Автор Тема: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)  (Прочитано 5210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Я люблю этот мир!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые и дорогие жители форума)
Меня зовут Лариса, я сегодня изучаю свой внутренний мир в части эгоизма и набрав в поисковике запрос "что такое эгоизм?" увидела вашу тему, почитала ее и поняла - я ваша)))
Много лет я ищу себя истинную и свое место в жизни. Так получилось, что поиски затянулись, и , более того, приносят мне искренние и восторженные откровения по поводу меня и мира.
С большим интересом читала ваши размышления на тему эгоизма и присоединялась ко всем, как будто части меня вели беседу, очень необычное и увлекательное путешествие в мир моей души посредством вас. Спасибо за этот опыт.
Поиски себя превратились в процесс, который завораживает и открывает новые грани мира. Совсем недавно я хотела уйти с этой планеты, была "сложно заморочена" разными мыслями и чувствами, но в какой-то момент моя жизнь познакомила меня с мастером, и моя душа заговорила....
Это было два года назад, когда я зашла в тупик. Не слишком приятно вспоминать эти эпизоды, но они имели место быть и это тоже я.
Очень рада сегодня, что мир открыл мне еще одну грань - людей, которые так же как я, пытаются искать и находят.

В любом случае мне у вас очень понравилось и я хочу дружить с вами))).
 @}->--
Лишь внутри меня моя радость и моя боль, весь мир внутри меня.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Добрый день, Лариса! Приятно встретить человека, которому интересно искать, что-то новое. :) Я уже давно пришла к мысли, что делать открытия о себе и этом мире можно до бесконечности. Есть люди, которым кажется, что этому миру уже нечего сказать им, но мне кажется, это просто они устали его воспринимать. На самом деле, человеческой жизни, увы, не хватит, чтобы познать все даже в одном выбранном направлении. А ведь этих направлений невероятное множество.

Рада, что вы справились со своими трудностями. Когда-то и у меня были подобные трудности и обычно такие переживания учат еще больше ценить и любить жизнь.

Добро пожаловать на форум! :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Я люблю этот мир!
    • Просмотр профиля
Облако,  @}->--
Лишь внутри меня моя радость и моя боль, весь мир внутри меня.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Правда тихо у нас. :) Но почитать есть что.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Лара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Я люблю этот мир!
    • Просмотр профиля
Правда тихо у нас. :) Но почитать есть что.
Спасибо, Облако, я читаю, многое со-звучит во мне)))
Лишь внутри меня моя радость и моя боль, весь мир внутри меня.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Радует, что находите созвучные мысли. :) Пишите, какие именно. Мне интересно.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Радует, что находите созвучные мысли. :) Пишите, какие именно. Мне интересно.

Не очень-то и много оказывается созвучных мыслей  :D.

Здрасьте Лара! Тихо здесь потому как меня нет и ещё весёлых и активных забанили всех, пророков изгнали, а скучным и нудным после банов и изгнагия не на кого стучать стало в администрацию, и потеряли они смысл своего пребывания на форуме. Как-то так  :boast:.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Да, Дима, расписал ты ситуацию.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Тань, я старался! *^_^*
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Старательный. Все вокруг какахи злобные, а ты - Д'Артаньян.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #10 : 19 08 2016, 08:59:43 »
А вдруг окажется, что всё так и есть  :-| ? И что тогда? :yahoo:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #11 : 19 08 2016, 15:17:03 »
Тань, я старался! *^_^*

И что же твои старания всегда в одну сторону направлены?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #12 : 19 08 2016, 20:31:36 »
В какую такую одну? Что за сторона-то?
Я обычно про деньги.., ну есть у меня такая заморочка, больная тема, денег хочу,много денег и чё-та никак!
А здесь про деньги не писал, может там в походе  ты цветочки какие-нибудь понюхала :?)? Так моей вины в этом нет ::).

Во как цепануло-то, я и не думал что так проймёт, видимо прямо в точку :good:!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #13 : 20 08 2016, 14:47:38 »
Ох, была бы это денежная сторона, я бы и не среагировала. Но есть в тебе еще одна сторона - стремление гадить. Гадить даже в доме людей, которые к тебе были расположены. Гадить снова и снова.

Представляю, как оживится твое внимание при прочтении этого моего ответа. О, наконец-то намечается ка-ка! Какой восторг! Ведь жизнь так бедна без ка-ки.

