Автор Тема: Фразы во сне  (Прочитано 11077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Фразы во сне
« : 26 10 2015, 19:20:54 »
Люди часто говорят во сне, иногда эти фразы смешные, иногда страшные, но большинство из них - странные. Будто имеют свою непонятную логику. В этой теме предлагаю делиться такими подслушанными или переданными нам фразами. Для затравки пара интересных подборок найденных в нете. Первоисточников не знаю.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Фразы во сне
« Ответ #1 : 26 10 2015, 19:21:17 »
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
 - А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи. - Кого? - спросил охреневший муж. - Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена. Во второй раз я порадовала его перлом: "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!". "Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.." - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
 - Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
 - Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком?Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
 - Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
 - Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
 - Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью. - Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж. - Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами. Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
 - Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!.. - Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах. - Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я. Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
 - Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на$ $й, ты пойдешь в жопу!.. Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
 - Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон! - Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати. - А хрен его знает... Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейший признак лунатизма.
 - И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя. Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
 - В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
 - Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые. Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!" А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?" Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили. После я во сне уже не говорила.
Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота... - Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову. - Я мохнатый чайник, - согласился муж...
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Фразы во сне
« Ответ #2 : 26 10 2015, 19:23:38 »
36-ти летний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. В последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама.

* Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
* Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.
* Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый- пушистый.
* Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
* Ты милая. Милая-милая- милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где- нибудь в другом месте. Мне надоело.
* Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а… Похоже, я сплю в сарае.
* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
* Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
* Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец… Нам конец…
* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
* Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться!
* Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко…
* Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что- то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
* А теперь уходи и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
* Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое тельце. Блаженство. Чудесно.
* Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
* Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.
* Чечевицы злые. Чистое чертово зло. Уберите их от меня.
* Я думаю, ад — это чечевичный суп.
* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.
* Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь.
* У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.
* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
* Знаешь, ты вовсе не какой- нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ!.. Люблю тебя!
* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют… будут как маленькие яблоки.
* Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.
* Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется.
* У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нафиг. Всё мое.
* Я люблю тебя! Нет, я этого не говорил, я этого не говорил. Я просто кашлянул… м-м-х-х-м-м… кашлянул.
*Я сделал сопливые картины. Я чихаю в моей галерее, весь день. Уйма различных цветов. Зарабатывание денег.
* Кто превратился в желе: земля или я? Забавно. Я могу пружинить… Пружинить…
* Младенцы не пружинят. Они не пружинят! Черт. Было бы лучше, если бы они пружинили.
* Верни мне назад мои руки! Похититель конечностей. У тебя все руки в пальцах.
* У этой рыбы большие болтающиеся губы. Болтающиеся губы. Рыбка поцелуйчик рыбка поцелуйчик. Упс, взял одну в рот! Не круто.
* Когда ты превратилась в жука? Странно.
* Эй, не говори ничего. Почему бы тебе не написать это в e-mail, тогда я с радостью это проигнорирую.
* Можешь подержать… можешь подержать мою морскую звезду? Ей не нравится, когда я волнуюсь. Ой, смотри, ты ей понравился! У нее такие странные, странные ножки.
* Картофельные сумки. Я не могу найти свои картофельные сумки. Они нужны мне! Кто взял мои картофельные сумки? Эх, черт с ними. Придется использовать что-то еще.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Фразы во сне
« Ответ #3 : 26 10 2015, 19:40:22 »
Дети порой говорят ругательные слова и иногда даже жуткие проклятия. Пользователь Reddit попросил людей в социальных сетях разместить истории самых жутких фраз, которые когда-либо говорили их дети. Блогер «Одинокий смеющийся папа» сделал то же самое на своей странице Facebook. Вот некоторые из самых жутких примеров, которые они получили.

1. Четырёхлетняя дочь моего коллеги всегда думала, что в водопроводных трубах в кухонных шкафах грохочут «белые волки», и этот звук всегда пугал её. Однажды она сидела за кухонным столом и сказала: «Мама! Белые волки неплохие …, они — наши друзья». Её мама поддержала идею, сказав: «Да! Белые волки защищают нас. Они — наши друзья». Тогда её дочь добавила: «Они — наши друзья, но не тот человек, который ползает по полу и стоит возле моей кровати».

2. Две ночи назад, после того, как я отправил своего сына спать, я услышал разговор из его комнаты. Я нашёл его стоящим в тёмном, как смоль углу, и говорящим: «Прекратите меня щекотать! Прекратите меня щекотать!»

