, это ж не "малэнькая, но гордая птичка". :nea:

Не :nea: не надо больше таких крутых подъёмов, лучше вон , как Антипка с Хайямом говорят- По стаканчику и к девкам :D!  Нэ хай так будэ, Хайям ::)!

...
Со звездой Соломона можно легко решить задачу квадратуры круга, но это уже космическое посвящение.
...

Да, я слышал как Василий Иванович решил эту задачу, про стук колеса. Помню-помню, как же :D!

...
 Я предлагаю тебе посвещение, оно безопасно для тебя.Посвящение первого уровня в пятиконечную звезду.Ты готов?
....



С наступающим бубёнать! Всегда готов!



Опоздала ты сильно, меня уже давно посвятили,  видишь что вышло-то, а  :boast:?!

......

Ну ты, это, Вергилия не осилила поди, понимаю, Левашов ближе тебе по времени, понятнее, а раз понятнее то и не обязательно чтобы правдивее, да ведь?!

Ну может это осилишь?  ;)

Татьяна Миронова - Русская душа и нерусская власть.

Ну и так ещё, для русскости, может помочь обрусеть, ну не в том смысле , что бруском стать, нет :nea:, чтобы русских лучше понимать, может пригодиться в жизни :yes3:!

Татьяна Миронова - Необычайное путешествие в Древнюю Русь. Грамматика древнерусского языка для детей

Рекомендую, хотя и сам ещё не прочитал, уж сильно задушевная дама ::)!



Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Иногда утром так много вопросов и так мало ответов!


remneva.olga

  • Гость
Цитировать
Опоздала ты сильно, меня уже давно посвятили,  видишь что вышло-то, а ?

Сильно сказано!Главное масштабно!В этом и заключается парадокс Коммунистической Партии СССР! Во что нас посвятили? В то,что материя первична, а идея вторична? И 70 лет материя материализованная в деньги отбиралась  у Русских под разными предлогами, мы шли семимильными шагами к коммунизму, делая 1 шаг в 5 лет и подошли к пустым полкам в магазине и табличке "Закрыто" в сбербанке. Теория Марксизма-Ленинизма оказалась утопией и потерпела фиаско! Почему?Потому, что идея материализма не совместима с идеей коммунизма.Вся страна с гордостью носила знаки великого посвящения и не знала в какую сторону идти!Пусть враги боятся, но не знают, что мы ничего не знаем о настоящей силе мысли.Потому что мы потеряли эту силу вместе со щитом на воротах Царь града! Князь Олег потому был вещим, что умел уходить от смертельного пророчества.Он пришел в Византию, что бы отомстить за убийство пророка.И повелел Олег своим воинам сделать колёса и поставить на колёса корабли. И когда подул попутный ветер, подняли они в поле паруса и пошли к городу.Его дело было правым и он победил! Наши боги были признаны самыми сильными!Почему мы Русские ничего не знаем о своих родовых богах?Испуганные греки предложили Олегу мир и дань. Согласно договору, Олег получил по 12 гривен за каждую уключину, и Византия обещала платить дань на русские города.Представь, если бы мы получали эту дань до сих пор, нужен ли нам был Коммунизм?Византия была вынуждена убить последнего русского пророка и заставить русских проклясть своих богов.Убить пророка можно было только сильным пророчеством:
«Идѣ Ольгъ къ Новугороду · и отътуда въ Ладогу ⁙ Друзии жє сказаютъ · ꙗко идущє єму за морє · и уклюнѫ змиꙗ въ ногу · и съ того умрє · єсть могила єго въ Ладозѣ»

В последнем договоре 971 года русские проклинают своих богов, потому, что пророков больше не осталось.Византийские хронисты не боялись Русских, они победили!Щит Олега не имел силы,русские утратили свою веру, а чужую не приобрели.Что оставалось, только лгать, что у нас есть хоть какое-то посвящение.Россия попробовала крестится, потом все стали атеистами, потом снова крестились.Вот такое посвящение в религию. Совершенно бессмысленное и бесполезное.Креще́ние Руси́ принято относить к 988 году[2] и считать началом официальной истории Русской Церкви.Но русские князья пытались сохранить уникальные артефакты."Книга Велеса" - одно из священных писаний славян, была написана на 43 деревянных дощечках жрецами Русколани из Древнего Новгорода в 5-м - 9-м столетиях н.э. Она была спасена от пожара в Киеве, причиненного Батыем, потому что ее вывезла с собой во Францию княгиня Анна (дочь Владимира Святославовича). Только в 19-м веке дощечки вернулись в Россию. Однако, в 1919 году они были снова вывезены, на этот раз, белой эмиграцией, в Бельгию. Последний раз их видели (и, к счастью, сфотографировали) российские исследователи истории в 1924 - 1941 годы. Сохранились ли они до наших дней и, если да, - где они находятся в настоящее время, - неизвестно.Но сохранилось изображение

Первые годы после Рождества Буса Белояра: При его рождении также явилась новая звезда-комета. Об этом упоминает «Боянов гимн», рассказывающий о звезде Чегирь-угорь (комете Галлея), по которой при рождении князя звездочёты предсказали его великое будущее.Кто знает, может быть комета прилетит к нам еще раз и привезет нового героя?

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 22
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.