• Развитие одного человека - развитие всего общества. Дух Истины 5 4
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Развитие одного человека - развитие всего общества. Дух Истины  (Прочитано 39540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Форум продвинутый, значит все в курсе, что много в мире того, что видящих истинное положение дел,  не устраивает. Но, если каждый сам по-себе будет и дальше продолжать впустую об этом сожалеть, то ничего не изменится. Я предлагаю конструктивный диалог по предолению всех существующих проблем современного общества.
Для того, чтобы всем было сразу ясно, что нас разделяет во вглядах объясняю: есть дух разделения, который по умолчанию, всех объединяет для сопротивления Истине, ввиду внутреннего страха неизвестности, и Дух Истины, который проявляется лишь при озвучивании своих мнений  в векторе Общей Идеи по совместному равноправному строительству нового общественного строя, основанного на безусловной любви.
Всё, что противится гармонии, есть бесы - бессознательные реакции.
Всё, что способствует налаживанию отношений  общения в гармонии - есть осознанность и основа взаимовыгодного развития в плане совершенствования себя и тех, кто находится рядом с нами по жизни в реальной действительности этой плотной галограммы окружающего  нас мира. Истина способна изменить всех форумчан мгновенно, если примится сознанием каждого, если ДНК не заражено вирусом страха, что сознательно делается манипуляторами общественного сознания.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Цитирую уже написанные сообщения по этой теме. Если что-то упустил - просьба написать, поправлю.  :hi:

Здравствуйте. Меня зовут Александр.
Мне ваш форум порекомендовали, как продвинутый, но, предупредили заранее, что ничего не получится.
Сказали, что здесь все люди знающие, поэтому объединить их единой идеей Золотого Века и Правильных Человеческих Отношений - не получится, ибо, где гордость духовная,там нет места Единству в Духе Истины. Я им не поверил, и пришёл на избиение к вам, Уважаемые Братья в Духе.
Хотелось бы сразу улышать ваш совместным ответ, и отвалить отсюда, чтобы не тратить напрасно время моё и ваше.
Что порекомендуете?
Сразу мне отвалить, или будут предложения по сотрудничеству в данном векторе намерения на светлое будущее наших детей и внуков?
С Любовью и Уважением, пророк Иаков (Ис.49).  @}->--


Добрый день, Александр! Если у вас единственная цель свести помыслы других людей к "единой цели", то вряд ли вы тут найдете всеобщее понимание. Может отдельных личностей и заинтересуете, но точно не многих. У всех у нас свои взгляды на мир и на цели. И я думаю, что это хорошо. Когда же человек сужает свое мировосприятие до чего-то единственного, пусть так и будет. Все мы выбираем то, что нам ближе.

Здравствуйте. Меня зовут Александр.
Мне ваш форум порекомендовали, как продвинутый, но, предупредили заранее, что ничего не получится.
Сказали, что здесь все люди знающие, поэтому объединить их единой идеей Золотого Века и Правильных Человеческих Отношений - не получится, ибо, где гордость духовная,там нет места Единству в Духе Истины. Я им не поверил, и пришёл на избиение к вам, Уважаемые Братья в Духе.
Хотелось бы сразу улышать ваш совместным ответ, и отвалить отсюда, чтобы не тратить напрасно время моё и ваше.
Что порекомендуете?
Сразу мне отвалить, или будут предложения по сотрудничеству в данном векторе намерения на светлое будущее наших детей и внуков?
С Любовью и Уважением, пророк Иаков (Ис.49).  @}->--


Здравствуйте, Александр. На этом форуме общаются разные люди, и высказываются разные идеи. Но гораздо большее количество людей форум просто посещают, не являясь его пользователями, в качестве гостей. Общение и высказывания будут здесь пустой тратой времени точно только если за ними скрываются попытки навязать свое мнение, изменить других, вместо того, чтобы показать свое видение. Найдете ли вы здесь понимание и единомышленников сказать затрудняюсь, так как лично мне пока не понятно что скрывается за упомянутой идеей. Ориентируясь же на слова... да те же "правильные отношения"... в одной стране уступить место в автобусе старушке - это правильно, и это вполне закономерно и понятно, в другой - те же самые действия оскорбительны и унизительны, и это тоже правильно и логично. И "гордость духовная" - да, наверное, любой человек, считающий свои взгляды правильнее/лучше/полезнее чужих - подобный гордец, и не только духовно, но и телесно. Создайте тему с соответствующим заголовком, в которой понятно опишите о чем идет речь (ибо поисковые системы, проверил, не дают в выдаче понятного определения "Золотого Века и Правильных Человеческих Отношений"), и если даже сейчас нет зарегистрированных пользователей, которым ваши идеи приглянутся, они могут в достаточной степени заинтересовать кого-нибудь из нескольких сотен гостей, ежедневно посещающих форум (свыше 200 тыс. визитов за последний год), которые могут пожелать зарегистрироваться, чтобы сотрудничать с вами, не обязательно в тот же день, но тема будет существовать пока существует форум, и если она будет интересной и полезной, люди ее смогут прочесть.

Так что, будущее вашей затеи во многом зависит от ваших деяний Александр.

С уважением, Евгений.  :hi:

... Все мы выбираем то, что нам ближе.

Чего там выбирать-то? Время не меняет правильный  выбор, в веках и тысячелетиях он единственно верный : Поближе к кухне, по дальше от начальства!  :D

Здравствуйте, Александр. Возможно ваши идеи смогут увлечь людей. Не стесняйтесь и пробуйте. Не слышал ни о идее Золотого Века ни о Правильных Взаимоотношениях, но интересные вещи - интересны сами по себе. Отваливать или нет, решать вам. Не знаю, что именно сказали вам о форуме, скажу лишь, что любое чужое мнение это мнение чужое. Предпочитаю руководствоваться собственным, но ни в коем случае не навязываю эту точку зрения. Форум - площадка для творчества и личностей желающих искать ответы. Единственное правило здесь, это уважение к чужим мыслям. Умение не только говорить, но и воспринимать. Мы ценим открытость и искренность. Думаю, это несложно, при желании.  Рад приветствовать вас здесь. Меня зовут Евгений. 
Ой извиняюсь! ::)
Здравствуйте Александр! обязательно вжарьте чего-нибудь мощновзбадривающего про Золотой век Единства в Духе Истины! Ай здорово-то будет как! :good:

Только вот одно смущает : " в данном векторе намерения на светлое будущее наших детей и внуков?"

Выходит нам-то уже ничего хорошего не светит, только детям и внукам?

Может чего конечно напутал я?


Ой извиняюсь! ::)
Выходит нам-то уже ничего хорошего не светит, только детям и внукам?
Может чего конечно напутал я?
Да нет. Жить будем в Духе и по Истине сразу. 
Надоел уже обман религий.
Я предлагаю каждому из вас, кто на есть на этом форуме, пройти обряд посвящения в горожан Нового Четырёхугольного Города, где не будет больше боли и страха.
Зайти в город, принять посвящение, и выйти, найдя пажить. Если это вам не надо, то я дальше по свету пойду, отряхнув пыль со стоп своих. я  - нищий и бродяжничествую.... с посохом Слова.
один день мне остался бродить по бескрайним просторам интернета. завтра в рабство с утра. не будет уже ни сил ни денег с вами быть.

Зайти и выйти, найдя пАжить? Знакомое что-то 8-) Паж-пажить, зайти-выйти, где-то это было уже! :search:
http://netuda.com/index.php/topic,868.msg11800.html#msg11800

Зайти и выйти, найдя пАжить? Знакомое что-то 8-) Паж-пажить, зайти-выйти, где-то это было уже! :search:
http://netuda.com/index.php/topic,868.msg11800.html#msg11800
Спасибо за сноску. :)

А зачем мне проходить неведомый мне обряд, ради неведомой мне цели?
Если вам надоел обман религий, зачем вы предлагаете новый обман?

Я предлагаю каждому из вас, кто на есть на этом форуме, пройти обряд посвящения в горожан Нового Четырёхугольного Города, где не будет больше боли и страха.
Зайти в город, принять посвящение, и выйти, найдя пажить...

Пропаганда наркотиков здесь категорически запрещена!

