Автор Тема: Может кому нужна помощь?  (Прочитано 5018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aspicientis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • всё зависит от взгляда:)
    • Просмотр профиля
Может кому нужна помощь?
« : 27 12 2015, 06:28:15 »
Или может не помощь а поддержка какого-то импульса..
Я давно думал над этой темой, в наше время люди зачастую разобщены или одиноки, в толпе где каждый живёт в своём мире практически отсутствует взаимосвязь.. Возможно в этом есть свои плюсы.. Возможно нет. Возможно это появилось в нас недавно.. А возможно было всегда.
Неважно. Я хочу делать что-то для того чтобы это менять. Я хочу чтобы люди становились человечнее.
В этой теме я предлагаю всем становиться более открытыми и добрыми, предлагаю делиться трудностями и пробовать совместно их решать.. Чисто, искренне и бескорыстно.
Я знаю что люди идущие дорогой изменения зачастую проходят испытания болью и страданием, я не предлагаю лишать кого-то этого опыта, я предлагаю помогать быстрее осознать то что необходимо.  Может кто-то упёрся в стену, может кто-то заблудился, а может кто-то  хочет лучше что-то понять.. Да и банально попросить шкаф помочь передвинуть))))) Конечно всё по возможностям)
В любом случае изменения уже происходят.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #1 : 27 12 2015, 08:07:34 »
Порыв благородный и заслуживающий уважения, но лично я под такими порывами зачастую делаю себе много хуже. К тому же, не всякая помощь может быть приемлима. Допустим, мне нужно помочь деньгами, гораздо большей суммой чем ты способен с легкостью перенести. Или, допустим, найти и причинить физический вред человеку. Я бы посоветовал тебе, помогать близким людям. Возможны варианты, когда ты будешь страдать после воплощения желания помочь.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #2 : 27 12 2015, 09:51:20 »
Да, согласна, не все так однозначно с помощью. Иногда помощь со стороны лишь ухудшает положение, делает человека слабее и в итоге, он так и не получает нужных навыков для того, чтобы справляться с последующими сложными ситуациями. У меня в жизни были такие примеры. Причем, помогала я и теперь понимаю, что не нужно было помогать.

Затем, это отличная лазейка для мошенников и ленивых людей. Для тех, кто был и хочет оставаться слабым.

Я не говорю, что не нужно быть отзывчивыми, что не нужно помогать. Нужно, но обязательно смотреть по ситуации. И допустим, в нете, это вряд ли возможно. Здесь, не видно всей картины. Мы воспринимаем информацию со слов говорящего. А так ли это?

То есть, думаю, призывать к этому не нужно. Человек, готовый помочь, он и так это сделает. Причем от чистого сердца. Если в человеке этого нет, то призывай не призывай, он пройдет мимо.

И кстати, время от времени на форум приходят люди именно в поиске помощи. Обычно им тут же отвечают. Что-то советуют. И это естественный процесс.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #3 : 27 12 2015, 11:33:56 »
Думаю, раз слово было сказано, придет возможность.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #4 : 27 12 2015, 13:56:44 »
Фактически любая тема может быть таковой. Или хотя бы теоретически. А закреплю-ка я эту тему в верхней части раздела, на всякий случай, дабы не вытеснялась. Пусть шанс будет выше.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн aspicientis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • всё зависит от взгляда:)
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #5 : 28 12 2015, 09:46:41 »
Однозначно всё неоднозначно))) Помогая кому-то нужно хорошенько всё обдумать, а ещё лучше довериться своим ощущениям и интуиции, тогда произойдёт то что должно произойти. И дело тут пожалуй не столько в самой помощи, сколько в распространении определённой энергии.. Безусловно, тот кому нужна помощь будет прямо или косвенно искать её в любой из тем, но я хочу сделать эту энергию более концентрированной и яркой, тогда у неё будет больше шансов кого-то зацепить

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #6 : 09 03 2016, 02:55:20 »
Или может не помощь а поддержка какого-то импульса..
............................................
В любом случае изменения уже происходят.
Если позволит ведущий Вас дух помочь - помогите пробудить человечество от спячки двойственности восприятия левого и правого.
Вот сообщение с другого ресурса:
Цитировать
marvin писал(а):
Цитировать
Dora писал(а):
- Когда человек врёт? себе, другим... что побуждает его врать, цинично, беззастенчиво, хитрО?