3. Когда мой сын был маленьким, примерно в три года, он странно ползал, двигая лбом вдоль пола. Это было довольно жутко само по себе. Затем однажды ночью он прополз таким образом через прихожую в мою комнату, встал в нескольких дюймах от моего лица и издал странный мяукающий звук. Потом он лёг со мной в кровать и заснул. В другой раз он пришёл в возбуждение и говорил о монстре в подвале. Когда мы туда спустились, то, конечно, ничего не увидели, и, поскольку я выключил свет и направился вверх по лестнице, он сказал: «Теперь он прямо позади нас». Была и более жуткая вещь, которую он сделал. Это произошло в тот день, когда я ругал его из-за того, что он плохо себя вёл. Тогда он спрятал голову под одеялом. Я притворился, что не могу найти его, говоря: «Где мой маленький Карсон?» Он медленно опустил одеяло, взгляд его был злым и пристальным, и произнёс: «Карсон ушёл, я — Рик». Я уверен, что он одержим. Мы никогда не знали никаких
Риков, насколько я помню. Не предполагаю, где он услышал это имя.

4. Как-то я увидел мою дочь перед открытой дверью туалета. Она продолжала смотреть вокруг меня и смеяться. Я спросил её, что тут было такого забавного. Она сказала: «Человек». На что я ответил: «Что за человек?» Она тогда указала на туалет и сказала: «Человек с шеей змеи». Я обернулся, но там никого не было. Я боюсь изучать историю своего дома, чтобы не узнать, не повесился ли кто-либо в туалете. Однако моя дочь в тот момент не боялась.

5.
— Почему ты кричишь?
— Плохой человек.
— Где плохой человек?
— Там. Дочь указывает позади меня на тёмный угол комнаты. — Лампа на книжной полке, — её следующее высказывание, — в затемнённом углу падает, как только я поворачиваюсь на неё посмотреть. Она спала в нашей постели той ночью.

6. Моя племянница кладёт руку на живот моей беременной жены и говорит: «Ваш ребёнок собирается умереть».

7. Пару месяцев назад моя двухлетняя дочь была со мной в своей затемнённой спальне, поскольку она готовилась спать. Как любой ребенок, знакомящийся с числами, она любит считать. Она указала на себя и затем на меня, подсчитывая и указывая вокруг пустой комнаты: «Один, два …». «Три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять! Десять человек!», — вопила она гордо.

8. Мой трёхлетний сын и я были дома вдвоём. Мы прогуливались по дому, делая различные вещи. В конечном счёте мы вошли в подвал. После того, как мы пробыли внизу в течение нескольких минут, он внезапно остановился. Затем он сказал: «Эй, почему мужчина не пошёл с нами вниз?» Я был ошарашен: «Кто?» Он сказал: «Парень, который был только что с нами наверху. Почему он тоже не спустился вниз?».

9. Когда моему сыну было четыре года, я раскрасил ему картинку «Винни-Пух» и положил её в холодильник, пока он спал. Когда он проснулся на следующее утро, я сказал ему: «Я сделал что-то для тебя». Он ответил: «Я знаю, я тебя видел». Я спросил его: «Что ты видел?» Он сказал: «Ты раскрасил мою картинку». Я спросил, как он узнал. На что он ответил: «Я видел тебя, когда я спал».

10. Однажды ночью моя дочь, которой тогда было пять лет, легла со мной в кровать. После того, как мы обе заснули, мне приснился ужасный кошмарный сон, в котором я была убийцей. Я проснулась утром и думала о своём сне. Когда моя дочь проснулась и посмотрела на меня, она сказала: «Мама, у меня был сон, что ты убивала людей».

11. Моя дочь в четыре года кричала однажды ночью на стену, затем закричала, чтобы я заставила человека уйти. Я сказала ей, что не вижу этого человека, таким образом, она сама должна была сказать ему. Тогда она закричала на него, чтобы он ушёл. Затем сказала мне, что у человека были длинные тёмные волосы и красные глаза.

12. Ребёнок рассказал: «В нашем доме живут мужчина и женщина. Они иногда следуют за мной в школу».

13. Когда моему сыну было три года, мы играли в парке, и он сказал мне, что помнит, что, когда он был в моём животе и я побежала, это заставило его раскачиваться во все стороны. Я спросила его, помнит ли он что-либо ещё о том, когда он был в моём животе. А он сказал мне, что встретил Иисуса прямо перед тем, как встретил меня. Возможно, это не жуткая, но всё же необычная беседа с трёхлетним сыном. Вот несколько более светлых примеров для забавного контраста.