Зайти и выйти, найдя пАжить? Знакомое что-то 8-) Паж-пажить, зайти-выйти, где-то это было уже! :search:
http://netuda.com/index.php/topic,868.msg11800.html#msg11800
Спасибо за сноску. :)
Ссылка помогла Вам в Ваших скитаниях? Вы увидели в ней ПУТЬ?

Мне стало не понятно. Нашел-таки, может еще кому пригодится. Для справки:

Пажить
па́жить
ж. местн.
Пастбище с густой, сочной травой.


Синонимы:
алань, выгон, выпас, луг, нива, пажа, пастбище, патолока, пахота, пашня, поле.


Понятно, не все значения слова, не из всех словарей, но суть более менее просматривается.

Пока малоинтересно. Да и в рабство...
Что же, успеха вам, иаков, в ваших начинаниях, пусть у вас получится то, чего вы хотите.

Вот нарыл!
"Отправлено 18 ноября 2010 - 16:12
Жизнь без страха и боли. В реабилитационном центре «Преодоление» в Череповце сегодня открылась сенсорная комната.

Лёгкая музыка, яркие воздушные шары, детский смех и улыбки взрослых — в маленькой стране под названием «Преодоление» сегодня настоящий праздник. Здесь появилась новая сенсорная комната — рай, где ребенок, погружаясь в радостную атмосферу волшебства и сказки, расслабляется, забывает страхи и успокаивается."


Всё покрыто тайной! Загадочно, но я кажется нашёл разгадку этого города!!!

https://youtu.be/MQHa6voD4g4

Если вам надоел обман религий, зачем вы предлагаете новый обман?
А где у меня  обман?  :)
Развёрнуто, с цитатами, с доводами, без пены у рта, обоснуйте, инче вы противоречите Истине.
А зачем это Вам?
Хоть мудрости накопите, и тупить больше не будете, безаппеляционно утверждая сами, не понимая что.
В каждом слове человека виден его характер, так что, будьте сдержаны в словах, чтобы не явить миру все Ваши внуренние срахи и слабости, которыми Вас можно скрутить как овцу, и зерезать словами, лишив Вас возможности быть самостоятельной самоорганизующейся структурой энергии сознани, чем человек и является...


Ссылка помогла Вам в Ваших скитаниях? Вы увидели в ней ПУТЬ?
Да, но не в скитаниях, а дополнила понимание всего.  А путь - это лишь следование к Истоку. Всё что выходит из Истока, возвращается в Исток, ибо и выходящее и входящее, и сам процесс - всё есть иллюзия Единого НичтО.
Так открывать новую тему, или здесь флудить продолжим?  :)

Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Привет, Иаков. Идеи ваши конечно интересны, но не полностью. Дело в том, что лично я не сожалею попусту, а действую. Но в моем понимании (и оно мне нравится) у мира и людей не может быть одной истины. Если бы это было так, жизнь, развитие - все остановилось бы. Весь смысл в многообразии. Именно это многообразие рождает идеи, заставляет шевелиться, что-то придумывать, как-то действовать.
А вот мысль о том, что все форумчане изменятся сразу мне не приятна. Мы есть и должны быть разными. И дело тут не в страхах, как вы настаиваете, а в том, что это единственная действующая модель мира. В ней нет границ, догм, только бесконечное разнообразие. Этакое поле для творчества и работы над собой. И у каждого человека есть инструмент для изменения мира и себя, и этот инструмент он сам. Не нужно менять кого-то (это невозможно), нужно менять себя. И то только в том случае, если есть такая потребность.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Всем привет.
...
если ДНК не заражено вирусом страха, что сознательно делается манипуляторами общественного сознания.

Да, здравствуйте еще раз, Александр!

Чтобы не повторяться, вот, как-то уже описывал ранее некоторые конструктивные, проверенные на практике, наработки по страху... раз уж в теме уже не в первый раз упоминается страх.

И, раз уж тема обещает быть довольно глобальной, вот еще некоторые (но далеко не все) темы о манипулировании:

Если вами играют или Психологические защиты от манипуляций.
НЛП. Сколько раз вы ходили в первый класс?.
НЛП. Цель надо догнать и перегнать!.
Зачем испытывать чувство вины и сожаления?.

И, еще, тема со сходным (на мой взгляд) названием: Изменить мир, изменив себя.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Привет, Иаков.
Привет.
Цитировать
Не нужно менять кого-то (это невозможно), нужно менять себя. И то только в том случае, если есть такая потребность.
Согласен. Когда есть руководство Духа, тогда все могут сознательно изменить  себя.
Я - пророк. И моя задача как пророка - объединить всех на Идее Мира и Безусловной Любви, как основной и единственной мотивационной энергии. Всё. Меньше слов - больше дела.
Цитировать
Цитирую уже написанные сообщения по этой теме. Если что-то упустил - просьба написать, поправлю.
Благодарю за проделанную работу.
Это лишнее. Я мотивируюсь Духом, а не здравым смыслом.
Здравый смысл - лишь приложение к Истине.
Истина творится в моменте здесь и сейчас, а не на прошлом.
Поэтому, если Вы тщательно разобрались в существующих уже по данному вопросу темах, Вам будет легче вести тему в нужном Духу Истины направлении.
Я лишь указую Вам на те моменты, в которых Вы отходите от Истины. Каждому, кто со мной намерен общаться, для информации.
Предлагаю общение в заданном векторе - объединить наши личные мотивации к саморазвитию, в общем русле подъёма духовности всего человечества, начиная с России и данного форума.
У кого будут конкретные предложения?


Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
У меня, пожалуй, не будет предложений. Я бы не хотела, чтобы форум свелся к одной-единственной теме или цели. Мне интересны разные мнения. В том числе и на территории России и конечно же всего мира в целом. Не плохо когда люди объединяются по каким-то темам, но когда эти темы становятся единственными в их жизни, это уже печальное зрелище.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
У меня есть конкретные предложения. Перестать заявлять что вы пророк, например. Вас так могут назвать другие люди. Если вы этого будете заслуживать. Еще предлагаю, сходить к психиатру. Некоторые признаки указывают, что это будет нелишним.
1) Вы убеждены в Истине, но рассказать в чем она, не можете.
2) Считаете себя пророком.
3) Абсолютно не выносите критики, срываясь на хамство.
4) Преследуете Великую Цель, которую осознать не можете.
5) В мыслях вы уже собрали армию последователей, хотя в реальности оттолкнули  даже людей маленького форума.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Согласно определению: "Проро́к (от др.-греч. προφήτης, прорицатель) — в общем смысле, человек, контактирующий со сверхъестественными или божественными силами и служащий посредником между ними и человечеством; провозвестник сверхъестественной воли" (© Википедия).

Уточните, пожалуйста, иаков, вы посредник между кем/чем (какими силами?) и людьми?

И еще вопрос. Вы хотите, чтобы в результате люди научились прямо (без посредников) взаимодействовать с этими силами? То есть, объединение, оно, приведет к прямому взаимодействию, или считаете, что без помощи посредника люди не способны на это?

Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
объединение, оно, приведет к прямому взаимодействию, или считаете, что без помощи посредника люди не способны на это?
да, и каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и под смаковницей. время.

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
объединение, оно, приведет к прямому взаимодействию, или считаете, что без помощи посредника люди не способны на это?
да, и каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и под смаковницей. время.

В моем вопросе есть "или"... Верно ли понял ваш ответ, люди не способны к прямому взаимодействию без вашей помощи?

Для того, чтобы всем было сразу ясно, что нас разделяет во вглядах объясняю: есть дух разделения, который по умолчанию, всех объединяет для сопротивления Истине.

Зачем/почему дух разделения объединяет всех для сопротивления Истине?


Всё, что противится гармонии, есть бесы - бессознательные реакции.

Избавились ли вы уже, лично, от бесов (бессознательных реакций)?
Нужно ли от них избавляться?

Всё, что способствует налаживанию отношений  общения в гармонии - есть осознанность и основа взаимовыгодного развития в плане совершенствования себя и тех, кто находится рядом с нами по жизни в реальной действительности этой плотной галограммы окружающего  нас мира.

Как вы считаете, все ли ваши собственные действия способствуют налаживанию отношений общения в гармонии или нет?

... если ДНК не заражено вирусом страха, что сознательно делается манипуляторами общественного сознания.