Убеждение, что печеньки положены только хорошим и невиновным.
Ложное, кстати.

Нафига козе баян, а Духу печеньки?
Для Духа нет ни хороших и невиноватых, ни плохих и виноватых.
Чтобы судить Истинно - необходимо быть в Духе, а не быть марионеткой двойственности.
Все ссоры и распри идут от того, что сознание уловлено в двойственность бинеров верха и низа.
Я предлагаю познать Истину и стать Свободными.
Дух антихриста блокирует принятие Истины каждым человеком в этом мире.
Как только в себе разберётесь, и гордыню свою выбросите, сможете стать у руля новой парадигмы мира, без привязанности к этой миссии, но с полной ответственностью за предоставленные вам, небесами, возможности внести Свой вклад в Человеческий Дух, став Владыками Своей Судьбы и Судьбы Мира.
Ни больше, ни меньше.


Есть желание помочь ЗДЕСЬ, так как на моей теме это желание было очень пассивным?

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #7 : 09 03 2016, 09:03:45 »
Похоже, что этому форуму помощь нужна. Причём, срочная духовная.
Чёрствость сердец ваших врачуется только бескорыстными добрыми поступками, мотивированными намерением спасти души свои из плена ложных иллюзий мира, чтобы по оконачинии этой земной жизни у вас был хоть какой-то ходатай за ваше невежественное отношение к проявленному в вас Духу Истока.
Цитировать
laysi писал(а):
Цитировать
иаков писал(а):
Будем разбираться?


Нууу если ты хочешь....ну и...скажи...от чего весь мир против тебя...ведь власти у тебя нет...тогда чего вдруг?

Потому что, если хотя бы один человек уверует в чистоте, детского непорочного матричным духом, сердца, и будет слушать через меня не свой образ, настроенный матрицей страха, а образ Своего подобия Бога, тогда возникнет Поле Единого Сознания Истока, так как точка фокусировки внимания будет направлена на Идею, а не на меня, как личность и душу, не будет преломления Энергии Безусловной Любви астральным полем захватчиков внимания, и тогда будет Власть Бога на земле, фокусирумая через два сознания, а где двое или трое собраны во имя Слова, там и Энергия Изначального импульса сотворения Мироздания с ними.
Тогда реально всё исправить.
Поэтому меня и не слышат, а если и слышат, то поступают под действием бессознательных импульсов, что является манипулирование сознанием человека системы страха. То есть, человек и понимает, что я говорю правильные вещи, согласующиеся с его мировоззрением, но поступает человек не так, как этого требует дисциплина Духа, а так, как это нашептывает матрица.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #8 : 09 03 2016, 14:25:21 »
Саша, прошу, перестань, пожалуйста.
Эта тема для помощи. Обвинять/осуждать - в личку.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Анимо

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #9 : 09 03 2016, 15:31:32 »
То есть, человек и понимает, что я говорю правильные вещи, согласующиеся с его мировоззрением,

 :?) Пробудить можно только потусторонних.

Работа в команде - это ловушка, ослабляющая Человека.

Антихрист - это Человек.

"Истоки" всегда вампирят.

Пророки - это люди, способные слышать бога. И передающие людям его волю.
Главным признаком пророка является неспособность к магии (в любом виде).
 :( В основном, дети.

А ты, клоун, прежде чем строить из себя чего-либо, хоть  бы литературу какую-нибудь почитал... интернет, на худой конец.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #10 : 09 03 2016, 23:30:51 »
А ты, клоун, прежде чем строить из себя чего-либо, хоть  бы литературу какую-нибудь почитал... интернет, на худой конец.
:)
Очень ярко передан сам дух форума......
Всё таки, не зря здесь столько времени убил.
Женщины, они лукавить не умеют, что думают - то и говорят.
Всё. Шансов на спасение нет. Пойду, на худой конец, интернет почитаю. Прощайте навсегда, нетуда я пришёл.  :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #11 : 10 03 2016, 08:01:41 »
.............................................................................................
Прощайте навсегда, нетуда я пришёл.  :)

Попрощался? И горя не знай. Прощай!