Ну ладно, прибегай, выскажись еще раз. Дима.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #14 : 20 08 2016, 21:48:37 »
А вдруг окажется, что всё так и есть  :-| ? И что тогда? :yahoo:

Ну тогда ты будешь невероятно одинок, наверное. Никакая порядочная какаха не обнимет Д'Артаньяна.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #15 : 20 08 2016, 22:05:07 »
О, наконец-то намечается ка-ка! Какой восторг! Ведь жизнь так бедна без ка-ки.

Ну ладно, прибегай, выскажись еще раз. Дима.

Ещё раз-то зачем? Высказался же вроде бы, от себя-своё, никого не копировал и в сети даже не списывал, всё как вы хотите :-|.
Но если тебе понравилось, то могу ещё, что-то подобное написать ::).
А если не понравилось, то достаточно выйти будет из зоны комфорта и сдвинуть точку сборки, поменьше напускать на себя всякой важности, и сразу может измениться оценка прочитанного.
Кажется, так ведь происходит развитие?

Ну тогда ты будешь невероятно одинок, наверное. Никакая порядочная какаха не обнимет Д'Артаньяна.

Да я и так одинок давно, незаметно разве? Или меня кто-то обнимает, а я настолько увлечён этим одиночеством, что и не замечаю  :-|?

..............................................................................................

Однако я понял! Эта Лара заварила кашу такую и исчезла сама, эгоистка такая! Мы тут лбами стукаемся, а она похихикивает с нас,  радостная поди, в тихорца так, на диванчике :-@!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #16 : 20 08 2016, 23:44:22 »
Как думаешь, можно ли за игрой в Д'Артаньяна не заметить, что кто-то тебя обнимает?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #17 : 21 08 2016, 09:43:30 »
Твой вопрос напомнил мне древнюю подколку - " Оглянись вокруг себя..не имеют ли тебя?" :D. Надеюсь ты не про это.

В подвижной и азартной  игре можно не заметить лёгких и робких прикосновений. Но откровенных объятий? ..Это уж слишком, я так ещё никогда не болел.

Д'Артаньян не тот герой , в которого я смог бы играть. Чуждый мне, наглый и развращённый персонаж, его сразу нужно было на перо поставить, ещё до встречи с Де Тревилем( кажется так звали начальника мушкетёров).
Да и какие герои могут быть для нас из Европы? Тиль, Швейк, Дрючьтаньян?
Сам Ас Пушкин давно ещё говорил:
"Поймите же и то, что Россия никогда ничего не имела общего с остальною        Европою; что история ее требует другой мысли."    Пушкин А.С.
Могу добавить от себя лишь только то, что единственно общей для нас была Троянская война  :D, по окончании которой горстка недобитых троянцев оказалась у истоков римской империи, можно сказать формировала зародыш этой империи.
  Романы Дюма сильно способствовали разложению нравов рассеян, не менее всего остального.
Надо отдать должное французам, революция не заставила себя долго ждать!
Забавляться с чужими жёнами, крутить левые романчики, убивать и калечить играясь, по головам, к своим тёмным мечтам скакать..это не может быть нравственным ориентиром для меня, тем более образцом для подражания. Сжечь бы этого Дюма, всего >:(, дабы не смущал род человеческий животными страстями.
У нас есть свой Д'Артаньян! Это Михал Юрьевич Лермантов.
При всём моём уважении к нему как к воину и поэту, его образ жизни и европеизированные понятия не рекомендуется копировать.
Один только " Герой нашего времени" чего стоит. Не надо таких героев бы ни тогда , ни сейчас тем более ;D! Не играйте :fool: в эти игры дети!!!
Россия она ведь тоже на всю эту колбасню и хрень отрыгнгула революцией.
Не играю я в мушкетёров давно, с детства. Лет так к 19 завязал окончательно, вот только всё дурное, вынесенное из тех игр и по сей день даёт знать себя.

Играть, так в Невского Александра, но этот персонаж мне не по зубам.
Он не читал Дюма и возможно благодаря этому обладал не повреждённой нравственностью. Поэтому у меня играть в него не получится, я Дюма в своё время начитался, сжечь бы его пИсания, Дюма этого. Ну хотя бы для начала запретить "Трёх мушкетёров" в любом виде, так же как и ИГИЛ.
.....................................................................................