14. Моя двухлетняя дочь в последнее время стала выбегать из комнаты, пронзительно крича всегда одно и то же: «Парень! Парень!» Я вошла в комнату и спросила, что случилось. Она указала на пустую комнату, испуганно шепча: «Парень!» Сначала я подумала, что должна буду заново переосмыслить всё, что я думала и что знала о призраках. Затем я поняла, что «парень» фактически был «мухой». Она испугалась мух.

15. Я крепко спала, и около 6:00 была разбужена, почувствовав в дюйме от моего лица лицо моей четырёхлетней дочери. Она глядела прямо в мои глаза и шептала: «Я хочу содрать всю твою кожу». Предыстория здесь такова: я загорала на предыдущей неделе, и моя обгоревшая кожа начинала облазить. Однако в моём полусонном состоянии это услышать в течение нескольких секунд было довольно ужасающим. Я не знала, сплю ли я или что-то случилось.

16. Моя племянница сидела на кушетке со странным выражением лица. Её мама спросила у неё, о чём она думала, на что она ответила: «Я воображаю волны крови, нахлынувшие на меня». Оказывается, они были в местном Музее науки и техники на выставке о сердечно-сосудистойсистеме. Одним из аттракционов была прогулка среди неких гигантских поддельных кровеносных сосудов, и она запомнила это.
Никогда не сдавайся.

Мисс Разочарование

  • Гость
Re: Фразы во сне
« Ответ #4 : 26 10 2015, 20:09:04 »
Однажды проснувшись утром, я была в лагере, я услышала от девчонки такой вопрос: "Можно спросить - говорит - а что тебе снилось?" Обычный вопрос, но задала она его с какой-то странной улыбкой. Как выяснилось, я половину ночи болтала что-то на немцком и при этом стучала  кулаками по стенке. Что снилось не вспомнила , конечно, и то, что говорила не знаю. Хотя стало очень интересно)))

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Фразы во сне
« Ответ #5 : 26 10 2015, 21:19:00 »
Оборжался с фраз во втором посте. :))
А из ужастиковых некоторые показались очень близкими, как будто со мной происходило похожее.

Мне бывает тоже говорят, что болтаю во сне, но понять обычно ничего не получается. Записывать и не пытались вроде. Бубню нераспознаваемое чего-то. А вообще легко в это верится, что не понятные фразы, потому как несколько дней назад пытался спросонок словцо одно из сна важное запомнить, так и не вышло, хотя много раз повторил его выплывая из сна, странное оно было, и даже в похожем произношении непонятное совсем. Да оно и во сне таковым было. Слишком странным. Да и сам часто слышал, как другие во сне болтают или разные звуки издают, стонут там, или смеются. Редко удается распознать, хотя и бывало. Но... не помню.

Кстати, сегодня утром тоже довольно диковинная штука произошла. Со мной лично. Может, конечно, история и не совсем для этой темы, потому как я сам фразу и услышал. Но заголовку в целом соответствует, и отдельную тему не вижу смысла создавать из-за одной фразы. Получилось так, что заснул с наушниками в ушах под аудиокнижку. Получается, что она воспроизводилась всю ночь. И мне перед самым пробуждением приснилась фраза «вытащить себя за стремена», примерно такая, не помню уже я ли говорил ее в этом сне или нет, но фраза ощущалась многозначительной и глубокой. Сам сон о чем был вообще сразу отшибло в памяти после того что дальше случилось, но запомнилось ощущение сна, что во сне фраза была логически увязана с самим сном, с его событиями, и я даже вспоминал и думал при этом про барона Мюнхаузена прямо во сне, о том как он вытаскивал себя самого за волосы. А удивительным стало то, что, когда я понял, что уже проснулся и сообразил, что аудиокнижка продолжает звучать у меня в ушах, первая же фраза которую я услышал, как только начал понимать слова была практически такая же. Хотя теперь и не поручусь, какая она буквально была, но про стремена точно.