Видишь? Я помог уйти тебе весело, без трагизма!  :D Всегда помогай людям!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Татьяна Антонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #12 : 31 03 2017, 17:15:13 »
Или может не помощь а поддержка какого-то импульса..
Я давно думал над этой темой, в наше время люди зачастую разобщены или одиноки, в толпе где каждый живёт в своём мире практически отсутствует взаимосвязь.. Возможно в этом есть свои плюсы.. Возможно нет. Возможно это появилось в нас недавно.. А возможно было всегда.
Неважно. Я хочу делать что-то для того чтобы это менять. Я хочу чтобы люди становились человечнее.
В этой теме я предлагаю всем становиться более открытыми и добрыми, предлагаю делиться трудностями и пробовать совместно их решать.. Чисто, искренне и бескорыстно.
Я знаю что люди идущие дорогой изменения зачастую проходят испытания болью и страданием, я не предлагаю лишать кого-то этого опыта, я предлагаю помогать быстрее осознать то что необходимо.  Может кто-то упёрся в стену, может кто-то заблудился, а может кто-то  хочет лучше что-то понять.. Да и банально попросить шкаф помочь передвинуть))))) Конечно всё по возможностям)
В любом случае изменения уже происходят.

Добрый вечер, мой  новый друг! Я только что зарегистрировалась, и решила зайти на форум. Первое что попалось на глаза- ваша тема. Я за человечность и за помощь РЕАЛЬНУЮ!!! Спасибо, что искренне предлагаешь свою помощь, так как люди действительно разобщены, а мелких и  циничных хоть отбавляй. Я тоже хочу быть нужной, люди бывают по сути своей благодарны и  нет, но не надо думать что , сделав человеку хорошее, ты  проигрываешь. В моей жизни были падения, делала добро, а ответ был плачевный. Но из-за этого я не потеряла человеческие качества, наоборот потерял тот...Да, обида, да, больно ударило, но  надо чувствовать какому человеку что нужно.

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #13 : 01 04 2017, 11:09:19 »
полная ерунда
на словах все готовы помогать и изображать добреньких
но стоит только попросить тыщёнку другую долларов
типа за квартирку платить уже нечем и - шиш)
ни одна собака не даст
наоборот,
ещё и гадость какую-нибудь скажут типа попрошайка ты гадкая)))) иди мешки таскай) и не мешай нам быть добренькими и щедрыми))))) B)

антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #14 : 01 04 2017, 11:37:56 »
Мы не знаем, что такое 1000 долларов.Работая по 12-13 часов в день по 22 смены в месяц, можно заработать от 5000 рублей до 15000 рублей.И те, кто получает 15000 рублей уже богаты!И первое, что мы делаем, получив деньги- идем к друзьям прихватив тортик, и предлагаем помощь до зарплаты, потому, что каждый знает, что такое голодать.

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #15 : 01 04 2017, 15:45:54 »
дак я о том и хрюкаю) родная)
вот люди пишут такие темы) типа поможем и тд и тп
другие люди читают и начинают думать и надеяться) а вдруг какой-нито добрый богатенький буратинка поможет
а шиш

не надо таких тем
надо молча делать добро а не лялялякать
лялялякать и хрюхрюхрюкать мы все могём)))))

а если уж создавать тему
то надо писать конкретно
Я БОГАТЫЙ БУРАТИНА ДАЮ ТЕБЕ АНТИП УШКИН МИЛЛИОН!!!
А ТЕБЕ ОЛЬГА ДВА МИЛЛИОНА))))

ВОТ КАК НАДО ПИСАТЬ
а не ля ля)))
и не в тему а в личку)))))))
чтоб никто больше не знал)

только так добрые дела делаются
тихо без лишних слов @}->--

хрю) :hi:
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #16 : 01 04 2017, 15:54:11 »
Я полностью согласна!И наша жизнь прекрасна тем, что дела нет нам до проблем!Мы делаем, что можем сделать и счастливы тем, что нас не сожгут как Джорда́но Бру́но за наши гениальные творения. Потому, что мы не можем по-другому! Пусть это будет гениальное ХРЮ!

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #17 : 02 04 2017, 08:56:06 »
Для добрых дел нужна конкретика. Пишите что вам нужно — шанс выше на помощь. Для решения сначала проблему (противоречие) необходимо выявить и обострить (выявить главное).  :hi:
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #18 : 02 04 2017, 12:04:59 »
Я полностью согласна!И наша жизнь прекрасна тем, что дела нет нам до проблем!Мы делаем, что можем сделать и счастливы тем, что нас не сожгут как Джорда́но Бру́но за наши гениальные творения. Потому, что мы не можем по-другому! Пусть это будет гениальное ХРЮ!

