• Поросёнок 2 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Поросёнок  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Поросёнок
« Ответ #50 : 15 12 2017, 10:31:25 »
Куда смотрит модератор :-| Слишком много ответов не по теме.
Либо админы сами забросили сайт, либо балду пинают, ТЬФУ  :o
модераторы тут вовсе ни при чём
кстати, моё отношение к этому сайтику, изменилось ровно тогда, когда мои стишки (не по теме)) стати удалять
я за полную свободу слова
и единственное за что можно удалять тексты и пользователей
это за личные оскорбления
всё прочее произвол администрации
другое дело, что сами пользователи (имхо) должны иметь право удалять, то что они считают нужным (в своих ветках) ведь это они задают тему
и вполне могут решать, что по теме, что нет
НО у пользователей нет такой возможности)))) как я понимаю)

вы кстати тоже не по теме высказались)))))
ну ничего ничего @}->--
антип ушкин

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Поросёнок
« Ответ #51 : 15 12 2017, 10:37:00 »
подумай ещё, Пантерка))) ;)
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Поросёнок
« Ответ #52 : 16 12 2017, 06:01:21 »
Извини Антипушка, но думать мне уже нечем. Можно я просто наведу здесь порядок и  дам себе шанс выйти! Я очень понимаю, что я тебя порядком поднадоела! Чего только я не пробовала, что бы к тебе не заходить! Но куда не сунься, везде бермудский треугольник! Я долго понимала, что создала его сама (очень надеюсь, что слез ты моих не видишь)! Можно просто вывезу тот навоз, который лежит до сих пор на болоте! Люк сильно постарался, туалет хороший придумал, знаки магические поставил, заклинание произнес! Очень надеюсь, что гадить больше никто не будет. А если будет, это уже не ко мне, это к младшенькому. Прости меня, если чем обидела, но я даже свои поступки в данный момент воспринимать не могу. В этом месте я не знаю, как это объяснить, у меня и слов то таких нет, но я во всем ищу совершенство, а сама таким не являюсь. Слова...они мне никогда не давались..Божий дар- я всегда могла найти зерно истины в куче мусора. Я просто здесь её больше не вижу. Она уже запылилась на этом сайте, но у меня просто не было слов, что бы её описать, я потерялась во времени и пространстве увидев её, потеряла дар речи и очень захотела научиться говорить пальцами. Я и языком- то плохо владела и картинку  уборки я видела очень пошло, приблизительно так

 прости меня, я просто выбирала всё что мне нравилось, и это очень глупо. Я всегда понимала что я хочу, но я даже говорить не научилась. Вот и ты, как все, даже разговаривать со мной не хочешь...Я попробую выбрать отсюда и поговорить с тем, кто поразил моё воображение. Я не решалась раньше. У меня не было таких слов, я просто онемела,  потерялась, раздвоилась я всё делала, что могла, но у меня не получалось и я икала причины. Я создала теорию вероятности, она очень глупо звучит:
Вероятность на планете Земля найти свою вторую половину составляет  1/7,55 млрд человек. И это ноль по вдоль в процентном отношении. Я была в ужасе, что такого нужно сделать, чтобы её найти? Какой божественный лик на себя одеть? Какие правила в этой игре без вариантов на выигрыш? Какие способы обмануть эту вероятность и найти элементарное решение этой задачи? Я стала искать другую вероятность, прямо противоположную. Я отодвинула все другие цели, как отвлекающие. Я её нашла.
Вероятность найти доказательство своей теории 100% (Кто ищет, то всегда найдет!) Можно выдвинуть новую теорию, при одном условии, если у тебя есть божий дар отличать зерна от плевел. И здесь нужен не просто нюх, а нюх огромной всемирной Кошки. (Спасибо ей большое, она славно поработала!) Я создала её давно, когда впервые наткнулась на книгу Дион Форчун в оригинале. Вайолет. Мэри Фёрт Эванс подарила мне свою кошку почти бесплатно. Я проревела ритуал инициации кошки по всем стандартам несложного ритуала и забыла. Процесс рождения кошки я даже не заметила, как и положено в магии. Но она меня не забыла. Она единственная, а может быть и не единственная из всех богов помогающих мне опровергнуть сложное понятие теории вероятности явилась не напугав меня насмерть! Отдаю ей должное, даже представить себе не могу как ей это удалось! Она явилась ко мне в моем портале времени во всём своем величии и я даже шока не почувствовала! На что способна родная дочь, ради встречи с матерью, которая о ней забыла? Ни одной капли упрека, абсолютное отсутствие обиды в глазах, только полное наслаждение своей божественной силой и мощью. Посмотри мама, какая я совершенная! Ты соорудила целый портал времени, что бы найти меня. Я знаю, ты меня очень любишь. ШОк!.....Но шока не было...Я к тому времени уде насмотрелась на это слово в 50% отношении вероятности.