Удивился, конечно. На всякий случай нашел текстовый файл из которого аудиокнижку делал голосовым движком и поискал там поиском по документу фразу со словом стремена. Таких фраз нашлось всего три. Все они оказались в одном абзаце. Вот он: «Человек не сможет вытащить себя за свои же стремена, как бы ни старался», — учил Корт Ролана, Катберта, Алана и Джейми, когда они только-только научились ходить. Говорил он уверенно-радостным голосом, только подчеркивающим его печаль, которая росла по мере того, как последние его ученики взрослели, приближаясь к испытанию, доказывающему их право зваться мужчинами. Но, возможно, насчет стремян Корт ошибался. Возможно, при определенных обстоятельствах, человек мог вытащить себя за стремена. Или родить вселенную из своего пупка, как вроде бы удалось Гану. А чем Кинг, пишущий истории, не создатель? Если уж на то пошло, творение — сделать чего-то из ничего? Это тебе и увидеть мир в песчинке, и вытащить себя за свои стремена». А еще я засек сколько этот абзац произносится в аудиоформате – примерно 50 секунд. Сон по ощущениям длился явно дольше. И... ощущение глубины и реальности происходящего было гораздо сильнее, чем при чтении или прослушивании этого текста наяву.

А вообще уже не раз сталкивался раньше с восприятием аудиокниг во сне.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Re: Фразы во сне
« Ответ #6 : 27 10 2015, 10:30:15 »
Сегодня утром опять с фразой из сна случай любопытный получился. Аудиокнижку в этот раз выключил раньше, :) проснувшись среди ночи, задолго до упомянутого ниже сна.

А приснилась мне фраза на стене, написанная помню точно латинскими буквами в формате примерно «DDDDD/DDDDD». Два слова, разделенные косой чертой, слешем «/». Вот сами буквы не помню. A и R вроде там были. Но не только они. Разные. И подряд идущих одинаковых тоже точно не было. Только буквы. Без цифр. Все буквы были заглавными, близкорасположенными, без пробелов. Светлые, весьма тонкими линиями относительно размера букв, на серой металлической стенке. Довольно крупные, легко их видел больше чем с десятка метров.

Но суть странностей совсем в другом. Читал эту фразу во сне, и проснулся, проговаривая ее. Не вслух. Про себя. Переход ото сна к яви в этот раз получился очень плавным. Помнил и сон, и до сих пор его помню. Так вот, начав понимать, что нахожусь в переходном состоянии между сном и явью, продолжил фразу произносить, аккуратно, поддерживая плавность течения переходного состояния. Так же, про себя, стараясь запомнить звучание. Пуская реакцию нарастающего удивления параллельно, без зацикливания на ней. И точно знаю, в смысле уверен на 100%, что проговаривал фразу в точности, как и во сне, ничего не менялось в звучании. По ходу происходящего вспомнил про эту тему, и вскоре, не вставая с кровати даже, записал фразу, из опасения забыть и желая позже рассказать.

И вот что вышло, дословно звучала фраза из сна так: «тридцать четыре рауль глуп аш».
Я поставил пробелы именно там, где должны быть разделяющие слова паузы. То есть в записанном виде фраза совсем иначе выглядит нежели была во сне.
И так же на 100% я уверен, что единственный знак, который точно также выглядит как во сне, это слеш. Если его добавить туда, где он «по звучанию» должен быть, будет так: «ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ/РАУЛЬ ГЛУП АШ». Но звучать слеш должен именно разделяющей слова паузой.

Итого. Получается, что приснились два слова латиницей, разделенные слешем, а наяву звучат они как четыре слова кириллицей. И записанными со звука выглядят совсем иначе нежели во сне.

Воть! %)

Примерно так выглядело:



Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Re: Фразы во сне
« Ответ #7 : 27 10 2015, 11:59:34 »
У меня со снами в жизни было связано множество событий, которые заставляли многое переосмысливать и о многом задумываться. И разговаривал во сне часто. Сейчас вроде бы перестал. А вот в 18-20 лет у меня во сне произошли очень интересные беседы с моей будущей женой. Только благодаря ей я и знаю, что говорил. Один раз она долго беседовала со мной во сне, причем беседа была без странной логики сна, просто с совершенно другим человеком. Не мной. Я был во сне 40летним членом геолого-разведывательной экспедиции, где-то на Урале. Членом партии и коммунистом. Жена заинтересовавшись узнавала у меня, где я учился, какой район исследую, спрашивала о событиях жизни, о времени экспедиции, моих мыслях. По ее словам, на все вопросы я отвечал четко, конкретно, подробно, но принимал ее за другого члена экспедиции. Сеанс связи закончился когда она сообщила какой сейчас год и что коммунизма уже нет. Последними словами сказанными геологом были - Ты в своем уме? Даже не вздумай говорить это кому-то другому! Я в лагеря не хочу.
Второй раз мне снилось, что я японец дописывающий поэму или что-то подобное. После того, как дописал, я в течении получаса читал ее вслух. На японском, или придумывал слова очень похожие по звучанию на японский язык.
Никогда не сдавайся.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 42
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.