Форум продвинутый, значит все в курсе, что много в мире того, что видящих истинное положение дел,  не устраивает.

Насколько я вижу, фраза (в ближайшей цитате) носит выраженный манипулятивный характер (через бессознательные реакции), поскольку содержит нейтрализующее осознанность воздействие на важность/жалость к себе («продвинутые, все в курсе, видящих истинное положение дел») и внушение («в мире положение дел не устраивает»).

На мой взгляд, это не так и страшно, и, по ряду причин, вполне естественно, но подобные уловки слегка отвлекают от понимания, мешают конструктивному и уважительному общению.

Предлагаю перестать воздействовать подобным образом на читателей, это улучшит обстановку, сделает ее более плодотворной в конструктивном плане.

Я мотивируюсь Духом, а не здравым смыслом.

Считаете ли вы, что здравый смысл помеха для мотивации Духом?
Полагаете ли, что всем людям так же лучше мотивироваться Духом?
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля

В моем вопросе есть "или"... Верно ли понял ваш ответ, люди не способны к прямому взаимодействию без вашей помощи?
не верно. каждый сам приближается к достижению Единого Сознания через прорыв Духа в сознание личности. моя задача соединить сознания многих, для того, чтобы Дух Истины охватил всю планету.
эпоха Водолея предполагает коллективное сознательное, в отличие от главенствующего в Кали Югу - коллективного бессознательного.
Цитировать
Зачем/почему дух разделения объединяет всех для сопротивления Истине?
Это защитный механизм Матрицы.
Тот, кто не осознаёт внутренние мотивации, как проявление Безусловной Любви, и осознанно не строит отношения с окружением, являются марионетками этого духа разделения, а эгоизм и гордыня каждой единицы матрицы, являются поводом для раздоров и споров. Соединение двух и более сознаний в Единую Информационную структуру, основанную на Безусловной Любви, способно разрушить коллективное бессознательное и действующую систему человеческих общественных отношений, основанных на мотивационной энергии Страха, сознательно введённой в ДНК человечества, так как и эта структура способна к росту при своём расширении в сознании многих других.
Цитировать
Избавились ли вы уже, лично, от бесов (бессознательных реакций)?
Нужно ли от них избавляться?
До конца избавиться от всех негативных энергий можно лишь при взаимодействии с более мощным и чистым энергетическим потоком сознания - Учителем. поэтому я ищу человека, превосходящего меня по внутренней чистоте и по уровню слияния с Духом Истины. так как при любом общении через систему зеркальных нейронов я догоняю человека в сознании до его уровня. это моя способность духовного роста как дар Единого Сознания лично мне, как пророку, и каждому человеку, если он способен вместить в себя эту тайну.
Цитировать
Как вы считаете, все ли ваши собственные действия способствуют налаживанию отношений общения в гармонии или нет?
Любой человек, осознающий свои поступки, способствует налаживанию отношений общения в гармонии в той или иной мере. Я не исключение, и не идеал. Я обычный человек, которому дано Знание, способное привести человечество к Золотому Веку. Но чтобы это Знание озвучить, мне необходио сознание человека, готового из меня это Знание извлечь  в процессе логического рассуждения.
 
Цитировать
Насколько я вижу, фраза (в ближайшей цитате) носит выраженный манипулятивный характер (через бессознательные реакции), поскольку содержит нейтрализующее осознанность воздействие на важность/жалость к себе («продвинутые, все в курсе, видящих истинное положение дел») и внушение («в мире положение дел не устраивает»).
стыковка подобной информации, и осознание этих(описанных Вами процессов), говорит о том, что Вы человек видящий, и поэтому -
будем общаться с Вами.
Цитировать
На мой взгляд, это не так и страшно, и, по ряду причин, вполне естественно, но подобные уловки слегка отвлекают от понимания, мешают конструктивному и уважительному общению.
Согласен.
Цитировать
Считаете ли Вы,  что здравый смысл помеха для мотивации Духом?
Полагаете ли, что всем людям так же лучше мотивироваться Духом?
1. Нет. Когда люди общаются в Духе, для них нет разногласий в векторе Здравого Смысла, ибо Истина - Едина.
2. Конечно. Это единственно верная  основа строительства Золотого Века.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Верно ли я понял, что ваша идея золотого века заключается в коллективном разуме?
Мне непонятны ваши термины: Дух истины. Это нечто вроде ноосферы? Матрица. Вы имеете ввиду известный фантастический фильм? Безусловная Любовь это адаптация библейского - возлюби ближнего своего? Почему от энергии страха нужно избавляться? Следует ли из этого, что непременно нужно избавиться и от остальных чувств? Бесы как бессознательные реакции, мне понравилось. Об этом стоит подумать.  Интересна еще фраза о зеркальных нейронах. Что вы подразумеваете под этим? Резонанс двух сознаний? И наконец, насколько я понял, вы считаете себя носителем Знания. Мне интересно, считаете ли вы это Знание исключительным.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
У кого будут конкретные предложения?

Предлагаю уничтожить энергетику, транспорт и сеть, причём конкретно извести!
Тогда мы сможем сплотиться в Духе Истины и станем нужны друг другу в реале!

Предлагаю голосование, кто за?
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
эпоха Водолея предполагает коллективное сознательное, в отличие от главенствующего в Кали Югу - коллективного бессознательного.

Какой такой Водолей да? Москаль юга давно уже эпоха наступила!