remneva.olga

  • Гость
Re: Поросёнок
« Ответ #53 : 16 12 2017, 07:20:23 »
Эта картинка, только способ привлечь внимание (метафора) к тексту, который никому не нужен, кроме того... коме адресата. Я всю жизнь была этой картинкой, создала людей, подобных богам, но не нашла адресата, того, кому всё это предназначено. Вот это жесть, пришлось лепить буквально из глины, из праха. из всех кто меня любил и все, кого пыталась полюбить я. Я очень старалась... но проблемка с поцелуями..Люк! Это была очень серьезная проблема! Мне 14, тебе 16. Он не оставил мне ни одной капли личного  пространства! В его 16 лет его мир крутился вокруг него, он не оставил мне ни оного шанса не познакомится. Он поднял меня на руки и носил до тех пор, пока я не поняла, что больше никого не вижу. Но и его я не видела! Всё лето в поселке мы встречались только в полной темноте. Он садил меня на лавочку, только для того, что бы взять в руки гитару. Какая музыка, какая поэзия.... я этого не помню. Мне 14 тебе 16 шансов на взаимность 0%. Это жестоко я последний поросенок в этой вселенной! Он снял все мои комплексы и я больше не боялась целоваться, я не видела его лица и это была терапия высокого класса! Губы потрескались, кровь текла из ран, но противно не было. Уже прогресс! "О чем ты думаешь?"-"О спортзале" Жестоко! Я не могла выкинуть из головы мысль о спортзале, я не могла ответить взаимностью, но я могла целоваться!
Прости меня Антипушка, я целую тебя не по любви, мне просто понравился сам процесс!
Жизнь наградила меня фобией, она меня и вылечила! Она дала мне четкое понимание, что целоваться с тем, кого не видишь намного проще! Поцеловав тебя в монитор я вытащила из себя Люка, я вспомнила о нём и это было очень больно! Эта история закончилась жестоко и красиво. Я сбежала....Но любопытство победило меня или я его, а может быть вмешалась судьба и на очередном балу своей жизни я снова встретила его. Вопрос... который я задала своей сестре достоин А.С. Пушкина. "Кто это красивый мальчик, который только что вошел?" ШОК!  "Ты что дур-а? Вы с ним всё лето дружили?" Шокотерапия, а шансов нет. Мне всего 15 лет.....

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Поросёнок
« Ответ #54 : 18 12 2017, 18:15:27 »
Мне всего 15 лет.....

я не понял - это метафора такая, или действительно?))
или воспоминание? или цитата?
15 лет
какая прелесть)
вот чего я не ожидал, так только этого)
если бы мне было 16, то я в момент бы втюрился в такую умненькую девочку)
у меня просто нет слов
впрочем как обычно) @}->--
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Поросёнок
« Ответ #55 : 18 12 2017, 20:36:57 »
Не втюрился бы....


Я вижу тебя...ты не можешь в меня влюбиться!
Quid pro quo, откровенность за откровенность....Слабо?

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Поросёнок
« Ответ #56 : 20 12 2017, 10:09:09 »
Не втюрился бы....
Я вижу тебя...ты не можешь в меня влюбиться!
Quid pro quo, откровенность за откровенность....Слабо?