:)
а вот насчёт не сожгут) я бы не торопился) ещё не вечер) и моя ухмылочка - со слезами на глазах(где радающий смайлик?)
ибо
цензура уже во всю цветёт и пахнет
и не только в средствах массовой информации, но и почти на любом (подчёркиваю) интернет ресурсе
я знаю что говорю, поверь)
я ведь сатирический автор
а сатирики - горят первыми)))
подробно я не буду говорить) чтобы не усугуБлять)))))
антип ушкин

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #19 : 02 04 2017, 12:17:18 »
Для добрых дел нужна конкретика. Пишите что вам нужно — шанс выше на помощь. Для решения сначала проблему (противоречие) необходимо выявить и обострить (выявить главное).  :hi:

я об этом и говорил
НУЖНА КОНКРЕТИКА
В ТЕМЕ
если кто-то хочет помочь - он должен писать КОНКРЕТНО - чем может помочь
и не глупое - шкаф передвинуть или там добрым словом)))))))))
а КОНКРЕТНО, допустим, у кого-то есть что-то ненужное) или лишнее) или зарабатывает он немерено) или наворовать успел) и совесть мучает) поделиться хочет) чтоб в ад не попасть)

а вот нуждающимся в помощи людям
конкретика может быть и неудобно) стыдно им может быть об этом на форумах писать
к тому же,0 как я уже говорил) ничего кроме оскорблений они не услышат и не получат
в лучшем случае - молчание или что-то типа - а кому щас легко
и людей можно понять
ибо
КОМУ ЩАС ЛЕГКО)
всем помощь нужна или почти всем
вот поэтому кто хочет быть добреньким а не изображать, пусть не темы строчит) а КОНКРЕТНО ПОМОГАЕТ
я же написал очень конкретно
1000 баксов и нет проблем
попрошайка))))))))))
 :hi:
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #20 : 03 04 2017, 03:47:01 »
Я полностью согласна!И наша жизнь прекрасна тем, что дела нет нам до проблем!Мы делаем, что можем сделать и счастливы тем, что нас не сожгут как Джорда́но Бру́но за наши гениальные творения. Потому, что мы не можем по-другому! Пусть это будет гениальное ХРЮ!

:)
а вот насчёт не сожгут) я бы не торопился) ещё не вечер) и моя ухмылочка - со слезами на глазах(где радающий смайлик?)
ибо
цензура уже во всю цветёт и пахнет
и не только в средствах массовой информации, но и почти на любом (подчёркиваю) интернет ресурсе
я знаю что говорю, поверь)
я ведь сатирический автор
а сатирики - горят первыми)))
подробно я не буду говорить) чтобы не усугуБлять)))))

Тогда мне реально нужна помощь! Я написала сатирическое стихотворение на понтифика! Назвала святую церковь "Лицемеры!" ЧТО ДЕЛАТЬ???

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #21 : 03 04 2017, 07:18:14 »
.... Назвала святую церковь "Лицемеры!" ЧТО ДЕЛАТЬ???

 :-| Ну что,что? :-| Написать что-нибудь про магометанство, про мечеть, у них всё чинно. Или же ислам принять! :ok:

Эх-хх-" полюбила вахабита, а он к сирийцам улетел! :(
             свесил ...опу с самолёта, разбомбить 8P тебя хотел!

опа, опа зелёная ограда....."

Я всегда рад помочь, очень мне нравится помогать людям,  которым делать нечего! :D


             
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #22 : 03 04 2017, 18:22:59 »

Тогда мне реально нужна помощь! Я написала сатирическое стихотворение на понтифика! Назвала святую церковь "Лицемеры!" ЧТО ДЕЛАТЬ???

