Автор Тема: Практическое становление Воином Мудрости  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Тема для тех, кто стремится к Свободе в Духе Истины.
Куратор темы - Единый Бог - Бесконечное Осознание Гармонии в каждом человеке.
Тролль темы - дух заблуждения, так же, живущий в каждом человеке.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. (Иак.3:13-18)
Приглашаю добрых и честных людей обсудить пути выхода из духовного кризиса планеты.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Может лучше самим сжечь планету эту и на Марс улететь, а :-|?

А то худо всем будет, ой худо!  :-[
"
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

"
"
Оригинальный текст  (греч.) 
Καὶ ὁ τρίτος ἄγγελος ἐσάλπισε, καὶ ἔπεσεν ἐκ τοῦ οὐρανοῦ ἀστὴρ μέγας καιόμενος ὡς λαμπάς, καὶ ἔπεσεν ἐπὶ τὸ τρίτον τῶν ποταμῶν καὶ ἐπὶ τὰς πηγὰς τῶν ὑδάτων.
καὶ τὸ ὄνομα τοῦ ἀστέρος λέγεται ὁ Ἄψινθος. καὶ ἐγένετο τὸ τρίτον τῶν ὑδάτων εἰς ἄψινθον, καὶ πολλοὶ τῶν ἀνθρώπων ἀπέθανον ἐκ τῶν ὑδάτων, ὅτι ἐπικράνθησαν.
— Отк. 8:10, 8:11

"
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Цитата: Мета+
Цитировать
verity писал(а):
Приглашаю добрых и честных людей обсудить пути выхода из духовного кризиса планеты.

Понимание бывает двух видов. Первый - просто болтовня, кратковременные вспышки эмоционального осознания и ничего более. Второй результат сдвига точки сборки. Этот вид понимания совмещается не с эмоциональными выбросами, а с действием. Эмоциональное осознание приходит время спустя, когда воин закрепил новую позицию точки сборки многократным ее использованием...Поэтому думаю, что нужно использовать второй вид понимания направления движения. Что Вы предлагаете в качестве действия?
Можешь, без сарказма общаться?  :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля

Можешь, без сарказма общаться?  :)

Нет :nea:, не могу! Прошлое не отпускает :D.

Шел бы ты... Пророк любви. За деньги. Терпеть не могу таких как ты. Тань, Жек, предлагаю убрать эту тему. Этот человек мошенник и манипулятор. Лучше бы был шизик в самом деле.
           :'-D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля

Можешь, без сарказма общаться?  :)

Нет :nea:, не могу! Прошлое не отпускает :D.

Шел бы ты... Пророк любви. За деньги. Терпеть не могу таких как ты. Тань, Жек, предлагаю убрать эту тему. Этот человек мошенник и манипулятор. Лучше бы был шизик в самом деле.
           :'-D
Ты дух корысти, что денег нищему пожалел, чтобы самому  Бога познать?
Не избавившись от корысти, нЕчего и говорить о гармонии и о Боге. 
В этом - твоя суть.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
 Все болезни от греха и тупорылость не исключение, это тоже болезнь.

Иаков - Александр я так же как и  Suggestive считаю, что ты серьезно болен психически. У тебя прям много симптомов.  И тебе срочно нужно обратиться к врачу! А то болезнь твоя походу еще и прогрессирует - это видно из того, как менялись твои ответы с течением времени.

Срочно к врачу, Александр! А то если болезнь и дальше будет прогрессировать такими темпами, то к тебе по ночам начнут приходить рептилоиды и насиловать, насиловать, насиловать.

Ты ведь не хочешь что бы тебя насиловали рептилоиды? Правда?


Выздоравливайте уважаемый! От всей души Вам желаю скорейшего выздоровления!!! :yes3:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Цитата: Мета+
Цитировать
verity писал(а):
Цитировать
lesnik138 писал(а):Посвящения, посвящённости..
Серёга, за что меня ненавидишь?
В каком месте сообщения лесника Вы увидели ненависть? Это похоже на паранойю. Зачем в этой теме нужна грызня? Если считаете сообщение оскорбительным, просто не реагируйте на него.


Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Цитировать
петр 777 писал(а):
Принципиально НОВЫЕ мыслеформы и Идеи пока реально способны рождать только гении человечества и Посвященные разных духовных степеней... Остальные же люди только компилируют книжные знания - и это нормально,не могут пока все люди быть гениями и Посвященными. Понимать ЧУЖИЕ знания - тоже личный интеллектуальный подвиг. Настораживают заявления: надоели всякие книжные знания,я хочу созидать свои личные... А на проверку выходит пока один пшик. Вот так и живем пока.