"Нет пророка в своём отечестве" Ну надо же, а? :(
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Верно ли я понял, что ваша идея золотого века заключается в коллективном разуме?
Сейчас ведущей силой является страх и коллективный бессознательный разум. Эта система навязана нечеловеческой паразитирующей цивилизацией через тайные знания работы ДНК и вибрациями чувств, посвящённых адептов массонских лож со времен ещё первой человеческой рассы. Поэтому, управляя сознательно ДНК, через ГМО и прочие переключатели кодов ДНК, эта расса довела человечетство до того, что люди обезумели.
Ценности Духа, что есть истинными ценностями, Любовь ко Всему Сущему  - ко всей природе, Честь, Достоинство, Героизм, Широта Души и т.д., заменены на ложные ценности: секс, карьера, власть, культ сильного, и прочее. И в условиях такой идеологии и постоянно опускающейся плавающей морали, привели общество к современному состоянию.  Таким образом, верхушка осознанных, действующая во имя Тьмы, ведёт всё человечество через систему товарно-денежных отношений, а попросту через финсово-кредитную систему, к тому состоянию, что вызывает идеальный массовый тоталитаризм и связанный с этим социальный фашисткий строй и максимальный отток энергии Любви из всего человечества - энергии боли, страдания, страха за свою жизнь и прочий букет соответствющий фашистому строю эмоций. А цена всему - душа каждого человека. Так вот, как человеческое бессознателное рулит каждым человеком, так и человеческое сознательное может превратиться в Сверхсознательное, будучи созданным из сознательного поведения двух и более осознанных человеческих сознаний. Я ищу равноценных моему сознанию партнёров по стройке Золотого Века, которым я бы мог дать кое-какие знания, они бы могли бы мне дать, кое-какие знания, и вместе бы мы следили и выслеживали недостатки друг в друге, и совместно бы их исправляли. А в процессе этого взаимодействия проявился бы Дух Истины в полной мере, и соответственно, расширился бы охват Сверхсознательным Сознанием всё большего числа людей, которые в свою очередь, своим примером яркой жизни, расширили бы этот свет и в плотной галограмме образа мира каждого осознанного человека - в окружающей нас действительности.
Цитировать
Мне непонятны ваши термины: Дух истины. Это нечто вроде ноосферы?
Да нет. Это внутренняя мотивация человека меняться и становиться совершенным, обезличенным, свободным  в Духе, то есть ценрированным на выходе из рамок ада и рая, после окончания земной жизни. Дух Истины - это то, что объединяет любого человека на земле в Безусловной Любви ко всему Сущему. Что стирает все границы в разделении всего человечества. Что побуждает человека направлять внимание в повседневной жизни не на сам мир, а на его наблюдение, на познавание ощущений, безоценочном восприятии реальности, и на формировании мыслеформ только на уровне Духа, или свободы. Постоянное сознательное пребывание в моменте здесь-и-сейчас, постоянное отслеживание своих слабостей и слабостей вокруг находящихся и не молчание, в результате знания, а именно указание на недостатки в других, и ответственность за каждое слово и мысль. Тотальная ответственность за всё в мире. Без привязывания своего сознания к конечному результату.
Цитировать
Матрица. Вы имеете ввиду известный фантастический фильм?
Да, нечто подобное. Сама система обусловленных понятий создаёт этот мир, для тотального использования всем человечеством сразу. Человек не может летать, так как существует сила гравитации земли  и человек не летает, потому что все в это верят. Измени настройку общественного сознания, и, кто не летает - тот риптоид. а хтой не скаче, той маскаль....
Цитировать
Безусловная Любовь это адаптация библейского - возлюби ближнего своего?
Нет, это определение неполное и ущербное. Здесь нет привязки к личности. Здесь речь идёт о любви с уровня Духа, где нет условий и делений на ближнего и дальнего.
Безусловная Любовь - это энергия творения реальности личности с уровня Духа, Который проявляет Себя через Душу, как информационно-полевую структуру. Зацепив на Уровне Духа внимание нескольких человек, реально Безусловной Любовью намеревать  будущее планеты, что в информационно-волновом поле будет отражаться как Воля Бога. Я думаю, что космолог более полно бы смог описать этот процесс влияния коллективного намерения на построение образа  и реализацию его в зеркале мира.
Цитировать
Почему от энергии страха нужно избавляться?
Она низкочастотная. Поэтому все эмоциональн-возможные варианты включения ДНК на этих частотах ограничивают в первую очередь работу головного мозга, так как человеческое тело состоит на 80 с лишним процентов из воды. Каждая низкочастотная эмоция основанная на чувстве страха, понижает возможности головного мозга, поэтому можно сказать в целом о страхе, как о чувстве находящемся на дистркутивной инволюционной дуге, и способствующем разложению общества в целом. Сейчас под прицелом манипуляторов - молодёжь всех стран. Украина уже порабощена в этом плане. Идёт активная работа с молодёжью России, через тотальное лоббирование законов об образовании, и понижения качества образования. Резкая диференциация общества по финансовому состоянию, приводит к перекосам и извращениям в среде молодёжи, порождая будущие социальные  напряжения в политических вопросах. Во всём виноват насаждаемый страх.
Цитировать
Следует ли из этого, что непременно нужно избавиться и от остальных чувств?
Я утверждаю, что эмоции, порождённые чувством страха, являются диструктивными и неэффективными. Все эмоции, порождённые чувством Любви - конструктивные и творческие, поэтому нужно расширять состав аминокислот, включающихся на более высоких частотах эмоционального диапазана. Меняется образ мира - меняется ДНК человека, меняется ДНК человека расширяется состав аминокислот, транформирующих сознание и омолаживающих тело. Человек становится истинным со-Творцом своей судьбы. Похудение, все болезни - это устранение дисбаланса между сознанием и подсознанием, и перевод внимания на истинное предназначение человека - Творец своей судьбы в - малом, и Творец Своей Вселенной - над многим поставлен.
Цитировать
Бесы как бессознательные реакции, мне понравилось. Об этом стоит подумать.
Все бессознательные реакции порождаются расщеплением кокона человека, и внедрением в него сущностей астрального плана. Поэтому, когда человек разозлён, это не человек делает, а сущность использует человека как скафандр для выхода в этот плотный мир, для того, чтобы сорвать энергию, и переправить её в соседнюю полосу эманаций для риптоидов.
Цитировать
Интересна еще фраза о зеркальных нейронах. Что вы подразумеваете под этим?
Я бы порекомендовал для ознакомления фильм:
Бог в нейронах.


Цитировать
Резонанс двух сознаний? И наконец, насколько я понял, вы считаете себя носителем Знания. Мне интересно, считаете ли вы это Знание исключительным.
Я бы не сказал, что здесь является важным само знание.
Скорее всего, здесь ключевую функцию несёт в себе то, кто это знание должен скомпоновать и дать миру.  Ну, мягко говоря, чтобы войти в новый мир, к двери  лазерным ключом, в форме сетчатки глаза(определённая Законом Душа, проснувшаяся в определённый законом срок), должен подойти определённый человек, и тогда вся система заработает. Я это так понимаю. И, таки преследуя следующий вопрос, отвечаю - да, я считаю себя этим человеком.
Но, ни капли гордости за это не испытваю, и согласен всю ответственность отнести на вас, а сам самоустраниться, как только с Вами сонастроим Луч Духа Истины на человечество, если такая передачи ответственности возможна, и если у Вас будет намерения получить всю власть, вместе с этой ответственностью.
Я не претендую на Славу и Власть, и озвучиваю это заранее.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
У кого будут конкретные предложения?

Предлагаю уничтожить энергетику, транспорт и сеть, причём конкретно извести!
Тогда мы сможем сплотиться в Духе Истины и станем нужны друг другу в реале!

Предлагаю голосование, кто за?
Рано, пока. Сиди - жди. Скажу когда двинем.  B)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Ок! Можно и потерпеть, но не без дела же сидеть?Лучше уж тогда лежать, для позвоночника будет полезнее.
Тут с ёжиком переговорил, в тумане который, так решили: может медицину для начала извести?
Начать с психиатрии, чтобы они не сдерживали наше развитие и не изолировали лучших представителей человечества от остальных людей и не препятствовали распространению Истины. ;)
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Ок! Можно и потерпеть, но не без дела же сидеть?Лучше уж тогда лежать, для позвоночника будет полезнее.
Тут с ёжиком переговорил, в тумане который, так решили: может медицину для начала извести?
Начать с психиатрии, чтобы они не сдерживали наше развитие и не изолировали лучших представителей человечества от остальных людей и не препятствовали распространению Истины. ;)
Отличная идея, Москаль юга!
Можно внедриться к психиатрам, и разрушить систему изнутри!

Выдать себя за психиатра не составит труда. В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.
:)

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Вот теперь направленность ваших мыслей и устремлений более понятна, Иаков.

Буквально на днях, один из моих знакомых в нете кинул мне ссылку на фильм сходной, если не полностью той же тематики, что волнует вас. То есть, некоторая горстка людей-властьимущих управляет миром людей, выполняя волю инопланетян (нечеловеческой цивилизации) по уничтожению землян (людей). Через секс (бесконтрольный и извращенный), наркотики, модифицированную пищу, внедрение страха,насилия, ненависти, развязывание военных конфликтов и т.д. и т.п.

Впрочем, это не первый раз, когда моему вниманию была доступна эта тема. Всплывал этот вопрос и год назад и два. То есть данная информация очень даже эффективно распространяется. Зная о том, что интернет вовсе не является местом где можно распространять любую информацию (я лично видела, как неугодная властям инфа быстро удаляется), возникает вопрос, кому выгодно распространение именно этой информации? Именно об инопланетном вмешательстве? Все не так просто.

Вот лично у меня нет в плане инопланетян достоверной информации ни как в поддержку, ни как в отрицание ее. Поэтому здесь я ничего не могу сказать.

Однако, ваши мысли: Человек становится истинным со-Творцом своей судьбы, внутренняя мотивация человека меняться и становиться совершенным, обезличенным, свободным  в Духе, то есть ценрированным на выходе из рамок ада и рая, после окончания земной жизни и другие в таком же ключе находят во мне отклик. В них я нахожу много созвучного с учением дона Хуана, описанного Кастанедой. В какой-то степени и этот форум был создан на волне-желании поделиться настроением, в котором главными становятся осознанность, взятие ответственности на себя. Этакая попытка, что-то сделать. Внести свой вклад в общую картину мира.

Да, я верю, что именно так, меняя себя мы можем изменить и весь мир. Но, у меня не возникает желания взять знамя, ударить в барабаны, начать призывать, решать за кого-то. Зато мне очень и очень понравилась идея, что свой полновесный вклад через работу с собой мы все же внести можем. И потом, как вы и написали: расширился бы охват Сверхсознательным Сознанием всё большего числа людей, которые в свою очередь, своим примером яркой жизни, расширили бы этот свет и в плотной галограмме образа мира каждого осознанного человека - в окружающей нас действительности.

Получается ваши и мои мысли по многим вопросам довольно таки созвучны. ;) Но есть и отличия. Например, не думаю, что все может сдвинуться благодаря одному человеку. Так же, сомневаюсь, что можно через интернет реально помогать отслеживать недостатки друг друга. Такая привилегия появляется только у рядом живущих.