сначала хотел было поддержать сестру сатирика))) а потом призадумался?)))
НА ПОНТИФИКА?)))))
это ты о римском что ли?))))
если да) то О МОЙ БОГ) тебе и вправду нужна помощь)))))))))как и большинству)))))))))))))))))
неужели так беспокоят их понтифики?))) а наши понтифики своим лицемерием тебя не возмущают?))))
да
сатира сатире рознь)))
вообще - желательно писать о том, что рядом) в чём лучше понимаешь) и в чём существуешь)
ещё лучше писать сатиру на самого себя)
многие вот не понимают, что критически относясь к нашей действительности
люди ведь не нагадить хотят
они ведь и над собой смеются, себя критикуют
из себя своих ПОНТИФИКОВ выдавить хотят
ведь все мы немножко - ПОНТификИ))) но не римские))))) а туташние))

ХРЮ))

но если я неправильно понял
то беру свои слова обратно))) @}->--
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #23 : 04 04 2017, 02:57:40 »
Свиньи не говорят стихами, стихами говорят ангелы, можно хоть сколько сатиры на себя писать, но язык поэзии откроет истинное лицо и я понимаю, что говорю с ангелами, потому что пишите Вы божественно!Я написала сатиру на себя и не требую понимания!
Я просто раскаиваюсь.
"Операция Фаэтон"

Война миров была в начале
И бились Ангелы, что пали!
Огромный мир, он был прекрасен!
И счастьем бытия опасен!

Моя планета Фаэтон!
И каждый был в неё влюблен!
Любовь и ревность неразлучна,
В меня влюбился Змей могучий.
И не добившись понимания,
Он смог привлечь моё внимание!
Он просто применил гипноз:
Навел пучину жгучих грёз!
И сидя в президентском кресле,
Прочтя инструкцию в реестре,
Услышав кодовое «Фа»,
Нажала кнопку я слегка!
И звуки смерти зазвучали!
Летели корабли к причалам!
Огромный взрыв причина зла!
(Та кнопка красная была!)
Под звуки музыки вселенной
Летели капсулы на Землю!
Летели катапульты с Марса!
И музыка казалась фасом!
Да, я спаслась, и это круто!
И мне хватило две минуты.
Но крылья сильно обгорели,
Когда я достигала цели!
Земля горела от ковчегов,
И Ангелы искали снега!
А Змей искал меня без крыльев!
Он так влюбился! Это сильно!
Убийство было ритуальным
Изысканным и музыкальным!
Нельзя ничем любовь убить,
А без любви как можно жить?
За Галактический концерт
Он получает имя «Смерть»!
И ищет он меня с тех пор,
Как был последний договор.
Не для того, чтобы убить,
А для того, что б вместе жить!

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #24 : 04 04 2017, 15:58:41 »
большое спасибо, Оля)
но что есть человек, как не свинья плюс ангел?)  (ведь - В ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ВСЁ)
и часто в ангеле - свинья
а в свинье - ангел)
у меня, увы) сложное отношение к поэзии (так называемой)) и к её божественности)
к тому же я и сам вовсе не поэт) я же антипоэт))
и сочиняю скорее пародии на паэзию (так называемую)
тут уж каждому своё

но я это в целом говорю
а конкретно - этот ваш фантастический стишок, вполне себе божественный)
ну вот видите
опять улыбаюсь))))
чтоб не расплакаться
 @}->--
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #25 : 04 04 2017, 16:01:00 »
И Вам спасибо!

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #26 : 04 04 2017, 16:04:43 »
ах да и извиняюсь за предыдущий коммент
я его не по адресу)))))
не обижайтесь
на поросёнка)) ;)
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #27 : 04 04 2017, 16:10:24 »
Я видела ангела-кошку, чем природа не шутит, может и поросята есть, но они точно не свиньи! Разве может обижаться тот, кто взорвал целую планету?

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #28 : 04 04 2017, 16:25:41 »
боюсь, что кто врывает
как раз обижаются не на шутку
больше ничего не взрывай)
антип ушкин

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #29 : 04 04 2017, 16:26:43 »
хотя вот опять сказал ерунду)))
в стихах и мыслях как раз и надо взрывать))))))))))

ДА) :yes3:
антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #30 : 04 04 2017, 16:28:20 »
 :) :)Постараюсь!Но пример с меня брать не надо!