я написал если бы...
но дело не в этом
почему же это не могу) любой человек может влюбиться в кого ему будет угодно
и никто ему запретить не в состоянии... даже если он его видит слышит или обоняет))
другое дело
что влюбляемся мы вовсе не в людей
а в те образы, которые сами себе придумали
и разговариваем, кстати, с ними же
а точнее говоря - разговариваем сами с собой
именно поэтому и не понимаем друг друга
а ты к тому же ещё мистики и метафор всяких нагоняешь? зачем?)
мне то ведь не 15 лет
я во всё это давно не верю) и просто улыбаюсь)

ты так и не ответила
правда что ли 15 лет?))
если тебе 15 лет, то можешь считать, что я уже влюбился
обожаю школьниц)))
но только тихих и скромных) и не эгоистичных)
других я боюсь)))
имей это в виду
а то могу сразу же разлюбиться
15 лет
прелесть какая)))
нет не верю) :?)
антип ушкин

Оффлайн Алена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
    • Просмотр профиля
Re: Поросёнок
« Ответ #57 : 23 12 2017, 23:55:26 »
Вот зачем Вы задаете такие коварные вопросы? В Вашем коварном вопросе содержится коварный ответ.
Не втюрился бы....
Я вижу тебя...ты не можешь в меня влюбиться!
Quid pro quo, откровенность за откровенность....Слабо?

я написал если бы...
но дело не в этом
почему же это не могу) любой человек может влюбиться в кого ему будет угодно
и никто ему запретить не в состоянии... даже если он его видит слышит или обоняет))

я во всё это давно не верю) и просто улыбаюсь)

ты так и не ответила
правда что ли 15 лет?))
если тебе 15 лет, то можешь считать, что я уже влюбился
обожаю школьниц)))
но только тихих и скромных) и не эгоистичных)
других я боюсь)))
имей это в виду
а то могу сразу же разлюбиться
15 лет
прелесть какая)))
нет не верю) :?)
Обожаю школьниц..... на что-то похоже? Тебе 16 лет?....Нет! Тебе не 16.......А сколько мне? Неужели Вы не почувствовали всю мощь ответного удара? Оцените! Какие неприятности в Вашей жизни произошли с тех пор, как Вы залезли в мою страницу в контакте? Неужели в до сих пор не поняли, что я не лгала? Вы ощутили, что мне не нужен интернет ресурс, что бы закончить эту войну? А как вы думаете выглядят Сибирские ведьмы, а не какая-то хрень? Только на 15 лет! Теперь ощутили всю пустоту Вашей дырки? Удаляйтесь из моих контактов и радуйтесь, что бы я Вас больше никогда не увидела!
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Поросёнок
« Ответ #58 : 25 12 2017, 01:27:40 »
Вот зачем Вы задаете такие коварные вопросы? В Вашем коварном вопросе содержится коварный ответ.
Не втюрился бы....
Я вижу тебя...ты не можешь в меня влюбиться!
Quid pro quo, откровенность за откровенность....Слабо?

я написал если бы...
но дело не в этом
почему же это не могу) любой человек может влюбиться в кого ему будет угодно
и никто ему запретить не в состоянии... даже если он его видит слышит или обоняет))

я во всё это давно не верю) и просто улыбаюсь)

ты так и не ответила
правда что ли 15 лет?))
если тебе 15 лет, то можешь считать, что я уже влюбился
обожаю школьниц)))
но только тихих и скромных) и не эгоистичных)
других я боюсь)))
имей это в виду
а то могу сразу же разлюбиться
15 лет
прелесть какая)))
нет не верю) :?)
Обожаю школьниц..... на что-то похоже? Тебе 16 лет?....Нет! Тебе не 16.......А сколько мне? Неужели Вы не почувствовали всю мощь ответного удара? Оцените! Какие неприятности в Вашей жизни произошли с тех пор, как Вы залезли в мою страницу в контакте? Неужели в до сих пор не поняли, что я не лгала? Вы ощутили, что мне не нужен интернет ресурс, что бы закончить эту войну? А как вы думаете выглядят Сибирские ведьмы, а не какая-то хрень? Только на 15 лет! Теперь ощутили всю пустоту Вашей дырки? Удаляйтесь из моих контактов и радуйтесь, что бы я Вас больше никогда не увидела!

какая прелесть)
вот пускай всё с сайта удалят) и оставят только этот прелестный комментарий)
я буду его перечитывать, когда мне грустно
чмоки чмоки) @}->--
антип ушкин

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 14
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.