А так, всецело поддерживаю  идеи о пути Любви. Так же неоднократно задумывалась о том, что мы находимся в искусственно созданном денежном рабстве. И со всем этим можно и нужно работать.

А предложение у меня одно. Продолжать делать то, во что веришь, то, что нравится и кажется нужным.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Постоянное сознательное пребывание в моменте здесь-и-сейчас, постоянное отслеживание своих слабостей и слабостей вокруг находящихся и не молчание, в результате знания, а именно указание на недостатки в других, и ответственность за каждое слово и мысль. Тотальная ответственность за всё в мире. Без привязывания своего сознания к конечному результату.
Здравствуйте, Иаков.
Постоянное сознательное пребывание в моменте здесь-и-сейчас и постоянное отслеживание своих слабостей и слабостей вокруг находящихся - это как возможно одновременно?
и не молчание, в результате знания, а именно указание на недостатки в других  - вы призываете к  войне?
и ответственность за каждое слово и мысль - ответственность перед кем?

Без привязывания своего сознания к конечному результату. - если результат не важен, а что тогда движет вами?

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Вот теперь направленность ваших мыслей и устремлений более понятна, Иаков.
Вот теперь давайте на базе взаимопонимания, между нами,  строить Золотой Век.  :)
Где ДВОЕ СОБРАНЫ ВО ИМЯ ИСТИНЫ,   ТАМ И ДУХ ИСТИНЫ С НИМИ.
Вы про сновидения слышали?
Помогайте мне сновидеть построение этой реальности с уровня Духа - из  третьего внимания. Как только поймёте, что это такое - через два потока сознания будет легко всё строить.
Теперь я проясню Вам то, что Вам не понятно из прошлого сообщения.
Цитировать
То есть, некоторая горстка людей-властьимущих управляет миром людей
,
Это Истина. Работает группа повящённых адептов Массонской Ложи, проводя в жизнь политику насаждаемого террора на общественное сознание планеты, через систему ложных ценностей, и систему финансово кредитной системы, закабаляющей внутреннее пространство души, и приводя к дисгармоничным состояниям личности.
Ложа имеет Знание связи эмоционального реагирования на ситуации в мире, и отражением этой связи на построении молекулы ДНК, несущей  в себе информацию всех возможных аминокислот, вырабатывающихся в крови человека, тем самым вызывая в личности человека шаблонные реакции поведения. Изменив структуру ДНК, за счёт изменения эмоционального отношения к ситуации, каждый человек в состоянии взять контроль над  своей жизнью в свои руки.
Цитировать
выполняя волю инопланетян (нечеловеческой цивилизации) по уничтожению землян (людей).
Это не инопланетяне. Это цивилизация  паразитической рассы, которая находится не в нашей зоне восприятия, а на соседней полосе эманаций, которая человечеством не воспринимается. как не воспринимается для органов слуха ультразвук, но, так же как и ультазвук имеет,  влияние на человечество.
Цитировать
Через секс (бесконтрольный и извращенный), наркотики, модифицированную пищу, внедрение страха,насилия, ненависти, развязывание военных конфликтов и т.д. и т.п.
Да, и через ложные ценности - деньги поставлены во главу угла.
Цитировать
возникает вопрос, кому выгодно распространение именно этой информации?
Пусть будут лучше инопланетяне, в которых всё равно верят лишь сумасшедшие, чем истинное положение дел - человеку не хватает энергии для восприятия своих истинных угнетателей. И та сила, что даст возможность их увидеть, и обрести свободу, находится в единстве сознаний многих, к чему я и стремлюсь, ища соответствующий сосуд для вмещения в него Истины.
Цитировать
Вот лично у меня нет в плане инопланетян достоверной информации ни как в поддержку, ни как в отрицание ее. Поэтому здесь я ничего не могу сказать.
Информация в плане инопланетян выгодна только риптоидам и членам элитарных семей, имеющих прямую связь с этими сущностями, через кровосмешения и ритуальных взамодействий с их полосой эманаций.
Цитировать
Однако, ваши мысли: Человек становится истинным со-Творцом своей судьбы, внутренняя мотивация человека меняться и становиться совершенным, обезличенным, свободным  в Духе, то есть ценрированным на выходе из рамок ада и рая, после окончания земной жизни и другие в таком же ключе находят во мне отклик. В них я нахожу много созвучного с учением дона Хуана, описанного Кастанедой.
Я сам шёл этим путём в течение десяти лет. Потом Дух меня вывел на новые области исследования, с целью объединить всё прогрессивное человечество и дать конструктивный метод изменения этой реальности, выведя её из под плена риптоидов, путём изменения мировоззрения нескольких человек, что в свою очередь,  приведёт к изменению  мировоззрения всей России, и далее, всего мира.
Цитировать
В какой-то степени и этот форум был создан на волне-желании поделиться настроением, в котором главными становятся осознанность, взятие ответственности на себя. Этакая попытка, что-то сделать. Внести свой вклад в общую картину мира.
Вот об этом я и говорю - об увеличении осознанности происходящих внутренних процессов в человеческом сознании.
Цитировать
Да, я верю, что именно так, меняя себя мы можем изменить и весь мир. Но, у меня не возникает желания взять знамя, ударить в барабаны, начать призывать, решать за кого-то. Зато мне очень и очень понравилась идея, что свой полновесный вклад через работу с собой мы все же внести можем.
Вот с этого и нужно начать. Начать работу именно с собой, а не с миром. Но делать эту работу можно лишь доверяя своей душе, и тому, кто так же чувствует, как и вы.
Я не говорю, именно о  вас и обо мне. Я говорю образно.
Цитировать
И потом, как вы и написали: расширился бы охват Сверхсознательным Сознанием всё большего числа людей, которые в свою очередь, своим примером яркой жизни, расширили бы этот свет и в плотной галограмме образа мира каждого осознанного человека - в окружающей нас действительности.
Цитировать
Получается ваши и мои мысли по многим вопросам довольно таки созвучны. ;) Но есть и отличия. Например, не думаю, что все может сдвинуться благодаря одному человеку. Так же, сомневаюсь, что можно через интернет реально помогать отслеживать недостатки друг друга. Такая привилегия появляется только у рядом живущих.
Духовная работа предполагает личную ответственность. Любая ложь относительно своих достижений в плане искоренения недостатков является тормозом лишь для лжеца, но, если быть честным с собой и со своей совестью, тогда вливание веяний Духа в жизнь человека будет явно выражено внутренней вдохновленностью к дальнейшим преобразованиям в себе.
И, не благодаря одному человеку, я уже десять лет впустую об этом рассуждаю, а именно благодаря группе единомышленников. Два человека и более. Это - основа нового мирового порядка, основанная на Безусловной Любви к Себе, как к Единому Сознанию.
Цитировать
А так, всецело поддерживаю  идеи о пути Любви. Так же неоднократно задумывалась о том, что мы находимся в искусственно созданном денежном рабстве. И со всем этим можно и нужно работать.
Цитировать
А предложение у меня одно. Продолжать делать то, во что веришь, то, что нравится и кажется нужным.
Но, в едином коллективе  любящих друг друга, как себя, единомышленников. Я могу дать конкретные знания, которые и будем проверять своим уникальным жизненным опытом. Ибо только по плодам можно судить об Учении. Любые раговоры на эту тему только приносят путанницу мыслей.
Готовы сотрудничать со мной?
Вопрос ко всем.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Иаков.
Здравствуйте, Эдельвейс.
Меня зовут Александр.
Иаков - это моё Библейское имя.
И ник, на форумах.  :)
Цитировать
Постоянное сознательное пребывание в моменте здесь-и-сейчас и постоянное отслеживание своих слабостей и слабостей вокруг находящихся - это как возможно одновременно?
Отслеживая свои слабости, автоматически видишь слабости других.
Вынимая из своего глаза сучок, видишь бревна в глазах ближних.
Обратное, существующему,  мировоззрение.
Цитировать
и не молчание, в результате знания, а именно указание на недостатки в других[/b]  - вы призываете к  войне?
Нет. Любая война - это лишь разжигание проблемы на более высоком уровне, а не её решение.
Нельзя бояться указать хулигану на то, что так как он поступает, делает хулигана не сильнее, а лишь слабее. Трусливым не место в обществе сильных Духом людей. Их видно по их сообщениям, заражённым риптоидным интеллектом - бездушия и слабоволия.
Цитировать
и ответственность за каждое слово и мысль - ответственность перед кем?
Перед Единым Духом Истины. 
Цитировать
Без привязывания своего сознания к конечному результату. [/b] - если результат не важен, а что тогда движет вами?
Единый Дух Истины. Мне важен сам процесс, в котором я и то, что я говорю - является Частью Плана Эволюционного Развития человечества. Войдёте ли Вы в этот План, или нет - всё уже заранее предрешено. Любой выбор - верный.

