Автор Тема: Добра  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babbo_Natale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Приходи еще....с подарками! ©
    • Просмотр профиля
Добра
« : 15 11 2015, 13:53:44 »
Всем добра! 27 лет все зовут меня Саша, Александра, реже Саня, Сашка и т.д. Живу я в прянично-оружейной столице нашей родины. Занимаюсь образовательной деятельностью, учу детишек английскому вне государственнных учреждений. Работу свою люблю, чего и всем желаю :)
Есть у меня сын, Михаил. Уже целых 2 года как есть..я учу его основным жизненным умениям и навыкам, а он учит меня быть лучше, чем я есть! Дети меняют наш привычный "мир", заставляя выйти из зоны комфорта. Учат радоваться простым вещам. И это просто волшебно  :)
Говоря о моих интересах,отмечу основные из многих: чтение, рисование, путешествия, спорт (в основном зимние виды), ну и конечно же кино, заставляющее мозг шевелиться, и музыка, дарящая гармонию и правильное настроение :)
Если коротко и о главном, то это все :) думаю для начала хватит...
Приятно познакомиться со всеми, кто откликнется! Добра всем!

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #1 : 15 11 2015, 17:44:47 »
Добра, Саша:) Какое позитивное приветствие у вас. Я заулыбалась. А меня вот очень тема путешествий интересует и спорта. Что расскажите об этом?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Babbo_Natale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Приходи еще....с подарками! ©
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #2 : 15 11 2015, 18:04:38 »
Привет :)  :hi:
Относительно спорта:  8 лет я занималась ушу ( чан цуань), но потом случился надрыв связок и пришлось уйти. Более 10 лет занимаюсь сноубордингом :) для себя конечнг, ни на какие соревнования не езжу. Люблю адреналин. Умею кататься нк лыжах и коньках лет с 5,  но без фанатизма. А летом катаюсь на велосипеде, благо живу за городом, кругом леса да поля, речка...шикарные пейзажи). Еще круглогодично - бассейн, но не всегда получается, мой босс (Михаил) порой не велит :yes3:
А относительно путешествий: обьездила много стран Европы, и в 2012-2013 году жила на Сицилии :)  влюблена в это место, особенно в Палермо...скучаю безумно по итальянской еде, итальянскому морю ( там кстати тирренское) и итальянским страстям))
Вы чем увлекаетесь, занимаетесь?) поделитесь :thank:

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #3 : 15 11 2015, 19:04:38 »
Шикарно:) Я тоже когда-то занималась ушу. Но это давно было. Из спорта много чего пробовала, а сейчас более всего нравится бег на длинные дистанции и плавание.

А насчет путешествий. Люблю дикие путешествия. То есть, рюкзак на плечи и пешком по полям, лесам, горам.

А какие книги любите?
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Babbo_Natale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Приходи еще....с подарками! ©
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #4 : 15 11 2015, 20:10:53 »
Тоже люблю походы! след.летом собираемся ехать в крым с палатками! Надеюсь осуществим задуманное...хотим по всему ЮБК "пройтись".
А насчет книг: сейчас вот читаю Я. Вишневского "Бикини", очень нравится Ремарк ( в последнее время он стал жутко моден  :?)) , Булгаков, Ильф и Петров и много еще чего из нашей и зарубежной классики :) А Вам?

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #5 : 15 11 2015, 20:43:03 »
Здравствуйте, Саша, меня звать Женей, или Жекой. Спортом занимался когда-то, в основном - вольной борьбой. Немного боксом, тем-сем, по-мелочи. Походы тоже люблю, но  сейчас, правда, платонически. Ну, если не считать походом - выезд на природу с семьей. Читать люблю, иногда рисую, иногда пишу, иногда стихи. Ремарк - один из любимейших писателей с детства. Увлекаюсь: мистикой, философствованием и психологией немного. Так же, физикой, биологией, ну и всем, что заинтересует на данный момент. Кругозор, как говорится - широкий, но поверхностный. Рад знакомству. А что означает ваш ник?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Babbo_Natale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Приходи еще....с подарками! ©
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #6 : 15 11 2015, 20:59:16 »
Доброй ночи! (если у вас ночь,конечно) Мой ник  это "дед мороз" по-итальянски :) вот так
Тоже рада знакомству ;-) 

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #7 : 15 11 2015, 21:04:13 »
У меня полночь только что пробило, так что - ночи:)
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #8 : 16 11 2015, 11:12:10 »
И вам добра, Саша!

Главное, в моей жизни, выделить сложновато. Это ж нужно распределять для чего оно основное, а с этим все еще запутаннее. Можно сказать, что я просто живу, как придется, да и всё. Во! Без смысла жизни, окрашенного глобальными целями. :)

Из моего опыта, на ЮБК перегородок многовато, и людновато (а соответственно и грязновато). Для палаточника-ходуна так и тесновато. :) Хотя и добираться проще. В Крыму множество и других мест, без этих недостатков, да и по-красивее (в том числе и в смысле адреналина).
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #9 : 16 11 2015, 11:40:30 »
А насчет книг: сейчас вот читаю Я. Вишневского "Бикини", очень нравится Ремарк ( в последнее время он стал жутко моден  :?)) , Булгаков, Ильф и Петров и много еще чего из нашей и зарубежной классики :) А Вам?

Ага, больше серьезная литература привлекает. А у меня номер один это фантастика. А самый любимый автор Френк Херберт.)
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Babbo_Natale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Приходи еще....с подарками! ©
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #10 : 16 11 2015, 19:13:07 »
Из моего опыта, на ЮБК перегородок многовато, и людновато (а соответственно и грязновато). Для палаточника-ходуна так и тесновато. :) Хотя и добираться проще. В Крыму множество и других мест, без этих недостатков, да и по-красивее (в том числе и в смысле адреналина).
Здравствуте ;-)
На самом деле, планируется поездка на машине, пешком я наверно не выдержу...с ребенком 2.5 года :) мест там (в Крыму) полно хороших, конечно маршрут будет составляться тщательно :) а про ЮБК я сказала просто на вскидку... :yes3:

Оффлайн Babbo_Natale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Приходи еще....с подарками! ©
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #11 : 16 11 2015, 19:15:36 »
Ага, больше серьезная литература привлекает. А у меня номер один это фантастика. А самый любимый автор Френк Херберт.)
А я вот все никак не могу найти общий язык с фантастикой... Пыталась читать Брэдбери, но как-то не пошло, на этом все и остановилось...Реальность как-то ближе:)

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Добра
« Ответ #12 : 03 12 2015, 21:15:44 »
А я вот все никак не могу найти общий язык с фантастикой... Пыталась читать Брэдбери, но как-то не пошло, на этом все и остановилось...Реальность как-то ближе:)

Ну значит не ваше. Это у меня любимый жанр - фантастика. Мне кажется этот жанр, как никакой другой, расширяет кругозор. Помогает заглянуть за рамки обыденности.

К тому же, иной раз в реальном мире происходят весьма фантастические вещи.
В человеке есть все и даже более...

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 43
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.