Абсолютно согласен!!! Но все же времена сейчас уже другие. Прочитав материалы ченнелингов таких мастеров как Крайон, Кираэль, понимаешь, что становится реальным непосредственное общение с Наставниками из измерений, где Сознание значительно шире нашего. Работая с этим неожиданно ловишь себя на том, что Идея то, которая пришла в голову-Новая. Такого нескомпелируешь, просто потому что такого нет в книжках...
А понимать и принимать ЧУЖИЕ знания-это ведь и есть процесс познания!


Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Цитировать
Life_Form писал(а):
будем ломать стереотипы?

Типа того  А что это дело фантастически приятно-по себе знаю. Первый раз почувствовал это, когда работал над свойственным мне стереотипом: практически любой шаг подспудно, в самой глубине меня, начинался с фразы типа " А вдруг не получится....". Начал отслеживать и менять ее на " А почему бы нет..." И однажды я отследил, что на одно новое мне предложение первая реакция-та же, из самой глубины- была " А почему бы нет, ведь прикольно!" Я был на седьмом небе от Счастья!


Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Цитировать
verity писал(а):
Найти единомышленника, внимание которого направлено на обретение свободы от человеческих заблуждений. И в гармоничном общении, постепенно, раскрыть все шаги, идя по которым, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК сможет познать Себя, как Дух Безусловной Любви. Для начала совместной практической деятельности, нужно стать друзьями, не предающими Идею Свободы, но помогающими друг другу стать более осознанными сознаниями

Хорошо, я верю в Вашу искренность и готов к ГАРМОНИЧНОМУ общению, чтобы сделать шаги в соответствующем направлении. Но хотелось бы, чтобы Вы устранили грызню с кем-либо по крайней мере в этой теме. Не соотносится с гармоничным общением.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь из форумчан готов стать Воином Духа Мудрости?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Ну тут вопрос цены, всего лишь :-|! А сколько заплатят ?
Я готов, за нормальные - такие деньги :yes3:!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
А сколько заплатят ?
Кто заплатит?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Та хоть кто! Хоть Дед Мороз, хоть Кастанеда!
Деньги на бочку!
Кто же за бесплатно воевать-то станет?
Сейчас даже едросы воинам платят :yes3:!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Та хоть кто! Хоть Дед Мороз, хоть Кастанеда!
Деньги на бочку!
Кто же за бесплатно воевать-то станет?
Сейчас даже едросы воинам платят :yes3:!
Корыстный человек никогда не войдёт в Дух Мудрости.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Корыстный человек никогда не войдёт в Дух Мудрости.

Это правильный ответ! :D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Корыстный человек никогда не войдёт в Дух Мудрости.

Это правильный ответ! :D
Цитата: Мета+
Цитировать
Василиска писал(а):
осознание идёт на уровне энергии оно сигнальная лампочка, вспышка, слово "осознание" означает, что знание есть, осознание — конкретно

И снова согласен. Поэтому после осознания проблемы, с которой мы и начали, уже и нет. Она идентифицирована (т.е. понята как проблема), пересмотрена (т.е. очищена энергетически) и поэтому полностью осознана.


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Цитировать
verity писал(а):
возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим

Эта Истина бесспорна. Но к этому человеку нужно прийти, ему нужно время. Отец терпим и со всею Любовью ждет, когда человечек вырастит до Человека. 
Цитата: Василиска
Цитировать
Мета+ писал(а):
Поэтому после осознания проблемы, с которой мы и начали, уже и нет. Она идентифицирована (т.е. понята как проблема), пересмотрена (т.е. очищена энергетически) и поэтому полностью осознана.
...эх, батенька, не всё так просто. - есть осознание - озарение знанием до понимания, которое испытывают все люди без исключения и большинству это показывает наличие проблемы, но саму проблему не идентифицирует и не решает, а есть постоянное пребывание в состоянии осознанности и в этом состоянии проблем просто не существует...
Цитата: lesnik138
А я знаю чего делать! Надо делать институт сознания. Ось Света, так сказать.
И вообще нормальное Движение налаживать надо. Осваивать сферы и принимать ответственность за это сновидение.
Детали? Оооо! Разговаривать можно до посинения, но тут уж готовность к действиям нужна, осознание...
Йохоу! Меня нет, я-всюду! Работаем...
Цитата: verity
Цитировать
Мета+ писал(а):
Но к этому человеку нужно прийти, ему нужно время. Отец терпим и со всею Любовью ждет, когда человечек вырастит до Человека.