Оффлайн Эдельвейс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля

Цитировать
Постоянное сознательное пребывание в моменте здесь-и-сейчас и постоянное отслеживание своих слабостей и слабостей вокруг находящихся - это как возможно одновременно?
Отслеживая свои слабости, автоматически видишь слабости других.
Вынимая из своего глаза сучок, видишь бревна в глазах ближних.
Обратное, существующему,  мировоззрение.
на мой вопрос вы не ответили... а ведь это одна из основ вашей доктрины
Вынимая из своего глаза сучок, видишь бревна в глазах ближних -  а мысль, что в своем глазу может целый лесоповал оказаться, не приходила?
Цитировать
и не молчание, в результате знания, а именно указание на недостатки в других[/b]  - вы призываете к  войне?
Нет. Любая война - это лишь разжигание проблемы на более высоком уровне, а не её решение.
Нельзя бояться указать хулигану на то, что так как он поступает, делает хулигана не сильнее, а лишь слабее. Трусливым не место в обществе сильных Духом людей. Их видно по их сообщениям, заражённым риптоидным интеллектом - бездушия и слабоволия.

А вот хулиган не захотел поступать, так как вы ему казали и послал куда подальше, что делать будете?

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Вот теперь давайте на базе взаимопонимания, между нами,  строить Золотой Век.  :)

Александр, я просто поделилась с вами тем, что часть ваших мыслей мне вполне по душе. Но вот строить Золотой Век? От всего этого несколько веет фанатизмом. Риптоиды для меня тоже самое, что и инопланетяне, приведения и т.д. То есть некая фантазия. Интересно и то, что про риптоидов давно пишут в нете, но именно вы ощутили себя пророком.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
А вот хулиган не захотел поступать, так как вы ему казали и послал куда подальше, что делать будете?
То же, что и сейчас делать буду:
Цитировать
Александр, я просто поделилась с вами тем, что часть ваших мыслей мне вполне по душе. Но вот строить Золотой Век? От всего этого несколько веет фанатизмом. Риптоиды для меня тоже самое, что и инопланетяне, приведения и т.д. То есть некая фантазия. Интересно и то, что про риптоидов давно пишут в нете, но именно вы ощутили себя пророком.
Хорошо. Можете не строить.
Всего доброго.  :) :)

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Я это так понимаю. И, таки преследуя следующий вопрос, отвечаю - да, я считаю себя этим человеком.
Но, ни капли гордости за это не испытваю, и согласен всю ответственность отнести на вас, а сам самоустраниться, как только с Вами сонастроим Луч Духа Истины на человечество, если такая передачи ответственности возможна, и если у Вас будет намерения получить всю власть, вместе с этой ответственностью.
Я не претендую на Славу и Власть, и озвучиваю это заранее.

На славу , власть и золото согласен! Ответственность считаю нужно оставить на вас, так как не я это всё затеял!


Но, в едином коллективе  любящих друг друга, как себя, единомышленников. Я могу дать конкретные знания, которые и будем проверять своим уникальным жизненным опытом. Ибо только по плодам можно судить об Учении. Любые раговоры на эту тему только приносят путанницу мыслей.
Готовы сотрудничать со мной?
Вопрос ко всем.

Ну я в принципе согласен если деньги и власть со славой, ответственность меня никак не устраивает.
А так только за!!! ::)
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Отличная идея, Москаль юга!
Можно внедриться к психиатрам, и разрушить систему изнутри!

Выдать себя за психиатра не составит труда. В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.
:)

Не так-то это просто Макс! Была мысль Анимо внедрить в  административный аппарат психструктур, но Джек всё испортил. Он ей объяснил как на ютубе по жизни гонять один и тот же музон и всё! Пропала Анимо, думаю теперь даже из палаты не выходит и правит там себе миром.
http://netuda.com/index.php/topic,919.msg13753.html#msg13753
Как только спасибо сподобилась написать?
http://netuda.com/index.php/topic,907.msg18412.html#msg18412
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля

Не так-то это просто Макс! Была мысль Анимо внедрить в  административный аппарат психструктур, но Джек всё испортил. Он ей объяснил как на ютубе по жизни гонять один и тот же музон и всё! Пропала Анимо, думаю теперь даже из палаты не выходит и правит там себе миром.
Ты как то, Дмитрий, неравнодушен к Анимо :)

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
У кого будут конкретные предложения?

Общение любого рода, это уже и есть взаимодействие. Не зависимо от направления отдельных векторов, можно как минимум воспользоваться однонаправленными. Как максимум – всеми.  Чужая помощь – тоже помощь.

Отсутствие закрепленности, формализации, в виде согласия идти по определенному/заданному пути, позволит быть подвижным и менее уязвимым. Для этого необходимо осознать неопределенность, как исходное, естественное и комфортное состояние. Близкие близки сквозь слова или расстояния.

Отсутствие фиксации вниманием на недостатках, лишит их (недостатки) поддержки/усиления. И высвободит силы, ранее закрепленные в такой фиксации, для более прагматичных действий. Мешающее достаточно перестать делать.

Перестать делить энергию на плохую и хорошую. Например, «Страх – знак, указатель, и источник сил». Его энергия может быть использована конструктивно. В любом направлении. Мир, уже, находится в гармонии.

Прекратить оправдывать собственные поступки чужим влиянием, что приведет к ответственности – восстановлению контроля над своими силами, ранее задействованными для оправдания и перевешивания ответственности. Нет способа заставить другого.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Ты как то, Дмитрий, неравнодушен к Анимо :)

О,да! Так же как и к Б-ббб-без Имени! Они скрасили мои тяжкие дни ушедшего знойного лета. Я помню добро!

Моя нежная и ранимая душа всегда с болью переживает любые потери, особенно денежные!
Случай с Анимо я конечно же переживу достойно.А память о ней навсегда останется в моём сердце! *^_^*
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Я вернусь сюда с группой единомышленников, чтобы растопить лёд ваших сердец. Все холодные, только за себя волнуетесь.
Судьба мира для вас не важна.
Нет в вас Безусловной Любви.

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Да, нечто подобное. Сама система обусловленных понятий создаёт этот мир, для тотального использования всем человечеством сразу. Человек не может летать, так как существует сила гравитации земли  и человек не летает, потому что все в это верят. Измени настройку общественного сознания, и, кто не летает - тот риптоид. а хтой не скаче, той маскаль....

Та якый же москаль станэ без грошив и сала скакаты?
Тики шо бисоняга якысь!


Всё, что противится гармонии, есть бесы - бессознательные реакции.


