Автор Тема: Как пробудить душу?  (Прочитано 7430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Как пробудить душу?
« : 30 08 2015, 04:31:03 »

Вы есть душа!

Вы воплощались на земле много раз, в разных странах, в разных телах. Были богатым -  нищим, здоровым – больным, счастливым – несчастным, высоким – низким, стройным - худым, мужчиной - женщиной...  И вот Вы снова здесь…

Задолго до рождения Вы выбираете страну, родителей, характер и другие ключевые моменты будущей жизни.  Выбор осуществляется исходя из того, чему Вы хотите научиться в предстоящей жизни.

Часть событий текущей жизни уже предопределена Вами еще до рождения. Эти события (страна, характер, тело, родители, увлечения, некоторые ключевые события жизни) устанавливают жесткие рамки Вашей жизни.  Вы не в состоянии избежать этих рамок, потому что сами их определили, но у Вас есть свобода выбора внутри рамок.  И, если сильно захотите, со временем, сможете выйти за пределы рамок!

Чем больше Вам удается пробудить Вашу душу, тем лучше у Вас получится выполнить Ваше предназначение!


К сожалению, большинство людей являются рабами умов и их души спят.

Как пробудить душу?  

УПРАЖНЕНИЕ: Я ЕСТЬ ДУША!
 
Срок выполнения: 1 неделя.

Просто говорите «я есть душа»,  примерно 15 минут в день, в течении одной недели

Можно меньше. Можно больше. Можно за несколько подходов, на протяжении дня.

Что мы вкладываем в команду: «я есть душа»?

Можно просто проговаривать команду, не заморачиваясь о смысле. Она в любом случае сработает!

Если Вы хотите вложить в команду дополнительный смысл, то можете произносить фразу, подразумевая следующее: Вы бессмертная душа. Вы живете долго и будете жить вечно. Вы мудры. У Вас уже есть опыт воплощений. Сейчас Вы в очередном физическом теле и это интересное приключение. У Вас есть возможность проявить себя!

Эффект от упражнения.

Ваше самочувствие и настроение улучшатся. Усилится связь с душой. Вы станете лучше понимать себя и свои цели. Проснется воля к жизни. Захочется заботиться о себе, развиваться. Появятся силы и желание на воплощение мечты!

Когда делать упражнение?

В удобное для Вас время. Можно выполнять, когда заняты неответственными делами, не требующими много внимания: беззаботная прогулка (когда рядом нет машин), поездка в транспорте (не за рулем). Когда стоите в очереди, лежите на диване. Когда скучно, нечем заняться и.т.д.

Очевидно, что не следует выполнять упражнения во время выполнения ответственных дел, требующих много внимания: когда переходите дорогу, едете за рулем, работаете, жонглируете на канате и. т. д.

Как проговаривать фразу?

Вслух или мысленно, шепотом или громко. Можно чередовать. Как Вам удобно!

Выполняя упражнение "Я есть душа!",  Вам не нужно добиваться полного пробуждения души (да это и невозможно) - достаточно добиться сдвига в этом направлении. А сдвиг будет в любом случае, даже если Вы его не ощутите. После того как вы завершите это упражнение,  будет происходить удивительная вещь: хоть вы и перестали делать упражнение, ваша душа будет все больше пробуждаться с течением времени, потому что Вы запрограммировали в разум убеждение - команду "Я есть душа!", которая работает ежедневно, и постепенно развивается и усиливается.

Проделав упражнение "я есть душа", Вам больше не нужно возвращаться к нему. Команда будет работать автономно!

На сегодня все. Удачной Вам практики!

Удачи Вам и крепкого здоровья!

С уважением, Максим.


Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исцеление 3. Я есть душа!
« Ответ #1 : 02 09 2015, 08:25:18 »
Я пока не убедилась на собственном опыте, что мы воплощались множество раз, но вот в то, что через особый настрой, в том числе словесный можно себя изменить, в это я верю.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исцеление 3. Я есть душа!
« Ответ #2 : 02 09 2015, 12:19:53 »
Я пока не убедилась на собственном опыте, что мы воплощались множество раз, но вот в то, что через особый настрой, в том числе словесный можно себя изменить, в это я верю.

Привет, Таня! Спасибо за внимание к теме! Ты правильно заметила, что через особый насторой, В ТОМ ЧИСЛЕ и словесный, можно изменить себя! И правильно: что это не единственный способ, а один из множества!
У каждого человека индивидуально. Одним лучше подходит одна методика - другим - другая. Некоторые могут взять готовую методику, и она им сразу подойдет, другим не подходит ни одна методика и приходится придумывать свою... Хотя придумывая свою методику мы просто адаптируем для себя известные ранее методики.

Оффлайн Облако

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3060
    • Просмотр профиля
Re: Исцеление 3. Я есть душа!
« Ответ #3 : 02 09 2015, 15:19:25 »
И кстати, практически все, кому интересно работать над собой, поздно или рано придумывают что-то свое. Действующую и эффективную методику. А иначе и никак. Было бы странно много лет пробовать разные методики, тестировать на себе и не вывести в итоге новую методику, которая может подойти многим.
В человеке есть все и даже более...

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исцеление 3. Я есть душа!
« Ответ #4 : 03 09 2015, 01:57:48 »
И кстати, практически все, кому интересно работать над собой, поздно или рано придумывают что-то свое. Действующую и эффективную методику. А иначе и никак. Было бы странно много лет пробовать разные методики, тестировать на себе и не вывести в итоге новую методику, которая может подойти многим.
Точно!

Оффлайн max_dreams

  • Глобальный модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Исцеление 3. Я есть душа!
« Ответ #5 : 06 12 2015, 08:01:27 »
Недавно нашел отличную методику которая помогает пробудить душу и стать счастливым. Рекомендую!

http://vse-budet-horosho.su/index.php/kak-stat-schastlivym-ili-dushevnaya-zhizn-ot-a-do-ya

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 13
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.