Ты слышал выражение, спасётся один, спасутся вокруг него тысячи?
Давай не будем пальцем на абстрактного человека показывать, а начнём с себя. Кто помудрее, тот догадается.
Вон, Серёга предлагает сферы осваивать и сновидением этой реальности начать управлять.
Это же можно делать лишь по вере в Единого Бога.
Причём, гораздо эффективнее. Чем меньше знаешь, тем эффективнее работает Вера в Единую Идею Гармонии в БОГ.
Имя Бога - ИАЯИОЭ.
Это - Мой Бог - Бог Иаковлев.
У тебя есть вопросы, как использовать такую возможность - близость пророка к Богу?
Если тебе что-то непонятно, ты можешь спрашивать, просто и искренно, и душевное приличие можно убрать, говорить в Духе, но можно и не убирать.
Общайся со мной как со старым другом.
И другие пусть учатся общаться в Духе.
Главное, что Добрые и Отзывчивые Друзья делают Одно Общее Дело - устанавливают гармонию на планете, искренно и преданно Истине и БОГ.
А все, кто против этого проекта - матричные марионетки.
И это - не ненависть, как ты можешь подумать, а безусловная любовь к ним, так как они имеют свободное право жить не БОГ, а сатаной.
Но дух, который есть их первородное право - я люблю и буду любить вечно.
Дух, удерживающий их от Свободы - дух Абсолюта - Вселенной.
Здесь был наблюдатель, который показал свою ненависть к Единому Богу, выразив Абсолюта своими действиями.
Теперь дух Абсолюта смят Истоком - Отцом Небесным.
Поэтому, теперь силой молитвы можно творить реальность, если есть два или три единомышленника.
Все, кто против Истины - Безусловной Любви - за Тьму и Невежество, бессознательно, так как на это настроено Вселенское Бессознательное - дух Абсолюта.


Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Цитировать
Василиска писал(а):
эх, батенька, не всё так просто

Проще, чем даже Вы себе представить можете.
Поверить в Единого Бога, просить всей командой у Него то, что нам на данный момент необходимо, как духовному сообществу из трёх человек, видеть, как Отец Небесный это исполняет, укреплять свою веру и дальше работать со-вместно. Жить в Духе - это весь интерес жизни направить на свою свободу в Духе, а не на материальную сторону, как 99, 9999% населения планеты делает.
Всё, что здесь озвучим в гармонии - материализуется в наших реальностях.
Главное, не воюйте больше со мной, как с пророком. Поверьте в то, что я вам не враг, даже если и сказал, что пророк Единого Бога.
Но дух этого мира - сатана - враг Богу, поэтому и всех, кого поглотил - против меня настраивает.
Чем Вам лично плохо, если на планете будет Единое Человечество, живущее в гармонии?

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Мир вам, участники этого сайта.
Я - пророк Иаков, кость в горле у духа этого мира.
Все, кто бессознательно удерживаются духом мира сего - сатаной, презирают меня, как Иисуса в своё время.
Хочу пригласить тех, ктого достали проблемы, в команду единомышленников, для которых Единый Бог является Другом.
Пока же я - один, так как, исполнились пророчества:
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. (Пс.13:2,3)
Есть два духа - Дух Истины и нечистый дух.
Я проповедую Гармонию и Дух Истины.
Весь мир проповедует непрестанную войну и дух смерти.
А есть ли среди этого форума избранные, не поглощённые духом смерти?
Давайте жить не ради себя, а ради реализации Идеи Всеобщего Равенства и Братства в Духе Безусловной Любви.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Цитата: verity
Цитировать
Ameliya писал(а):
Так я мужчину земного ищу.. реального. Пророки, это другая тема, ваша, в соседней ветки.
Я ж к вам в мужья не набиваюсь?
Я - пророк, мне необходимо Душу Вашу спасти.
Но, если Вы идёте сознательно против Бога, то - имеете на это право свободной воли, вместе со всем человечеством, что также не принимает гармонию в здесь и сейчас.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
УЧАСТНИКИ ФОРУМА.
ВЫ ОСОЗНАЁТЕ, КАКАЯ СИЛА ВАС УДЕРЖИВАЕТ ОТ ГАРМОНИИ СО МНОЙ?
19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов. (Иак.5:19,20)
Грехи ваши удерживают вас от свободы в Духе Истины.

Оффлайн Ёлка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Мир вам, участники этого сайта.
И Вам мир. :hi:

Мир вам, участники этого сайта.
Я - пророк Иаков, кость в горле у духа этого мира.
Разве этот мир создал не господь бог?  :)
Пока же я - один, так как, исполнились пророчества:
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. (Пс.13:2,3)
Тут сказано - все. Нет ни одного.  :search:
Хочу пригласить тех, ктого достали проблемы, в команду единомышленников, для которых Единый Бог является Другом.
Так пригласите... может, люди именно этого ждут? @}->--
Давайте жить не ради себя, а ради реализации Идеи Всеобщего Равенства и Братства в Духе Безусловной Любви.

На кого равняться будем? :-|

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 45
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.