Оффлайн Ёлка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #31 : 08 04 2017, 18:10:13 »
Или может не помощь а поддержка какого-то импульса..
Я давно думал над этой темой, в наше время люди зачастую разобщены или одиноки, в толпе где каждый живёт в своём мире практически отсутствует взаимосвязь.. Возможно в этом есть свои плюсы.. Возможно нет. Возможно это появилось в нас недавно.. А возможно было всегда.
Неважно. Я хочу делать что-то для того чтобы это менять. Я хочу чтобы люди становились человечнее.
В этой теме я предлагаю всем становиться более открытыми и добрыми, предлагаю делиться трудностями и пробовать совместно их решать.. Чисто, искренне и бескорыстно.
Я знаю что люди идущие дорогой изменения зачастую проходят испытания болью и страданием, я не предлагаю лишать кого-то этого опыта, я предлагаю помогать быстрее осознать то что необходимо.  Может кто-то упёрся в стену, может кто-то заблудился, а может кто-то  хочет лучше что-то понять.. Да и банально попросить шкаф помочь передвинуть))))) Конечно всё по возможностям)
В любом случае изменения уже происходят.
Нужна. Мне надо дом построить. Кто-то может в этом помочь?

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #32 : 08 04 2017, 21:40:21 »
...
Нужна. Мне надо дом построить. Кто-то может в этом помочь?

Это Вам к Тане нужно обратиться   ::). Очень интересная женщина  *^_^*.

Таня может!!! Рекомендую познакомиться :-[.

http://netuda.com/index.php/topic,1536.msg22843.html#msg22843
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Ёлка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #33 : 09 04 2017, 05:42:22 »


Это Вам к Тане нужно обратиться   ::). Очень интересная женщина  *^_^*.

Таня может!!! Рекомендую познакомиться :-[.

http://netuda.com/index.php/topic,1536.msg22843.html#msg22843
Благодарю! Хорошая идея для глухой местности или для временного жилища. Но нужен дом, а не хижина. И еще - кто-то, кто хорошо разбирается в печках))

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #34 : 09 04 2017, 09:08:00 »
И еще - кто-то, кто хорошо разбирается в печках))

Рекомендую найти книжку — А. М. Шепелев, Кладка печей своими руками.
И человека со своими руками, умеющего читать. :)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #35 : 09 04 2017, 14:35:35 »
"что нам стоит дом построить
нарисуем - будем жить!"))

ИЩУ ЖЕНЩИНУ С ДОМОМ и ЩЕДРОЙ ДУШОЙ! @}->--
книжек не предлагать)))
антип ушкин

Оффлайн Ёлка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #36 : 09 04 2017, 20:04:53 »
Рекомендую найти книжку — А. М. Шепелев, Кладка печей своими руками.
И человека со своими руками, умеющего читать. :)
Благодарю за помощь! поищу и то и другое

Оффлайн Ёлка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #37 : 09 04 2017, 20:06:29 »
"что нам стоит дом построить
нарисуем - будем жить!"))

ИЩУ ЖЕНЩИНУ С ДОМОМ и ЩЕДРОЙ ДУШОЙ! @}->--
книжек не предлагать)))
щедрая душа... это как? что под этим понимаете?
встречный вопрос: руки у Вас свои? читать умеете?
(рисунки не предлагать!)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #38 : 09 04 2017, 21:55:52 »
... Но нужен дом, а не хижина. ...

Это, всего лишь, вопрос цены ;).

...................................................................

.....
 И еще - кто-то, кто хорошо разбирается в печках))

       
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #39 : 10 04 2017, 02:11:02 »
"что нам стоит дом построить
нарисуем - будем жить!"))

ИЩУ ЖЕНЩИНУ С ДОМОМ и ЩЕДРОЙ ДУШОЙ! @}->--
книжек не предлагать)))
Дом есть, душа есть, зарплатой поделишься?

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #40 : 10 04 2017, 11:26:00 »
была бы зарплата, я бы на щедрости не настаивал)))
а только на душевности))) и нетребовательности))) :yes3:

душой советами словами ссылками) рисунками все готовы поделиться
а вот зарплатой даже миллиардеры не делятся
вы тут держитесь - говорят, главное - духовность ))) и лапшичка на ушках)))) :?)
а я вот даже не понимаю, зачем людям больше миллиона, например
куда их девать?))
вот если бы мне кто дал три миллиона
я бы два - тебе сразу отдал)))))))))))))
так что будем ждать надеяться и верить)
по щучьему велению па моему хотению - ТРИ ЛИМОНА Ф СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



антип ушкин

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #41 : 10 04 2017, 13:34:42 »
 :) :) :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #42 : 10 04 2017, 19:24:08 »
  Три лимона  :-|?
Лим-по-по и три лимона! Африканский страус, яхта с белым парусом :D!