А всё эта Лара с Таней

Правда тихо у нас. :) ....
- видите ли!
..................................................................................................
Тишина.. опять над полем боя тишина....
Как будто не было и нет войны
И мы в объятиях мирной тишины.. нет войны..

ау-вау-ау-вау..ау-вау-аааааа
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #18 : 22 08 2016, 00:58:02 »
Здравствуйте, Лариса! Добро пожаловать на форум!

"но в какой-то момент моя жизнь познакомила меня с мастером, и моя душа заговорила...."

Расскажите, пожалуйста поподробней о том мастере. Мне очень интересна тема мастеров, ведь их жизнь показывает возможности человека, куда мы идем, куда мы можем прийти.

Сколько лет мастеру? Чем он занимается? Почему вы считаете его мастером? Чему он Вас научил?

Я думаю, что Ваш рассказ будет очень интересен и полезен для нас.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #19 : 25 08 2016, 17:33:41 »
Если, конечно сильно нужно, то могу подсказать!

"Мастер на час. 300 руб/час. / мастер-по-вызову.рф
мастер-по-вызову.рф
"

 :?) :hi:

Пока Лару дождёмся, может и интерес с нуждой пропадут. Возможно её рассказ потянет томов на 8-10, приблизительно, страниц этак на 600 каждый. Думаю ещё и первый том не готов даже. Чтобы ожидание не показалось мучительно долгим предлагаю видео версию рассказа человека, однажды повстречавшего на своём жизненном пути мастера.


 :D
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #20 : 26 08 2016, 00:56:18 »
Привет, Дмитрий! Спасибо за ответ! Интересно, а какого мастера имела ввиду Лариса? Того, чьи услуги стоят 300 рублей в час или того, чья мудрость бесценна?

Спасибо за рассказ атамана Бурнаша! Именно таким должен быть рассказ про мастера : под музыку, что бы не было слышно слов - это добавляет таинственности!

А что случилось с Ларисой? Она вроде бы хотела общаться, а потом раз и исчезла. Может быть обидел кто? Хотя у нас на форуме все адекватные собеседники.... Странно... На кого она могла обидеться?

Может быть ей не понравилось, что у нас редко появляются новые статьи? Но и это можно исправить.
Если администраторы не возражают, то я могу опубликовать здесь 3 статьи с моего блога:

http://mindfilm.livejournal.com/2610.html
http://mindfilm.livejournal.com/2970.html
http://mindfilm.livejournal.com/3230.html


Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #21 : 26 08 2016, 05:32:34 »
Ох, была бы это денежная сторона, я бы и не среагировала. Но есть в тебе еще одна сторона - стремление гадить. Гадить даже в доме людей, которые к тебе были расположены. Гадить снова и снова.

Представляю, как оживится твое внимание при прочтении этого моего ответа. О, наконец-то намечается ка-ка! Какой восторг! Ведь жизнь так бедна без ка-ки.

Ну ладно, прибегай, выскажись еще раз. Дима.

Дмитрий, ты не знаешь, почему Таня вдруг такая злая стала? Ты ведь никого не поливал гавном и не гадил. Как ты сам писал, ты всего лишь "разбавляешь заросли нарциссов шиповником, который очень полезен". Почему у Тани такое ограниченное восприятие тебя? Откуда у нее такие шоры на глазах? Это она так сильно свою точку сборки сдвинула, что воспринимает мир в искаженном виде?

Неужели Таня не может отличить гавно от шиповника?

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #22 : 26 08 2016, 15:07:16 »
Макс, ну пока я здесь за администратора. Жек и Таня в походах. Публикуй, я не думаю, что они возразили бы.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #23 : 26 08 2016, 19:48:56 »
Привет Максим!
Публикуй не задумываясь! Украшение шиповником или поливку гавном, как тебе больше нравится, так я тебе и обеспечу!
Таня возможно потеряла нюх, так бывает когда много всяких дикорастущих цветочков нанюхаешься, можно даже отёк Квинке хапнуть, от отёка такого и шоры могут повылезать и не только  ;D! Ниже на фото, лёгкая стадия :



Но скорее всего она не может сдвинуть точку сборки и покинуть зону комфорта, можно сказать погрязла в своих привычках, оценках и заблуждениях. Да уж, какое здесь может быть развитие, при таких-то окаменелых заморочках  :-|?
................................................................................................