Есть и другой взгляд, Фёдор Михалыч этому целый литературный труд посвятил, вполне осознанные реакции это, ка-то так:Собственно говоря, бесовщина — это и есть одер­жимость идеей, отъединяющей человека от реаль­ной, иррациональной жизни.
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
А кто такие риптоиды и откуда взялось это название? Я думал сначала, что это исковерканное "рептилоиды", но из контекста не уяснил до конца, правильно ли, мое предположение. Александр, я готов делать все, что интересно и меняет в сторону развития. Движение - жизнь. Читаю вас и многое мне интересно. Но всегда руководствуюсь принципом ложного и истинного. Истинное приносит плоды с первого шага. Ложное требует большего, чем ты хочешь дать и забирает все больше.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Еще что хочу сказать. Мне понятно стремление к единому идеалу, человек так устроен, что стремится к порядку. Но вот, часто прихожу к мысли, что ничего единого не бывает. Даже машины собранные по чертежам, на одном и том же оборудовании не работают одинаково. Идея может увлечь, если она близка к универсалу, то есть дает каждой отдельной личности то, что ей нужно. Идея коллективного разума весьма привлекательна своими возможностями, но то за что держится личность - уникальные черты, не даст ей необходимой силы, чтобы стать жизнеспособной. Многие универсальные идеи, например, коммунизм, претворяясь в жизнь превращались в совершенно иное. Поскольку каждый творец и скажем так, пользователь коммунизма брал от нее то, что нужно ему и менял идею в сфере своих интересов. Так же, как и христианство и буддизм и многое другое. Работа личности над собой и объединение этих личностей в конгломерат может дать великие результаты. Но, смотрите, Александр, вы хотите объединить людей под единым флагом. Однако, те вклады которые уже вносят в вашу идею, вы отметаете. Поскольку они не соответствуют вашему пониманию идеи и вашим представлениям. Следовательно - идея обречена на гибель. Вне зависимости от того, сколько сторонников вы приведете. Хорошая идея должна воспринимать, поглощать и развиваться, а вы отталкиваете. Вспомните крестовые походы. Разве стал Восток Христианским? Давайте посмотрим с другой стороны. Вы пришли на форум В человеке есть все, где каждый согласен с универсальным лозунгом в названии вашей темы. В благоприятную среду. Но тем не менее, вы уже хотите привести людей, которые должны убедить нас, что развиваться надо именно тем путем, что нравится вам. Более правильным будет развиваться самому. Мы уже готовы вас понять и поиски истины это то, ради чего создан этот форум. Мы готовы воспринимать и развиваться. Единственное чего мы не терпим, это навязывания идей. Пусть даже эти идеи воспринимаются носителем, как безусловное благо. Истина не одна. Она для каждого. Гармония должна быть даже в противостоянии истин. Не позволяйте себе застыть и перестать воспринимать, ведь все это толчки для развития.     
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Иаков, мне вот что интересно, вы говорите о развитии, но способы заинтересовать форумчан у вас основаны на грубом манипулировании через важность. Такие способы отлично работают с примитивными людьми, которые сами не могут генерировать идеи, но которые готовы хвататься за идеи тех людей, у которых достаточно энергии на этих идеях настаивать. По сути, методы у вас такие же, какие применяются в религии, различных сектах, в политике. То есть воздействие на людей через их слабые и часто не осознаваемые стороны. Похоже вы не ищете думающих соратников, а ищете достаточно примитивно мыслящих и довольно таки глупых последователей.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Я вернусь сюда с группой единомышленников, чтобы растопить лёд ваших сердец. Все холодные, только за себя волнуетесь.
Судьба мира для вас не важна.
Нет в вас Безусловной Любви.

Опять ведь на манипулирование через бессознательное похоже...
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн Москаль юга

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Клановость опять, как всегда и везде, но это лучше чем клоновость и хуже чем клоуность.

Погнали наши городских! :nea:


Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Александр, я готов делать все, что интересно и меняет в сторону развития. Движение - жизнь. Читаю вас и многое мне интересно. Но всегда руководствуюсь принципом ложного и истинного. Истинное приносит плоды с первого шага. Ложное требует большего, чем ты хочешь дать и забирает все больше.
Рептилоиды. Верное предположение.
Всё. Как обесточенный. Энергии ноль. Нет никого, кто бы меня понял.
Парадокс. Мир восстал против меня. И вы  все - тоже.
Помогите.
Нужно развить идею. Есть возможность жить в любви целой планете. Можете наводящими вопросами вывести с самого начала пути до постижения Истины, с уровня обычного человека?
Мне нужно только вектор совместного устремления сонастроить.
Если хотите, ради будущих поколений жизни без горя, помогите.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Жек опять зацепится вниманием за манипуляцию. Александр, помочь человеку можно. Даже не ради выгоды, но в чем заключается помощь? Помочь вам понять самого себя, или подсказать какие слова произведут на нас впечатление? Что вы хотите? Что ищете на этом форуме? Какие шаги нужны для достижения вашей цели? Рептилоиды, насколько я помню сленговое название тайных лож включая евреев каббалистов, доведенное до абсурда предположениями о их негуманоидном происхождении. Шедевр ксенофобии:) Вы наверное тролль, Александр. Тонкий и умный.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Ты как то, Дмитрий, неравнодушен к Анимо :)

О,да! Так же как и к Б-ббб-без Имени! Они скрасили мои тяжкие дни ушедшего знойного лета. Я помню добро!

Моя нежная и ранимая душа всегда с болью переживает любые потери, особенно денежные!
Случай с Анимо я конечно же переживу достойно.А память о ней навсегда останется в моём сердце! *^_^*
:)

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Александр, помочь человеку можно. Даже не ради выгоды, но в чем заключается помощь? Помочь вам понять самого себя, или подсказать какие слова произведут на нас впечатление? Что вы хотите? Что ищете на этом форуме? Какие шаги нужны для достижения вашей цели?

Поддерживаю, ёмкие вопросы, тоже хотелось бы узнать ответы.

А по поводу:

Всё. Как обесточенный. Энергии ноль. Нет никого, кто бы меня понял.
Парадокс. Мир восстал против меня. И вы  все - тоже.
Помогите.

Помогаю.
Возможно вы все-таки всё еще излишне надумываете разумом, вместо мотивирования Духом, Александр. Если бы мир восстал против вас, наверняка вы бы умерли. Полагаю, вы сами противитесь миру. Попробуйте убрать внутреннее сопротивление. Принимайте происходящее таким, какое оно есть. Я предлагаю вам именно принимать, а не перенимать, поддаваясь происходящему.

Описанное в #29 сообщении, также было помощью. Искренней. Я описал, что конкретно можно сделать, дабы предлагаемое вами имело больше шансов осуществиться.

А вдруг вас уже поняли? Заметите ли вы это?
Написать, что вас никто не понимает, когда люди приходят и пишут вам свои мысли, задают вопросы, по меньшей мере несправедливо. Каждый из написавших здесь вложил долю себя, сколько мог, своих сил, времени (жизни).

Дух Истины приносит облегчение и прилив сил, вместо бессилия и страданий. Последнее же, насколько я вижу, и часто, является следствием застревания в пути, когда старые знания/опыт мешают получению новых.
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн jek_recluse

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Зануда Жек
    • Просмотр профиля
Да, и еще, Александр, очень хотелось бы узнать ваши ответы на вопросы заданные в первом посте темы о законах духовного мира. Вы ведь пришли с весьма глобальными намерениями, которые вряд ли удастся вместить в рамки лишь одной темы, раз они касаются всего общества.

Спасибо. :thank:
Живите настоящим и настоящее будет жить вами...