   В рублях что-ли?  :))

   Маловато будет! :-@  МАЛОВАТО! >:(
 
На хижину только хватит, на фигвам- индейский домик.
 А кушать-то что? Ситихири с духовной задушевностью и любовью странной? :-!

" Та.. ка.. я странная любовь, странная любовь....."
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Ёлка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #43 : 10 04 2017, 19:34:12 »

по щучьему велению па моему хотению - ТРИ ЛИМОНА Ф СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да пожалста...жалко что ли?!

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #44 : 13 04 2017, 11:26:19 »
  Три лимона  :-|?
Лим-по-по и три лимона! Африканский страус, яхта с белым парусом :D!


   В рублях что-ли?  :))

   Маловато будет! :-@  МАЛОВАТО! >:(
 
На хижину только хватит, на фигвам- индейский домик.
 А кушать-то что? Ситихири с духовной задушевностью и любовью странной? :-!

Мне хватит и одного, сижу и ем его, а хижин своих хватает, так что не завидуй, я из двух своих один тебе бы отдала- друзья всё-таки.

" Та.. ка.. я странная любовь, странная любовь....."

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #45 : 15 04 2017, 22:14:10 »
....
 я из двух своих один тебе бы отдала- друзья всё-таки.

" Та.. ка.. я странная любовь, странная любовь....."
:secret:
Подруга дней моих суровых,
 Голубка сладкая моя!
Лимон подарит счастья лишь мгновение,
Он алчности в душе зажжёт запал растления
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно ты ждешь меня.

Вот МИЛЛИАРД ::), два или пять :-|!

Любви свечение
Они, ведь,  вечности передадут течению!
И солнце радостно светить нам станет
В сердцах покой и мир настанет!  @}->--
 :thank:
..........

Я тоже полюбил тебя! *^_^*

2 О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника;
3 живот твой - круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями;
4 два сосца твои - как два козленка, двойни серны;
5 шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску;
6 голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен твоими кудрями.
7 Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью!
8 Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти.
9 Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков;
10 уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных.


Соломон, однако,   "Песнь песней". <3
.......
" Помоги мне! Помоги мне! В желтоглазую ночь позови!
  Видишь гибнет! Сердце гибнет! В огнедышащей лаве любви!"
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #46 : 16 04 2017, 05:20:07 »
Цитировать
"Помоги мне! Помоги мне! В желтоглазую ночь позови! Видишь гибнет! Сердце гибнет! В огнедышащей лаве любви!"


Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.
От благовония мастей твоих имя твое – как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя.
Влеки меня, мы побежим за тобою; – царь ввел меня в чертоги свои, – будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!О, ты прекрасен, возлюбленный мой, и любезен! и ложе у нас – зелень;
кровли домов наших – кедры, потолки наши – кипарисы.
Сулами́та (ивр. ‏שולמית‏‎, шулам(м)и́т) — так по месту происхождения называется в книге Песнь песней возлюбленная царя Соломона[1]

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #47 : 16 04 2017, 10:24:39 »
Здорово! :) Тема из фазы вымогания помощи плавно перешла в фазу реальной помощи. Здесь уже и служба знакомств, и бескорыстный обмен знаниями, увлечениями. :?)
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

remneva.olga

  • Гость
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #48 : 16 04 2017, 13:31:16 »
Здорово! :) Тема из фазы вымогания помощи плавно перешла в фазу реальной помощи. Здесь уже и служба знакомств, и бескорыстный обмен знаниями, увлечениями. :?)

Самая хорошая и реальная помощь- это положительная эмоция и заразительный смех!

Оффлайн Антип Ушкин

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Антип Ушкин
    • Просмотр профиля
Re: Может кому нужна помощь?
« Ответ #49 : 17 04 2017, 16:16:58 »
и вечно мы, люди - Реальность с Виртуальностью путаем)
в реальности даже шкаф ещё никто никому не передвинул))
не говоря уже о реальных поцалуях))) чмоки чмоки))
и лимоны пытаюсь укусить, а не выходит)

мне правда дороже денег)))
а правда такова, что никакой РЕАЛЬНОЙ помощи не наблюдается)
всех цалую
всем добра счастья
с новым годом
крым наш
денег нет но вы держитесь
ну дай миллион
пашёл на фиг ушкин))))
ура
 :o
антип ушкин

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 23
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.