Лара?! Она скорее всего не отвечает из-за интимности и деликатности вопроса, похоже мастер этот.. он мастер по женскому обрезанию и в связи с этим она ничего не говорит про работу зеркала мира, ну по всей видимости вопрос зеркала тесно связан с этим мастером.
...
http://netuda.com/index.php/topic,655.msg22090.html#msg22090

 Могла бы эта разговорившаяся душа, специализирующаяся на эгоизме. объяснить как работает зеркало, при таком-то мощном, астрономическом желании знакомиться и общаться.

Я чуть позже появился и уверен - Она замолчала не из-за меня. Обыкновенный эгоизм, всего-то :(. Возможно она из-за меня заговорит вновь, но может и нет.
Из-за меня нечто другое началось! :D

Кстати, Жека поднимал вопросы  о приходящих, регистрирующихся, чего-то невразумительно говорящих  и сразу исчезающих людях.
Некоторые даже погадить успевали перед исчезновением, ты мне предлагаешь их в зад всех расцеловать? У меня Макс, зубы болят в последние годы, давай поцелуи делать доверим тебе :clapping:, ага? Согласен?
А я буду колоться или вонять, как скажешь, выбирай! :thank:.
..........................................................................................

Я так же нуждаюсь во встречах с интересными людьми. Меня интересуют родственные души, которые настроены на одну волну с тобой, которые понимают тебя сразу без лишних слов. Как вы думаете, можно с ними встретиться в нашей реальности?

Жаль на это ничего я не написал. А то бы ещё в одном исчезновении меня заподозрили бы!

Так напишу сейчас:
 самых интересных и понятливых людей можно встретить  где угодно, даже на помойке, достаточно самой хотя бы малость располагать людей к такой встрече.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #24 : 26 08 2016, 23:15:07 »
Был такой тиран в далеких африканских странах Букасукадимка. Не думаю, что Д'Артаньян настолько напугал гостью. Просто народ нынче не стремится читать и слушать. Стремится сказать. Заявить о себе. При отсутствии благодарной публики, выступление не имеет смысла, вот и исчезают. У всех свои дела.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #25 : 27 08 2016, 02:56:37 »
Москаль Юга, украшение шиповником мне нравится больше, чем илом или гавном:)
 
"Некоторые даже погадить успевали перед исчезновением, ты мне предлагаешь их в зад всех расцеловать? "

:) Нет, я не предлагаю тебе никого в зад целовать. Дело в том что раньше, несколько лет назад у меня было желание растормошить новичков и некоторых матерых участников.

Они появляются на форуме, такие важные, просветвленные, начинают учить всех в такой манере, буд-то бы знают истину в последней инстанции, но стоит задать им неудобный вопрос, как они проявляют сразу свою непросветвленную сущность.

Мне нравилось задавать таким посетелям неудобные вопросы, иногда даже я намеренно их задевал, но каждый раз, когда я это делал, появлялась разъяренная Таня и жестко обрубала мою свободу вероисповедания самовыражения.... Таня считает, что нужно мягко общаться с посетителями дабы не распугать. И она по своему права.

Так что я завязал. А ты делаешь нечто похожее, только в своем стиле. Так что респект и уважуха. Продолжай в том же духе!

P.S. : Таня практикует "путь воина" и поэтому вдвойне забавно наблюдать как она мгновенно выходит из себя, стоит лишь кому-нибудь слегка задеть участника форума.

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #26 : 27 08 2016, 03:00:48 »
Был такой тиран в далеких африканских странах Букасукадимка. Не думаю, что Д'Артаньян настолько напугал гостью. Просто народ нынче не стремится читать и слушать. Стремится сказать. Заявить о себе. При отсутствии благодарной публики, выступление не имеет смысла, вот и исчезают. У всех свои дела.

Понятно. Простое и логическое объяснение. А есть такой критерий "чем проще и логичней объяснение тем ближе оно к истине".