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Александр, помочь человеку можно. Даже не ради выгоды, но в чем заключается помощь?
Как я это вижу.
Сейчас в человечестве заложена программа на уровне ДНК жить на мотивации страха, хотя, в идеале мы все должны жить гармонично, на мотивации любви. Сознание людей, в результате этого, не воспринимает Истину - мы (всё человечество) - это Часть Единого Сознания, что проявлено во Всём Сущем. Кроме того, каждый человек - что часть всего человечества. Изменяя свой уровень сознания, каждый из нас автоматически меняет своё окружение. Даже на уровне мысли, не говоря уже о прямом взамиодействии в общении.
Код ДНК автоматически перекрывает прямой доступ информации о свободе, в сознание, поэтому, всё изменение должно пойти с уровня одной группы. Но, для того, чтобы это совершилось, необходимо найти в данном векторе единомыслие.
ОСНОВНАЯ ИДЕЯ  состоит в том,  чтобы любить друг друга.  Только на уровне любви можно выйти на более высокий уровень осознанности. Я сейчас очень слаб в плане внутренней силы. Поэтому я не могу на своей энергии вывести всё человечество. Это нонсенс. Необходима рабочая группа сознаний, стремящихся усилить свой уровень осознанности, чтобы перенести это достижение в человеческое коллективное бессознательное. Мы все Едины. Кто-то стоит выше, кто-то ниже, но мы, как Сознания, - Едины.
Это личностные оценки, и душевные характеристики нас разделяют.
Моя задача выйти самому, и вывести других на уровень Духа - безоценочного восприятия реальности и все действия и намерения формировать именно из этого состояния и всей группой.
Для этого нужны свои стратегические задачи и тактические методы исполнения.
Вот в этом векторе и нужно настроить внимание каждого понимающего. Так как я сейчас очень слаб, я прошу помощи настроить ваше внимение только на этот вектор, а флуд и порицание личностей, пока оставить до лучших времён. Я не совершенен и не замахиваюсь на роль лидера. Лидер - тот, кто находится в потоке Духа Истины все 24 часа. А пока, каждым из нас движет Разумная МЫсль. Полностью стать Разумной Мыслью - это раствориться в третьем внимании. А пока мы в мире двойственности, необходимо быть достойным человеком, способным принять в себя Свет, и освободиться от всей Тьмы, то есть, от низкочастотных энергий астрального уровня.
Все, кто принимает участие в этой теме - люди продвинутые духовно. Поэтому, фальш и слабость видят сразу. Я предлагаю общаться чисто по-дружески, так, чтобы можно было помочь друг другу. Ребята, я честно скажу, я верю в то, что можно изменить общественное сознание очень быстро. Но, дух этого мира старается меня сломать, через жизненные ситуации, через стену непонимания в интернете. Я готов меняться, но, для этого мне нужна команда, которая заинтересована не только в том, чтобы поприкалываться над бредом сумасшедшего, но и которая заинтересована также и в своём развитии.
Когда не один, а многие понимают, почему человек ленится, почему
живёт мирским, и не находит счастья в жизни, когда знают, в чём источник счастья, так почему бы не объединить свои знания, на равных относясь друг к другу, и не сформировать чёткое руководство к свободе, для каждого, кто хочет перемен  на планете, начиная со своей жизни?
Да, согласен, истинное - должно быть эффективно сразу, ибо по плодам их узнаете их.
Будем работать вместе?

21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.(Ис.60:21,22)

1 Слово, которое было в видении к Исаии, сыну Амосову, о Иудее и Иерусалиме.
2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
5 О, дом Иакова! Придите, и будем ходить во свете Господнем.
(Ис.2:1-5)

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Максим,

Я написала книгу НЕ об истине. Мне кажется, это было бы слишком пафосно.
Это книга про определённые мои знания и наработки.
Знания, преимущественно, неподтверждённые, поэтому предложенные читателю на случай, если окажутся ему близки.
С краткими ответами я пока что подожду.

Достойный ответ!

 Я прочитал вступление и описание книги. Насколько я понял, книга о том как стать свободным (или достичь относительной свободы) от матрицы (шаблонов, установок, навязываемых обществом) , и обретя эту относительную свободу, получить возможность реализовать свой творческий потенциал в этой реальноси, то есть создавать то что хочешь, несмотря на ограничения матрицы.
...................
Удачи тебе и дальнейшего успешного творчества!
Ребята. Я вот с этим и пришёл к вам.
Тот Дух Истины, что движет Ниной, Максимом, мной и многими, кто видит действие Матрицы на сознание человечества, и ничего не может, или может посильно, сделать для человечества, это Дух Утешителя народной боли и страдания. Мы можем  объединить все свои знания и полученный опыт духовного развития, и действуя как ОДНО ЦЕЛОЕ, КАК ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, без гордыни и эгоизма, а с Безусловной Любовью ко всем, кто не приемлет Дух Истины, ввиду зомбированности Матрицей общественного сознания, сознательно используя стратегию и тактику, подключить к этому Духу всех, кто хочет поменять свою жизнь на гармоничное проявление Души в материи этого плана физической реальности. Это будет началом нового мира Любви и Понимания. Форум за форумом мы сможем подключать к Источнику Всего Сущего сознания страждущих по Истине и Свободе в Духе Истины. Предлагаю направить вектор совместного намерения именно в этом направлении Идеи Золотого Века. Нужна совместная работа всех посвящённых.
Помогать надо друг другу, а не осуждать или отказываться от сотрудничества, и это - не манипуляция, а крик души.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
Александр, что конкретно нужно делать?
Никогда не сдавайся.

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Александр, что конкретно нужно делать?
Я сейчас на нескольких форумах одновременно привожу к пониманию Единства в Духе Истины многие сознания. Но так как Матрица работает, активен дух противления Истине. Поэтому, мои усилия сводятся к минимуму, а иногда меня просто обесточивают, и я не могу прийти в себя долгое время, так как один против всего форума. Так как здесь на форуме много подготовленных, для этой работы душ, то предлагаю в качестве хобби, или, просто неделания, поддержать меня в плане сохранения вектора намерения на основную Идею - развитие сознания  в каждом человеке на том уровне, который ему необходимо для достижения гармонии души. Так как мы - Единое Целое, то каждый из нас различает, что истинно в другом, а что есть гордыня или эго, и поэтому, работа в группе ускоряет все процессы трансформации сознания и выведения сознания каждого на новый уровень осознанности.
Первое, что нужно сделать, это определить стратегию.
Стратегия - это перевод всего общественного сознания - как коллективного  бессознательного - на уровень осознанности.
Другими словами диструктивную Матрицу перевести в конструктивную.
Если сейчас дух мира сего - Матрица - работает на закабаление душ, то есть, настраивает  эмоции на вибрации страха, через ДНК человечества, то, Дух Истины,  через вибрации Безусловной Любви, перепрограммирует код ДНК на освобождение душ и открытие новых  аминокислот в крови, повышая общую характеристку частот душ.
Это реально сделать, потому что, где двое или трое собраны во Имя Истины, - там и Дух Истины с ними. И чем большее колличество, осознающих эти законы, сознаний, тем сильнее проявляет себя Дух Истины через каждую отдельную часть (душу) Единого Коллеитква Единомышленников. В идеале этот коллектив единомышленников может достигнуть всего человечества.
Я в это верю и выношу на всеобщее обсуждение.
Вопрос теперь касается тактики.
У меня есть некоторые намётки на этот счёт, но, для начала, хотелось бы услышать общее мнение форума относительно стратегии. Ещё раз повторюсь - нет ничего невозможного если вера в это крепка, и, если есть рядом надёжное плечо Друга, Который тебя не подведёт и в Котором ты уверен как в Себе.
Только, мне до сих пор не удавалось найти понимание самой возможности единого намерения, хотя бы в ком-то...

Оффлайн иаков

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Всё что мы можем вообразить - уже существует.
    • Просмотр профиля
Пришла идея по поводу тактики.
первое внимание - внимание личности.
второе внимание - внимание души
третье внимание - внимание Духа.
Первое внимание направлено на этот мир, характеризуется, в основном общественным устоявшимся мнением о мире.
Второе внимание - направлено на достижение внутренней гармонии души с этим миром, характеризуется постоянными гаронично-дисгармоничными эмоциями.
Третье внимание - направлено на достижение свободы от всех ограничений, характеризуется постоянным настроением воина, и тотальной осознанностью и ответственностью за каждый поступок, слово и мысль.
Достигнув уровня понимания в третьем внимании на этом ресурсе, можно выйти за рамки этого форума и влиться на другие интернет ресурсы, достигая второго внимания в каждой душе, через толщу первого внимания личностей, ограниченных диструктивной Матрицей этого мира.
ИМХО. Прошу высказывать свои мнения.

Оффлайн Suggestive

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2136
    • Просмотр профиля
По поводу тактики и стратегии у меня есть предложения. Попробовать достичь ясного осознания чего же хочет наша группа в свете Духа Истины. Выработать язык доступный непосвященным в таинство Единомыслия, желательно в пределах четких инструкций. Теперь по стратегии. Предлагаю визуализировать конечный результат и представить себя в состоянии завершенного пути. Задуматься над вопросами: как же это будет; с какими трудностями мы столкнулись на этом пути; как их преодолели; поймать четкое ощущение Свершения; собрать всю картинку в целом и влиять на мир видением возможности. Чего следует избежать: распыления сил на большое, ведь Путь начинается с малого. Выработать доступный каждому язык внимательно следя за откликом на слова. Определить конкретные упражнения. Одно мы уже придумали. Это визуализация Свершения. Следует вытащить на свет Истины еще достаточное количество для достижения Свершения.
Никогда не сдавайся.

Оффлайн Управдом)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Человек это часть общества и потому развивать нужно не сосредотачиваясь на эго, подчёркивая его душу или ещё что нибудь, а на любьви к ближнему своему.

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 24
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.