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #27 : 27 08 2016, 07:54:42 »
 И народ этот, не стремящийся читать, слушать, думать и при этом громко заявляющий о себе - " Вот я какая-мля! Так любите же меня все быстренько, так чтоб я оргазмировала часто!", следует исколов колючками вывалять в дерьме.
Можно после этого посыпать их растёртыми цветными мелками для стильного колора. Будет сразу понятно- они заявили о себе никого не замечая и не слыша.
Это может побудить их к чтению, слушанию, возможно даже к думанию, всё на благо процветания нашей родины.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #28 : 27 08 2016, 11:00:17 »
Разумная тактика, Дмитрий! Кстати в рассказах о Мастерах, Мастера именно так и поступают с учениками :) Так что пусть прочувствуют настоящий вкус духовности! :)

А может быть именно поэтому Лариса и боится нам поведать о своем опыте с Мастером? Быть может опыт этот был не очень приятным?

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #29 : 27 08 2016, 12:01:12 »

Если администраторы не возражают, то я могу опубликовать здесь 3 статьи с моего блога:

http://mindfilm.livejournal.com/2610.html
http://mindfilm.livejournal.com/2970.html
http://mindfilm.livejournal.com/3230.html


Конечно публикуй. Можешь даже не спрашивать.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #30 : 27 08 2016, 12:04:38 »
Спасибо Таня за разрешение. Я уже опубликовал их одной статьей
http://netuda.com/index.php/topic,1380.0.html
"Успех - это хорошее моральное и физическое самочуствие"

В моем блоге это были три статьи. А здесь я для удобства читателей просто слил их в одну

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #31 : 27 08 2016, 12:14:56 »
А вот оно как! :) Я уж думала, последуют еще две.

Давно ЖЖ увлекся?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #32 : 27 08 2016, 12:29:45 »
с февраля этого года.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #33 : 27 08 2016, 12:33:30 »
Я тоже хочу реанимировать свой.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #34 : 27 08 2016, 12:38:03 »
хорошая идея!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #35 : 27 08 2016, 19:40:03 »
Разумная тактика, Дмитрий! Кстати в рассказах о Мастерах, Мастера именно так и поступают с учениками :) Так что пусть прочувствуют настоящий вкус духовности! :)

А может быть именно поэтому Лариса и боится нам поведать о своем опыте с Мастером? Быть может опыт этот был не очень приятным?

Основные качества мастера у меня неожиданно обнаружились. Если так дальше пойдёт?
 Представить себе не могу, что из меня получится! Никогда не угадаешь к чему приведёт такое стихийное развитие.

Дело-то не в Ларе, она частный случай ,всего лишь и зацепил не её я, а  нашу Таню. Это потом уже, разгорячившись и Лару к делу пришили.

Исходя из написанного тобой, я делаю всё как надо!!! :boast:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #36 : 27 08 2016, 23:40:20 »
:)

Оффлайн ludoved

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #37 : 01 09 2016, 20:52:30 »
Полистал я ваш сайт, ребята, в надежде поискать людей не совсем обычных, но, похоже, что один "Москаль" еще суетиться, создавая видимость активности. Не подскажите, где водятся люди, кому пустопорожняя болтовня ни о чем уже надоела? Был бы Вам за подсказку весьма признателен.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #38 : 02 09 2016, 04:19:28 »
Это Вам к Саньке-пророку нужно обращаться.
http://netuda.com/index.php/topic,1036.msg18440.html#msg18440
Он Работник Света, Красно-Солнышко бубёнать, Светила Истины, он всё знает!  :yes3:
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн ludoved

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #39 : 02 09 2016, 12:20:58 »
"Москаль", Вас в школе только буковки различать научили, а что и о чем написано сообразить
 лежит уже за пределами Ваших способностей?
Я же дал четкий критерий для оценки интересующих меня людей - "кому пустопорожняя болтовня ни о чем уже надоела".

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #40 : 02 09 2016, 14:39:57 »
Про школу мы ещё поговорим, возможно, кого чему и как учили, если конечно модераторская позволит ;).
 Моё почтение всем модераторам, даже той, б-б-б-без... неё скучновато бывает!

Так покажите нам недалёким полнопорожнюю болтовню О ЧЁМ  :D, мы хотя бы узнаем чевой-та  :-|?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Лара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Я люблю этот мир!
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #41 : 08 09 2016, 12:58:31 »
Однако я понял! Эта Лара заварила кашу такую и исчезла сама, эгоистка такая! Мы тут лбами стукаемся, а она похихикивает с нас,  радостная поди, в тихорца так, на диванчике :-@!
;) :D Видимо, давно вы не собирались в таком порыве, а я активизировала этот процесс  B)

Всем привет))) Повеселилась я сегодня))) Все про меня уже написали, пророки) Москаль юга, Вам бы врачом работать, диагнозы ставить, ловко получается).
На самом деле все банально, зарегилась и потеряла сайт (  вот так у нас, у девочек, бывает  ;))

Да, Зеркало мое классно работает, не видела до сей темы, что еще и "колючкой" являюсь, но роль мне эта очень понравилась, респект,  Москаль юга  @}->-- Вы мне нравитесь своим задиристым характером, этакое "шило"  в известном месте).

Про мастера обязательно напишу, но чуть позже. Пока я действительно не могу облечь в слова то, что я прохожу в моем внутреннем пространстве. Но, читая форум, понимаю, что многое здесь написано из сердца. Мы все разные, разговариваем вроде бы на одном языке, а порой совсем не понимаем друг друга. Столько предположений обо мне, и каждый выражает мнение из своего внутреннего опыта и понимания другого человека.
Как же это не просто - найти для другого не свое отражение, а захотеть познать другой мир, выбрать приемлемый для обоюдного общения вариант, найти слова ....

Вижу много изменений в себе через чтение темы. Раньше я бы на многие высказывания обиделась "Я не такая". Сейчас вижу, что во мне раненый ребенок до сих пор живет, из детства. Я благодарю вас, кто откликнулся в этой теме)
Рада общаться)
Да, я часто "выпадаю из внешнего мира", мне очень интересно исследовать мой внутренний мир, поэтому прошу прощения, если веду себя не по шаблону). 
Лишь внутри меня моя радость и моя боль, весь мир внутри меня.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #42 : 08 09 2016, 13:14:51 »
Лариса, по шаблону и не нужно. :) Как видите, люди тут собрались очень разные. Рада, что не обижаетесь на колкие замечания.

И реально, ваша тема ожила. :)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #43 : 09 09 2016, 06:21:47 »

 ;) :D Видимо, давно вы не собирались в таком порыве, а я активизировала этот процесс  B)


У меня небывалый эмоциональный подъём ::), на фоне ОРВИ :(, я ждал Вас ;)!

) Москаль юга, Вам бы врачом работать, диагнозы ставить, ловко получается).
На самом деле все банально, зарегилась и потеряла сайт (  вот так у нас, у девочек, бывает  ;))


Это на рассеянный склероз похоже  :-|.

респект,  Москаль юга  @}->-- Вы мне нравитесь своим задиристым характером, этакое "шило"  в известном месте).


Я обаятельный  :yes3:, это Вы верно заметили *^_^*.
Шило? -кажется  из проктологии :-|, да, нужно было в медицину идти, ведь там из известных и неизвестных мест извлекают целые состояния. Тут я оплошал, молод был, подсказать было некому. Теперь вот здесь, частично реализую загубленные дары :'(.

А когда про мастера будет  :-[?

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #44 : 09 09 2016, 11:00:19 »
Назови Москаля врачом, он и рад врать.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #45 : 09 09 2016, 11:41:21 »
Ну ты не злись   :nea:, лады :yes3:?
Давай тебя врачом назовём! Узнаем правду, наконец-то, может быть :-|
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #46 : 09 09 2016, 18:20:25 »
Да я не злюсь. Пошутил просто. Какая тебе правда нужна?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Лара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Я люблю этот мир!
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #47 : 10 09 2016, 18:14:43 »

Это на рассеянный склероз похоже  :-|.

Это диагноз?  :o

Про мастера пишу роман (где-то я уже это читала, про много-много страниц  :-|  ::)
Снова склероз?
Или память девичья?
Не пойму))))
Лишь внутри меня моя радость и моя боль, весь мир внутри меня.

Оффлайн Лара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Я люблю этот мир!
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #48 : 10 09 2016, 18:17:22 »
Лариса, по шаблону и не нужно. :) Как видите, люди тут собрались очень разные. Рада, что не обижаетесь на колкие замечания.

Я не нашла на что обидеться) А вообще-то я обидчивая.... была :?)
Мастер научила на жизнь смотреть через объем, а не в плоскости)
Лишь внутри меня моя радость и моя боль, весь мир внутри меня.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Привет, хочу знакомиться, я - Лариса)
« Ответ #49 : 10 09 2016, 19:31:06 »
А как быстро вы избавились от чувства обиды?

Вот мы уже и знаем немного о мастере. Это она. :)
В человеке есть все и даже более...

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 24
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.